Хоккей

17 Oct 2016 at 12:29
Anger написал:Каспарайтис - это мегамашина, признанная всей нхл, хотя, после него, мой фаворит Емелин.
И главное, если взять каждого в отдельности нашего игрока-звезду, так они за свои команды отлично играют, что ж в сборной то год за годом не получается вообще ничего 
А мне не нравится такая манера игры, как у Емелина. Про Каспарайтиса не скажу, мало смотрел игр с его участием. А по Емелину - эффективности в обороне его хиты не добавляют. Против канадцев 4 из 5 банок на счету пары из Монреаля. И никого почему-то из состава Канады он так толком и не устрашил) По мне больше интеллектуальная игра защитников, за счета выбора позиции и паса. Вот таких у нас нет вообще сейчас.  
1 1
17 Oct 2016 at 12:50
Oleg написал:
Anger написал:Каспарайтис - это мегамашина, признанная всей нхл, хотя, после него, мой фаворит Емелин.
И главное, если взять каждого в отдельности нашего игрока-звезду, так они за свои команды отлично играют, что ж в сборной то год за годом не получается вообще ничего 
А мне не нравится такая манера игры, как у Емелина. Про Каспарайтиса не скажу, мало смотрел игр с его участием. А по Емелину - эффективности в обороне его хиты не добавляют. Против канадцев 4 из 5 банок на счету пары из Монреаля. И никого почему-то из состава Канады он так толком и не устрашил) По мне больше интеллектуальная игра защитников, за счета выбора позиции и паса. Вот таких у нас нет вообще сейчас.  
Поверь у нас долго не будет хороших игроков, защитников это точно, так как в детском хоккее нужно платить большие деньги, там остаются только те у кого много денег, поэтому большинство талантливых игроков уходят с детства, и получается что богатые сынки играют которые за счет родительских денег держуться, и в итоге у нас нету то думающих тактичных защитников, так как их уже загубили в дестком хоккее, поэтому пока в детском хоккее не наладиться так и будем всем проигрывать.
2 0
17 Oct 2016 at 14:47
Как не печально защитников мирового класса только андрей марков., но ему уже..., я только только на Динамо стал ходит когда он тортунову из за своих ворот забил, много ему короче,из тех кто на подходе зодоров, верю что будет толк из тя к на и педана
0 0
17 Oct 2016 at 15:31
Kari_Jalonen написал:Поверь у нас долго не будет хороших игроков, защитников это точно, так как в детском хоккее нужно платить большие деньги, там остаются только те у кого много денег, поэтому большинство талантливых игроков уходят с детства, и получается что богатые сынки играют которые за счет родительских денег держуться, и в итоге у нас нету то думающих тактичных защитников, так как их уже загубили в дестком хоккее, поэтому пока в детском хоккее не наладиться так и будем всем проигрывать.
Ну щас уже не так печально выглядит ситуация! Много молодых появилось защитников!
Те же Трямкин Валиев Орлов  Зайцев! У Педана не нравится его манера драться как защитника!
Типичный Енгелланд получается из него! В команде есть кому драться но не защитнику
0 0
17 Oct 2016 at 19:19
Зайцева и орлова до 30можно называть молодыми, но потолок виден(рад буду если ошибаюсь) и они станут русскими Китом т Даути илИ бернсом.., но слабо в это верю, 
0 0
17 Oct 2016 at 21:05
Согласен. Скорее с Задорова и Поварова будет толк
0 0
18 Oct 2016 at 03:15
zubrus написал:Согласен. Скорее с Задорова и Поварова будет толк
Да главное чтоб давали играть! А то пока у Провороыа больше времени чем у Задорова
0 0
18 Oct 2016 at 17:43
Burrows написал:Зайцева и орлова до 30можно называть молодыми, но потолок виден(рад буду если ошибаюсь) и они станут русскими Китом т Даути илИ бернсом.., но слабо в это верю, 
Да, но у защитников бывает, что становление происходи медленно, Те же Кит и Даути - это яркие антиподы с точки зрения построения карьеры. Кит в 23 провел свой первый сезон в НХЛ, а Даути в 18 поехал на Олимпиаду. Так что всякое бывает.
0 0
18 Oct 2016 at 21:40
Не упоминали диму куликова, с его редким хватом штучный и ценный игрок, у билсмы будет играть очень много
0 0
18 Oct 2016 at 23:14
Burrows написал:Не упоминали диму куликова, с его редким хватом штучный и ценный игрок, у билсмы будет играть очень много
Мне больше интересен Задоров следил за ним когда он выступал за молодёжку. Очень хороший у него бросок по моим наблюдениям. Очень рассчитываю что вырастет с него хороший игрок
0 0
18 Oct 2016 at 23:16
И на сколько знаю в Бафало ему спецом тренировали бросок. Нанимали вратаря и заставляли бросать через пас по воротам
0 0
19 Oct 2016 at 02:05
zubrus написал:И на сколько знаю в Бафало ему спецом тренировали бросок. Нанимали вратаря и заставляли бросать через пас по воротам
Будет как Овечкин щелкать))) 
0 0
19 Oct 2016 at 02:56
SeregaTynda написал:
Щас Орлов красиво Дюшена на силовом в корпус)))) Тот аж перелетел через себя))))
0 0
19 Oct 2016 at 11:06
Задоров в клинках был хорош. Из молодых нравится Андрей "мельник" миронов, после этого сезона думаю уедет за океан
0 0
19 Oct 2016 at 12:22
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:
Щас Орлов красиво Дюшена на силовом в корпус)))) Тот аж перелетел через себя))))
Причем Орлов уже не первый раз такое применяет))) приноровился)) Или под Каспера метит))
0 0
27 Oct 2016 at 05:24
Кубок мира, Олимпиада и ЧМ показали, что Канада сильна не только игроками. И сборная Северной Америки в том числе. Они сильны тактически. Вроде в нашу сборную собраны практически одни игроки КХЛ и игроки с именами на уровне НХЛ, а толку, если сборной навязывают тактику игры в  КХЛ. Что Канада, что молодежь Северной Америки переигрывали наших в большей части матча.
Уровень КХЛ ниже , площадки больше и игровые тактики отличаются. В НХЛ никто не отбывает номер. На Кубок мира Канада и СА показали типичное сражение за кубок Стэнли.
2 0
27 Oct 2016 at 08:57
Forester написал:Кубок мира, Олимпиада и ЧМ показали, что Канада сильна не только игроками. И сборная Северной Америки в том числе. Они сильны тактически. Вроде в нашу сборную собраны практически одни игроки КХЛ и игроки с именами на уровне НХЛ, а толку, если сборной навязывают тактику игры в  КХЛ. Что Канада, что молодежь Северной Америки переигрывали наших в большей части матча.
Уровень КХЛ ниже , площадки больше и игровые тактики отличаются. В НХЛ никто не отбывает номер. На Кубок мира Канада и СА показали типичное сражение за кубок Стэнли.
Да дело даже не в Канаде или СА!
Дело в подходе самих федераций! Если взять сборную Финляндии к примеру - они спокойно берут игроков со своего чемпионата или с КХЛ и наигрывают их!
А мы вечно будем возить Овечкина Малкина и Дацюка и вырывать их после неудач на кубке до пенсии! А молодежь будет сидеть и ждать пока Овечкин или Малкин не травмируется!
Сейчас вон журналюги заметили - что у нас тренерский штаб состоит из одного тренера и его помошников! А взять сборную США и Канады - по 5 тренеров в штабе!
Как итог они подвели одну суть -" МЫ ДО СИХ ПОР ЖИВЕМ ТАРАСОВСКИМИ ВРЕМЕНАМИ"
1 0
27 Oct 2016 at 10:54
Сами игроки которые уезжают в НХЛ говорят что тяжело привыкнуть нет времени на раздумье скорости намного выше. У нас можно покататься убить время передохнуть. Там тебе башню снесут если будешь тормозить. Ни тактика влияет а скорость. Даже у суперзвёзд как Кросби смены в сборной через 25-35 сек всё заточено на игру на максимальных скоростях
0 0
27 Oct 2016 at 11:24
Вообще про скорости правильно подмечено.., а вообще считаю что сборную определяет внутренний чемпионат.. В данном случае КХЛ.., пенсионеры звезды.. И лег онеры среднего уровня.. Молодеж есть только нужно сваливать из этого болота.., один пример.. Макс Карпов приехал из челябинска очень перспективным технарем.., знарок и витолиньш своей тактикой через вброс т возни там превратили его в бревно.., таких примеров куча и так в кхл играет большенство клубах.., на скорости играет разве что Сибирь.., поэтому и зовут ребят из этого клуба
0 0
27 Oct 2016 at 14:38
zubrus написал:Сами игроки которые уезжают в НХЛ говорят что тяжело привыкнуть нет времени на раздумье скорости намного выше. У нас можно покататься убить время передохнуть. Там тебе башню снесут если будешь тормозить. Ни тактика влияет а скорость. Даже у суперзвёзд как Кросби смены в сборной через 25-35 сек всё заточено на игру на максимальных скоростях
Да НХЛ это просто система с хорошо отлаженным процессом)
НАчиная с ДЮСШ и кончая клубами НХЛ! А у нас только и могут что копировать НХЛ! До сих пор даже процедуры драфта нет)))
0 0
Loading