Все об игре

23 января 2014 в 22:50
 Вообще хочу кипишь поднять по всему HOL-Олег обещал что с этого сезона сыграность такой роли как в прошлом иметь не будет,а получается всё наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему например я проигрываю командам слабже в два-три раза из-за этой дибильной сыграности,нет я все понимаю сыграность должна быть но не до дурдома-же когда у меня звено причем с максимальной сыграностью 32 и с СУ в среднем 225 продувает звену с сыграностью 125 но с с СУ 170 так что такое твориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????? Ну так давайте не растить звезд,а просто тупо наигрывать середнечков ,сезона три и они будут всех рвать,а?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы все сами представте-если например в одном звене сойдутся Овечкин,Малкин,Дацюк и т.д,что они за пол или сезонн не сыграются и как они будут рвать звенья сыграные в течении 10 лет но из середнечков,все представили-а что у нас твворится,звенья составленые из игроков с СУ 150-160 но играющие 2 сезона просто рвут звенья с игроками в среднем за СУ 220 но играющими вместе только дней 30-4 ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
23 января 2014 в 23:00
Рома , не горячись. И в реале набор звезд еще не команда : Россия-Франция , а про Ванкувер и вспоминать не хочется.
0 0
23 января 2014 в 23:01

svema 
Когда: сегодня в 23:00
Рома , не горячись. И в реале набор звезд еще не команда : Россия-Франция , а про Ванкувер и вспоминать не хочется.
коллега напомни что в Ванкувере было?
0 0
23 января 2014 в 23:12
Ну , если ЭТО не помнить!!!!!   Канада - Россия 7:3.
0 0
23 января 2014 в 23:16
там всё по делу было. победил сильнейший, как сказал Кови в интервью : мы вышли играть так как умеем* . а канадцы вышли на мочилово вот итог.......... всё по делу.
0 0
23 января 2014 в 23:22
А я поддержу  romakocha77 двумя руками! Я из за сыгранности проебал сезон, и отправляюсь во вторую лигу сыгрывать состав! Зачем к ху.... мне тогда растить молодежь, ведь как только введешь ее в состав , команда будет в заднице? Еще вопрос, почему в федерациях на ЧМ берут только блатных у свои членов феды??? Что за нах , так пусть все любители сборной играют отдельно в своем мире криминала! Когда будут в конце то концов решаться  хоть какие то вопросы в игре? 
0 0
23 января 2014 в 23:23
кули вы все 7-3 вспоминаете по другому тогда быть не могло канадцы на слили до этого на ОИ и в 2 финалах на ЧМ они выходили убивать наших нам ничего не помогло бы тогда есть только один вариант выиграть в Сочи отомстить и успокоиться до следущего турнира
0 0
23 января 2014 в 23:26
без Кокарева не реально!
0 0
23 января 2014 в 23:27
Насчет кого берет тренер в состав это его дело и дело федерации и спорить по этому вопросу бессмысленно ситуация как и в реале споры кого взяли кого нет будут всегда
0 0
23 января 2014 в 23:32
А я поддержу  romakocha77 двумя руками! Я из за сыгранности проебал сезон, и отправляюсь во вторую лигу сыгрывать состав! Зачем к ху.... мне тогда растить молодежь, ведь как только введешь ее в состав , команда будет в заднице? Еще вопрос, почему в федерациях на ЧМ берут только блатных у свои членов феды??? Что за нах , так пусть все любители сборной играют отдельно в своем мире криминала! Когда будут в конце то концов решаться  хоть какие то вопросы в игре? 
Ты вылетел из первой лиги не из-за сыгранности, уж давай на чистоту) Просто соперники сильнее. Кого брать в сборную  - решает их тренер. А если у тебя есть конкретные вопросы, я всегда готов их выслушать
0 0
23 января 2014 в 23:34
сыграность есть дело тонкое,смотри как по времени звенья играют.не факт что то или иное звено рвет сильнейших.а пример там дацюк ,малкин и тд.и они на грабли ни раз наступали и вместе и врозень.НЕУБЕДИТЕЛЬНО.
0 0
23 января 2014 в 23:37
В СБОРНЫЕ БЕРЕМ КОГО ГОТОВИМ.И НИПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЕМСЯ,НУ КРОМЕ ПРЕЗИДЕНТА И СЕБЯ.
0 0
24 января 2014 в 00:13
Хорошо я на чистоту, пусть буду слабее, а лишь из за того что омолодил состав на половину! И я не согласен с сыгранность, теперь что бы их сыграть нужно сезонов 3-4)) ты серьезно думаешь Олег , что интересно ждать так долго пока игроки сыграются?
0 0
24 января 2014 в 00:17
к вашей теме, только что сыгранный матч:
игра
что это было?
2 гола забиты, наоборот по противотактикам.
посмотрите преимущество по вбрасываниям, посмотрите у кого лучший вратать и сколько кто бросков сделал, а если приплюсовать к этому домашний лед, а также что силы команд различались перед игрой примерно на 30 пунктов в мою сторону (настрой +15)
как? может дело и не в сыгранности, не настаиваю, но как?
0 0
24 января 2014 в 00:30
одно скажу случайное поражение больше никак.
вспомни как моя молодежка проиграли итальянцам 0-1 там мои в 2,5 раза больше накидали и итальянцы больше 30мин. на штрафах.как я тогда матерился,ни чего не помагло,сказали случайность и все.теперь просто плюнь на эту игру и играй дальше.
0 0
24 января 2014 в 00:31
Я уже давно такими вопросами не задаюсь. 
Ответы знает тот кто ее создал, но ему это не интересно.
0 0
24 января 2014 в 00:33
не критично, все равно все в плей-офф решается
0 0
24 января 2014 в 00:35
Ну очень интересная и злободневная тема. Сыгранность и кого позвать в сборную?
Как бы это игра и  надо в нее играть. Принимаешь правила и играешь. Или идешь лесом и тихо плачешь в уголке.
             Сыгранность сейчас самая что ни на есть основная характеристика, как сезонов 6 назад основной была выносливость.  И менеджеры на этом очень хорошо выскакивали и получали трофеи.
             Кого позвать в сборную? Это очень серьезный вопрос, который решается лидерами Федерации(тренером), а не тем менеджером, который хотел бы чтобы его игрок был в составе сборной. Желание конечно положительное для менеджера и может в конкретном сезоне для игрока. Но дальше что, есть вещи которые игрок не приобретет играя за чужую команду.
 А прокачивать чужих игроков... Альтруизм он конечно всегда в моде,  но 90% всего населения земного шара эгоисты.
 Так что предлагаю играть...
0 0
24 января 2014 в 00:38
Cогласен на счёт сыгранности она счас через чур сильно влияет на игру
0 0
24 января 2014 в 00:42
   Кого позвать в сборную? Это очень серьезный вопрос, который решается лидерами Федерации(тренером), а не тем менеджером, который хотел бы чтобы его игрок был в составе сборной. Желание конечно положительное для менеджера и может в конкретном сезоне для игрока. Но дальше что, есть вещи которые игрок не приобретет играя за чужую команду.
 А прокачивать чужих игроков... Альтруизм он конечно всегда в моде,  но 90% всего населения земного шара эгоисты.
 Так что предлагаю играть...


А я то наивный думал, что на ЧМ борьба, престиж Федераций, а это оказывается так...усиленая тренировка собственных игроков
0 0
Loading