Хоккей

14 апреля 2017 в 17:20
SashaRon87 написал:Что еще удивило так проигрыш Коламбуса 1-3
Я думал они пингвинам навяжут борьбу
не верю в коламбус, потому что команда неопытная. еще и попали сразу на таких зубров.
0 0
14 апреля 2017 в 17:30
kesha-brat написал:
SashaRon87 написал:Что еще удивило так проигрыш Коламбуса 1-3
Я думал они пингвинам навяжут борьбу

не верю в коламбус, потому что команда неопытная. еще и попали сразу на таких зубров.
Ну нпример  Торонто вообще вся команда почти из молодежи состоит - но смогли навязать борьбу! А Коламбус первый и второй период откровенно слили
0 0
15 апреля 2017 в 02:10
Начался второй матч Питтсбург-Коламбус
Пожелаем удачи Бобровскому
0 0
15 апреля 2017 в 04:18
SashaRon87 написал:Начался второй матч Питтсбург-Коламбус
Пожелаем удачи Бобровскому
Летит Коламбус снова 1-3
0 0
15 апреля 2017 в 04:43
Саня включил лучше матч Монреаля
Жесть что творится. Сравняли за минуту до конца
0 0
15 апреля 2017 в 04:43
SashaRon87 написал:
kesha-brat написал:
SashaRon87 написал:Что еще удивило так проигрыш Коламбуса 1-3
Я думал они пингвинам навяжут борьбу

не верю в коламбус, потому что команда неопытная. еще и попали сразу на таких зубров.
Ну нпример  Торонто вообще вся команда почти из молодежи состоит - но смогли навязать борьбу! А Коламбус первый и второй период откровенно слил
у торонто лучший в мире коуч
0 0
15 апреля 2017 в 04:53
SeregaTynda написал:Саня включил лучше матч Монреаля
Жесть что творится. Сравняли за минуту до конца
Ну я Коламбус выключил не стал дальше смотреть унижение!!!
Хочу еще матч Эдмонтона посмотреть сегодня
0 0
15 апреля 2017 в 04:58
Burrows написал:у торонто лучший в мире коуч
Согласен! Боевитую команду сделал за сезон
0 0
15 апреля 2017 в 05:03
Плохо только Емелина нету в составе. Так бы добавил жёсткости Монреалю
0 0
15 апреля 2017 в 06:51
Монреаль во второй игре смотрелся предпочтительнее. Лунтик больше чем полкоманды. Конники выполнили задачу минимум и взяли одну игру. И вторую игру хоть и отдали, но с боем. Если в МСГ будут быстрые голы от хозяев, то велика вероятность что канадцы зачехлят клюшки. У 41 номера канадцев нормальная такая скорость. Гальченюк, Пачиоретти и др похоже в перерывах пьют энергетики.
0 0
15 апреля 2017 в 06:58
kesha-brat написал:Монреаль во второй игре смотрелся предпочтительнее. Лунтик больше чем полкоманды. Конники выполнили задачу минимум и взяли одну игру. И вторую игру хоть и отдали, но с боем. Если в МСГ будут быстрые голы от хозяев, то велика вероятность что канадцы зачехлят клюшки. У 41 номера канадцев нормальная такая скорость. Гальченюк, Пачиоретти и др похоже в перерывах пьют энергетики.
на мельдонии по ходу сидят)))
0 0
15 апреля 2017 в 22:49
рейнджеры-хабы....-шикарная интересная пара!!!!!)уровень высочайший 
Раду всегда считал российским быдлом ..,но и сегодня с удовольствием признаю что супер матч провел.,весь основной креатив от него шел.
спасибо хабам что сравняли счет..,рангеров вообще не перевариваю
Лунтик тоже хорош был тащил всё.если продолжит дальше так тащить то у хабов шансов мало
0 0
15 апреля 2017 в 23:17
да вратари и в первом матче сейвы выдавали ---- красота
0 0
16 апреля 2017 в 06:26
Жесть что творится в матче Вашингтон - Торонто. Второй овертайм а они всё кидают и кидают. Бедный Андерсен в Торонто
0 0
16 апреля 2017 в 08:08
Вашики разочаровывают. Чемпионской поступи напрочь не видно. Торонто очень колючее
0 0
16 апреля 2017 в 16:02
SeregaTynda написал:Жесть что творится в матче Вашингтон - Торонто. Второй овертайм а они всё кидают и кидают. Бедный Андерсен в Торонто
Серега так они около 110 силовых нанесли!! Рубились по полной
0 0
16 апреля 2017 в 16:54
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Жесть что творится в матче Вашингтон - Торонто. Второй овертайм а они всё кидают и кидают. Бедный Андерсен в Торонто
Серега так они около 110 силовых нанесли!! Рубились по полной
Ну пока в плейофф 2 таким зарубных матча: вашингтон с торонто и Монреаль с рейнджерс
0 0
16 апреля 2017 в 17:57
А кто сказал что кепам будет легко с Торонто?мало того что Вашингтон абсолютно не кубковый клуб.так ещё попали на Бэбкока и сверхмотивированную молодежь.я вообще прогнозировать победу торонто в семи матчах.
0 0
18 апреля 2017 в 14:28
Овечкин похоже думает лишь о том как срубить пару лямов с джилета за рекламу
Панарин еще большая печалька
0 0
18 апреля 2017 в 15:02
Burrows написал:Овечкин похоже думает лишь о том как срубить пару лямов с джилета за рекламу
Панарин еще большая печалька
Охломон Овечкин! Как можно вести 3-1 умудрится проиграть в овертайме
А еще хотят Стэнли взять
1 0
Loading