Советы и предложения

9 марта 2015 в 16:56
Предлагаю  стартовый баланс для новичков прибавить до 30000.  
2 1
10 марта 2015 в 07:17
Так как 2 и 3 раунды драфта сейчас не ценятся, но имеют свою стоимость. Предлагаю в первом раунде драфтовать нападающих и центров, во втором раунде защитников, а в третьем вратарей. А то сейчас 2-й и 3-й раунды какие то помойные.
5 5
10 марта 2015 в 07:39
Вопрос к тем кто минусует: Вы купите у меня 2-й и 3-й раунды драфта за их стоимость? тогда предложение будет снято с повестки дня, а у меня появятся деньги для строительства стадиона
2 0
10 марта 2015 в 08:00
Riddik написал:Так как 2 и 3 раунды драфта сейчас не ценятся, но имеют свою стоимость. Предлагаю в первом раунде драфтовать нападающих и центров, во втором раунде защитников, а в третьем вратарей. А то сейчас 2-й и 3-й раунды какие то помойные
Тогда такой вопрос: почему центров и нападающих ты объедеил вместе, а не например центров и защитников? Почему стоимость пика, на который можно задрафтовать центра или нападающего больше стоимости пика, на который можно задрафтовать защитника, а стоимость пика, на который можно задрафтовать защитника больше стоимости пика, на который можно задрафтовать вратаря? Почему я не смогу к примеру, если мне необходимо задрафтовать двух защитников или двух нападающих и зачем мне каждый сезон драфтовать вратаря? Зачем так много вратарей, если на драфте в каждой лиге их будет по 32 штуки? Если ввести твое предложение, то оно приведет к явным перекосам в игре. 
0 0
10 марта 2015 в 08:27
И почему тот кто займет места с 16 по 13 будет драфтовать не 1 топового игрока а 3?
1 0
10 марта 2015 в 09:38
Почему я не смогу к примеру, если мне необходимо задрафтовать двух защитников или двух нападающих и зачем мне каждый сезон драфтовать вратаря?
А сейчас есть такая возможность задрафтовать двух хороших напов или защитников? у каждого всего ОДИН первый пик! А вратарей и так много не драфтуют, даже хороших, так пусть будет возможность, если будет необходимость во вратаре задрафтовать его в третьем раунде
2 0
10 марта 2015 в 09:42
Alexandr_KHV написал:И почему тот кто займет места с 16 по 13 будет драфтовать не 1 топового игрока а 3?
А что жаба душит? Ну раньше драфтовал он одного топового, а 2-й и 3-й пики нафиг были не нужны, потому что там драфтовать некого было.
0 0
10 марта 2015 в 13:13
Почему стоимость пика, на который можно задрафтовать центра или нападающего больше стоимости пика, на который можно задрафтовать защитника, а стоимость пика, на который можно задрафтовать защитника больше стоимости пика, на который можно задрафтовать вратаря? 
первый дороже потому что выбор больше, второй подешевле соответственно, а третий еще дешевле потому что зачем тебе каждый год нового вратаря драфтовать, но этот пик можно продать тому кому нужен вратарь. Сейчас же второй и третий пики используются вместо мусорных игроков, но реальной ценности не представляют и их никто за деньги покупать не хочет!
1 0
10 марта 2015 в 18:07
Riddik написал:
Alexandr_KHV написал:И почему тот кто займет места с 16 по 13 будет драфтовать не 1 топового игрока а 3?
А что жаба душит? Ну раньше драфтовал он одного топового, а 2-й и 3-й пики нафиг были не нужны, потому что там драфтовать некого было.
Раньше, когда тока начинал играть, за второй и третий пик можно было приобрести топ игрока! Потому что не было такого, чтоб все хорошие игроки были только в первом раунде, как сейчас! 
0 0
10 марта 2015 в 19:15
Поддержу Рудольфа, 2-й и 3-й пик драфта это разменная монета, как кстати сказала Карина. Нужно с эти м что то делать
8 1
10 марта 2015 в 19:59
Уже кто-то выдвигал идею,сделать на бегунках баланса по краям кнопки плюс и минус. Очень неудобно без них на телефоне устанавливать нужное значение
12 0
22 марта 2015 в 23:42
Олег. Такой вопрос: трудно сделать статистику игр команд друг с другом?. Было бы интересно иметь такую, сколько, когда и как сыграли команды друг с другом
3 0
23 марта 2015 в 02:56
ramasasha написал:Олег. Такой вопрос: трудно сделать статистику игр команд друг с другом?. Было бы интересно иметь такую, сколько, когда и как сыграли команды друг с другом
Далеко копнул!
Нужно хоть статистику команды по сезонам для начала...
0 0
28 марта 2015 в 23:00
Наткнулся на товарищеский турнир "Кубок Надежды", автор которого завершил карьеру. Очевидно, что турнир не может быть продолжен в принципе. Предлагаю удалять такие турниры из списка.
1 0
28 марта 2015 в 23:08
Вот у меня такое предложение-было бы очень хорошо и удобно сделать в помошнике тренера еще таблицу расчета силы звеньев в неравных составах,а то не фига не понятно как её высчитывать и каких игроков в неравные составы ставить-всё только на ощупь и на уровне интиции,а многие тупо ставят неравные составы на обумм !!! Вот такая просьба-предложение !
10 1
30 марта 2015 в 10:12
<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <![endif]--><!--[if gte mso 9]> <![endif]--><!--[if gte mso 10]> <![endif]-->

Может уже кто и предлагал.

Есть предложение. сделать в начале игры помощника в обучении. Который будет подсказывать менеджеру, где и как купить игроков, правильно укомплектовать звенья, как использовать драфт-пик, как тренировать игроков и т.п.). В качестве награды за прохождение обучения можно давать спонсорский пакет на месяц в места 500 Ноl.

Есть, конечно, вики Hol для новичка, но мало кто из новичков туда заходит  

8 0
30 марта 2015 в 21:08
Traktor99 написал:<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <![endif]--><!--[if gte mso 9]> <![endif]--><!--[if gte mso 10]> <![endif]-->

Может уже кто и предлагал.

Есть предложение. сделать в начале игры помощника в обучении. Который будет подсказывать менеджеру, где и как купить игроков, правильно укомплектовать звенья, как использовать драфт-пик, как тренировать игроков и т.п.). В качестве награды за прохождение обучения можно давать спонсорский пакет на месяц в места 500 Ноl.

Есть, конечно, вики Hol для новичка, но мало кто из новичков туда заходит  


Согласен и полностью поддерживаю. Сам когда начинал всего пару раз заходил в вики и то по мелочям для общего развития, в основном (даже большей частью) помогала советами федерация и менеджеры (не буду называть имен, они и сами знают ), а так для новичков какой никакой стимул будет.
2 0
8 апреля 2015 в 04:28
Считаю, что тц игроков на драфте должна примерно соответствовать цене пиков отданных за них, с небольшим + / -, а не в два-три раза ниже. это же нонсенс
2 2
9 апреля 2015 в 18:55
Олег введи зал славы, то есть менеджеры которые выигрывали кубок ПХЛ, кто в каком сезоне выигрывал, а то трудно искать
4 0
11 апреля 2015 в 15:34
Идея хорошая. Но почему, у нас, неужели никто не пользуется Сохраненными составами, там можно на любое соревнование или товарку можно выставлять любые сочетания звеньев, любую тактику - лишь только местами когда нужно меняешь.
0 0
Loading