Хоккей

27 May 2017 at 14:17
SashaRon87 написал:Правда Суббэну борода не идёт
Что этот ниггер себе позволяет?


0 0
27 May 2017 at 14:27
Maximus написал:
SashaRon87 написал:Правда Суббэну борода не идёт
Что этот ниггер себе позволяет?

0 0
28 May 2017 at 17:13
конечно пинс лидиры финала ,но любая статистика может разлететься в пух и прах.от стартового матча в Питсбурге многое будет зависить пока что нешвилл не был в статусе догоняющих..,будет любопытно смотреть..замечу что потеря Джохансена сильно будет ключевой


0 0
2 Jun 2017 at 18:28
Мамин во Флориде ,Миронов в Колорадо,Антипин в Баффало..Олимпиада??не не слышали)удачи нашим парням думаю что у Антипина самые высокие шансы заиграть сходу.
0 0
2 Jun 2017 at 19:57
Я думаю и Дадонов с Гусевым и Капризов свалят
0 0
2 Jun 2017 at 20:08
Капризов,Гусев точно не свалят,действующий контракт..,Гавриков может уехать
Ковальчук собирается в НХл..,
тут новость прочитал..,что Кузнецов в Олимпийский сезон в Ска играть будет,,
0 0
2 Jun 2017 at 23:17
Кови остаётся. По  Кузнецову скорее всего слух распустили чтобы контракт подписать побыстрее в НХЛ. Капризов не подписывает с конями пока контракт. 
0 0
3 Jun 2017 at 20:51
о финале..
1-е пока что Мюррей тащит ,а Ринне в ответственные моменты пропускает
2-е Пингвинам очень фартит весь плов все эти автоголы,попадание  в щелочки..,но фартит сильнейшим.
3-е нешвилл я считаю переигрывает пингвинов здорово двигают шайбу в зоне бросают..,но результата нет(
игра у Пингвинов как то упрощена,грузят на пятак,пятак Хищники  проигрывают,и Салливан сделал выводы после первого матча перестановки в звеньях ..,хищники же после первого матча наступили на теже грабли..,какого они ломанулись так высоко встречать соперника..?бросается в глаза что в аткат защитникам хищей тяжело играть..
сегодня думаю Нешвилл будет играть с позиции силы,своя арена,болельщики ..
1 1
4 Jun 2017 at 01:09
Burrows написал:сегодня думаю Нешвилл будет играть с позиции силы,своя арена,болельщики ..
Пишут что у Хищников мощные болельщики
Орут аж на 125 децибелл)))
Хоккеисты друг друга не слышат на льду 
0 0
4 Jun 2017 at 04:04
SashaRon87 написал:
Burrows написал:сегодня думаю Нешвилл будет играть с позиции силы,своя арена,болельщики ..
Пишут что у Хищников мощные болельщики
Орут аж на 125 децибелл)))
Хоккеисты друг друга не слышат на льду 
С такой игрой Нэшвиллу ничего не поможет. Ринге сам на себя не похож.
Пропускает нелепые шайбы
0 0
4 Jun 2017 at 06:08
SeregaTynda написал:С такой игрой Нэшвиллу ничего не поможет. Ринге сам на себя не похож.
Пропускает нелепые шайбы
Ну вроде третий матч неплохо отстоял)
0 0
4 Jun 2017 at 06:41
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:С такой игрой Нэшвиллу ничего не поможет. Ринге сам на себя не похож.
Пропускает нелепые шайбы
Ну вроде третий матч неплохо отстоял)
Вот Суббэн провакатор
По моему всех зацепил в концовке
0 0
4 Jun 2017 at 08:28
SeregaTynda написал:SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:С такой игрой Нэшвиллу ничего не поможет. Ринге сам на себя не похож.
Пропускает нелепые шайбы
Ну вроде третий матч неплохо отстоял)
Вот Суббэн провакатор
По моему всех зацепил в концовке

Может его провоцировали?! А он поддавался.
0 0
4 Jun 2017 at 11:09
SeregaTynda написал:
SashaRon87 написал:
Burrows написал:сегодня думаю Нешвилл будет играть с позиции силы,своя арена,болельщики ..
Пишут что у Хищников мощные болельщики
Орут аж на 125 децибелл)))
Хоккеисты друг друга не слышат на льду 
С такой игрой Нэшвиллу ничего не поможет. Ринге сам на себя не похож.
Пропускает нелепые шайбы
не понял почему?посмотрел обзор...,подтащил пару раз.
Хищникам наконец то стало везти .Нил здорово попал с острого
если так будут играть то могут вытянуть серию,защитники пингвинов еле успевали
фаны у Нешвилла реально сумашедшие)Малкин нервный какой то,чуть болельщика не ударил)
0 0
4 Jun 2017 at 11:10
Metallurg_NK написал:Может его провоцировали?! А он поддавался.
В плане того что подъехал сначала к Гюнцелю что то ему начал утвердить
Потом к Кросби. Его отьдернул и ему начал твердить. Рядом Малкин был - думаю если бы и его начал то снова бы подрались
0 0
5 Jun 2017 at 20:52
Появился вброс о том, что Овечкина могут обменять в калгари, вот будет гром и молния тогда, надеюсь, что это просто вброс.
Хотя, так иногда бывает, что смена обстановки и у игрока и у, казалось бы, не особо сильной команды, идет на пользу и они совместно начинают тащить.
Следим за событиями.
А между тем, меня всегда раздражало в НХЛ, в особенности в канадских клубах:
играешь хорошо сезоны подряд, как только начинается черная полоса, все предыдущее сразу же забывается и ты уже изгой.
0 0
8 Jun 2017 at 21:05
Anger написал:Появился вброс о том, что Овечкина могут обменять в калгари, вот будет гром и молния тогда, надеюсь, что это просто вброс.
Хотя, так иногда бывает, что смена обстановки и у игрока и у, казалось бы, не особо сильной команды, идет на пользу и они совместно начинают тащить.
Следим за событиями.
А между тем, меня всегда раздражало в НХЛ, в особенности в канадских клубах:
играешь хорошо сезоны подряд, как только начинается черная полоса, все предыдущее сразу же забывается и ты уже изгой.
может потому что жесткий потолок з.п. и если ты получаешь 10+лямов то от тебя вправе требовать какой то отдачи..,
0 0
8 Jun 2017 at 21:13
думаю что сегодня увидим МАФа..)т.,к. Мюррею всё что бросается в правую часть (левая рука) ворот всё залетает,разбор игры вратаря?
хорошо Нешвилл очень хорош..)как показывают 3и 4 матчи ..,что когда элемент удачи  у Питтсбурга отпустился до среднестатистического...,то играть стало тяжелей..,сколько моменттов запорол Гюнтцль..)надеюсь что не дойдёт дело до 7-го матча столько здоровья и нервных клеток нет,)Хищники в 6 матчах возьмут чашу)
0 0
8 Jun 2017 at 22:01

«Питтсбург» – «Нэшвилл». Мюррей будет защищать ворота хозяев в пятом матче серии

https://www.sports.ru/hockey/1051995543.html
0 0
8 Jun 2017 at 23:06
Burrows написал:
Anger написал:Появился вброс о том, что Овечкина могут обменять в калгари, вот будет гром и молния тогда, надеюсь, что это просто вброс.
Хотя, так иногда бывает, что смена обстановки и у игрока и у, казалось бы, не особо сильной команды, идет на пользу и они совместно начинают тащить.
Следим за событиями.
А между тем, меня всегда раздражало в НХЛ, в особенности в канадских клубах:
играешь хорошо сезоны подряд, как только начинается черная полоса, все предыдущее сразу же забывается и ты уже изгой.
может потому что жесткий потолок з.п. и если ты получаешь 10+лямов то от тебя вправе требовать какой то отдачи..,
Действительно, какая отдача от человека, который, начиная с 2013 года подряд, забивает больше всех голов в лиге. Он ведь один в команде играет и видимо, в лиге только он получает такие суммы.
И с каких это пор, величие игрока определяется только наличием кубка.
Видимо, помимо него нет хоккеистов-звезд общепризнанных, которые никогда не выигрывали кубок.
0 0
Loading