Советы и предложения

13 апреля 2022 в 18:46
IvanTsupikov написал:
Сейчас карточка подарок вкупе с возможности ее покупки убила потолок совсем.
Карточку подарок купить нельзя, карточка выпадает рандомно при покупке
Я в курсе, что шанс выпадения 25%. Но у меня уже действует и будет действовать еще 3-5 сезонов 7 карт "подарок" . И я прямо сейчас могу при необходимости купить еще 9 серебряных карт. В начале следующего сезона еще одну и 2 получить от спонсора. Наверняка там тоже попадутся подарки. Потолка по сути нет в таких условиях. 
2 0
14 апреля 2022 в 01:09
Краб, самый чёткий спонсор, который ещё и рожает сам себе еду. Если есть хорошая сумма на счёте, то краб - это твоя тема. 
А если на чистоту, то я не совсем понимаю, как такой чит пакет вообще взбрёл в голову, в придачу с покупкой карточек. 
Когда уже донатить то можно будет, чтобы при бабле трахать всех например в лхл? 


2 1
25 апреля 2022 в 20:33
Может бред, но, что если сделать так, чтоб под потолком зп учитывалось только зп игроков в основном составе и за превышение автоматическое луз, а за остальным игрокам также вычитается в конце дня, просто не учитывается и тогда остановится вариативность состава на протяжении сезона сильных игроков, но и будет честно по отношению ко всем менеджерам. Только тогда придется переработать немного лояльность, чтоб корректно работала.
0 0
25 апреля 2022 в 23:51
MDM написал:Может бред, но, что если сделать так, чтоб под потолком зп учитывалось только зп игроков в основном составе и за превышение автоматическое луз, а за остальным игрокам также вычитается в конце дня, просто не учитывается и тогда остановится вариативность состава на протяжении сезона сильных игроков, но и будет честно по отношению ко всем менеджерам. Только тогда придется переработать немного лояльность, чтоб корректно работала.
А как учитывать игроков, которые в двух звеньях играют сразу? Или когда один и тот же вратарь и основной и бэкап?
Мне кажется достаточно делать проверку на превышение потолка перед началом сезона и если менеджер не смог отрегулировать состав, то лишние игроки увольняются автоматически. 
Вся проблема в том, что игроки переподписываются бесконечно, даже если они не влазят в потолок. Из свободных агентов, из аукциона или трансферов при превышении потолка уже не взять игроков.
Весь дисбаланс в автоматическом переподписании игроков, которые уже в команде, и которые не проверяются на попадание в потолок.
0 0
26 апреля 2022 в 06:08
Так же и учитывать как одного игрока, хочешь играть одним звеном пожалуйста. При обменах потолок не мешает. 
0 0
26 апреля 2022 в 08:35
MDM написал:Так же и учитывать как одного игрока, хочешь играть одним звеном пожалуйста. При обменах потолок не мешает. 
Ну это не совсем правильно. По идее на игру должна подаваться заявка из определенного набора игроков.
0 0
28 апреля 2022 в 13:02
Не нравятся изменения в неофициальных товарках. Сила команды с основным составом 79 и второй состав 79 (половина из юниоров и второй, третий вратарь). За очками не гонюсь, мне знать надо свою молодёжь. А как узнаешь, если им приходится играть с неравным соперником?
Вернуть бы надо всё назад.
0 0
28 апреля 2022 в 16:47
Uravnitel написал:Не нравятся изменения в неофициальных товарках. Сила команды с основным составом 79 и второй состав 79 (половина из юниоров и второй, третий вратарь). За очками не гонюсь, мне знать надо свою молодёжь. А как узнаешь, если им приходится играть с неравным соперником?
Вернуть бы надо всё назад.

А какие там были изменения?
0 0
28 апреля 2022 в 17:39
Сила команды определяется по 16 лучшим игрокам.
0 0
28 апреля 2022 в 17:45
Вроде читаешь, там всё в порядке и логично. Но, почему сила моей команды не меняется в сторону уменьшения, если выставляю юниоров на игру. Это не правильно. А тех, кто изначально ставил слабый состав, а потом менял на усиление можно вычислить. В чём тут навар - не понимаю. Можно дисквалификацию на рейтинговые игры оформить. На неделю, месяц, пожизненно.
0 0
28 апреля 2022 в 18:37
Uravnitel написал:Вроде читаешь, там всё в порядке и логично. Но, почему сила моей команды не меняется в сторону уменьшения, если выставляю юниоров на игру. Это не правильно. А тех, кто изначально ставил слабый состав, а потом менял на усиление можно вычислить. В чём тут навар - не понимаю. Можно дисквалификацию на рейтинговые игры оформить. На неделю, месяц, пожизненно.
Это же соревновательный режим. Все правильно сейчас там работает. Оценивается максимальный состав. А дальше уже на свое усмотрение - можешь любой выставить из имеющегося, чтобы выиграть. Хоть каждую игру в серии меняй состав.
0 0
28 апреля 2022 в 20:03
Правильно работает, да не правильно оценивает. 
0 0
28 апреля 2022 в 20:14
Uravnitel написал:Правильно работает, да не правильно оценивает. 
Нет, ну просто идея соревновательного режима в том, чтобы менеджер по ходу серии мог менять сочетания пятёрок и силу этих пятёрок по ходу серии в зависимости от имеющихся игроков для достижения победы. Поэтому логично оценивать силу команды по максимально возможному составу на игру, а не по тому, который выставлен в какой то момент времени
0 0
28 апреля 2022 в 21:11
Uravnitel написал:Вроде читаешь, там всё в порядке и логично. Но, почему сила моей команды не меняется в сторону уменьшения, если выставляю юниоров на игру. Это не правильно. А тех, кто изначально ставил слабый состав, а потом менял на усиление можно вычислить. В чём тут навар - не понимаю. Можно дисквалификацию на рейтинговые игры оформить. На неделю, месяц, пожизненно.
Так в этом и задумка. Раньше мы мог в момент подачи заявки выставить юниоров, а затем поменять перед началом матча на основной состав. Это справедливо? Поэтому и было изменение. 
0 0
29 апреля 2022 в 07:28
Что так не справедливо, что этак. Похоже золотой середины нет.
0 0
29 апреля 2022 в 07:53
Убрать то, что соревновательный режим добавляет очки в финальный рейтинг, убрать ограничение по рейтингу и сделать не подобе товарок, выбираешь с кем играть и играешь, тестируешь составы. 
0 0
29 апреля 2022 в 07:55
Кстати пытался собрать состав общим 60, как указано в соревновательном, так и не получилось, если только разнобой(один защитник мастер, другой сила) и то приблизился чуть чуть. 
0 0
29 апреля 2022 в 10:36
MDM написал:Убрать то, что соревновательный режим добавляет очки в финальный рейтинг, убрать ограничение по рейтингу и сделать не подобе товарок, выбираешь с кем играть и играешь, тестируешь составы. 
Для этого есть товарищеский режим, играй как хочешь. 
0 0
29 апреля 2022 в 10:43
Судя по статистике, игроков в соревновательный режим прибавляется 
0 0
30 апреля 2022 в 20:37
Будет удобно вести заметки по игроку
1 0
Loading