Курилка

29 июня 2018 в 05:33
Акинфеев всегда порол подобные косяки, либо как от корейцев пропустит на прошлом ЧМ. Самедов мертвый, стандарты запарывает. Надо играть, как играли в первых двух играх. Лучше уже ничего не придумать. Может, что-то и получится. Игра с Уругваем показала, что от добра добра не ищут.
0 0
29 июня 2018 в 07:47
С Уругваем было полсостава неигравших в первых играх. Ребят кинули в пекло.Состав просто несправился. После первой карточки надо было менять Смольникова.это тренерский прое...б...к примеру Бентанкура сразу после карточки Табарэс заменил.
0 0
29 июня 2018 в 08:58
_Babcock_ написал:Шанс  у нас есть даже с Испанией.
Игра сборной от обороны и на контратаках .Играть должны проще и строже в обороне. Много зависит от Игоряши, не надо ничего гадать как с голом со штафного , а то он дернулся вправо за стенку и на получи в свой угол. Стой на месте , ну перекинет он чрез стенку и тебе никто не предьявит, а так это был гол имени Акинфеева.
Очень важно не пропустить первыми.никаких позиционных атак , мы их "неперекатаем", даже использование "высокого" прессинга вызывает сомнения . в контратаках максимум Головин,Смолов/Дзюба второй тайм/ Зобнин, Самедов + 1 по ситуации.
Я бы так установку давал.
 Конечно я не спец, так что круто не критикуйте.
Прошу высказываться, активней товарищи, активней.

Не считаю,что гол по вине Игоря. Напоминаю,до ворот было 19 метров. Два игрока сборной противника стояли в стенке и рядом с ними Игнашевич. Когда они убежали с места,зачем он за ними побежал?
Тем самым открыл угол для обстрела. Сколько раз Игорюшу критиковали,что он не прыгает за мячом??? Полно раз. Вот он и дёргнулся в ту сторону. На некоторых форумах его и за второй мяч критикуют некоторые личности. Якобы можно было брать. У нас как всегда,если хорошо то хорошо,проиграли,сразу все видят тренерские промахи. Не считаю,что Смольников а надо было менять после карточки. Тренер дал ему шанс себя проявить,он и проявил. Та же ситуация с Миранчуком. Вообще матч этот надо забывать и поддержать ребят. С Испанцами будет очень не просто.
0 0
29 июня 2018 в 10:19
С Уругваем сыграли в свою силу на тот состав. Акинфеев ничего нового не сделал. Такой уж у него уровень. Будем болеть и надеятся на что угодно лиш бы выиграли!
0 0
29 июня 2018 в 12:44
Не считаю,что гол по вине Игоря. Напоминаю,до ворот было 19 метров. Два игрока сборной противника стояли в стенке и рядом с ними Игнашевич. Когда они убежали с места,зачем он за ними побежал?
Тем самым открыл угол для обстрела. Сколько раз Игорюшу критиковали,что он не прыгает за мячом??? Полно раз. Вот он и дёргнулся в ту сторону. На некоторых форумах его и за второй мяч критикуют некоторые личности. Якобы можно было брать. У нас как всегда,если хорошо то хорошо,проиграли,сразу все видят тренерские промахи. Не считаю,что Смольников а надо было менять после карточки. Тренер дал ему шанс себя проявить,он и проявил. Та же ситуация с Миранчуком. Вообще матч этот надо забывать и поддержать ребят. С Испанцами будет очень не просто.
Когда такое расстояние, нет смысла пытаться вытащить идеальный удар через стенку, хотя бы свой угол защитить. Но в общем, хорошая наука перед испанцами. Хотя Акинфеев уж столько всего прошел, что должен быть мудрее всех нас взятых. 

Тоже считаю, что с испанцами не то что есть шансы, а они очень хорошие. Прежде всего надежда на физику.
0 0
29 июня 2018 в 15:15
Предположу, что нашим пятерочку впихают)
0 0
29 июня 2018 в 16:06
Keenan написал:
Предположу, что нашим пятерочку впихают)
А я предположу что наши выиграют и не важно с каким счетом
0 0
29 июня 2018 в 16:39
Испания - Россия  2-4  
0 0
29 июня 2018 в 17:08
А я предположу что наши выиграют и не важно с каким счетом
Испания - Россия 2-4
Сами то серьезно верите или так, чем черт не шутит?)
0 0
29 июня 2018 в 17:13
Dryer написал:
А я предположу что наши выиграют и не важно с каким счетом
Испания - Россия 2-4
Сами то серьезно верите или так, чем черт не шутит?)
Поживём -увидим 
0 0
29 июня 2018 в 18:03
Я думаю два варианта или проиграем разгромно или проиграем не очень разгромно.
0 0
29 июня 2018 в 19:54
Писсимисты и оптимисты, кто будет прав? Посмотрим 1 июля
0 0
29 июня 2018 в 21:12
Я бы сказал по другому. Реалисты и фантасты
0 0
30 июня 2018 в 06:59
Испания не совсем в форме. Я не говорю,что мы просто в ударе,но они в группе смотрелись не совсем уверенно. Говорить о разгроме... Не думаю.
Кто ждал от немцев такой игры? Португальцы так вообще три игры отскочили и вышли опять. Я не думаю,что Иран сильней Египта. Да и в общем,нужно поддержать команду. У нас привыкли троллить в интернете как наши проиграют и ждут проигрыша от неё. Мысли материальны.)) Да, команда не супер,но это не значит,что перед надо поддерживать! Есть знакомый. Он болел за Зенит. Как только он не выиграл чемпионат,он стал говорить,что команда говно и вообще буду болеть за ЦСКА!)))) Смысл в том, чтоб болеть только за победителей. Есть,что взять у европейский болельщиков и не только. Свои команды поддерживают в любом случае. А у нас,как то любят больше троллить! 
4 0
30 июня 2018 в 08:01
Осознано болею за сборную с 1988г и с тех пор это самая слабая сборная с самым бездарным тренером. Обыграли тех кого обязаны были на большее они не способны и матч с Уругваем это только подтвердил. У нас только один вариант судья и очень большое везение должны быть на нашей стороне.  Не  умеют у нас растить футболистов. Посмотрите состав юниорки выигравшей золото 17ЧЕ в 2013 и серебро 19ЧЕ 2015 . Только один Головин в составе остальных даже не слышно что где то играют! А ведь та сборная играла в Группе в 2015 году с Нидерландами Испанией и Германией и заняла в ней 1 место! У нас не футбола нет а мозгов тренерских способных выращивать игроков!  У нас футбол это не спорт а способ воровать государственные деньги и пока это будет так не будет у нас сильной сборной и будем радоваться только победам над ещё более слабыми сборными!
4 0
30 июня 2018 в 11:47
У нас похоже скаутов футбольных нет в России, ведь лиг то много, а талантов не ищут. За то менеджеры футболистов хорошо работают и деньги выбивают из клубов за посредственных игроков
0 0
30 июня 2018 в 15:58
Может дело не в тренерах,а сами ребята сдают при переходе во взрослый футбол?!
Получив первый миллион,начинают сильно сдавать. Считая ,что жизнь удалась.
1 0
30 июня 2018 в 18:56
Франция набирает обороты! Мбапе супер!
0 0
30 июня 2018 в 21:55
Как же выбешивают эти петушки дешевые, которых только чуть заденешь, а они начинают кувыркаться на поле с мордой, как будто им яйца режут . Противно смотреть.
0 0
1 июля 2018 в 00:36
Anger написал:Как же выбешивают эти петушки дешевые, которых только чуть заденешь, а они начинают кувыркаться на поле с мордой, как будто им яйца режут . Противно смотреть.
Это часть их обманки)))
А когда в хоккее валяясь на льду губу прокусывает до крови тоже особо не красит.))
0 0
Loading