Все об игре

12 Jan 2014 at 19:42
Может уже хватит клоунаду устраивать. Повторюсь 
Ребят, было же сказано - по всем подозрительным сделкам обращаться к Олегу, зачем себя греть? Я тоже раньше контролировал каждую сделку - были и наказанные, были и те кто избежал наказания, но я понял одно ни какие ухищрения и ушлость ни помогут победить в ХОЛе. Ни одного из таких мегамозгов на вершине ХОЛа я не видел и на 100% уверен, что не увижу,. Потому что помимо "коммерческих" талантов, нужно обладать аналитическим умом, вдумчивым подходом к формированию состава, уметь планировать развитие клуба. Те кто перескакивает через эти ступени , не имеют того опыта и понимания в строительстве клуба который имеют честные менеджеры.
Если появиться хоть еще одно сообщение удалю всю тему.
0 0
12 Jan 2014 at 19:50
Все предложения в тему Советы и предложения , все споры в Претензии и споры .
0 0
12 Jan 2014 at 19:54
На мой взгляд, здесь все просто: у одного из менеджеров все есть (инфраструктура, состав, деньги) и  сделка не в его пользу - добро; при любых других условиях (кроме обоюдовыгодных сделок), - повод присмотреться повнимательнее.
0 0
12 Jan 2014 at 20:37
Завтра команду забанят! Но пред этим, дико извеняюсь перед теми менеджерами кого это сильно задело!!! Создам новую команду, правила не нарушу, начну с чистого листа)
0 0
12 Jan 2014 at 21:06
Саня, молодец! Признать свои ошибки это правильно. Играй честно и все получится. По игровым вопросам можешь обращаться даже, если будешь в другой федерации, помогу.
0 0
12 Jan 2014 at 21:18
На самом деле проблема чуть более широка, чем здесь обсуждается. Есть буква правил, есть дух правил. Буква разрешает ситуацию, которая вызвала такое бурное обсуждение. Дух полностью противоречит оправданию подобных действий.
С моей точки зрения дух можно описать так: сделка против правил тогда, когда одна команда получает заведомо большую выгоду, чем другая.
Коллизия здесь в следующем: есть такие сделки, когда одна команда не собирается получать выгоду. Потому и происходит сравнение сделок богатых менеджеров внутри федераций и сделок с заведомо не играющими командами. И те и другие, не получают выгоду, и тем и другим эта выгода не нужна. Если я не собираюсь играть - это понятно, тогда моя команда по духу не отличается от мульта. такое нужно запрещать. Но если я менеджер федерации, то я помогаю другим деньгами не во вред себе. А просто по причине того, что отдать 100-200 тысяч мне как слону дробина. Зачем они мне?
Отсюда коллизия:
1) Следуя логике предыдущего решения я бы перекачку денег внутри федерации запретил бы.
2) Следуя принципам маркетинга я бы такие сделки разрешил: больше станет менеджеров в игре.
3) Идеализм подсказал бы такое решение: нужно сделать так, чтобы деньги на счету у богатых команд либо не скапливались, либо были зачем-то нужны. Сделать это можно только посредством выведения денег из игры, при этом конкуренция на вывод должна быть между богатыми командами. В принципе, проблему решил бы какой-то контрактный бонус сильным игрокам. Хочешь держать игрока - плати, иначе его перекупит другой богатый менеджер. Фактически здесь описан институт ОСА.
В общем проблему я вижу в отсутствии баланса между необходимостью денег на старте (очень нужны), заинтересованностью играть (как мне на старте скопить денег) и отсутствием необходимости в деньгах на финише (я в прошлом сезоне обменял драфтпиков на 1,5 млн. Сейчас у меня 600к). Не представлю, что мне делать и с ними.

0 0
12 Jan 2014 at 21:26
Mihail,ещё утром кинул сделку на перспективного датчанина
0 0
12 Jan 2014 at 21:34
Наверное и правда с деньгами скучно становится , нужен фонд для каждой федерации ,чтобы фондами и мериться ещё
0 0
12 Jan 2014 at 21:36
А ты все  бабло ищешь?
0 0
12 Jan 2014 at 21:51
я точно ,нужно же стадион отстраивать
0 0
12 Jan 2014 at 22:36
baschok Олег в личку написал!
0 0
12 Jan 2014 at 22:41
Когдам зубза выкинули из PHL он обосновал, пусть издесь разъяснят по какой причине!!
Пока все как говорится все шито белыми нитями! 
0 0
12 Jan 2014 at 22:56
Проверка идет только по IP?? И все??
0 0
12 Jan 2014 at 23:02
А как еще?
0 0
12 Jan 2014 at 23:07
Ты знаешь, что можно сделать себе миллион айпишников и чихать на все проверки?
0 0
12 Jan 2014 at 23:12
Ну если ты миллионер то сделай!  А так наоборот идет реклама ХОЛа.  Из 5 обывателей хотябы 1 да придет.
0 0
12 Jan 2014 at 23:15
Ты вообще про что говоришь? Про проверку айпи или мнимую популяризацию не своего проекта?
0 0
12 Jan 2014 at 23:35
По мне, так чем больше своеобразных команд тем интереснее. Значит у него есть интерес к игре, нужно предупредить, что так нельзя, но не удалять. За ними будущее ХОЛа.  Старожилы будут уходить, а они они приходят и приносят новизрну. 
0 0
12 Jan 2014 at 23:47
 Я писал совсем о другом. Ну да ладно
0 0
13 Jan 2014 at 22:52
Hamrun
Было бы всем лучше еслиб ты ссылочку удалил. Не надо подсказывать путь дураку который и сам от этого пострадает и другим впечатление от игрового процесса испортит.

Дурака я имел в виду гипотетического - надо обязательно этот момент обговаривать пока у меня номер телефона не стали требовать
0 0
Loading