Хоккей

27 Oct 2016 at 14:39
Тем более в НХЛ столько отдельных специалистов и тактиков что нам и не снилось!
Массажистов и то наверное на каждую часть тела по отдельности))) 
0 0
27 Oct 2016 at 20:00
Сравнивать нхл и кхл.. Не имеет смысла тк в одну едут играть в другую доигрывать, либо за деньгами) в одной лиге финансово все равны, вдругой одни могу. Купить всех а удругих денег на чартер нет) вот и получается шипачев супер игрок, но только против металлурга Новокузнецка 
0 0
28 Oct 2016 at 09:27
Радулов просто красавчеГ
0 0
28 Oct 2016 at 13:06
Burrows написал:Радулов просто красавчеГ
Ну) и забивает и пасы раздает)
0 0
28 Oct 2016 at 14:38
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Радулов просто красавчеГ
Ну) и забивает и пасы раздает

Влюбить в себя монреаль дорого стоит
0 0
28 Oct 2016 at 14:45
Burrows написал:
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Радулов просто красавчеГ
Ну) и забивает и пасы раздает

Влюбить в себя монреаль дорого стоит
Скоро по французки заговорит)))
0 0
3 Nov 2016 at 22:31
монреаль рвет))))
0 0
4 Nov 2016 at 03:27
Ludovik-Blanc написал:монреаль рвет))))
Ну на 60% где то заслуга Прайса))))
Надо им попробовать без него поиграть - а то получится как в том году)))
0 0
4 Nov 2016 at 03:33
ну он проиграл как раз без прайса
0 0
4 Nov 2016 at 05:29
Ludovik-Blanc написал:монреаль рвет))))
Уэберр лучше вписался в Монреаль чем Суббан в Нэшвилл
Потому Монреаль выиграл от той сделке больше
0 0
4 Nov 2016 at 14:49
Если обойдётся без травм ставлю на Тампу
0 0
4 Nov 2016 at 15:03
Мои Короли, не выиграв ни одного  матча в основное время, чудом добрались до девятого места, теперь бы пару полноценных побед, может в ПО просочатся.
Зато Черные ястребы радуют. Второе место в Западной конференции.В этом сезоне Чикаго всерьез на Стенли настроился. 
0 0
4 Nov 2016 at 15:17
Trajana написал:Мои Короли, не выиграв ни одного  матча в основное время, чудом добрались до девятого места, теперь бы пару полноценных побед, может в ПО просочатся.
Зато Черные ястребы радуют. Второе место в Западной конференции.В этом сезоне Чикаго всерьез на Стенли настроился. 
нефиг было Лючича в Эдмонтон отдавать))))
0 0
4 Nov 2016 at 15:19
Trajana написал:Зато Черные ястребы радуют. Второе место в Западной конференции.В этом сезоне Чикаго всерьез на Стенли настроился. 
ну по началу Кёнэвиль Панарина к Тэйвзу поставил не получилось вернул старую связку к Кейну!
Анисимов прям заиграл - Кейн пока нет
0 0
4 Nov 2016 at 16:06
нефиг было Лючича в Эдмонтон отдавать))))
SashaRon87 написал:ну по началу Кёнэвиль Панарина к Тэйвзу поставил не получилось вернул старую связку к Кейну!Анисимов прям заиграл - Кейн пока нет
Саша, я не могу вести диалог на столь высоком уровне, моя планка проиграл - выиграл, к сожалению.))) 
0 0
4 Nov 2016 at 19:12
Trajana написал:Саша, я не могу вести диалог на столь высоком уровне, моя планка проиграл - выиграл, к сожалению.))) 
Да ниче страшного сам таким когда то был))))
0 0
4 Nov 2016 at 19:18
Trajana написал:Саша, я не могу вести диалог на столь высоком уровне, моя планка проиграл - выиграл, к сожалению.))) 
Я когда начинал НХЛ смотреть то стал болеть за Торонто) И то из за того что у них ничего не получалось но они пытались!
А потом с приходом Овцы перешёл в стан Капиталз и так до сих пор)))
Раньше как то повеселее было смотреть! Тафгаи,  драки,  эмоциональные вратари, эпические противостояния с массовыми побоищами типа Питссбурга и Филадельфии!
А щас ввижу ужесточения такого не увидишь
1 0
4 Nov 2016 at 19:34
SashaRon87 написал:
Раньше как то повеселее было смотреть! Тафгаи,  драки,  эмоциональные вратари, эпические противостояния с массовыми побоищами типа Питссбурга и Филадельфии!
А щас ввижу ужесточения такого не увидишь

Рано еще для накала страстей. ПО аж в апреле, около полугода есть для разборок.. Пока все только раскатываются и примериваются
0 0
4 Nov 2016 at 23:26
SashaRon87 написал:
Trajana написал:Саша, я не могу вести диалог на столь высоком уровне, моя планка проиграл - выиграл, к сожалению.))) 
Я когда начинал НХЛ смотреть то стал болеть за Торонто) И то из за того что у них ничего не получалось но они пытались!
А потом с приходом Овцы перешёл в стан Капиталз и так до сих пор)))
Раньше как то повеселее было смотреть! Тафгаи,  драки,  эмоциональные вратари, эпические противостояния с массовыми побоищами типа Питссбурга и Филадельфии!
А щас ввижу ужесточения такого не увидишь
Эпические битвы были Детройт-Чикаго или позже  Детройт -Колорадо
0 0
4 Nov 2016 at 23:27
А так да драки почти исчезли стало как то скучновато без них
0 0
Loading