Советы и предложения

7 сентября 2018 в 16:20
хватит занимать мурой. плэй-аут - чистой воды  *из пустого в порожнее*.и потом если до этой ереси додумаетесь- никаких возможностей чтоб брали игроков из СА. играют - ну вот пусть и играют.а то и ртом и .опой хотят.
0 0
7 сентября 2018 в 16:24
_Babcock_ написал:хватит занимать мурой. плэй-аут - чистой воды  *из пустого в порожнее*.и потом если до этой ереси додумаетесь- никаких возможностей чтоб брали игроков из СА. играют - ну вот пусть и играют.а то и ртом и .опой хотят.
Я про то и говорю, кто вылетает из плейаута то и может брать игроков из СА и совершать сделки
0 0
7 сентября 2018 в 16:27
IvanTsupikov написал:

Этот стимул скорее лучшее из худшего)) Главный стимул будет для команд которые будут играть почти до конца сезона вылетев в первом раунде плейофф
Ну будут 8 команд вместо 16 сидеть без игр. В чем разница? Зато этим плей-аутом мы уменьшаем стимул играть на победу в плей-офф, тк в плей-ауте тебе и драфтпики и тренировки, и подписывать игроков из СА. Если и делать плей-аут, то как обычный товарищеский турнир без тренировок и денег со стадионов, можно условный кубок давать ну и какое-нибудь денежное вознаграждение за победу в плей-ауте (например 25% от вознаграждения за победу в кубке или меньше). Большие бонусы будут убивать стремление играть в плей-офф 
0 0
7 сентября 2018 в 16:30
Мы похоже говорим на разных языках)))
0 0
7 сентября 2018 в 16:45
Если уж все хотят участвовать обязательно в плей-офф/плей-ауте с тренировками для игроков, тогда нужно делать драфт-лотерею с распределением всех мест (а не одного) с одинаковыми вероятностями для всех команд. Тогда это будет честно и стимул играть в плей-офф на победу останется.
0 0
7 сентября 2018 в 18:13
Мне лично вообще фиолетово на этот кубок Нади. Не попал в ПО, ну и ничего страшного, есть зато возможность отдохнуть и перевести дух. На данный момент я этой возможностью с удовольствием пользуюсь. Так что за всех не надо говорить.
0 0
7 сентября 2018 в 18:18
Прикинул на бумаге и парного плейаута не получается с привлечением выбывших из плейофф. Либо нужно проводить два параллельных плейаута для команд с 9 по 16 и выбывших из плейофф отдельно. Проигравшие в первом раунде играют друг с другом как полуфиналисты, затем победители этих пар играют с выбывшими в полуфинале конференции и затем выбывшие финалисты конференций плейофф играют с победителями пар плейоффаута. В итоге в финале определяются победители плейаута конференций. В итоге самые слабые остаются без игр 10 дней до межсезонья вместо 20-ти, ну либо 12 если вообще в полуфинале ни одной игры не зацепят. В общем бред полный и лучше просто попадать в плейофф и не играть во всякие плейауты))) Играйте в Товарки или в турниры если не прошли в плейофф)
1 0
7 сентября 2018 в 18:18
Категорически кстати против роста умений, опыта и прибыли во второсортных турнирах. Иначе сам по себе кубок ХОЛ обесценится. 
6 0
7 сентября 2018 в 19:34
Можно организовать в межсезонье товарищеские турниры от имени ХОЛ. 

Я к тому же давно присматриваюсь к идее блиц-турниров. Весь турнир за день-два
0 0
8 сентября 2018 в 04:08
Oleg написал:Можно организовать в межсезонье товарищеские турниры от имени ХОЛ. 

Я к тому же давно присматриваюсь к идее блиц-турниров. Весь турнир за день-два
До межсезонья долго ждать! Тем кто не попал в плейофф по сути нечем заняться в игре! Кроме как заполнить драфтлисты и сидеть смотреть на других!
Так что идея с плейаутом более актуальна на данный момент! Но ее надо проработать так чтоб была хоть какая то борьба а не отбывание номера!
Т.е тот кто проигрывает плей аут спускает вниз по лиге вне зависимости от места в регулярке
1 1
8 сентября 2018 в 11:56
Мне лично вообще фиолетово на этот кубок Нади. Не попал в ПО, ну и ничего страшного, есть зато возможность отдохнуть и перевести дух. На данный момент я этой возможностью с удовольствием пользуюсь. Так что за всех не надо говорить.

Категорически кстати против роста умений, опыта и прибыли во второсортных турнирах. Иначе сам по себе кубок ХОЛ обесценится. 
Этот турнир не должен ни на что влиять, просто проводится для интереса желающих.  Поддерживаю!
1 1
11 сентября 2018 в 12:01
Oleg написал:Можно организовать в межсезонье товарищеские турниры от имени ХОЛ. 

Я к тому же давно присматриваюсь к идее блиц-турниров. Весь турнир за день-два
Вот это давно пора, можно приурочить к каждому празднику - блиц-турнир, вещь получится редкая, от того ценная.)
0 0
14 сентября 2018 в 13:13
Олег подумай чтобы сделать аренду игроков через закладную сумму денег. Которую менеджер не смог бы использовать никак и она лежала бы мертвым грузом до возврата.
Взял у людей игроков на ПО и теперь ломаю голову как вернуть их. На обмен давал первые раунды драфта, с началом ПО пеки не обмениваются.
2 3
14 сентября 2018 в 15:45
_Babcock_ написал:Олег подумай чтобы сделать аренду игроков через закладную сумму денег. Которую менеджер не смог бы использовать никак и она лежала бы мертвым грузом до возврата.
Взял у людей игроков на ПО и теперь ломаю голову как вернуть их. На обмен давал первые раунды драфта, с началом ПО пеки не обмениваются.
Я уже говорил, что аренды не будет в игре.
5 2
14 сентября 2018 в 20:42
Oleg написал:
_Babcock_ написал:Олег подумай чтобы сделать аренду игроков через закладную сумму денег. Которую менеджер не смог бы использовать никак и она лежала бы мертвым грузом до возврата.
Взял у людей игроков на ПО и теперь ломаю голову как вернуть их. На обмен давал первые раунды драфта, с началом ПО пеки не обмениваются.
Я уже говорил, что аренды не будет в игре.
Аргументы в студию можно?
1 0
15 сентября 2018 в 20:57
1. Сейчас при подписании свободного агента уже не видно какой менеджер сделал ставку. Предлагаю если менеджер сделал ставку и игрок  ушел к другому менеджеру, то 10-20% денег от ставки теряется (плата за риск).

2. Учитывая периодическое брюзжание некоторой публики по поводу не привлечения топовых игроков в сборные предлагаю: если игрок в течение 3-5 (или более) сезонов не сыграл ни одного матча за сборную, то менеджер, которому принадлежит игрок может за оплату поменять гражданство игрока. Например у меня есть центральный нападающий, который в течение 5 сезонов не привлекался в нацсборную. Я оплачиваю сумму (можно сделать зависимость от общего показателя или ТЦ) и игрок принимает нужное мне (федерации) гражданство.
3 3
16 сентября 2018 в 13:18
Предлагаю, чтобы при просмотре ежедневной тренировки, умения по которым игрок уже достиг потолка выделялись каким-либо цветом. А то помнить все эти 60%, 52,5%, 45% да еще и в привязке к таланту каждого игрока сильно утомляет.
5 0
17 сентября 2018 в 11:10
_Babcock_ написал:
Oleg написал:
_Babcock_ написал:Олег подумай чтобы сделать аренду игроков через закладную сумму денег. Которую менеджер не смог бы использовать никак и она лежала бы мертвым грузом до возврата.
Взял у людей игроков на ПО и теперь ломаю голову как вернуть их. На обмен давал первые раунды драфта, с началом ПО пеки не обмениваются.
Я уже говорил, что аренды не будет в игре.
Аргументы в студию можно?
Олег. Но так повелось, что аренда неофициальная есть и уже давно. Так почему если она так нравится всем не сделать ее официальной. Я бы предложила еще и банки сделать в игре для займов и прочего. Почему бы не расширить менеджер в этом направлении именно денежном.
1 5
17 сентября 2018 в 14:01
Мне не нравится аренда. Так что не надо про всех говорить. Неинтересно играть когда в регулярке и в ПО против тебя играют разные составы. Здесь есть сторонники одного состава.
8 1
17 сентября 2018 в 16:43
Аргументы против аренды вполне простые: команды с большим или неограниченным финансовым ресурсом смогут очень сильно менять состав почти в любой момент времени до плейофф. А если нет, то придется придумывать различные правила: типо можно брать в аренду на сезон или только трех игроков за сезон, в общем очередные костыли.
4 0
Loading