Хоккей

5 Sep 2018 at 19:41
www.easports.com/nhl/ratings/nhl-19-player-ratings-top-50
Новые рейтинги игроков будущей игры НХЛ 2019
Кэри Прайс почему-то лучший из вратарей, Дрю Даути - лучший защитник. А дырка - Карлссон из Оттавы - топ 3 защитник 
0 0
8 Sep 2018 at 04:02
Anger написал:www.easports.com/nhl/ratings/nhl-19-player-ratings-top-50
Новые рейтинги игроков будущей игры НХЛ 2019
Кэри Прайс почему-то лучший из вратарей, Дрю Даути - лучший защитник. А дырка - Карлссон из Оттавы - топ 3 защитник 
Да Прайс по делу в топе вратарей хоть ему и не везет последнее время! Но на неё держится Монреаль
Что касается Даути то спорный конечно момент но его считают лучшим разрушителем меньшинства
А Карлссон в последнее время не блещет 
2 0
15 Sep 2018 at 01:43
зетерберг завершил карьеру
0 0
17 Sep 2018 at 09:51
Burrows написал:зетерберг завершил карьеру
Целая эпоха Тройта завершилась...
Вроде инсайдят Айзермана на место ГМ Тройта (с Молниями то он расконтрактовался).
Любопытно бы было посмотреть как он будет Крылья поднимать.
0 0
17 Sep 2018 at 14:17
Dimazzz написал:
Burrows написал:зетерберг завершил карьеру
Целая эпоха Тройта завершилась...
Вроде инсайдят Айзермана на место ГМ Тройта (с Молниями то он расконтрактовался).
Любопытно бы было посмотреть как он будет Крылья поднимать.
Ну инсайдят только фаны. Нынешний менеджер Детроита получил поддержку от владельца и вряд ли уйдет в ближайшее время.
0 0
27 Oct 2018 at 19:04
Телеканал "Евроспорт-1" возобновляет показ матчей НХЛ и сегодня в 23:00 покажет встречу Калгари - Вашингтон.
5 0
31 Oct 2018 at 04:47
Kubinka написал:Телеканал "Евроспорт-1" возобновляет показ матчей НХЛ и сегодня в 23:00 покажет встречу Калгари - Вашингтон.
Наконец то НХЛ вернулся на российский канал.
0 0
31 Oct 2018 at 16:14
Если я не ошибаюсь то Евроспорт иногда показывал трансляции только по кабельному и то редко почему то!
В основном на русском НХЛ транслировали  канал "Сетанта"
0 0
31 Oct 2018 at 16:56
SeregaTynda написал:
Kubinka написал:Телеканал "Евроспорт-1" возобновляет показ матчей НХЛ и сегодня в 23:00 покажет встречу Калгари - Вашингтон.
Наконец то НХЛ вернулся на российский канал.
Вообще-то и раньше показывал, но только на особом Евроспорте для Онлайм(Ростелеком). Мне повезло, у меня как онлайм и я посмотрел много матчей вашиков в в кубке стенли, включая финальный матч. Но я согласен, что это было тупо ограничивать так аудиторию, плохо для самого Евроспорта. Хотя может Ростелеком много занес.
0 0
31 Oct 2018 at 17:25
Да, у меня тоже есть кабельный, но все равно, матчи по ночам, поэтому, я могу зацеплять только те, что начинаются в 10-11 вечера.
0 0
31 Oct 2018 at 18:02
У Ростелекома есть функция "управление просмотром". Можно смотреть любую передачу за крайние трое суток.
Очень удобно смотреть утром спортивные события прошедшие ночью.
0 0
31 Oct 2018 at 22:32
Группа в помощь, тем кто смотрит позже m.vk.com/nhl_ru
0 0
1 Nov 2018 at 15:39
Anger написал:Да, у меня тоже есть кабельный, но все равно, матчи по ночам, поэтому, я могу зацеплять только те, что начинаются в 10-11 вечера.
Нам жителям Дальнего Востока немного ведёт в плане просмотра НХЛ.
Матчи показывают начиная с 8 утра и до 12.00. А матчи Западников таких как Анахайма или Королей так и вообще в 14.00 местного времени
0 0
10 Nov 2018 at 09:10
В этом году у Петткрссона нет конкурентов в борьбе за Колдер...,лично мне котканиеми в Монреале понравился..,странно тренеры в Каролине себя ведут ..говорят о важности Свечникова ,но не поднимают выше 3го звена...((
Зыков это вообще разочарование..
0 0
10 Nov 2018 at 12:12
Burrows написал:В этом году у Петткрссона нет конкурентов в борьбе за Колдер...,лично мне котканиеми в Монреале понравился..,странно тренеры в Каролине себя ведут ..говорят о важности Свечникова ,но не поднимают выше 3го звена...((
Зыков это вообще разочарование..

Петтерсона тренер Детройта сравнял с Дацюком по манере катания и работе с шайбой
А на счет Свечникова я считаю что всегда в НХЛ предвзято к русским относились
0 0
10 Nov 2018 at 12:13
Взять сейчас Любушкина в Аризоне! За матч по 4-5 силовых применяет и имеет плюс в полезности а на игры через раз выпускают
0 0
10 Nov 2018 at 12:48
Петя из Ванкувера безусловно крут. Ну уж очень он тщедушный. Если без травм то колырь его. Близко рядом нет никого. Ванкувер на шведов магически действует.
0 0
10 Nov 2018 at 12:51
Аризонское  меньшинство на рекорд идёт. Звери просто. 
0 0
10 Nov 2018 at 13:16
Dimazzz написал:Аризонское  меньшинство на рекорд идёт. Звери просто. 
В этом году они могут замахнутся на плейофф
0 0
13 Nov 2018 at 22:49
SashaRon87 написал:
Dimazzz написал:Аризонское  меньшинство на рекорд идёт. Звери просто. 
В этом году они могут замахнутся на плейофф
Команда хорошая тем что  выжимает максимум из шансов ,игра нацелена больше на слом игры соперника..,создают слабо..,молодежь понравилась Кроуз,Фишер..,вратари прибавили..,но на дистанции скажется более слабый постер..,врят ли попадут)
0 0
Loading