Все об игре

13 февраля 2016 в 13:18
Итак, предлагаю обсудить здесь несколько тем и высказаться в стиле "Пусть говорят".

1) Олег покрывает и помогает норвежцам и лично их президента, потому что они ему приплачивают или просто он их общий родственник, может быть даже отец!

2) Олег прикрывает президента Словакии, поскольку они тайно встречаются и у них уже трое детей. 

3)  Олег посадил в бан Физика и ромакочу из-за личной неприязни, когда-то в университете, они вдвоем опускали его головой в толчок.

Если у кого-то есть еще конспирологические теории, не стесняйтесь, пишите!   
8 7
13 февраля 2016 в 13:35
Олег покрывает и помогает норвежцам и лично их президента, потому что они ему приплачивают или просто он их общий родственник, может быть даже отец!
Олег прикрывает президента Словакии, поскольку они тайно встречаются и у них уже трое детей. 
 все норвежцы - дети Олега и Карины
5 11
13 февраля 2016 в 13:50
Олег... я... твой отец...
4 7
13 февраля 2016 в 14:00
Там еще конь Олега был, из черепа котого змей выполз, это кто? 
5 4
13 февраля 2016 в 14:40
я рад что господам норвежцам, смешно)))
вы показали  лицо федерации и суть, дружно здесь )))
5 3
13 февраля 2016 в 14:45
В место того что бы адекватно реагировать на претензии ты перевёл всё в стёб. Ни чего другого придумать не смог?
21 4
13 февраля 2016 в 14:58
Олег Ты как всегда выбрал самое простое и удобное решение проблемы для Себя! Ну как обычно проще все в шутку превратить или Ромку с Физиком забанить!
9 3
13 февраля 2016 в 15:00
Одна большая проблема, данного проекта - это 1 админ.
У которого сбои в игре, до сих пор проблемы с сервером и не отлажен автоматизм.
И нету смысла говорить, что он может отслеживать и реагировать на действия тех или иных менеджеров.
Вот посмотрите на другие проекты, там по 5-6 админов, которые "сами" находят сомнительные ситуации и сразу наказывают виновных. И нету столько притензий и "предьяв". 
6 2
13 февраля 2016 в 15:03
но проблема осталась... кстати Олег почему greenforest про животных сказал а ты их забыл? если они были, то почему не сказал, а если не было то это оскорбление Тебя.
А если он говорит про известное произведение, то это насмешка над ним с использованием Тебя
2 2
13 февраля 2016 в 15:16
я рад что господам норвежцам, смешно)))
вы показали  лицо федерации и суть, дружно здесь )))
Все правильно, когда пишут откровенную хрень нужно улыбнуться и не вдаваться в подробности. Что то доказывать троллю? Пробовали, не помогает. Поэтому: 
4 10
13 февраля 2016 в 15:21
Олег, тебе уже полгода говорят создать закрытый форум для Президентов - на котором будут решать те или иные сомнительные ситуации и голосованием решать их.
Если так много "срача“ почему это до сих пор этого не сделано? 
Или тебе нравится проходить мимо, а потом создавать темы на форуме, чтоб поржать?
8 2
13 февраля 2016 в 15:35
Конечно чего не ржать прокачали игроков мало того что наказание не получили Олег ещё и кач  на ЧМ порезал чтоб никто не догнал не дай бог любимых норгов.  И все сидят  и смотрят как норги  собирают медали и кубки. Какое может быть развитие проекта и онлайн в нём если сам админ убивает интерес к игре. А кто кого дерёт ты адмирала или он тебя  мне не интересно
13 7
13 февраля 2016 в 16:00
 Я ж говорю , зубр, забыл дописать что вам помультить спокойно не дали)))))
5 7
13 февраля 2016 в 16:12
Varyag написал: Я ж говорю , зубр, забыл дописать что вам помультить спокойно не дали)))))
Крыска сбежала с корабля сиди помалкивай тебя типо теперь не касается базар взрослых дядек
6 2
13 февраля 2016 в 16:16
Varyag написал: Я ж говорю , зубр, забыл дописать что вам помультить спокойно не дали)))))
"Вам" это кому конкретно? Кто хотел помультить, но ему не дали? Причем здесь zubrus? Если ты намекаешь на тот случай, когда были расформированы канадские команды, то ответь на сначала на вопрос: ты действительно считаешь, что  zubrus и _Babcock_ один и тот же человек, который был забанен, а сейчас снова завел 2 команды причем с теми же названиями? Если у тебя есть в примере другой случай, то освети нас, т.к. лично я таких случаев не знаю. Если все-таки ты понимаешь, что  zubrus и _Babcock_ это два разных человека, то ты мало того, что злорадствуешь над неприятной ситуацией, сложившейся с канадской федерацией, то еще и начинаешь провоцировать других менеджеров на конфликт, причем уже не первый раз.
10 1
13 февраля 2016 в 16:37
Varyag написал:а т ам были только зубрус и бабкок? точно?
Был еще забанен caxapacocuHa. Сейчас тоже появился с тем же названием, что и раньше. Это тоже мульт? Чей? Зубруса или Бэбкока? Или их обоих? Ты ответь на вопрос: ты действительно считаешь, что какая-то из этих команд чей-то мульт или просто разжигаешь конфликт?
1 1
13 февраля 2016 в 17:05
почитай выше, кто разжигает конфликт , мое мнение - мое дело. Был бан канадцев по мультоводству и у меня нет причин сомневаться в его правомерности. Вы считаете норвежцев багоюзерами? А я считаю канадцев мультоводами. Вы не всех норвежцев считаете махинаторами? Так и я не всех канадцев, с некоторыми у меня прекрасные отношения .
2 8
13 февраля 2016 в 17:06
а кто там из них мутил с сахарокукухой, кто кого и во что мне до лампочки.
1 8
13 февраля 2016 в 17:12
Я думаю, что сам прекрасно понимаешь, что бан канадцев к понятию "мультиводство" не имеет никакого отношения. Постоянно подмениваешь понятия и пишешь про один и тот же случай. А утверждение, что "раз норвежцев считают багоюзерами, то канадцы - мультиводы", мягко говоря никакой связи за собой не несет.
7 1
13 февраля 2016 в 17:13
я лично считаю что игрок нарушивший правила, согласно правил должен быть исключен из игры.
Жду когда исключат.
Если не исключат значит игра превращается в фарс... как результат играть не интересно ...
3 3
Loading