Все об игре

24 января 2014 в 02:43
zubrus1977, если бы например, мою потенциальную звезду не
взяли в молодежку, а пихали бы явное фуфло, но свое, то
имея скажем скорость 3 не факт, что отпустил бы потом
во взрослую его.
0 0
24 января 2014 в 02:48
а если например у этого фуфла есть приличная сыгранность с другими игроками из сборной и именно по этому он там занял место твоего что тогда?
0 0
24 января 2014 в 02:50
zubrus1977 тогда это выбор тренера сборной. пусть играет фуфлом
и взрослая сборная, там же сыгранность еще больше будет...
0 0
24 января 2014 в 02:57
ну на данный момент в игре именно так и есть можно сыгранным фуфлом всех драть
0 0
24 января 2014 в 03:00
Андр забей. цыплят по осени считают. тем более он тебе продал своего лучшего таланта за 500 кусков и этот  игрок в сборной так что все в шоколаде.
0 0
24 января 2014 в 03:07
А разве в жизни тренер (менеджер) клуба, а не игрок принимает решение ехать ему на ЧМ или нет?
0 0
24 января 2014 в 03:11
ну если клуб играет то конечно плюс клуб может навязать игроку свою волю как работодатель ведь нхл решает перед каждыми ОИ отпускать или нет игроков
0 0
24 января 2014 в 03:11
Babcock я и не хотел продавать, поэтому назвал как мне тогда
казалось НЕРЕАЛЬНУЮ сумму, просто чтоб офигели от
такой наглости и больше к этому вопросу не возвращались...
0 0
24 января 2014 в 03:13
всё продается.... у всего есть своя цена...
0 0
24 января 2014 в 03:14
это дело прошлое к чему вспоминать
0 0
24 января 2014 в 03:16
тем более и второй наш центр ушел за такие бабки видно ценятся наши юные центры
0 0
24 января 2014 в 03:17
zubrus1977, это я к тому, что должен быть компромисс, всегда же в реале можно договориться.
Например:
игрок в сборной - клубу престиж, как следствие, болельщики, увеличение сборов с матчей и прочие фенечки;
игрока не отпустили в сборную - падает мораль, у клуба немного падает престиж, за жлобство
тренер сборной отозвал приглашение - ничего не изменилось, это если менеджеры между собой договорились, что игрок не будет играть в сборной, хотя мог бы, если бы его отпустили.

Сейчас механика такова, что игрок всегда свободен для игры в сборной.
0 0
24 января 2014 в 03:24
вся проблема в том что игрой управляет 1 человек как я понял это его хобби и он не в состоянии довести до ума все что придумывается по простой нехватке времени поэтому имеем то что имеем для воплощения всех даже неплохих идей нужно время и средства  
0 0
24 января 2014 в 03:29
Разумеется))) Я просто привёл первый, пришедший на ум, момент для кнопки "не отпустить на ЧМ".
0 0
24 января 2014 в 09:35
К вопросу сыгранности давайте глянем поближе:

игра 
Anger Первый гол ты получил наоборот по противотактикам это верно. Но сравни сыгранность игроков забившего тебе звена и сыгранность своих. К чему претензии.
Так-же показатель броска у Гарано выше отсюда хорошая реализация.
Показатели их вратаря на голову превосходят твои показатели броска + поймал кураж. 

Что касается Appoly вот мои две очные встречи - это при том что у меня НУЛЕВАЯ сыгранность. А общие его показатели на тот момент превосходили мои на 40%.

Вывод напрашивается сам собой - СЫГРАННОСТЬ не критический показатель. Искать проблемы следует тщательней а не огульно ругать систему.  
0 0
24 января 2014 в 11:23
Читал-читал- решил написать. Такое ощущение, что большинство жалующихся, обделенных либо дилетанты, либо не хотят вникнуть в суть проблемы ( будь то сыгранность, или еще что-то, в общем недочетов тут хватает, а как без них ).
Во-первых, нет каких-то конкретных предложений по улучшению игры
( только высказывания личного недовольства, потому что мне так хочется, или так мне удобно). А никто ( ну или почти никто) не задумывается,  что бы внести какое-то изменение это довольно трудоемко в первую очередь по времени (а время деньги, Олег же предложил 01-22 Статья из блога Для тех, кто хочет помочь в развитии HOL Читать
если будет достаточно средств, то со временем все улучшится), ни говоря уже об опросе кому что хотелось бы здесь иметь, что бы развитие сайта, как-то устраивало большинство. Короче, это не так все просто как кажется, а если для кого-то просто, предложите помощь.
Во-вторых, про сыгранность. Лично мое мнение, сыгранность имеет большое значение в любом командном виде спорта, и в хоккее тоже . Вспомним непобедимую красную машину. Игроки годами играли в одном звене, причем во всех сильных командах (конечно это была "выжимка" лучших игроков со всей страны) но тем не менее в сборную брали пятерками, даже игра в неравных составах  и та была сыграна, я думаю такой сборной стыдно должно было проигрывать международные турниры.
После развала СССР первые места доставались значительно реже. Что, игроки стали хуже? Не уверен. Единственное, сыгранность должна, по мере своего возрастания, оказывать все меньшее влияние на силу звена, но в то же время, если уж еще сильнее приблизится к реальности), она должна зависеть от мастерства и опыта, например, чем опытнее и мастеровитей игроки, тем быстрее должны сыграться. Но сила звена должна расти все время в зависимости от увеличения сыгранности, только не пропорционально. Одним словом, нюансов тоже много.
В-третьих, по каждому аспекту игры можно рекомендовать множество усовершенствований ( только, что бы приблизить к реальности, рекомендовать должен компетентный человек, т. е. нужны программист, математик, и кто-то, кто хорошо знает хоккей изнутри). Одному Олегу это очень тяжело.
Он, пока, один, а нас много.
P.s. заколебался печатать.
Всем удачи.
0 0
24 января 2014 в 16:28
Vychislitel, считаю твое объяснение моего матча не верным
0 0
24 января 2014 в 16:38
Красная Машина - отличный пример.
Тем более в своих примерах делают акцент на значимости сыгранности одного звена против другого.
Как прикажете относится к значимости сыгранности для самого звена? 
То есть набор игроков впервые видит друг друга - А.
Те-же игроки играют и тренируются вместе уже месяц - Б.
Те-же самые ребята играют и наигрывают комбинации 3 года - В.

Если гипотетически представить чемпионат между А, Б, В. Исходы будет очевиден. 

Так-же не совсем понятно по какому критерию сравнивают играков? По СУ?
Простите но это вызывает умиление. 
У Артюхина СУ может  тоже не маленький. Но звено Артюхиных с треском провалит игру с любым звеном из ВХЛ. Даже если это будет треск костей)))
0 0
24 января 2014 в 16:46
Anger
Не претендую на звание знатока. Вполне возможно я не прав, это лишь предположения. В любом случае при детальном разборе огрехи найти можно. Кстати это легко проверить.
Сыгранность мои подопечных  в сравнении с вашими совсем не вилика. Предлагаю поступить следующим образом. Играем 2 тов. матча. сейчас. И ещё на два ты соглашаешься - их я проведу после более подробного разбора твоей команды. Потом сравним результаты. 
Вот и увидим насколько критична сыгранность.
0 0
24 января 2014 в 16:50
Давайте уже играйте, зрители на трибунах в нетерпении!!!
0 0
Loading