Хоккей

13 Oct 2016 at 17:36
zubrus написал:Такого дебюта по моему ни у кого не было
Он вроде рекорд НХЛ поставил! 
В первом дебютном матче и покер в 19 лет
0 0
13 Oct 2016 at 17:38
zubrus написал:
З000-1320%60%02523:57
Игровое время супер осталось не обделаться
Я матч смотрел седня! 
Он действует чисто без опасений и нервотрепки! Передачи точные! Не боится бросать!
Катание потрясающие!
Щас с напарником обкатается и я думаю получится добротный защитник!
Ему б еще пристрелятся как Карлсону из Оттавы)))
0 0
13 Oct 2016 at 17:43
Надо будет посмотреть. 
0 0
14 Oct 2016 at 09:08
И не закончить как Медведев.., 
0 0
14 Oct 2016 at 11:19
Радулов сегодня снова проявил свою агрессивную манеру))) Вцепился с Горджесом))
0 0
14 Oct 2016 at 15:39
Почему столько внимания к зайцеву? Честно его игра меня вообще не интересует, что касается наших то интриг много, как проведет 2-й сезон панарин, загубит или раскроет Хичкок Якупова, закрепится в Нхл бучневич, когда заиграет григоренко, будут игоать в ванкуаере педан и тимкин.., 
0 0
14 Oct 2016 at 16:39
Burrows написал:Почему столько внимания к зайцеву? Честно его игра меня вообще не интересует, что касается наших то интриг много, как проведет 2-й сезон панарин, загубит или раскроет Хичкок Якупова, закрепится в Нхл бучневич, когда заиграет григоренко, будут игоать в ванкуаере педан и тимкин.., 
Ну судя по началу старта НХЛ:
Панарин как то потерялся! Хотя Кенневиль его хотел к Тейвзу перевести но почему то не стал
Якупов сегодня отличился! Но в первой игре толком не был заметен
Про Бучневича не скажу не люблю смотреть Рейнджеров)))
Грагоренко в прошлом сезоне в конце чемпионате вроде начал забивать! Я в выставочных матчах вроде 3 раза отличился! Да и тренер ему доверяет в 1-2 звене играть
Тямкин вроде заявлен на след матч!
А на счет Педана у меня сомнения! С его манерой игры и страстью подраться - шансов не велико! Хотя как говорил тренер - ему нравятся его габариты 
0 0
14 Oct 2016 at 22:53
Burrows написал:Почему столько внимания к зайцеву? Честно его игра меня вообще не интересует, что касается наших то интриг много, как проведет 2-й сезон панарин, загубит или раскроет Хичкок Якупова, закрепится в Нхл бучневич, когда заиграет григоренко, будут игоать в ванкуаере педан и тимкин.., 
Вопрос не в Зайцеве а в защитниках в целом. Также меня интересуют Проваров, Задоров, Сергачёв от того как ребята заиграют в НХЛ зависит будущее нашей сборной
0 0
15 Oct 2016 at 12:29
9З0110110%50%02620:18
0 0
15 Oct 2016 at 12:29
Тоже не плохо для дебюта
0 0
15 Oct 2016 at 20:31
zubrus написал:Тоже не плохо для дебюта
Ну я так понял вроде все русские новички отличились))) Кроме пока Сергачева
0 0
16 Oct 2016 at 06:44
SashaRon87 написал:
Саня вашики твои наконец выиграли)))
0 0
16 Oct 2016 at 07:33
SeregaTynda написал:
SashaRon87 написал:
Саня вашики твои наконец выиграли)))
Ага))) Только ни разу не забросили в большинстве! При 5 попытках
0 0
16 Oct 2016 at 09:15
Проворова смотрел оба матча. Ничем особенным не запомнился, есть небольшие помарки в игре. Одна чуть не привела к голу, но такие помарки у всех каждый игровой день случаются. Габариты маловаты, но и такими вполне сносно пользуется. Одним словом картины общей не портит. У филей кроме яркого Гости все остальные выглядят ровно.
Радулов несколько моментов запарафинил, в том числе и выход 1 в 0 в овере. Но создается впечатление что еще не привык к манере игры, не встроился в команду, есть недопонимания с партнерами.
Овцович и Кузя пока вареные, возможно это пока начало сезона.
0 0
16 Oct 2016 at 11:43
kesha-brat написал:Овцович и Кузя пока вареные, возможно это пока начало сезона.
Да я так понял что Тротц пока спец Кузю пробует снова с Овечкой) хочет попробовать снова их сыграть!
Мне кажется вернет Бекстрема
0 0
16 Oct 2016 at 13:01
kesha-brat написал:Проворова смотрел оба матча. Ничем особенным не запомнился, есть небольшие помарки в игре. Одна чуть не привела к голу, но такие помарки у всех каждый игровой день случаются. Габариты маловаты, но и такими вполне сносно пользуется. Одним словом картины общей не портит. У филей кроме яркого Гости все остальные выглядят ровно.
Радулов несколько моментов запарафинил, в том числе и выход 1 в 0 в овере. Но создается впечатление что еще не привык к манере игры, не встроился в команду, есть недопонимания с партнерами.
Овцович и Кузя пока вареные, возможно это пока начало сезона.
пожалуй только у Емелина и у Тарасенко начало сезона получилось
0 0
16 Oct 2016 at 16:37
Burrows написал:пожалуй только у Емелина и у Тарасенко начало сезона получилось
А у Емелина почему? Он никогда результативностью не отличался)) 
Вот по силловым бьет все результативности))) 10 силовых вроде за 2 матча)
0 0
16 Oct 2016 at 17:41
SashaRon87 написал:
Burrows написал:пожалуй только у Емелина и у Тарасенко начало сезона получилось
А у Емелина почему? Он никогда результативностью не отличался)) 
Вот по силловым бьет все результативности))) 10 силовых вроде за 2 матч
емелин ..,да вот это защитник которого боятся..,просто оказавшись рядом с ним соперник в борт летит..,ему даже ничего и делать не пришлось..(эвандер Кейн)_
0 0
16 Oct 2016 at 18:05
Burrows написал:
SashaRon87 написал:
Burrows написал:пожалуй только у Емелина и у Тарасенко начало сезона получилось
А у Емелина почему? Он никогда результативностью не отличался)) 
Вот по силловым бьет все результативности))) 10 силовых вроде за 2 матч
емелин ..,да вот это защитник которого боятся..,просто оказавшись рядом с ним соперник в борт летит..,ему даже ничего и делать не пришлось..(эвандер Кейн)_

Емели наверное поставлена задача ломать и крушить всех))) 
Хотя да Карпарайтиса ему далеко))
0 0
16 Oct 2016 at 18:37
Каспарайтис - это мегамашина, признанная всей нхл, хотя, после него, мой фаворит Емелин.
И главное, если взять каждого в отдельности нашего игрока-звезду, так они за свои команды отлично играют, что ж в сборной то год за годом не получается вообще ничего 
4 0
Loading