Хоккей

4 апреля 2017 в 21:26
с не терпением жду .хочется посмотреть и поржать ..,как они Овечкину запретят на ОИ ехать..)
0 0
4 апреля 2017 в 21:38
Овечкин и Кузнецов я думаю и Орлов поедут. Если травм не будет
0 0
4 апреля 2017 в 21:39
К стати и Малкин тоже заявлял что поедет. 
0 0
4 апреля 2017 в 21:40
Мне кажется что нхл просто включил режим вышибания бабок с МОК. И в итоге всё таки договорятся
0 0
4 апреля 2017 в 22:15
Maximus написал:
Ludovik-Blanc написал:НХЛ официально отказалась от ОИ-2018
Еще не факт, глядишь профсоюз игроков локаут замутят. 
"Я не передумал, собираюсь на Олимпиаду". Что игроки НХЛ говорят о пропуске Игр-2018 2
0 0
5 апреля 2017 в 16:24
zubrus написал:Овечкин и Кузнецов я думаю и Орлов поедут. Если травм не будет
Если НХЛ-цы не поедут на Олимпиаду, то какой смысл рваться на второсортный турнир, который по уровню будет даже ниже чем чемпионат мира (там хоть кто-то приезжает из тех, кто не участвует в плей-офф) и при этом рисковать своей карьерой. Не думаю, что лига просто так спустит им самовольный отъезд.
0 0
5 апреля 2017 в 16:25
Я думаю по игроков 5-10 в каждую сборную отпустят
0 0
5 апреля 2017 в 16:30
zubrus написал:Я думаю по игроков 5-10 в каждую сборную отпустят
Либо отпустят всех и остановят чемпионат, либо никого не отпустят (тогда естественно останавливать чемпионат не будут). Если чемпионат не остановят, то клубы не пойдут на такое (кто-то лишиться основных игроков, а кто-то нет). А если уж остановят чемпионат, то и смысла ограничивать отъезд игроков на ОИ особо и нет.
0 0
5 апреля 2017 в 16:55
Посмотрим чего гадать 
0 0
6 апреля 2017 в 00:46
Karakosh написал:
zubrus написал:Я думаю по игроков 5-10 в каждую сборную отпустят
Либо отпустят всех и остановят чемпионат, либо никого не отпустят (тогда естественно останавливать чемпионат не будут). Если чемпионат не остановят, то клубы не пойдут на такое (кто-то лишиться основных игроков, а кто-то нет). А если уж остановят чемпионат, то и смысла ограничивать отъезд игроков на ОИ особо и нет.
Игроки могут бунт устроить просто. Овечкин уже как бы его начал а если остальные поттдержут то НХЛ придётся с ними считаться
0 0
6 апреля 2017 в 12:00
SeregaTynda написал:Игроки могут бунт устроить просто. Овечкин уже как бы его начал а если остальные поттдержут то НХЛ придётся с ними считаться
Мне кажется Бетмен просто блефует или набивает цену! IIHF и так пошла на уступки в оплате страховки и прочим мелочях
0 0
8 апреля 2017 в 21:04
может кто объяснит..:игроки разве заключают контракт с лигой? не с клубом?игроку желающему ехать на ОИ нужно по сути договориться с владельцем клуба (чисто юридически),каким боком тут Дейли с Бэтманом?
0 0
9 апреля 2017 в 00:06
так там профсоюз игроков ещё мутит
0 0
9 апреля 2017 в 19:40
там Овечкин мутит..)))кто смотрел его вью понимает..,вообще мужик ..,не стал шептаться по углам..,вышел и сказал на камеру всё что думает...,его еще поддержало игроков 5 уровня "лица лиги"было б супер))по сути сказал всё правильно..,но мне кажется из-за того что он когда то где то сказал что поедет на ОИ ..и теперь поздно врубать заднюю-удар по имиджу)+ подставил всех других наших нхловцев..,будет куча разговоров как же Овечкин едет ,а вы нет)..
1 1
9 апреля 2017 в 21:45
Burrows написал:там Овечкин мутит..)))кто смотрел его вью понимает..,вообще мужик ..,не стал шептаться по углам..,вышел и сказал на камеру всё что думает...,его еще поддержало игроков 5 уровня "лица лиги"было б супер))по сути сказал всё правильно..,но мне кажется из-за того что он когда то где то сказал что поедет на ОИ ..и теперь поздно врубать заднюю-удар по имиджу)+ подставил всех других наших нхловцев..,будет куча разговоров как же Овечкин едет ,а вы нет)..
теперь у него только один вариант что бы сохранить лицо надо сломатся или справку о травме и всё. Я хотел но вот травма помешала))
0 0
11 апреля 2017 в 01:06
Burrows написал:там Овечкин мутит..)))кто смотрел его вью понимает..,вообще мужик ..,не стал шептаться по углам..,вышел и сказал на камеру всё что думает...,его еще поддержало игроков 5 уровня "лица лиги"было б супер))по сути сказал всё правильно..,но мне кажется из-за того что он когда то где то сказал что поедет на ОИ ..и теперь поздно врубать заднюю-удар по имиджу)+ подставил всех других наших нхловцев..,будет куча разговоров как же Овечкин едет ,а вы нет)..
Если Овечкина поттержат остальные игроки то НХЛ придётся смириться
Либо грозит очередной локаута. Если конечно профсоюз не прогнется под Бэтменом
Я тут посмотрел документалку про него. Для него сама игра ничто - его задача рубить как можно больше бабла
0 1
12 апреля 2017 в 12:48
ЧТ, 13 АПР 2017
02:00 (МСК)

ЧТ, 13 АПР 2017
02:00 (МСК)

ЧТ, 13 АПР 2017
02:30 (МСК)

ЧТ, 13 АПР 2017
04:30 (МСК)

ЧТ, 13 АПР 2017
05:00 (МСК)

ПТ, 14 АПР 2017
02:00 (МСК)

ПТ, 14 АПР 2017
03:00 (МСК)

ПТ, 14 АПР 2017
0 0
14 апреля 2017 в 12:04
смотрел сеня кэпиталс - Торонто. Наверное столичные очень волновались, потому защита работала на 3 по пятибальной. С такой защитой далеко продвинуться в ПО будет чудом. Первая шайба листьев - это какойто пефоманс Орпика, который изображал кисель на площадке, вместо того чтобы показать жесткого оборонца.
0 0
14 апреля 2017 в 16:06
kesha-brat написал:смотрел сеня кэпиталс - Торонто. Наверное столичные очень волновались, потому защита работала на 3 по пятибальной. С такой защитой далеко продвинуться в ПО будет чудом. Первая шайба листьев - это какойто пефоманс Орпика, который изображал кисель на площадке, вместо того чтобы показать жесткого оборонца.
Орпик наверное ближе к середине третьего очухался)
А так команда вся невзрачно смотрелась!
Мне больше матч Монреаль-Рейнджерс понравился! Лунквист тащил всё! То ли опыт то ли фортуна ему помогла))
0 0
14 апреля 2017 в 16:07
Что еще удивило так проигрыш Коламбуса 1-3
Я думал они пингвинам навяжут борьбу
0 0
Loading