Все об игре

8 Jan 2014 at 18:28
Да интересные дела творятся. А я тоже такие махинации провожу только не в свою пользу. А в пользу развивающихся менеджеров федерации. По сути если сделки совершаются не с мультами. Обмен не идет в разрез с установленными правилами игры, то почему это надо пресекать? Я играя в минус для себя учавствую в развитии слабых менеджеров и федерации в целом.
0 0
8 Jan 2014 at 19:25
Поддерживаю spokoyniy внутри федерации, мы все работаем над ее процветанием, поэтому и сделки могут удивлять, т.к. поддерживаем более слабых менеджеров
0 0
8 Jan 2014 at 20:12
Когда сделка выгодна слабому обычно ни кто не кричит КАРАУЛ!

Данная надзорная функция в любом случае должна быть в руках старожилов проекта, которые в силах отличить:
"Гуманитарную помощь", от "Грабёжа недееспособных".


0 0
8 Jan 2014 at 20:14
пора назначит ответственных людей за отслеживанием трансфов.



и что это даст???????????????
второй скачок к коррупции,взятки должн.лицу и т.п и т.д.
вы что с ума та сходите.
в федерация я сам решу кому я хочу дать игрока и денег,а кому нет.
вот еще я буду у кого то спрашивать разрешения!моя команда,мои финансы если кого неустраивает,пусть жалуються в ООН.
0 0
8 Jan 2014 at 20:15
недееспособные все в санаториях пускай отдыхают.
0 0
8 Jan 2014 at 20:35
Сейчас видимо популярна такая фишка с созданием команды-донора. Команда не мульт, а что то вроде мешка с "черной кассой" в ней все идет своим чередом, даже следить за ней необязательно (1-2 раза в неделю), в определенный момент "нужный человек" забирает "своё" - чистая сделка. АКУЛЫ ИМПЕРИАЛИЗМА.
0 0
8 Jan 2014 at 21:50
Организатор вчера зашел во все обновленные темы на форуме и оставил комментарий. Тема "Наболело" пропущена. Значит все Ок. ХОЛ развивается в верном направлении. 
0 0
8 Jan 2014 at 21:54
Hamrun , а голосовалку не заметил?
0 0
8 Jan 2014 at 23:21
Я только  как увидел голосовалку и оставил свой коммент. Так без разницы кто там каких мультов создает( нашумевшая валеренга) и стрижет с них капусту или прокачанных игроков. Все равно крепкий костяк федераций изживет мультоводство в нынешнем его обличии. Десяток играющих менеджеров лучше чем десяток или даже 20 мультов. Прокачать себя очень дорогое и долгое дело. а еще и мульта так тут жить надо. 
0 0
9 Jan 2014 at 05:32
Я не стал голосовать в опросе, так как не согласен ни с одним пунктом. В нём не хватает еще одного пункта, главное что бы такие сделки не противоречили правилам игры. А если кому то не нравиться обмен мусорных игроков на деньги, то нужно предлагать понижать  ТЦ таких игроков до стоимости приближенной к нулю и получится что бы выменять приличную сумму менеджеру понадобится армия мусорных игроков
0 0
9 Jan 2014 at 07:40
Уже не раз поднимался разговор о создании фонда федерации, в который можно отчислять деньги на нужды федерации, в том числе на  помощь молодым командам. Пока такого фонда нет, мне приходится отправлять траншы в другие клубы.
Чтобы избежать попадания денег в ненужные руки, можно сделать так, чтобы фондом управляли сразу 3 активных менеджера. Их единогласное согласие дает возможность получить клубу помощь на развитие инфраструктуры, либо автоматически сумма зачисляется на стройку чего-либо.
Можно сделать так, чтобы член федерации ежедневно автоматически вносил 1 % от имеющегося бюджета. При условии, что у него бюджет не менее 25000. Ставки можно также распределить, в зависимости от уровня лиги.
0 0
9 Jan 2014 at 10:05
Уже не раз поднимался разговор о создании фонда федерации, в который можно отчислять деньги на нужды федерации, в том числе на  помощь молодым командам. Пока такого фонда нет, мне приходится отправлять траншы в другие клубы.
Чтобы избежать попадания денег в ненужные руки, можно сделать так, чтобы фондом управляли сразу 3 активных менеджера. Их единогласное согласие дает возможность получить клубу помощь на развитие инфраструктуры, либо автоматически сумма зачисляется на стройку чего-либо.
Можно сделать так, чтобы член федерации ежедневно автоматически вносил 1 % от имеющегося бюджета. При условии, что у него бюджет не менее 25000. Ставки можно также распределить, в зависимости от уровня лиги.
Очень хорошая идея. Такой фонд внутри Федерации мог бы помочь не одному молодому менеджеру.
0 0
11 Jan 2014 at 10:53
а эта Сделка как тебе aleo ? Вот будь добр, смотри в свой карман, а не чужой!!! А то у тебя если поковыряться, можно ещё несколько штук таких найти!
0 0
11 Jan 2014 at 10:54
aleo ничего нового. перекачка бабла.
0 0
11 Jan 2014 at 10:54
Наверное умеет договариваться
Еще удивляет, от куда столько денег у команды ukrainecc
0 0
11 Jan 2014 at 10:57
Andres_Gilardino третьи лиги похоже на 50% как минимум
состоят из них. из кого не скажу, уже устал бан получать...
0 0
11 Jan 2014 at 10:58
aleo Тут на проекте таких сделок море и все молчат, ну ты же у нас активист, тебе больше всех надо...)))
0 0
11 Jan 2014 at 11:03
_TRAKTOR_ сделок много. но когда с нескольких
источников все стекается в одно, то это прям
колдовство какое-то...хрен мне кто бабла дал
за фуфло. спроси менеджера "мужиков" как
бабло достается - он весь мат соберет...
притом продать пытается приличных игроков.
0 0
11 Jan 2014 at 11:04
Fizik ну значит не умеешь договариваться)))
0 0
12 Jan 2014 at 13:36
Про свой путь развития я отвечу тебе: Те команды у которых со мной оформлены сделки, являются коллегами по работе, они в онлайн игры не играют, я их попросил специально зарегиться в ХОЛе и помогать мне деньгами(игровыми) Это легко проверить даже по айпи каждой команды!!! И где ты тут увидел нарушение правил?
Конечно это нарушение правил. Это фактически и есть в ярком виде игра за несколько команд, только скрытая. 
0 0
Loading