Курилка

26 июня 2018 в 16:55
raxxx написал:а вот ваши не захотели попасть на команду одного игрока и не попали!!!)))))
При Ярцеве попадали и какой итог - 7:1
Пока у нас не будет такого спортивного менталитета как у канадцев в хоккее или англичан и бразильцев в футболе - наш потолок это сборные Египта Латвии и др середняки
0 0
26 июня 2018 в 18:34
Шансов нет. Сделают как стоячих.
0 0
26 июня 2018 в 19:39
Keenan написал:Шансов нет. Сделают как стоячих.
Будем надеяться на русский авось
0 0
26 июня 2018 в 19:59
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Шансы определенно есть всегда, другое дело что не особо высокие, учитывая класс игроков
Да всё будет зависеть от Черчесова кого выпустит на поле
А там уже от самих игроков! Вон Марокко захотели и зарубились с Испанцами на ничью

Марокко и первые две игры зарубались,просто мяч не хотел залетать в ворота.)))
0 0
26 июня 2018 в 20:02
SashaRon87 написал:
raxxx написал:а вот ваши не захотели попасть на команду одного игрока и не попали!!!)))))
При Ярцеве попадали и какой итог - 7:1
Пока у нас не будет такого спортивного менталитета как у канадцев в хоккее или англичан и бразильцев в футболе - наш потолок это сборные Египта Латвии и др середняки

Сань,там то команда у Португальцев была сильней чем эта. Причем на порядок.
Да и Ярцев тренер был совсем печальный.))))
0 0
26 июня 2018 в 20:18
с таким центром обороны ловить не фиг.
0 0
26 июня 2018 в 22:57
получили  одну топ пару Франция -аргентина,,,(повезло татарам)сам поеду топить за хорватов,давно за них переживаю..,,очень рад)
0 0
27 июня 2018 в 18:53
мдааааааааааа немцы огорошили
0 0
27 июня 2018 в 18:56
Хи-хи чпок
0 0
27 июня 2018 в 19:02
Немцы супергерои)
Ладно Россия удивляет, но немцы ещё больше)
0 0
27 июня 2018 в 19:05
То ли никогда немцам не видать счастья на русской земле. То ли отплатили за серебро на ОИ в Корее по хоккею))
По-любому карма
0 0
27 июня 2018 в 19:18
Keenan написал:Немцы супергерои)
Ладно Россия удивляет, но немцы ещё больше)
России стоит взять на заметку новую тактику сборной Кореи)) и поучится у Кореи как надо обороняться
Весь матч у своих ворот и забить гол на 96 минуте!
Я даже и знаю что это фортуна удача или др сверхестественное события но матч классный вышел
0 0
27 июня 2018 в 19:25
Возможно за судейский отскок в матче со Швецией.
0 0
28 июня 2018 в 05:55
Вот вам и рейтинг фифа, он лишь отражает историю а не настоящее
0 0
28 июня 2018 в 08:08
Проклятие европейских сборных оказывается. Франция Италия Испания теперь и Германия став чемпионом не выходят из группы на следующем ЧМ
0 0
28 июня 2018 в 11:39
Шанс  у нас есть даже с Испанией.
Игра сборной от обороны и на контратаках .Играть должны проще и строже в обороне. Много зависит от Игоряши, не надо ничего гадать как с голом со штафного , а то он дернулся вправо за стенку и на получи в свой угол. Стой на месте , ну перекинет он чрез стенку и тебе никто не предьявит, а так это был гол имени Акинфеева.
Очень важно не пропустить первыми.никаких позиционных атак , мы их "неперекатаем", даже использование "высокого" прессинга вызывает сомнения . в контратаках максимум Головин,Смолов/Дзюба второй тайм/ Зобнин, Самедов + 1 по ситуации.
Я бы так установку давал.
 Конечно я не спец, так что круто не критикуйте.
Прошу высказываться, активней товарищи, активней.
0 4
28 июня 2018 в 14:52
В лучших традициях Бердыева встать 10-ром в штрафной и выносить по дальше. И по пеначам выявить кто дальше пройдёт 
0 0
28 июня 2018 в 16:47
Не знаю как в футболе, а в хоккее игра от обороны отнимает больше сил
0 0
28 июня 2018 в 16:57
_Babcock_ написал:Шанс  у нас есть даже с Испанией.
Игра сборной от обороны и на контратаках .Играть должны проще и строже в обороне. Много зависит от Игоряши, не надо ничего гадать как с голом со штафного , а то он дернулся вправо за стенку и на получи в свой угол. Стой на месте , ну перекинет он чрез стенку и тебе никто не предьявит, а так это был гол имени Акинфеева.
Очень важно не пропустить первыми.никаких позиционных атак , мы их "неперекатаем", даже использование "высокого" прессинга вызывает сомнения . в контратаках максимум Головин,Смолов/Дзюба второй тайм/ Зобнин, Самедов + 1 по ситуации.
Я бы так установку давал.
 Конечно я не спец, так что круто не критикуйте.
Прошу высказываться, активней товарищи, активней.
ты реально веришь ??))) ещё русское авось ---  не отменяли!!  самедов только эмоции))  дзюба -- как пойдёт!
0 0
28 июня 2018 в 17:53
Самедов да. Не меньше трех штрафных с Уругваем зае...ил за кромку поля. У Дзюбаря тяжелая фактура и выносливости хватит на один тайм.
0 0
Loading