Хоккей

11 May 2017 at 20:11
Новость Бишоп в далас перешёл..)))почти даром за 4й раунд..,учитывая чудачества в раме обоих финов ,Нил сработал супер)!!,но у финов контракты на 5.6 и 4.5 ляма.,думаю Бишоп затребует не меньше чем раск порядка 6 лямов..итого 17 лямов на вратарей..не многовато)
Хотя там расширение лиги но нужны ли вегасу ветераны с такими контрактами врятли
.,любопытно как разрулит  нил
0 0
13 May 2017 at 05:45
Пока что Бишоп не славился железным здоровьем. Так что с большой вероятностью он будет пропускать по N матчей сезон и вероятного ПО.
0 0
13 May 2017 at 08:03
Forester написал:
SeregaTynda написал:
SashaRon87 написал:Что то в этом сезоне Детройт сильно сдал
А ЗАпадная конференция вообще слабая какая то
Чувствую кубок возьмет снова кто то из Восточной))
Как бы Сань Питсбург снова не взял кубок!
А так для меня лично разочарование Колорадо и Тампа! 
Долго не хотели Кучерова подписывать а как итог тащит команду пока Стемкос лежит на койке
Питсбург на мой взгляд самая подходящая по составу и опыту команда для победы в кубке Стэнли.
Остальные команды только претенденты, которые между собой имеют примерно равные шансы, чтобы составить конкуренцию Питсбургу. У кого-то лидеры молодые и не хватает опыта, у кого-то состав психологически еще не готов, а у кого состав не самый внушительный для великих побед, но лишь за счет командной игры имеют шансы. Да и травмы с физподготовкой могут сыграть особую роль.
Мой прогноз 60% Питсбург. 40% что какая-то другая команда, попавшая в плэй-оф.
Если Питсбург выйдет в финал конференции 80%
Если Питсбург выйдет в финал кубка Стэнли,  90%  на их победу.

Мои ожидания по Питсбургу пока оправдываются. 

Полагаю мало кто поставит не на Питсбург из оставшейся четверки команд. Поэтому, как и ранее, но теперь железно 80% на Питсбург.

В серии с Вашингтоном не верил, что Овечкин и Ко  смогут проити Питсбург. В решающей игре Овечкин все подтвердил.

Понравился Эдмонтон с Макдэвидом, но немножко опыта не хватило. У них все еще впереди.

Надеюсь Тампа с кучеровым в будущем сезоне выйдет из кризиса. Команда отличная, но видать внутри проблемы имеются. Плюс Стэмкос поломан.
0 0
13 May 2017 at 10:17
В оставшейся четверке мой фаворит саблезубые .самый сбалансированный состав.и очень хорош Ринне. Пингвинами Летанга ОЧЕНЬ не хватает..буду болеть за сенаторов и за Андерсона с Фанефым лично в играх с белогрудыми.
Для меня главное разочарование..Короли.и пантеры пантеры 
0 0
13 May 2017 at 23:04
я сегодня за сенаторов..,посмотрел в записи игру хищников с анахаймом..,.даже пингвинам с ними ловить нечего
0 0
14 May 2017 at 00:17
так походу и финал обещает быть очень даже интересным)) как всегда)) ну хищники сезон как то не очень прошли тут всё не одназначно
0 0
14 May 2017 at 14:03
Думаю Нэшвилл с Ринне выиграют Кубок
0 0
14 May 2017 at 16:22
SashaRon87 написал:Думаю Нэшвилл с Ринне выиграют Кубок
Разгромив моих Черных Ястребов, Нэшвилл просто обязан Кубок выиграть!!! 
0 0
14 May 2017 at 17:12
Питсбург выиграет финал 4-0 или 4-1
0 0
14 May 2017 at 18:19
zubrus написал:Питсбург выиграет финал 4-0 или 4
Смотрел оба матча  чисто моё мнение.:утки слишком агресивно провели матч...,по тому что видел ..показалось что утки на максимуме играли нешвил мог добавить..,
Питсбург ..,ребят не попали Овечкин в седьмом матче в черенок клюшки Флери ,а попали в ворота вы бы и может и я..писал бы что они выдохлись и тп и тд..по матчу с сенаторами Андерсон хорош. Команды играют в одном ключе..атаки сходу..(сенаторы к этому подготовились ..)в. Позиционом нападении белогрудые не нравятся мне 5 попыток реализации лишнего..,результат 0.р.s.дальше идут оттава и нешвил
1 1
14 May 2017 at 19:22
Питсбург более опытный за счёт этого и вытянет
0 0
14 May 2017 at 19:53
Не стал бы вручать пингвинами кубок уже сейчас ещё далеко не все понятно
.,по игре мне сенаторы больше понравились.(по 2 раундам)
Состав более опытный..,не спорю,а где сейчас индейцы икороли?опыта не хватило?
Пока что Пингвинз не демонстрируют того чтоб кричать что кубок их и уж тем более что в сухую финал возьмут.. Им бы сенаторов пройти..
Нешвил де самый сбалансированный клуб из 4ки+отличный коуч
Анахайм..признаюсь не следил за ними ,по одному матчу что видел..,такое ощущение что они вышли не в хоккей играть а бычить играли грязно агрессивно..,уважаю Гецлафа ..,но очень грязный и грубый игрок 
0 0
15 May 2017 at 01:11
Burrows написал:Не стал бы вручать пингвинами кубок уже сейчас ещё далеко не все понятно
.,по игре мне сенаторы больше понравились.(по 2 раундам)
Состав более опытный..,не спорю,а где сейчас индейцы икороли?опыта не хватило?
Пока что Пингвинз не демонстрируют того чтоб кричать что кубок их и уж тем более что в сухую финал возьмут.. Им бы сенаторов пройти..
Нешвил де самый сбалансированный клуб из 4ки+отличный коуч
Анахайм..признаюсь не следил за ними ,по одному матчу что видел..,такое ощущение что они вышли не в хоккей играть а бычить играли грязно агрессивно..,уважаю Гецлафа ..,но очень грязный и грубый игрок 
Ну с таким ростом и фактурой он и должен так играть. Да и Перри тоже мастер и подраться
0 0
17 May 2017 at 11:23
Хищи были просто великолепны...,с таким движением уткам трудно будет забивать голы,Гибсон был очень крут сегодня,но шайбы дурацкие ему забили
0 0
17 May 2017 at 11:51
Burrows написал:Хищи были просто великолепны...,с таким движением уткам трудно будет забивать голы,Гибсон был очень крут сегодня,но шайбы дурацкие ему забили
Защитники у Предаторз наимощнейшие в этом плейофф. Можно смело Эллиса Харта давать
0 0
17 May 2017 at 12:36
SeregaTynda написал:
Burrows написал:Хищи были просто великолепны...,с таким движением уткам трудно будет забивать голы,Гибсон был очень крут сегодня,но шайбы дурацкие ему забили
Защитники у Предаторз наимощнейшие в этом плейофф. Можно смело Эллиса Харта давать
Пи-Кей Суббан, Роман Йоси, Райан Эллис и Маттиас Экхольм - топовые заши Лиги вообще
я бы Конн смайта дал Ринне..Фанефу или Джино..,но дадут  Кросби как всегда
а вообще давали конн смайта проигравшей команде или команде которая не попала в финал?
0 0
17 May 2017 at 19:57
Burrows написал:
SeregaTynda написал:
Burrows написал:Хищи были просто великолепны...,с таким движением уткам трудно будет забивать голы,Гибсон был очень крут сегодня,но шайбы дурацкие ему забили
Защитники у Предаторз наимощнейшие в этом плейофф. Можно смело Эллиса Харта давать
Пи-Кей Суббан, Роман Йоси, Райан Эллис и Маттиас Экхольм - топовые заши Лиги вообще
я бы Конн смайта дал Ринне..Фанефу или Джино..,но дадут  Кросби как всегда
а вообще давали конн смайта проигравшей команде или команде которая не попала в финал?
Вроде Жигеру давали последний раз из проигравшей команды
0 0
18 May 2017 at 01:28
Burrows написал:Пи-Кей Суббан, Роман Йоси, Райан Эллис и Маттиас Экхольм - топовые заши Лиги вообще
я бы Конн смайта дал Ринне..Фанефу или Джино..,но дадут  Кросби как всегда
а вообще давали конн смайта проигравшей команде или команде которая не попала в финал?

Вон Ринне и Эллис заслуживают больше всего
Но в хоккее защитникам редко что то дают! Потому либо Ринне либо Джино
Но по закону дадут Джино - если никто больше него не забьет
0 0
18 May 2017 at 12:44
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Пи-Кей Суббан, Роман Йоси, Райан Эллис и Маттиас Экхольм - топовые заши Лиги вообще
я бы Конн смайта дал Ринне..Фанефу или Джино..,но дадут  Кросби как всегда
а вообще давали конн смайта проигравшей команде или команде которая не попала в финал?

Вон Ринне и Эллис заслуживают больше всего
Но в хоккее защитникам редко что то дают! Потому либо Ринне либо Джино
Но по закону дадут Джино - если никто больше него нет забьетд

Фанеф отличный плов проводит,здорово дополняет Эрика.не менее достоин чем Эллис.
0 0
18 May 2017 at 12:48
Burrows написал:Фанеф отличный плов проводит,здорово дополняет Эрика.не менее достоин чем Эллис.
Ну скорее всего Нэшвилл в финале встретится с Оттавой
Там и посмотрим кто круче из них 
0 0
Loading