Все об игре

21 мая 2016 в 09:03
тебе и всем кроме менеджеров Сдловакии, что у нас внутри???
Да Мне фиолетово что у Вас внутри! Главное чтобы к Нам не лезли!
2 2
8 июня 2016 в 21:08
 Martin Stantien у него форма 82 сейчас. Этот игрок полностью восстановится завтра к матчам ЮЧМ.
4 3
8 июня 2016 в 21:22
да речь еще и том, что при такой форме (ниже 60) игроку ничего не стоит получить травму
Это уже другой разговор. Если бы менеджер целенаправленно стремился убить форму игроку, чтобы тот не сыграл на ЮЧМ, то поставил бы его во все 4 звена. А так пока ничего страшного с игроком не случилось.
2 2
8 июня 2016 в 21:26
интересная теория, ну допустим, но это единичный случай, а как объяснить остальные случаи, когда сильнейшие игроки не входят в составы сборных и в вашу в частности.
0 0
8 июня 2016 в 21:45
Anger написал:интересная теория, ну допустим, но это единичный случай, а как объяснить остальные случаи, когда сильнейшие игроки не входят в составы сборных и в вашу в частности.
А почему вообще тренер одной сборной должен объяснить причины включения или невключения игроков в ростер тренерам других, сборных, да и вообще менеджерам, не имеющим к сборным никакого отношения. Есть президент у федерации. Если результат выступления сборной не устраивает, он меняет тренера.
3 1
8 июня 2016 в 21:50
Карина. Зачем грешить на федерацию Франция. Да в ней был Физик и что? Значит в этой федерации все мульты Физика? (по Вашей идеологии) Вам правильно написал Karakosh, что форма игрока 82 легко восстанавливается после тренировки. У меня половина сборников сейчас с такой формой.
Хочу Вам посоветовать свои войны с Физиком не переносить на другие федерации и не оскорблять их (федерации). Кстати  по общению с Андреем (Физиком) могу сделать вывод, что он более адекватный чем вы, хотя до этого момента против Вас ничего не имел против. 
3 0
8 июня 2016 в 22:02
Scorpion написал:
Anger написал:интересная теория, ну допустим, но это единичный случай, а как объяснить остальные случаи, когда сильнейшие игроки не входят в составы сборных и в вашу в частности.
о ком именно речь?
да таких навалом было за все время, да хоть бы лучший защитник не играет, хотя у вас 3 силовых пятерки 
я уже молчу, что в некоторых федерациях (не про вас речь - не следил), были тренеры, которые в ущерб сборной, ставили игроков из своей команды, лишь бы они прокачались, хотя были явно хуже и дело было не в сыгранности и вообще ни в чем.
вам это любой опытный менеджер скажет.
7 1
8 июня 2016 в 22:04
Физик в тот момент находился во Франции, там где сейчас находится Фантом. Так что президенту Франции стоило бы о многом задуматься (но это просто совет)

Мы как раз знаем своих менеджеров. И президенту ни к чему прислушиваться к не очень  адекватному совету. Я даже не буду затрагивать наших менеджеров, но если речь идет о менеджере нашей федерации, то это дело всей федерации,  а значит и оскорбление к всей федерации. Поэтому еще раз указываю на то,что 

Хочу Вам посоветовать свои войны с Физиком не переносить на другие федерации и не оскорблять их (федерации).
2 0
8 июня 2016 в 22:09
Карин, французский клуб вне по, форма завтра будет 100, не переживай. Сборных, привлекающих только "своих" полно, дело хозяина игрока убедить тренера что игрок достоин сборной. В принципе хорошо что Олег порезал опыт в сборных.
4 0
9 июня 2016 в 04:57
Карина,ты-то про мультиков вообще бы молчала.Мне не о чем задумываться,я и так всё знаю.Факты,что Фантом - мульт Физика?Твой игрок готов к матчу со 100% формой,вопросы.
0 0
9 июня 2016 в 09:44
Scorpion написал:


3. Спросишь ты почему целенаправлено? Посмотрим кто же хозяин игрока , а вот кто Fantom. А со Словакией у него уже были недопонимания. Мало того, по моему личному мнению (я его никому не навязываю) - это мульт Физика. А Физик еще в начале прошлого сезона объявил Словакам войну. Финнам я думаю знакомо о какой войне идет речь. Ну типа, выхватить  игроков федерации, которой объявлена война и сгноить их. Это делается после драфта, когда идет дележка в СА. Физик хорошо поучаствовал в том, чтобы выхватить себе словаков. Физик в тот момент находился во Франции, там где сейчас находится Фантом. Так что президенту Франции стоило бы о многом задуматься (но это просто совет)

Карин,
прежде чем обвинять менеджера в так называемом убивании игрока сборной. Тренер мог связаться с данным менеджером и сообщить, что игрок будет играть на чемпионате, а не сидеть на скамейке.
Я посмотрел товарищеские игры  Martin Stantien в матчах не участвовал. В ПО я не попал вот и выставил что бы этот игрок получал больше опыта от товарищеской матчей.
И обвинять меня, что я специально убил форму игроку что бы насолить тебе или Словацкой сборной смешно. Этот игрок воспитанник моей школы и я стараюсь что бы он как можно лучше развился. И на обмен я был согласен, только что бы игрок был не хуже моего, ты не смогла найти мне такого, а на г... я менять не хочу и многие из менеджеров я думаю откажутся на такой обмен.
13 0
9 июня 2016 в 17:29
на самом деле, я тут согласен, зачем мне нужно, чтобы у игрока была супер форма и для этого его беречь, не ставить в товарищеские и т.д., если он не будет играть.
да я лучше убью его в товарищеских, мне больше пользы будет
2 0
11 июня 2016 в 14:37
Уже на это 2 человека ответили:
"...игрок будет играть на чемпионате, а не сидеть на скамейке. 
Я посмотрел товарищеские игры  Martin Stantien в матчах не участвовал. В ПО я не попал вот и выставил что бы этот игрок получал больше опыта от товарищеской матчей"

и

"зачем мне нужно, чтобы у игрока была супер форма и для этого его беречь, не ставить в товарищеские и т.д., если он не будет играть."

В каком месте что-то непонятное?
Зачем менеджерам с перспективными игроками сидеть и ждать не пойми чего, ради того, чтобы и их потенциальная звезда в будущем (и между прочим потенциальные звезды взрослой сборной в будущем) не играла за сборную, хотя для этого нет ни одной адекватной причины.
То есть, ради вас (не ради игрока, потому что он все равно не играет) мы должны лишать игрока бонусов от игр, беречь форму, недополучать опыт и т.д и т.п., чтобы в итоге оказалось, что он и в сборной не сыграл и в играх я ему 5 минут отвел, а лучше вообще не выпускал, да зачем мне это надо?
Любой нормальный человек, увидев, что в товарищеских матчах сборной, а потом и в первой игре его игрок не сыграл, которого он берег - сразу же на вас положит и будет свои задачи решать и правильно сделает.
Так что, причинно-следственная связь тут как раз обратная, а не такая: "зачем я буду ставить в состав, если есть вероятность, что его специально убьют".
0 0
11 июня 2016 в 14:45
я объясняла Анжеру почему игроков не всех берут в сборные, по каким именно причинам.
Вообще не понимаю какой смысл давать объяснения, почему не берут того или иного игрока в сборную, тем более, делая какие-то предположения (хоть и личные), что кто-то является чьим-то мультом, не имея на это ни малейших оснований, и делая это на всеобщее обозрение. Кого брать в сборную - дело тренера. Давайте тогда вообще всем Холом будем формировать составы всех сборных.
2 2
11 июня 2016 в 15:47
Scorpion написал:Karakosh, ты просто не в теме. Между нами зашел разговор, почему такие игроки не в сборной

. Важно было только это, остальное как обычно, чайкин крик.
Никто же из менеджеров не отчитывается перед Холом, кого он берет в состав своей команды. Почему тренер сборной должен отчитываться? Есть федерация, которая заинтересована в выступлениях сборной. Есть президент у федерации, который может поменять тренера, если федерацию не устраивает выступление сборной. У остальных не понимаю вообще какой интерес к ростерам чужих сборных. Я понимаю, что все добиваются, чтобы их игроков прокачали еще и в сборной, но это уже пусть решает тренер, т.к. именно на нем висит ответственность за выступление сборной. А в данном случае "чайкин крик" как раз таки прозвучал как оскорбление другого менеджера ради ненужных объяснений.
4 0
23 января 2017 в 18:54
А я так думаю, что если ломать, то ломать все! А то, Админ не покладая рук трудится, ломает-исправляет, ломает- исправляет, а оно не исправляется, игру застопорило... и модератор почему-то весь в трудах, давеча на форум прибежал, кепка набекрень, в руках скребок ржавый, - и ну соскребать крамолу, что сегодня 1000 команд официальную тову не сыграли. И сразу такой  порядок навел, такой порядок. Игра, правда,  так и не завелась, но поскушнело на сайте изрядно. 
5 1
19 мая 2017 в 13:24
hockey-online.org/ru/league/match/2248079

Очередное блюдо нашего шеф-повара, которым он с маниакальной настойчивостью всех потчует...
Хочется сказать только одно : Какая гадость эта ваша нереальная реальность...
1 1
19 мая 2017 в 13:34
Trajana написал:hockey-online.org/ru/league/match/2248079

Очередное блюдо нашего шеф-повара, которым он с маниакальной настойчивостью всех потчует...
Хочется сказать только одно : Какая гадость эта ваша нереальная реальность...
Лог матча конечно полный трэш. И если это не рандом, которого как мы знаем со слов главного в игре нет, то страшно даже представить что это.
0 0
19 мая 2017 в 15:06
удивительно как звено с вбрасыванием 10.35 вообще забило гол
0 0
19 мая 2017 в 16:42
hockey-online.org/ru/league/match/224807
Подобный матч,в сегодняшнем холе это данность
1 0
Loading