Все об игре

24 января 2014 в 00:44
на самом деле, тут двоякая такая ситуация, на счет составов сборных: с одной стороны, безусловно обидно, что твоего игрока не берут - это понятно, а с другой стороны, как это решить? сборную составляет тренер, его право, а запретить ему так делать и говорить кого брать или не брать, но зачем он тогда нужен вообще? я и ту и другую сторону понимаю, поэтому не лезу в споры, но как решить вопрос? опять же, с одной стороны, когда явно игрок на голову выше, но его не берут - не правильно, но с другой стороны, если тренер будет брать тех, кого ему указывают другие, зачем он нужен и в чем смысл сборной? как решить?
0 0
24 января 2014 в 00:46
Anger,мне бы твои проблемы))
http://hockey-online.org/ru/league/match/472144/
0 0
24 января 2014 в 00:49
хе хе 
0 0
24 января 2014 в 00:50
Да не чего решать не надо, это дело федераций. Но просто как все наехали на америкосов, когда они на ОИ привезли пацанов... Я думаю в игре должен быть дух соперничества, иначе она теряет смысл.

Но я тренировал сборную когда, думал в первую очередь о результате, и о том чтобы не подвести феду, что бы себя не зачто было упрекнуть. Мне и в голову не приходило задумываться о том из каких команд беру игроков, просто брал лучьших и все. Поэтому у меня вызывает удивление такой подход к формированию сборной.  ИМХО
0 0
24 января 2014 в 00:58
я тоже всегда беру только лучших, зачастую в ущерб своим
0 0
24 января 2014 в 01:02
с сыгранностью перекос капитальный, получается ничего
особо и не нужно. просто не меняй состав несколько
сезонов и ты чемпион...
0 0
24 января 2014 в 01:05
В моей команде играют три  наших сборника, которые мне не принадлежат., одного из них я взял в аренду у члена другой феды, только для того чтобы он сыгривылся с другими сборниками, даже денег дал. Я его должен вернуть. т.е. мен из другой феды получит прокачанного игрока, а тут игроков не берут потому что они принадлежат членам другой феды... БРЕД
0 0
24 января 2014 в 01:06
С сыгранностью согласен, перекос
0 0
24 января 2014 в 01:09
Соглашусь с ramasasha и Anger. Чехи не только в U-18 своих продвигают. Второй в топах левый защитник,мимо! Jakub "Cheh", 4 в топах правый защитник,мимо! Stefan "Nedved".
Давайте посмотрим,кто вместо них. "Суперталантище" Petro Matonoha,ещё лучше Radovan Topolanek.
По правому защитнику ребята решили играть на перспективу,взяли Josef Koci,не Evald Klak,который явно лучше
0 0
24 января 2014 в 01:15
aleo чудят ребята как могут. когда свой игрок более перспективен,
хотя и не прокачан это можно понять. когда игрок ЖУТЬ как
прокачан, хотя и менее перспективен это тоже понятно.
но когда прокачка примерно одинакова, а свой еле-еле за 200
перекатит, то это сложно понять...
0 0
24 января 2014 в 01:15
Ну да Бог с ними, с чехами, нашим сборным лучше. Одним соперником меньше
0 0
24 января 2014 в 01:17
Да,согласен с вами,можно тему закрывать)
0 0
24 января 2014 в 01:18
aleo
так это же хорошо, что мы отличаемся от того что нам навязывают.
Обычно игра показывает кто есть кто.
0 0
24 января 2014 в 01:19
Чехи в прошлом сезоне взяли серебро ю18 значит делают все правильно какие могут быть вопросы это во первых а во вторых вас никто не заставляет качать игроков для других федераций растите и качайте своих и предъявляйте претензии тренерам своих федераций а лезть в дела чужих федераций как минимум не корректно PS Предъявите мне что я не беру в сборную ваших игроков будете посланы открытым текстом
0 0
24 января 2014 в 01:22
Ну "великие" Канадцам, кто может противоречить?
0 0
24 января 2014 в 01:22
zubrus1977, предъявляю. ты не взял в сборную моего
фуфлыжного воротника!!!
0 0
24 января 2014 в 01:23
zubrus1977,а я про u-18 ничего не писал! Внимательнее почитай.
0 0
24 января 2014 в 01:28
Больше в этом фарсе не участвую. Всем спасибо за комментарии. Мнения уважаю, но делаю по своему.
0 0
24 января 2014 в 01:29
я не про ю18 а в целом что нехрена лезть со своим уставом в чужой монастырь
0 0
24 января 2014 в 01:29
просто не меняй состав несколько
сезонов и ты чемпион...

Моё мнение - флаг в руки и барабан на шею! В чём проблема то?! Устроили ромашку: перекос, не перекос...

А насчёт того зверского матча, то как там вратарь смог отразить 50 бросков, так и команда смогла выиграть. Как-будто в реальной жизни такого не бывает? Уха-ха-ха! А как от своей линии ворот можно забить гол с вратарём в калитке?! А как вратарь может забить гол?! И таких ситуаций не мало! Это игра! Чем ближе к жизни, тем интереснее. Ну, или играйте в пасьянс. Там уж точно карты внезапно не перетасуются во время игры.

Насчёт сборной и федерации - это вообще личное дело каждой федерации в отдельности. В чужой монастырь со своим уставом не лезь! Ладно нас пока тут несколько сотен и мы все русский знаем. А когда будет несколько десятков тысяч и в каждой стране своя реальная федерация? Вы там президенту и тренеру на каком языке будете доказывать, что он должен или не должен кого-то брать?!
Шведы будут сами решать кого брать, кого нет. Французы сами. Ой, а если китайцы будут, я вообще вам не завидую. 
Игрок в твоей команде - делай с ним что хочешь. А уж в сборной он или нет, это только в радость, если да.
Ну, или так вопрос поставим: у нас в КХЛ играют иностранцы, они когда на ЧМ едут вы за кого болеете? Я, за наших, чтобы свои победили. А игрок-иностранец пусть за наш клуб награды зарабатывает! Клубная жизнь отдельно, "котлеты" отдельно, то есть сборные.
0 0
Loading