Все об игре

13 февраля 2016 в 17:19
Catanzaro
Игра давно в фарсе.
Все играют с одним правилом : не нае...., не проживеш.
6 0
13 февраля 2016 в 17:23
FoRwaRd написал:
Catanzaro
Игра давно в фарсе.
Все играют с одним правилом : не нае...., не проживеш.

факты всплывают, а значит надо их решать. В данном случае игрок должен быть исключен из игры сегодня.
3 2
13 февраля 2016 в 17:29
эта ветка полная глупость, 
заведомая провокация и стравливание менеджеров.
на сколько мне известно, администрация создала проект для иных целей.
Олег, удали ветку. Не позорься и займись делом.
23 1
13 февраля 2016 в 18:55
Forester написал:эта ветка полная глупость, 
заведомая провокация и стравливание менеджеров.
на сколько мне известно, администрация создала проект для иных целей.
Олег, удали ветку. Не позорься и займись делом.
Согласен на 100%! Мало 2 постоянно забаненых? Ищешь нового кандидата? Эта ветка главная провокация! А некоторые рады стараться подогревать обстановку! Андрюха не ведись на провокацию! Хватит 2 нормальных парней забаненых!
4 1
13 февраля 2016 в 19:30
Forester написал:эта ветка полная глупость, 
заведомая провокация и стравливание менеджеров.
на сколько мне известно, администрация создала проект для иных целей.
Олег, удали ветку. Не позорься и займись делом.
+100Самое забавное что ветка создана руководителем проекта и сразу поддержана обезьянними ужимками норгов.Помимо провокации явно прослеживается уход от темы с минусовых балансом норвежского "товарища".
10 0
13 февраля 2016 в 19:31
Уважаемые господа менеджеры!
Ну почему же Вы все думаете,что эту игру создали для того,чтобы все ругались и выясняли друг с другом отношения?Ведь все мы проходили регистрацию в этом проекте думая совершенно о другом!
Мы думали о том,как бы не скучно время провести.Или не так?Зашёл на полчасика в игру,кое-что подправил получил свои эмоции  и доволен сделанным.
Теперь хочется спросить тех у кого "рыльце в пуху"!
На хрена тот негатив,который вы встречаете в реале,тащить сюда?Заводить две команды,пытаясь заработать виртуальное бабло-то,что наверное в жизни не получается,захватывать власть в маленькой стране и делать из неё 4-ый РЕЙХ.
А в результате всего вытряхивать объяснения из человека,который изначально хотел доставить вам удовольствие,сделав я считаю в своём роде лучший проект!
Кто не согласен-прошу в личку написать.

16 3
13 февраля 2016 в 19:37
5 0
13 февраля 2016 в 20:05
Только увидел, на самом деле это хороший шаг -  в том плане, что администрация специально не закрывает темы(хотя как по мне, конечно глупости все это), дает ВАМ высказаться, цените это.

А по сабжу:
Ну ясное дело, что наверное некоторые моменты не очень нравятся людям,  например кто-то хочет более серьезного наказания для кого-то, но раз администрация так не считает, то надеюсь есть на то основательные причины...
Ну и да люди, не относитесь ко всему так жестоко - я уверен, что проекту только в плюс идет общая активность и никто специально никого закрывать не будет, если не перейдут грани.)))Будьте добрее, но за сделками следите)))))
6 4
13 февраля 2016 в 20:14
Error_Macro написал:Только увидел, на самом деле это хороший шаг -  в том плане, что администрация специально не закрывает темы(хотя как по мне, конечно глупости все это), дает ВАМ высказаться, цените это.

А по сабжу:
Ну ясное дело, что наверное некоторые моменты не очень нравятся людям,  например кто-то хочет более серьезного наказания для кого-то, но раз администрация так не считает, то надеюсь есть на то основательные причины...
Ну и да люди, не относитесь ко всему так жестоко - я уверен, что проекту только в плюс идет общая активность и никто специально никого закрывать не будет, если не перейдут грани.)))Будьте добрее, но за сделками следите)))))
Я так понял вы считаете что правила написаны просто так?
Фактически вы за то что бы игра была анархией, на самом деле ее превратить в такое беззаконие легко. И никому не будет интересно играть. 
У меня лично вопрос остается открытым:
у меня забрали игрока автоматически , когда я допустил такую ошибку в начале пребывания в игре по незнанию,
в данный момент у игрока превышен потолок зарплат и до сих пор игроки у него не удалены, а он все делает по своему решению.
Чем я хуже его ? Почему мне было нельзя а ему можно?
7 5
13 февраля 2016 в 22:34
Ну сабж тут точно не причем)))
0 0
13 февраля 2016 в 22:42
Да ты сам позволил это с собой сделать,а теперь всем рассказываешь о том,как несправедливо с тобой поступили.А поддерживают тебя те,с кем поступили так же.
Но это,повторюсь,всего лишь ИГРА!!! А правила здесь вполне осязаемые и работают они автоматически,а не по прихоти какого-то дяди.
Я в HOL давно,но все свои проблемы в игре решал всегда сам,а не искал собратьев по несчастной судьбе.
8 1
13 февраля 2016 в 22:44
Viktor74 написал:Да ты сам позволил это с собой сделать,а теперь всем рассказываешь о том,как несправедливо с тобой поступили.А поддерживают тебя те,с кем поступили так же.
Но это,повторюсь,всего лишь ИГРА!!! А правила здесь вполне осязаемые и работают они автоматически,а не по прихоти какого-то дяди.
Я в HOL давно,но все свои проблемы в игре решал всегда сам,а не искал собратьев по несчастной судьбе.

ну да работают правила автоматически Sutter яркий пример автоматической работы по другому чем со мной, кстати у него до сих пор превышение зарплаты а игроки не удаляются второй день...
6 2
14 февраля 2016 в 00:43
Catanzaro написал:
Error_Macro написал:Только увидел, на самом деле это хороший шаг -  в том плане, что администрация специально не закрывает темы(хотя как по мне, конечно глупости все это), дает ВАМ высказаться, цените это.

А по сабжу:
Ну ясное дело, что наверное некоторые моменты не очень нравятся людям,  например кто-то хочет более серьезного наказания для кого-то, но раз администрация так не считает, то надеюсь есть на то основательные причины...
Ну и да люди, не относитесь ко всему так жестоко - я уверен, что проекту только в плюс идет общая активность и никто специально никого закрывать не будет, если не перейдут грани.)))Будьте добрее, но за сделками следите)))))
Я так понял вы считаете что правила написаны просто так?
Фактически вы за то что бы игра была анархией, на самом деле ее превратить в такое беззаконие легко. И никому не будет интересно играть. 
У меня лично вопрос остается открытым:
у меня забрали игрока автоматически , когда я допустил такую ошибку в начале пребывания в игре по незнанию,
в данный момент у игрока превышен потолок зарплат и до сих пор игроки у него не удалены, а он все делает по своему решению.
Чем я хуже его ? Почему мне было нельзя а ему можно?
Коротко, нет, вы не правильно поняли смысл моего поста, или читали не до конца, потому на пересдачу)
0 0
14 февраля 2016 в 01:56
Наконецто все встало на свои места..
3 0
14 февраля 2016 в 05:13
Карина тебе пора книжки писать сказочные для детей. Если бы я их увидел в продаже обезательно купил бы и читал своим детям перед сном .
4 0
14 февраля 2016 в 06:31
повеселили
2 0
14 февраля 2016 в 08:57
я так вижу что администрация сайта проблему с менеджером Sutter решать не собирается
0 0
14 февраля 2016 в 10:43
Карин при всем уважении к Тебе,  что бред? Ты Сама то разобралась что понаписала?
4 2
14 февраля 2016 в 11:13
Zummer написал:Карин при всем уважении к Тебе,  что бред? Ты Сама то разобралась что понаписала?
Первое правило наших СМИ - сначало текст, а потом уже оправдания и поправки)))

А по сабжу, единственное, что интересно было, так это Физик и Ромакоша - что они были с одним человеком(если правда), ну в целом, если смотреть на историю банов и мутов на форуме, то да, есть схожести...и вот опять-таки(если это правда), мульт, вот как после такого паранойю не разовьешь?)
1 3
14 февраля 2016 в 11:46
Scorpion написал:
metalist написал:Карина тебе пора книжки писать сказочные для детей. Если бы я их увидел в продаже обезательно купил бы и читал своим детям перед сном .
Ой, написала с другой своей команды. Перепутала. Но теперь то можно признаваться. Так что когда пишите в личку металлисту, можете обращаться к Карине. Вадик мой мульт. Хотя один из сыщиков ХОЛа чуть не сразу это определил, когда я его создала.

Вообще если уж пусть говорят, то по полной, чтоб Малахов отдыхал 
Вам,уважаемая надо было в первую очередь возмутиться по поводу баланса Sutter и бездействия админа.Вы это проходили.Причем сначала Вас сразу наказали,потом в правилах прописали.Много тогда шуму было.А сейчас сказки на отвлеченные темы.Не ну понятно друзья скандинавские,интервью красочные,"мы союзники".
0 0
Loading