Все об игре

6 Jan 2014 at 17:16
сделка говорит о другом.тот факт что новичок выкидывает 70к вместо развития базы тебя не удивляет??

100 % мульт
Karlis_Skrastins не так давно Spike считали моим мультом, а теперь у мульта уже свой мульт оказывается, да ещё с вероятностью 100%... мульт на мульте, детский сад какой то.. без мультиков не можете жить? ponzio Вы тоже между своими клубами делаете массу обменов и не надо такие вбросы делать на форуме, есть подозрения пишите Олегу в личку. А мы сами как нибудь разберемся кому и как меняться и развиваться в федерации. 
0 0
6 Jan 2014 at 17:24
0 0
6 Jan 2014 at 17:33
Мульт или не мульт, это Олег вычислит раньше нас. А кому , как и что продавать, или менять, каждый решает сам. Считайте свои деньги господа, а не занимайтесь провокациями.
0 0
6 Jan 2014 at 18:11
в чужой огород не кравсиво лазить за своим смотрите.
0 0
6 Jan 2014 at 19:00
Какая ж это провокация, если и так все очевидно. Если вы считаете, что так и должна развиваться игра и команда, то вопросов больше нет. Нафига засорять федерацию такими никчемными командами, если она не мульт. Простых честных путей если нет. Пусть президенты федераций работают с такими командами, мое мнение тут излишне.
0 0
6 Jan 2014 at 19:06
А в чем вообще проблема то? Игроки имеют ценность 64, денег отдано 70, где нарушение регламента? Если мульты, надо банить, без относительно проведенных сделок. А так что воздух сотрясать.
0 0
6 Jan 2014 at 19:08
Subz + . Как бы кто не хотел, а идея хорошая и правильная.
0 0
6 Jan 2014 at 19:11
Говно игроки даже для такого клуба, разве не понятно...значит и клубу грош цена. Если я не прав пусть он пишет на форум и выдает свою выгоду в этом обмене.
0 0
6 Jan 2014 at 19:25
Когда: сегодня в 15:24


Hamrun,ага а так же вводим ограничения на подписание са и количество денег предлагаемых бонусом для них

ponzio,скорее всего это была ирония...
0 0
6 Jan 2014 at 19:30
Да,это был сарказм
0 0
6 Jan 2014 at 19:56
Все равно бы посмотреть как это бы работало
0 0
6 Jan 2014 at 20:49
Какая ж это провокация, если и так все очевидно. Если вы считаете, что так и должна развиваться игра и команда, то вопросов больше нет. Нафига засорять федерацию такими никчемными командами, если она не мульт. Простых честных путей если нет. Пусть президенты федераций работают с такими командами, мое мнение тут излишне.
Говно игроки даже для такого клуба, разве не понятно...значит и клубу грош цена. Если я не прав пусть он пишет на форум и выдает свою выгоду в этом обмене.
Сам то с какой целью итальянцем стал? Много игроков вырастил в своей  команде? По твоему составу мне видится, что ponzio мульт или HC Repnoe или  Ozimandius, в лучшем случае их фарм, на 90 % укомплектована игроками этих клубов. Игроки здесь это самое ценное, что только может быть, а деньги большой ценностью не считаю, хотя и был инициатором этой сделки. И не надо оскорблять моих менеджеров своими высказываниями. Каждый играет в меру своих способностей и желания.
0 0
6 Jan 2014 at 21:51
не честная игра со стороны обоих челов или одного чела.сделка очень сомнительная,тем кто играет не первый день всё понятно. я бы запрещал такие сделки это нечестная игра.пора назначит на говнеть ответственных людей за отслеживанием трансфов.когда команда зарабатывает на говне.как выход повысить стоимость
0 0
6 Jan 2014 at 21:54
понятно то клуб принадлежит феде  и весь его кэш кидается на нужды нуждающимся феды
0 0
6 Jan 2014 at 22:01
Не надо путать усиление со стороны сильного мена и той туфты, что я показал. Разница есть? Просто надо с этим бороться, а не оскорблять.
0 0
6 Jan 2014 at 22:13
я очень зол и действительно почему некоторые считают это нормальным??? 
0 0
6 Jan 2014 at 22:19
Handzus лично между тобой и ещё одной командой под менеджером Спайк есть связь больше чем федерации!
0 0
6 Jan 2014 at 23:25
Pashqa все кто надо вкурсе
0 0
7 Jan 2014 at 02:22
Бла-бла-бла

0 0
8 Jan 2014 at 17:48
пора назначит ответственных людей за отслеживанием трансфов.

В этом есть смысл, в идеале ответственные могут получать незначительный бонус за свои старания. Допустим 1% от найденной им незаконной сделки. Если незаконность подтвердится.

 

В итоге мы получаем механизм по противодействию коррупции.

0 0
Loading