Хоккей

27 Nov 2018 at 07:08
zubrus написал:Как Свечников выглядит? К сожалению нет времени смотреть листаю только статистику после матчей.
Свечников оживает,в матче с Торонто понравился..
0 0
27 Nov 2018 at 12:30
Чайка в последнее время делает странные обмены перлини и стоума за шмальца жирноватоо
0 0
27 Nov 2018 at 12:41
zubrus написал:Как Свечников выглядит? К сожалению нет времени смотреть листаю только статистику после матчей.
Пару матчей Каролины смотрел - в принципе хорошо комбинирует! Ему не хватает постоянных партнеров - постоянно его тасуют то с одним то с другим
0 0
27 Nov 2018 at 13:41
Burrows написал:Чайка в последнее время делает странные обмены перлини и стоума за шмальца жирноватоо
Да за ребят можно только порадоваться. В Токкетовскую беготню не вписывались, хоть в Чикаго дадут нормально поиграть.
Странно, что большинство обменов у него именно с Чикаго. В HOL бы уже трубили, что Чайка -- это мульт
0 0
27 Nov 2018 at 13:55
Burrows написал:Чайка в последнее время делает странные обмены перлини и стоума за шмальца жирноватоо
Главное чтоб Шмальц вписался в состав! Думаю его в звено к Келлеру поставят
0 0
27 Nov 2018 at 17:31
Не раз читал что ,Чайка  то ,Чайка другое..,о том что он молод и крутой ген мен.развивает Аризону..,мне лично трудно понять что он там развивает.,который год кайоты на дне и мне уже жаль их болел хочется чтоб они разок вышли в плов и пошумели там..
Столько лет высоко выбирать на драфте..,и потом сливать первораундников на средних игроков типа гальченока,45%выигранных вбрасываний..,Степан на роль суперцентра..,голигоски 5+лямов в третьей паре,ранта в роли спасителя..,смех да и только..,
0 0
27 Nov 2018 at 19:30
Burrows написал:Не раз читал что ,Чайка  то ,Чайка другое..,о том что он молод и крутой ген мен.развивает Аризону..,мне лично трудно понять что он там развивает.,который год кайоты на дне и мне уже жаль их болел хочется чтоб они разок вышли в плов и пошумели там..
Столько лет высоко выбирать на драфте..,и потом сливать первораундников на средних игроков типа гальченока,45%выигранных вбрасываний..,Степан на роль суперцентра..,голигоски 5+лямов в третьей паре,ранта в роли спасителя..,смех да и только..,
Я что замечал за Аризоной - так то что они выменивали странных игроков и выкупали их контракты! И вроде бы выкупили контракт Дацюка -зачем мне не понятно
0 0
28 Nov 2018 at 04:54
SashaRon87 написал:

Я что замечал за Аризоной - так то что они выменивали странных игроков и выкупали их контракты! И вроде бы выкупили контракт Дацюка -зачем мне не понятно
Это для того чтобы вписаться в "пол", зарплат. Кроме "потолка" ЗП есть еще и "пол" и в него тоже нужно вписываться, вот для чего Аризоне эти контракты.
0 0
28 Nov 2018 at 18:37
Дежарден РУСОФОБ,гнобит Илюшу
0 0
30 Nov 2018 at 15:28
Burrows написал:Дежарден РУСОФОБ,гнобит Илюшу
Да мне кажется он его воспитывает как и всю команду! Только лидеров не трогает
Да и Кови сам хорош в последних матчах по 1-2 броска в створ делает
0 0
30 Nov 2018 at 17:40
Дааа короли круто лохонулись дав 6+ляма 35 летнему Ковальчуку..,чт с ним делать..)),по-моему к приходу дежардене Илья шёл в лидирах по очкам в клубе.., но показатель полезности  у него -13 был..,поэтому и перевели его в 4е звено..при 6-9 мин. За матч.. Много не бросишь..
0 0
30 Nov 2018 at 18:28
Burrows написал:Дааа короли круто лохонулись дав 6+ляма 35 летнему Ковальчуку..,чт с ним делать..)),по-моему к приходу дежардене Илья шёл в лидирах по очкам в клубе.., но показатель полезности  у него -13 был..,поэтому и перевели его в 4е звено..при 6-9 мин. За матч.. Много не бросишь..
Ну по началу то он был чуть ли не лучшим в составе королей! А потом сдулся
Я думал исправится если его подпустят до второго звена хотя бы
0 0
30 Nov 2018 at 20:06
Зыков и сошников добро пожаловать в КХЛ..,удивлён как Никита быстро сдулся..
0 0
1 Dec 2018 at 01:05
Burrows написал:Зыков и сошников добро пожаловать в КХЛ..,удивлён как Никита быстро сдулся..
Да Сошникова может еще кто нибудь заберет! Удивительно что не смог адаптироваться в Сент-Луисе! Хотя я склоняюсь к тому что он просто попал под перестройку! И ему не нашлось там места! Скоро наверное и Барбашева ждет таже участь
А так Сошников неплохо за Торонто выступал!
А за Зыкова обидно что Каролина так и не решилась попробовать его заиграть!Иногда выпускала от матча к матча в четвертое звено
0 0
1 Dec 2018 at 06:14
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Зыков и сошников добро пожаловать в КХЛ..,удивлён как Никита быстро сдулся..
Да Сошникова может еще кто нибудь заберет! Удивительно что не смог адаптироваться в Сент-Луисе! Хотя я склоняюсь к тому что он просто попал под перестройку! И ему не нашлось там места! Скоро наверное и Барбашева ждет таже участь
А так Сошников неплохо за Торонто выступал!
А за Зыкова обидно что Каролина так и не решилась попробовать его заиграть!Иногда выпускала от матча к матча в четвертое звено
Читал статью сегодня,у сошникова проблемы со здоровьем((,и менеджеры др.клубов зная об этом врят ли его заберут с ваера
0 0
1 Dec 2018 at 09:06
Burrows написал:Зыков и сошников добро пожаловать в КХЛ..,удивлён как Никита быстро сдулся..
Эдмонтон забрал Зыкова
0 0
1 Dec 2018 at 09:22
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Зыков и сошников добро пожаловать в КХЛ..,удивлён как Никита быстро сдулся..
Эдмонтон забрал Зыкова
Теперь Саня главный вопрос - за играет ли лучший снайпер АХЛ прошлого сезона. Или как уже сказали КХЛ по нему плачет
0 0
1 Dec 2018 at 12:22
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Зыков и сошников добро пожаловать в КХЛ..,удивлён как Никита быстро сдулся..
Эдмонтон забрал Зыкова

Худший вариант из всех возможных.., ало того что Эдмонтон э о кладбище талантов+Хичкок ..,
0 0
2 Dec 2018 at 09:16
Burrows написал:Дежарден РУСОФОБ,гнобит Илюшу
А что илюша супертоп нхл?  Его место в командах  - это чм 2008. Третье звено и не более.у него нет стабильности, тафгай с хорошим броском и средним пасом.
1 1
2 Dec 2018 at 09:22
Не надо гнать на Илюху! Лучший бомбардир сборной! Этим всё сказано!
0 0
Loading