Хоккей

5 мая 2017 в 17:44
Рейнджерс с Оттавой просто настоящая битва. Аж глаза радуются
0 0
6 мая 2017 в 20:39
Шипачев в Вегасе 4.5ляма будет получать если учесть что Таварес 6 у островитян зарабатывает...,у менов вегаса не все хорошо с головой.а вообще удивил отток игроков из колхоз лиги.дадонов по слухам следующий.не удерживают и миллионы Газпрома и не возможность сыграть на ОИ..,Бериглазов ,Миронов,Антипин..,молодежь сваливает...,говорит о том что уровень лиги низок
1 1
7 мая 2017 в 02:21
Burrows написал:Шипачев в Вегасе 4.5ляма будет получать если учесть что Таварес 6 у островитян зарабатывает...,у менов вегаса не все хорошо с головой.а вообще удивил отток игроков из колхоз лиги.дадонов по слухам следующий.не удерживают и миллионы Газпрома и не возможность сыграть на ОИ..,Бериглазов ,Миронов,Антипин..,молодежь сваливает...,говорит о том что уровень лиги низок
Ну видишь они оценили Шипачева как суперплеймейкера! И типа якобы сейчас будут на драфте расширения набирать звено под него
А вообще я и раньше считал КХЛ колхозом! Которые пытаются копировать НХЛ но делают это как то вяло! Давно бы отменили деньги в сделках и не было б клубов Олигархов
2 2
7 мая 2017 в 07:32
Если отменят деньги в сделках у нас половина лиги загнётся так как всё через задницу сегодня даёт губернатор бабки на команду завтра не даст. Вообще Фетисов предлагал очень хорошую вещь запретить финансирование проффесиональных команд. из бюджета и из компаний с государственной долей. Давно бы бардак закончился и с зарплатами и с покупкой дорогих игроков. А так пока моют народные бабки ничего хорошего не будет в игровых видах спорта
0 0
8 мая 2017 в 08:34
Вот и Тарасенко  вылетел(
0 0
8 мая 2017 в 18:52
В общем то блюз ожидаемо вылетел)с дикарями повезло с хищниками нет.я лючно по хорошему влюбился в парней лавиоллета)за них болею
0 0
8 мая 2017 в 22:12
К слову ЦСКА в это межсезонье уже потратил полярда Роснефти...,почитал отзывы  .."вау,круто,кубок наш"но это звездец когда один клуб тратит такие деньги ,а другой "лада" клуб с богатой историей расстаскивают ,лиге по...й,в НХЛ кайотов которые никогда ничего не выигрывали спасали.а тут такой клуб как лада.,да что там Лада вДинамо Москва денег нет ..их просто тупо нет и нет спонсора...(
0 0
8 мая 2017 в 22:15
И удивительно на сколько деградирует игроки приезжая из НХЛ.кто помнит такого как Сапрыкин,жердев,артюхин,Ковальчук,сёмин,фроловвообще только кузне оказался нужен...
0 0
8 мая 2017 в 22:58
Ну ЦСКА без бабла довольно долго существовал. И разваливался и на 2 команды делился. Короче натерпелись не мало и никого это особо не волновало. Та же Лада и Динамо были в шоколаде пока кони сосали. Сегодня есть бабки завтра нет поэтому не вижу смысла об этом вообще говорить.
0 0
9 мая 2017 в 05:11
Burrows написал:К слову ЦСКА в это межсезонье уже потратил полярда Роснефти...,почитал отзывы  .."вау,круто,кубок наш"но это звездец когда один клуб тратит такие деньги ,а другой "лада" клуб с богатой историей расстаскивают ,лиге по...й,в НХЛ кайотов которые никогда ничего не выигрывали спасали.а тут такой клуб как лада.,да что там Лада вДинамо Москва денег нет ..их просто тупо нет и нет спонсора...(
Это конечно не по теме НХЛ,Но все же выскажусь. Ты вот говоришь что денег нет у Динамо. Вот у Кузни реально нет денег!!!!!! А знаешь почему? Я тебе скажу. Москва скупила в нашем регионе все предприятия. Все деньги уходят в Москву. А наши чиновники пилят и без того слабый бюджет Металлурга!!! А клуб наш собирает то что не нужно не кому. Зиновьев вроде как пытается убедить нас,болельщиков,что все проблемные операции в клубе устранены и есть возможность подписывать даже легионеров.  Если бы у Динамо не было денег,ошивались бы они внизу таблицы. Сейчас патриотов своих команд нет. Люди играют за деньги. Что мешает Новокузнецким игрокам вернуться в команду и играть здесь?! Они только в интервью переживают за команду. Я не говорю о Бобровском и Орлове,но в КХЛ играет их столько что хватит на команду.  Спортивного интереса нет-только деньги! А мы радуемся их победам,но на самом деле радуемся за их премиальные! Когда была суперлига,команды более менее были равны в финансовом положении. Тогда и Кузня была на плаву.
0 0
9 мая 2017 в 05:22
Наконец то Вашингтон показал сегодня чемпионскую игру! Просто смял Питтсбург 5-2
1 0
9 мая 2017 в 07:50
Metallurg_NK написал:
Burrows написал:К слову ЦСКА в это межсезонье уже потратил полярда Роснефти...,почитал отзывы  .."вау,круто,кубок наш"но это звездец когда один клуб тратит такие деньги ,а другой "лада" клуб с богатой историей расстаскивают ,лиге по...й,в НХЛ кайотов которые никогда ничего не выигрывали спасали.а тут такой клуб как лада.,да что там Лада вДинамо Москва денег нет ..их просто тупо нет и нет спонсора...(
Это конечно не по теме НХЛ,Но все же выскажусь. Ты вот говоришь что денег нет у Динамо. Вот у Кузни реально нет денег!!!!!! А знаешь почему? Я тебе скажу. Москва скупила в нашем регионе все предприятия. Все деньги уходят в Москву. А наши чиновники пилят и без того слабый бюджет Металлурга!!! А клуб наш собирает то что не нужно не кому. Зиновьев вроде как пытается убедить нас,болельщиков,что все проблемные операции в клубе устранены и есть возможность подписывать даже легионеров.  Если бы у Динамо не было денег,ошивались бы они внизу таблицы. Сейчас патриотов своих команд нет. Люди играют за деньги. Что мешает Новокузнецким игрокам вернуться в команду и играть здесь?! Они только в интервью переживают за команду. Я не говорю о Бобровском и Орлове,но в КХЛ играет их столько что хватит на команду.  Спортивного интереса нет-только деньги! А мы радуемся их победам,но на самом деле радуемся за их премиальные! Когда была суперлига,команды более менее были равны в финансовом положении. Тогда и Кузня была на плаву.
посмотри кто играет в Динамо)списанные ветераны да свои воспитанники)
все вернулось  была кузня на плаву но пропали крылышки и воскресенск,а электросталь,пермь,где сейчас Мечел,?
про цска писалось...
 
0 0
9 мая 2017 в 09:46
Burrows написал:
Metallurg_NK написал:
Burrows написал:
посмотри кто играет в Динамо)списанные ветераны да свои воспитанники)
все вернулось  была кузня на плаву но пропали крылышки и воскресенск,а электросталь,пермь,где сейчас Мечел,?
про цска писалось...
 
Согласись что бюджет Динамо по сравнению с Кузней раз в пять-шесть выше.
0 0
9 мая 2017 в 16:44
Я думаю  в 2-3 раза.не такой большой бюджет у Динамо 
0 0
10 мая 2017 в 09:54
Ты хочешь сказать,что у вас меньше чем у Сибири???
0 0
10 мая 2017 в 16:06
Завтра состоятся 7 матчи серий: Вашингтон - Питтсбург и Анахайм - Эдмонтон
Чую будет битва
0 0
10 мая 2017 в 16:23
SashaRon87 написал:Завтра состоятся 7 матчи серий: Вашингтон - Питтсбург и Анахайм - Эдмонтон
Чую будет битва
Ставлю на Вашингтон и Эдмонтон
0 0
10 мая 2017 в 17:06
SeregaTynda написал:
SashaRon87 написал:Завтра состоятся 7 матчи серий: Вашингтон - Питтсбург и Анахайм - Эдмонтон
Чую будет битва
Ставлю на Вашингтон и Эдмонтон

Анахайм может взять за счет опыта! Потому я на них
Ну и завтра буду смотреть на экзамен для Вашингтона
0 0
10 мая 2017 в 22:02
вангую анахайм-эдмонтон очередной шедевральный матч от Тальбо  ,2-3 очка от драйзатля победа в 2 шайбы нефтяников
вашингтон-питсбург провал в исполнении Холтби  крупная победа пингвинов
0 0
11 мая 2017 в 07:15
какой же ЧМ без овцы?)))пакуй чемоданы  усатый заждался)всех болел белогрудых с победой..,ставлю на финал сенаторы -саблезубые
0 0
Loading