Все об игре

15 февраля 2016 в 13:27
zubrus написал:А если кто и пострадал так это в первую очередь канадская команда которую выбили из плова 
выбили мою команду чисто. если правила по увольнению игроков не сработало-то пострадали все кроме менеджера команды превысевшей минусовой лимит на балансе клуба.
0 0
15 февраля 2016 в 13:35
_Babcock_ написал:
zubrus написал:А если кто и пострадал так это в первую очередь канадская команда которую выбили из плова 
выбили мою команду чисто. если правила по увольнению игроков не сработало-то пострадали все кроме менеджера команды превысевшей минусовой лимит на балансе клуба.

Пострадали все, это точно!!! ну и как минимум в одной игре пострадал полуфиналист плей офф. Его мнение пока не услышали мы, то это так.
0 0
15 февраля 2016 в 13:43
второе правило касается этого игрока, как минимум 13,14,15 января он не сделал уведомлений. учитывая что 15 января это сыграло ему на руку. Почему команда играет еще???
А он и не мог никого уведомить, т.к. сам не появлялся с 12 февраля. Более того он даже успел подготовиться к автоматическому увольнению игроков, уволив самых ненужных. Это ошибка исключительно программная.
0 0
15 февраля 2016 в 13:59
Scorpion написал:В данной ситуации можно было бы предложить, чтобы продолжил игру в ПО Оттава Сенаторс. Но с другой стороны вины Суттера нет. Думаю Олег скажет решение по этому случаю. раз столько возмущенных, значит пора крутить и винтить рандом!
на момент когда я проиграл 3-ю игру , минусовой баланс Анахайм не превышал допустимый лимит. поэтому всё чисто было.
0 0
15 февраля 2016 в 14:03
Scorpion написал:
Ну ничего) Кто-то в ПО тоже ради прокачки сливал матчи,
Опять не то! Это не возбранялось техчастью игры. 
сейчас частично возвращается это)) 
а теперь подумаешь, стоит ли сливать или сливать надо умело, а поэтому очень рискованно. Но все равно это можно делать - это не возбраняется технически, но только за счет популярности.......

Ну так я не сказал, что это нельзя делать, это можно, решение менеджера, я просто факт констатировал.))
0 0
15 февраля 2016 в 14:04
Scorpion написал:
 Catanzaro - второе правило касается этого игрока, как минимум 13,14,15 января он не сделал уведомлений. учитывая что 15 января это сыграло ему на руку. Почему команда играет еще???
надо быть лояльнее. Менеджеру просто можно таких мелочей не заметить. Не все в эту игру одинаково играют. кто то заходит, кто то часами сидит.

 ну здесь лояльность не совсем точное понятие... все дело как все было и между кем... 
ко мне лояльности не было это второй вопрос
0 0
15 февраля 2016 в 14:09
Catanzaro написал:
Karakosh написал:
Не забывайте, что превышение зарплатной ведомости наказывается штрафом, а в случае если баланс команды опускается в такой ситуации ниже -100.000, то удалением самых высокооплачиваемых игроков. 
По крайней мере в правилах написано, что игроки увольняются только при превышении потолка.

но никто кроме меня не говорит про правило:
Пользователям запрещено:
  • Играть за несколько команд. Один человек - одна команда.
  • Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.
 второе правило касается этого игрока, как минимум 13,14,15 января он не сделал уведомлений. учитывая что 15 января это сыграло ему на руку. Почему команда играет еще??
Так ты его всетаки ненавидишь ?
0 0
15 февраля 2016 в 14:18
ramasasha написал:
Catanzaro написал:
Karakosh написал:
Не забывайте, что превышение зарплатной ведомости наказывается штрафом, а в случае если баланс команды опускается в такой ситуации ниже -100.000, то удалением самых высокооплачиваемых игроков. 
По крайней мере в правилах написано, что игроки увольняются только при превышении потолка.

но никто кроме меня не говорит про правило:
Пользователям запрещено:
  • Играть за несколько команд. Один человек - одна команда.
  • Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.
 второе правило касается этого игрока, как минимум 13,14,15 января он не сделал уведомлений. учитывая что 15 января это сыграло ему на руку. Почему команда играет еще??
Так ты его всетаки ненавидишь ?

мне не приятен прецедент, и я говорил как спортсмен. что эту ситуацию надо решить до второго раунда плей офф. Решение после первой игры ВТОРОГО РАУНДА я воспринимаю как нарушение правил АДМИНОМ. Я его не знаю, но ситуация  возникла плохая по вине Админа, все было бы нормально относительно до 1 игры второго раунда. но время было а дело не было сделано.
вот и суть отношения. я лично свое мнение изменил ко многому в игре...
1 1
15 февраля 2016 в 14:19
Scorpion написал:
_Babcock_ online - на момент когда я проиграл 3-ю игру , минусовой баланс Анахайм не превышал допустимый лимит. поэтому всё чисто было.
Это выходит такой скачок долга буквально 2-3 дня? Такое как может быть или он высчитывается по геометрической прогрессии?
в тот день когда он увольнял игроков минус был сперва в районе 126000
0 0
15 февраля 2016 в 14:28
Scorpion написал:
_Babcock_ online - на момент когда я проиграл 3-ю игру , минусовой баланс Анахайм не превышал допустимый лимит. поэтому всё чисто было.
Это выходит такой скачок долга буквально 2-3 дня? Такое как может быть или он высчитывается по геометрической прогрессии?
матч был ночью в 00 с чем то......после 5-ти утра баланс Анахайма ушёл за минус 100000, далле в панике менеджер САМ увольняет игроков - получая штраф за увольнение , итого получается под минус 300К.....
на данный момент необходимо понять: хоть как-то в плюс его баланс идёт?? нет?? увольняйте ещё  игроков!! или что ?? выпуска за деньги из ДЮСШа ждёте??
ещё вопрос : штраф к морали у игроков из-за минусового баланса клуба идёт ??
0 0
15 февраля 2016 в 14:38
на данный момент необходимо понять: хоть как-то в плюс его баланс идёт?? нет?? увольняйте ещё  игроков!! 
Увольнение предусмотрено только при превышении потолка зарплат.
штраф к морали у игроков из-за минусового баланса клуба идёт ??
Нет, не идет.
0 0
15 февраля 2016 в 14:50
Karakosh написал:
на данный момент необходимо понять: хоть как-то в плюс его баланс идёт?? нет?? увольняйте ещё  игроков!! 
Увольнение предусмотрено только при превышении потолка зарплат.
штраф к морали у игроков из-за минусового баланса клуба идёт ??
Нет, не идет.

ну тогда что....вопросов к менеджеру нет... он как смог своих игроков от увольнения защитил, сбросив в СА тех кто попроще...
0 0
15 февраля 2016 в 16:39
И вот не устали ваши пальцы писать то столько
2 0
15 февраля 2016 в 17:40
 Сам по себе минусовой баланс при соблюдении потолка зарплат не страшен, вопрос почему автоматически уволились самые высокооплачиваемые полевые, хотя должен был голкипер.
Но это технический вопрос, его надо исправить чтобы в будущем не повторилось,  вины менеджера кроме как в безалаберном отношении к чужим игрокам я не вижу.
1 1
15 февраля 2016 в 17:45
Varyag написал: Сам по себе минусовой баланс при соблюдении потолка зарплат не страшен, вопрос почему автоматически уволились самые высокооплачиваемые полевые, хотя должен был голкипер.
Но это технический вопрос, его надо исправить чтобы в будущем не повторилось,  вины менеджера кроме как в безалаберном отношении к чужим игрокам я не вижу.
Вратари не уволились, т.к. по правилам комплектования состава:
В команде не должно быть менее двух игроков на одну позицию
Увольнения прошли по правилам, но только поздно.
2 0
15 февраля 2016 в 20:20
  Действительно нафлудили. Поэтому предлагаю начать программу "Пусть говорят" по теме .
Длительное время состоял в федерации Норвегии и готов ответить на возможные вопросы первой части данной темы:
1) Олег покрывает и помогает норвежцам и лично их президента, потому что они ему приплачивают или просто он их общий родственник, может быть даже отец!
Готов вступить в конструктивную полемику без только без взаимных оскорблений и провокаций.
Вступительное заявление:
   Будучи в федерации Норвегии никогда не замечал особенного отношения Олега к членам федерации. Наоборот даже ощутил на своей тогда еще тонкой шкурке начинающего менеджера до сих пор беспрецедентное наказание в виде принудительно-добровольного увольнения ведущих игроков и штрафа очков в регулярном чемпионате. Старожилы наверно помнят . Жду оппонентов.
0 0
15 февраля 2016 в 20:44
Scorpion написал:Это значит мне надо конструктивно подготовится к следующему вопросу???

2) Олег прикрывает президента Словакии, поскольку они тайно встречаются и у них уже трое детей.
а что больше? четверо?)))))
0 0
15 февраля 2016 в 20:50
Scorpion написал:А ведь помните, как я часто в бане бывала!!! Знаете почему? Носом чую, ему надо было налево идти. Меня в баню, сам на лево 
да нужно детьми заниматься, а Ты за компом сложные схемы для Словаков придумываешь!
1 0
15 февраля 2016 в 21:36
Scorpion написал:Я и занимаюсь, они за партами рядом и у каждого по команде 
0 0
16 февраля 2016 в 08:44
Zummer написал:
Scorpion написал:Это значит мне надо конструктивно подготовится к следующему вопросу???

2) Олег прикрывает президента Словакии, поскольку они тайно встречаются и у них уже трое детей.

а что больше? четверо?)))))
Не четверо а пятеро.)))
А ведь помните, как я часто в бане бывала!!! Знаете почему?
Вот по этому пришло время всем рассказать.Я пятый твой самый младшенький нагуляла ты меня в бане ))) А что бы все меньше знали, ты отправила меня с отцом в федерацию Германии. Кушать нам уже не чего - Папа безработный.Так что пишу тебе это письмо - Здравствуй мама вышли сало - досвидания мама не забудь про сало .
4 0
Loading