Курилка

1 июля 2016 в 09:34
Проблемы Российского футбола не только же ведь в лимите! В финансировании тех же клубов! Сколько за последние годы клубы закончили своё существование? Проблемы не только в чиновниках,но и в руководителя наших клубов! 
0 0
1 июля 2016 в 15:35
Metallurg_NK написал:Проблемы Российского футбола не только же ведь в лимите! В финансировании тех же клубов! Сколько за последние годы клубы закончили своё существование? Проблемы не только в чиновниках,но и в руководителя наших клубов! 
Да понимаешь проблема глобальнее выглядет))
Хоть Барроуз уверял что кто то виноват но у нас той системы которая есть у той же Испанцев или преславутой Англии!
У нас есть таланты на уровне ДЮСШ но они затухают так и не востребованыты)
Вы посмотрите историю историю Исландии - страна боролась с алкоголтзмом в стране с помощью футбола)) 12 только стадионов и + академии)
Барроуз ты уверяешь что ты знаком с Широковым и т.д и они патриоты)
Я таких диванных патриотов знаю на каждом шагу)
Сам играл в большой футбол на месте защитника - поверь нарузка каласальная!!!
И у меня были супер матчи где я был чуть не звездой который так отроботал в защите что команда в ахуе)))) А потом след матч - я сдулся и проиграл!!! причина не известна!!!
Потому я могу только одно сказать - сколько бы мы не искали причин - причина в ннас самих!
Хотели бы смогли!
Захотел Аршавин сделал покер с Ливерпулем!
Захотел Дзюба стал борбомдиром УЕФА
А говорить в интерью с Широковым с это наш потолок - это признак неудачника
0 0
1 июля 2016 в 16:08
И про Широкова... Думаю многие в курсе что в самом начале карьеры у него были проблемы с алкоголем!!! Барроуз,вместе пил с ним? В лучшие свои годы он мог вполне играть и в АПЛ! Как игрок он и Российских самый не стандартно мыслящий на поле! Жаль что с возрастом он уже не тот!
0 0
1 июля 2016 в 16:15
Metallurg_NK написал:И про Широкова... Думаю многие в курсе что в самом начале карьеры у него были проблемы с алкоголем!!! Барроуз,вместе пил с ним? В лучшие свои годы он мог вполне играть и в АПЛ! Как игрок он и Российских самый не стандартно мыслящий на поле! Жаль что с возрастом он уже не тот!
Понимаешь нам не хватает игроков типа Лоськова или Аленичева или Титова на поле) чистых плеймерков! Лоськова ставлю как в пример  - так как фанат Локомотива))) который мог пасом разрезать оборону соперника и вывести на удар)
0 0
1 июля 2016 в 18:25
Сёгодня кто играет?
0 0
1 июля 2016 в 18:29
уэльс-бельгия
0 0
1 июля 2016 в 18:31
_Babcock_ написал:уэльс-бельгия
Спасибо, вот тут тоже интересно будет. 
0 0
1 июля 2016 в 18:40
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:И про Широкова... Думаю многие в курсе что в самом начале карьеры у него были проблемы с алкоголем!!! Барроуз,вместе пил с ним? В лучшие свои годы он мог вполне играть и в АПЛ! Как игрок он и Российских самый не стандартно мыслящий на поле! Жаль что с возрастом он уже не тот!
Понимаешь нам не хватает игроков типа Лоськова или Аленичева или Титова на поле) чистых плеймерков! Лоськова ставлю как в пример  - так как фанат Локомотива))) который мог пасом разрезать оборону соперника и вывести на удар)

Если бы наши на ЕВРО 2008 не показали тот футбол с Голландией,то может и разговоров меньше бы было!
0 0
1 июля 2016 в 18:53
Metallurg_NK написал:
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:И про Широкова... Думаю многие в курсе что в самом начале карьеры у него были проблемы с алкоголем!!! Барроуз,вместе пил с ним? В лучшие свои годы он мог вполне играть и в АПЛ! Как игрок он и Российских самый не стандартно мыслящий на поле! Жаль что с возрастом он уже не тот!
Понимаешь нам не хватает игроков типа Лоськова или Аленичева или Титова на поле) чистых плеймерков! Лоськова ставлю как в пример  - так как фанат Локомотива))) который мог пасом разрезать оборону соперника и вывести на удар)

Если бы наши на ЕВРО 2008 не показали тот футбол с Голландией,то может и разговоров меньше бы было!
Хорошо что хоть тогда что-то показали, а то нечего вспомнить будет.
0 0
1 июля 2016 в 19:09
Да русские футболисты просто ленивые. Кто смотрел матч Россия-Словакия, да и другие матчи не исключение. Ходят пешком, а когда прижимает начинают бегать и давить, но только уже поздно. Почему так не бегать и не давить с первых минут???
0 0
1 июля 2016 в 19:42
vanyacu написал:Да русские футболисты просто ленивые. Кто смотрел матч Россия-Словакия, да и другие матчи не исключение. Ходят пешком, а когда прижимает начинают бегать и давить, но только уже поздно. Почему так не бегать и не давить с первых минут???
В России 75% ленивых, просто с детских лет учат всякой хренью, вот давайте в пасик, через вратаря, уже с детских школ обучают ТАКТИКЕ, я знаю, уж поверьте. Вот получается что в обводку бояться идти, или тренера не дают, в итоге С Уэльсом из только 30 попыток вышло только 3!!!.
0 0
1 июля 2016 в 21:09
AnIsImOv написал:
vanyacu написал:Да русские футболисты просто ленивые. Кто смотрел матч Россия-Словакия, да и другие матчи не исключение. Ходят пешком, а когда прижимает начинают бегать и давить, но только уже поздно. Почему так не бегать и не давить с первых минут???
В России 75% ленивых, просто с детских лет учат всякой хренью, вот давайте в пасик, через вратаря, уже с детских школ обучают ТАКТИКЕ, я знаю, уж поверьте. Вот получается что в обводку бояться идти, или тренера не дают, в итоге С Уэльсом из только 30 попыток вышло только 3!!!.
это факт...в ДЮСШе мы с Серёгой Л. пока тренера не было , тренировались так : я набегаю -он с движения навешивает- я бью головой.....а тренер приходил и говорил: вам что сказали тренировать?! а ну-ка в пасик низом в одно касание пошли делать...
......вот так и было.... 
0 0
1 июля 2016 в 21:45
_Babcock_ написал:
AnIsImOv написал:
vanyacu написал:Да русские футболисты просто ленивые. Кто смотрел матч Россия-Словакия, да и другие матчи не исключение. Ходят пешком, а когда прижимает начинают бегать и давить, но только уже поздно. Почему так не бегать и не давить с первых минут???
В России 75% ленивых, просто с детских лет учат всякой хренью, вот давайте в пасик, через вратаря, уже с детских школ обучают ТАКТИКЕ, я знаю, уж поверьте. Вот получается что в обводку бояться идти, или тренера не дают, в итоге С Уэльсом из только 30 попыток вышло только 3!!!.
это факт...в ДЮСШе мы с Серёгой Л. пока тренера не было , тренировались так : я набегаю -он с движения навешивает- я бью головой.....а тренер приходил и говорил: вам что сказали тренировать?! а ну-ка в пасик низом в одно касание пошли делать...
......вот так и было.... 

Это в какой школе вас так обучали????? Я сам тренировался и входил почти во вторую команду!!! Там все упражнения дозированы!!! В каком клубе вы обучались?
0 0
1 июля 2016 в 22:17
во т это пушка....
0 0
1 июля 2016 в 22:36
Это в какой школе вас так обучали????? Я сам тренировался и входил почти во вторую команду!!! Там все упражнения дозированы!!! В каком клубе вы обучались?
 ДЮСШ , г.Можайск....в пас обучали очень много, можно сказать культировали . два касания это максимум....мелкий пас, квадратики...
....вообще для меня было откровением стала передача начала 90х *На пути к Уэмбли*.....английский футбол просто завораживал -скорость , силовая борьба, дальние удары и конечно игра головой.....а как на их игру отзывались трибуны !!!!.....
...а потом по воскресеньям , ну и субботам показывали итальянский чемпионат....старался смотреть каждый матч
1 0
1 июля 2016 в 23:47
Жаль Рэмси пропустит полуфинал...  Португалам в этом плане очень повезло..
0 0
1 июля 2016 в 23:48
ну Уэльс, это же надо так моменты реализовывать... такой кпд.. красавчики
0 0
1 июля 2016 в 23:54
Уэльс-Исландия  лучшие сборные на евро
0 0
1 июля 2016 в 23:56
Красавцы!!! Смотрел и радовался.
0 0
2 июля 2016 в 00:10
_Babcock_ написал:Это в какой школе вас так обучали????? Я сам тренировался и входил почти во вторую команду!!! Там все упражнения дозированы!!! В каком клубе вы обучались?
 ДЮСШ , г.Можайск....в пас обучали очень много, можно сказать культировали . два касания это максимум....мелкий пас, квадратики...
....вообще для меня было откровением стала передача начала 90х *На пути к Уэмбли*.....английский футбол просто завораживал -скорость , силовая борьба, дальние удары и конечно игра головой.....а как на их игру отзывались трибуны !!!!.....
...а потом по воскресеньям , ну и субботам показывали итальянский чемпионат....старался смотреть каждый матч
У нас насчёт отработки паса двухсторонка была! Сначала два касания можно делать потом только одно! Если честно это очень полезно! Также отрабатывали и передачи,длинные! Штрафные,угловые! Новокузнецк- вот где я тренировался! Головин кстати с нашей школы!
0 0
Loading