Советы и предложения

18 апреля 2021 в 22:36
Если изменился аукцион по ТЦ, почему в поисковой строке не добавить "ТЦ от", чтобы можно было искать игрока по нужному ТЦ.
4 0
17 мая 2021 в 13:25
Сейчас меня заминусуют, но всё же выскажу своё мнение. 
Пробежался по командам ПХЛ, и обнаружил что у трёх команд потолки существенно превышены, а именно на 4-5 тысяч, это как бы 2 топ игрока, а то и 3.
Да, клубы платят за это солидный штраф, но при этом имеют преимущество перед другими клубами, которые играют по правилам. 

Предложение такое, может уже введём жёсткий потолок зарплат, где клуб будет караться результатом, а не кошельком?
Например, если в момент начала игры одним клубом превышен потолок, то команде-нарушителю автоматически присуждается техническое поражение. Если же игра проходит между двумя такими клубами, то матч также автоматически признаётся не состоявшимся. Я думаю что мало кому интересно тогда станет превышать лимит, если только тем, кто заранее хочет занять высокий посев на драфте. 
Так же неплохо бы сделать видимость платёжки на следующий сезон, с учётом обновления контрактов. Чтобы у менеджера было заранее время на подбор ростера на предстоящий сезон, а не жалкие несколько дней после переподписания контрактов как на данный момент. 
И ещё, пора бы уже травмированых игроков выводить из платёжки на время восстановления, чтобы была возможность безпроблемно закрыть брешь в составе. 
З. Ы. Просьба сильно не ругать. Но если мы хотим все играть честно, то думаю это вполне обоснованный шаг к достижению первоначальной цели, речь идёт о уравниванию команд 




5 1
17 мая 2021 в 14:22
Жесткий потолок на этапе реформы предлагался, но был отклонен создателем как крайняя мера. Рассматривался лишь вариант увеличить штрафы, если превышение будет давать серьезное преимущество. Но такого преимущества не наблюдается. В послереформенную эпоху кубок ПХЛ брали команды, у которых с потолком проблем не было. За Феникс в 61-м не скажу, не помню. Но в 62-64 годах кубок взяли команды, не превышавшие потолок, хотя превышающих было достаточно. Я, если честно, против столь радикальных мер, как аннулирование результатов. Допустим команда на грани потолка проводит обмен или подписывает СА, но не успевает нового игрока до матча засунуть в фарм и за счет этого влезть в потолок и что, технарь за это?

По платежке на следующий сезон поддержу. Обойтись без этого можно, но с этим было бы удобнее. 

По выводу травмированных тоже согласен, но, думаю, это технически будет сложно реализовать, поэтому на это не надеюсь.
1 1
17 мая 2021 в 15:54
Против крайних мер. Пройдёт время, команды-штрафники поиздержаться, уйдут по старости игроки-"миллионеры" (или просто умрут на площадке) и менеджеры начнут задумываться о новой стратегии клуба.
Сейчас главное не менять политику потолка зарплат и штрафов. Чтобы все поняли, что это надолго и всерьёз. Хотя, сам против каких-либо ограничений, но раз уж так вышло...
Максимус, не переживай, твои комменты никогда не минусую 
2 0
17 мая 2021 в 16:33
И за и против. Превышение потолка должно жёстко караться,но в пределах разумного. Возможно увольнение игроков из-за превышения потолка будет более карательным. Или ввести систему предупреждений или давать срок на восстановление потолка зарплат. В случае не исполнения увольнять самого высокооплачиваемого или техническое поражение.
Для удобства потолок на следующий сезон неплохо,но и ручками нужно работать.
Про травмированных, думаю можно было платить им половину зарплаты.
0 0
17 мая 2021 в 18:24
Так мы разве не придем к этому автоматически? Через пару сезонов закончатся контракты у дорогостоящих игроков и переподписать их будет невозможно, хоть у тебя сколько там денег скоплено, в частности, в этом и была задумка реформы контрактов, разве нет? К тому же, это выбор каждого, по крайней мере на данный момент, те, у кого перегруз, они довольно-таки существенно теряют в деньгах по итогам всего сезона, посчитайте минус сколько денег это получается, с такими то штрафами.
1 0
17 мая 2021 в 20:48
Anger написал: Так мы разве не придем к этому автоматически? Через пару сезонов закончатся контракты у дорогостоящих игроков и переподписать их будет невозможно, хоть у тебя сколько там денег скоплено, в частности, в этом и была задумка реформы контрактов, разве нет? К тому же, это выбор каждого, по крайней мере на данный момент, те, у кого перегруз, они довольно-таки существенно теряют в деньгах по итогам всего сезона, посчитайте минус сколько денег это получается, с такими то штрафами.
Максимальный срок контракта 5 лет, уже давно закончился с момента реформы.
Твоя Женя команда, превышает потолок на 5700 чистых денег, играй ты под потолком, не факт что твоя команда занимала бы сейчас первое место. 
Об этом вся и речь 
1 0
17 мая 2021 в 21:50
Maximus написал:
Anger написал: Так мы разве не придем к этому автоматически? Через пару сезонов закончатся контракты у дорогостоящих игроков и переподписать их будет невозможно, хоть у тебя сколько там денег скоплено, в частности, в этом и была задумка реформы контрактов, разве нет? К тому же, это выбор каждого, по крайней мере на данный момент, те, у кого перегруз, они довольно-таки существенно теряют в деньгах по итогам всего сезона, посчитайте минус сколько денег это получается, с такими то штрафами.
Максимальный срок контракта 5 лет, уже давно закончился с момента реформы.
Твоя Женя команда, превышает потолок на 5700 чистых денег, играй ты под потолком, не факт что твоя команда занимала бы сейчас первое место. 
Об этом вся и речь
Может да, а может и нет, сейчас не определишь уже. То, что с большим количеством игроков играть удобнее, в плане разнообразия стратегий - это факт.
Но, во-первых, не у меня у одного перевес, а во-вторых, грош цена этому моему первому месту, потому что, в плей-офф - это совсем другая игра, я то уж это точно знаю. Я вполне могу отлететь 8 месту в первом раунде, сколько уже таких случаев было с разными командами. Место в регулярном чемпионате ничего не значит, ну кроме престижа конечно. В плей-офф, я думаю, я точно бы попал даже играя в 3 пятерки, у меня состав более-менее для этого итак был.
Повторюсь лишь, в ПХЛ много у кого была возможность играть в 4 пятерки, но очень существенные потери по деньгам, поэтому, каждый сам сделал выбор.

0 0
17 мая 2021 в 22:22
Потолок на то и потолок, чтобы нельзя было его превышать. Он для этого и нужен. 
0 0
17 мая 2021 в 22:57
Сейчас посмотрел, в ПХЛ 13 команд с превышением потолка играют, давайте тогда у всех будем аннулировать игры. При этом, не все из них вышли в плей-офф, так что, - это не дает никаких гарантий.
1 0
18 мая 2021 в 00:20
Забыл добавить, в плей-офф очень сильно влияет, по крайней мере для меня, "неудобность/удобность соперника". То есть, тебе может попасться такой соперник, который именно под твою команду, под твой стиль игры неудобен или наоборот, - удобен и не важно, какое там место у него. Хотя, я думаю, что это прописные истины, которые все понимают.
0 0
18 мая 2021 в 06:52
Anger написал:Сейчас посмотрел, в ПХЛ 13 команд с превышением потолка играют, давайте тогда у всех будем аннулировать игры. При этом, не все из них вышли в плей-офф, так что, - это не дает никаких гарантий.
Тоже видел, и не только в ПХЛ. У меня в конференции вот эта команда играет, с которой я возможно встречусь уже в следующем раунде Vikings
У меня и так платёжка до потолка 6000 не дотягивает, а тут ещё перевес от соперника имеется. Получается я велтером выхожу против полутяжа, шансы на удачный исход естественно есть, но они минимальны. 

Если я вижу что мне грозит поражение при превышении потолка, то разумеется в моих же интересах в него вписаться, если я хочу чего то добиться. 
Думаю также будут мыслить и остальные, а от этого игра станет для менеджеров только интереснее и конкурентноспособнее. 
Опять же, это моё мнение и я его не навязываю. 



 

0 0
18 мая 2021 в 10:58
Никто, собственно, не отрицает, что наличие в команде большего количества игроков дает определенное преимущество, по выбору тактики и помогает при травмах, спорить с этим было бы глупо, очевидные вещи. Другое дело, что это не гарантирует победы. Например, если дополнительные игроки не сыграны, то эта пятерка, наоборот может запороть всю игру, пропустив пару голов, в то время, как остальные нормально отыграли, про потраты, которые могут до пары миллионов за сезон доходить, я уже говорил. Тут и плюсы и минусы есть.
Повторюсь, для меня всегда важнее стиль игры, он бывает неудобный, а сколько пятерок там играет, мне не важно.
0 0
18 мая 2021 в 16:59
Maximus написал: Сейчас меня заминусуют, но всё же выскажу своё мнение. 
Пробежался по командам ПХЛ, и обнаружил что у трёх команд потолки существенно превышены, а именно на 4-5 тысяч, это как бы 2 топ игрока, а то и 3.
Да, клубы платят за это солидный штраф, но при этом имеют преимущество перед другими клубами, которые играют по правилам. 

Предложение такое, может уже введём жёсткий потолок зарплат, где клуб будет караться результатом, а не кошельком?
Например, если в момент начала игры одним клубом превышен потолок, то команде-нарушителю автоматически присуждается техническое поражение. Если же игра проходит между двумя такими клубами, то матч также автоматически признаётся не состоявшимся. Я думаю что мало кому интересно тогда станет превышать лимит, если только тем, кто заранее хочет занять высокий посев на драфте. 
Так же неплохо бы сделать видимость платёжки на следующий сезон, с учётом обновления контрактов. Чтобы у менеджера было заранее время на подбор ростера на предстоящий сезон, а не жалкие несколько дней после переподписания контрактов как на данный момент. 
И ещё, пора бы уже травмированых игроков выводить из платёжки на время восстановления, чтобы была возможность безпроблемно закрыть брешь в составе. 
З. Ы. Просьба сильно не ругать. Но если мы хотим все играть честно, то думаю это вполне обоснованный шаг к достижению первоначальной цели, речь идёт о уравниванию команд 




КАСАЕМО ЧАСТИ ПОСТА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ УЖЕСТОЧЕНИЯ САНКЦИЙ:
Макс...и так народ валит с этой игры..
тебе в правительство РФ  надо идти работать. там таких идейных пруд пруди - ПОВЫСИТЬ \. УРЕЗАТЬ\. НАКАЗАТЬ.
Люди платять штрафы за превышение.
введите штрафы и аннулирование за неправильное построение звеньев.или как принято в нетфликс чтобы имелся обязательно в команде весь набор современных прототипов *героев*..
1 1
18 мая 2021 в 17:04
Думаю также будут мыслить и остальные, а от этого игра станет для менеджеров только интереснее и конкурентноспособнее. 
Опять же, это моё мнение и я его не навязываю. 

ничё не интересней. все будут скапливать бабло и повышать ценник игроков. куда баблы девать как не на игроков ?куда ? предложи Макс?
0 0
18 мая 2021 в 21:53
_Babcock_ написал:
Maximus написал: Сейчас меня заминусуют, но всё же выскажу своё мнение. 
Пробежался по командам ПХЛ, и обнаружил что у трёх команд потолки существенно превышены, а именно на 4-5 тысяч, это как бы 2 топ игрока, а то и 3.
Да, клубы платят за это солидный штраф, но при этом имеют преимущество перед другими клубами, которые играют по правилам. 

Предложение такое, может уже введём жёсткий потолок зарплат, где клуб будет караться результатом, а не кошельком?
Например, если в момент начала игры одним клубом превышен потолок, то команде-нарушителю автоматически присуждается техническое поражение. Если же игра проходит между двумя такими клубами, то матч также автоматически признаётся не состоявшимся. Я думаю что мало кому интересно тогда станет превышать лимит, если только тем, кто заранее хочет занять высокий посев на драфте. 
Так же неплохо бы сделать видимость платёжки на следующий сезон, с учётом обновления контрактов. Чтобы у менеджера было заранее время на подбор ростера на предстоящий сезон, а не жалкие несколько дней после переподписания контрактов как на данный момент. 
И ещё, пора бы уже травмированых игроков выводить из платёжки на время восстановления, чтобы была возможность безпроблемно закрыть брешь в составе. 
З. Ы. Просьба сильно не ругать. Но если мы хотим все играть честно, то думаю это вполне обоснованный шаг к достижению первоначальной цели, речь идёт о уравниванию команд 




КАСАЕМО ЧАСТИ ПОСТА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ УЖЕСТОЧЕНИЯ САНКЦИЙ:
Макс...и так народ валит с этой игры..
тебе в правительство РФ  надо идти работать. там таких идейных пруд пруди - ПОВЫСИТЬ \. УРЕЗАТЬ\. НАКАЗАТЬ.
Люди платять штрафы за превышение.
введите штрафы и аннулирование за неправильное построение звеньев.или как принято в нетфликс чтобы имелся обязательно в команде весь набор современных прототипов *героев*..

О чё так бамбануло то Коля? Что не так?
Или тебе интересно играть с запасом по финансам?
В чём суть то тогда игры, если ты например имея на счету 20 единиц можешь платить штрафы, а я с с одним миллионом считаю каждый рубль, не имеютакой возможности? Есть регламент, который ваш же товарищ решил придумать для уравнивания клубов. 

С игры валят думаю по другим причинам, и явно не по тем, которые предложил я
1 1
19 мая 2021 в 12:21
Maximus написал:
_Babcock_ написал:
Maximus написал: Сейчас меня заминусуют, но всё же выскажу своё мнение. 
Пробежался по командам ПХЛ, и обнаружил что у трёх команд потолки существенно превышены, а именно на 4-5 тысяч, это как бы 2 топ игрока, а то и 3.
Да, клубы платят за это солидный штраф, но при этом имеют преимущество перед другими клубами, которые играют по правилам. 

Предложение такое, может уже введём жёсткий потолок зарплат, где клуб будет караться результатом, а не кошельком?
Например, если в момент начала игры одним клубом превышен потолок, то команде-нарушителю автоматически присуждается техническое поражение. Если же игра проходит между двумя такими клубами, то матч также автоматически признаётся не состоявшимся. Я думаю что мало кому интересно тогда станет превышать лимит, если только тем, кто заранее хочет занять высокий посев на драфте. 
Так же неплохо бы сделать видимость платёжки на следующий сезон, с учётом обновления контрактов. Чтобы у менеджера было заранее время на подбор ростера на предстоящий сезон, а не жалкие несколько дней после переподписания контрактов как на данный момент. 
И ещё, пора бы уже травмированых игроков выводить из платёжки на время восстановления, чтобы была возможность безпроблемно закрыть брешь в составе. 
З. Ы. Просьба сильно не ругать. Но если мы хотим все играть честно, то думаю это вполне обоснованный шаг к достижению первоначальной цели, речь идёт о уравниванию команд 




КАСАЕМО ЧАСТИ ПОСТА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ УЖЕСТОЧЕНИЯ САНКЦИЙ:
Макс...и так народ валит с этой игры..
тебе в правительство РФ  надо идти работать. там таких идейных пруд пруди - ПОВЫСИТЬ \. УРЕЗАТЬ\. НАКАЗАТЬ.
Люди платять штрафы за превышение.
введите штрафы и аннулирование за неправильное построение звеньев.или как принято в нетфликс чтобы имелся обязательно в команде весь набор современных прототипов *героев*..

О чё так бамбануло то Коля? Что не так?
Или тебе интересно играть с запасом по финансам?
В чём суть то тогда игры, если ты например имея на счету 20 единиц можешь платить штрафы, а я с с одним миллионом считаю каждый рубль, не имеютакой возможности? Есть регламент, который ваш же товарищ решил придумать для уравнивания клубов. 

С игры валят думаю по другим причинам, и явно не по тем, которые предложил я

О чё так бамбануло то Коля? Что не так? - не Макс не бомбило. скорее полутяж Викинг тебя бомбанул.
Или тебе интересно играть с запасом по финансам? - да, конечно.
В чём суть то тогда игры, если ты например имея на счету 20 единиц можешь платить штрафы, а я с с одним миллионом считаю каждый рубль, не имеютакой возможности - заимей такую возможность.финансовое благополучие клуба одна из обязанностей менеджера.
Есть регламент, который ваш же товарищ решил придумать для уравнивания клубов- а что *наш товарищ* предлагал реформу контрактов от имени федерации. может как президент международник он предложил выше означенную реформу?
С игры валят думаю по другим причинам, и явно не по тем, которые предложил я - тут отчасти соглашусь.между этими словами * думаю по * правильней поставить * и*.
всё Макс удачи в ПО. ЖДУ ТЕБЯ В ФИНАЛЕ. кстати я тоже перед ПО взял игроков с превышением потолка.
0 0
19 мая 2021 в 13:50
Взаимно. Для начала надо нынешнего соперника пройти 
0 0
22 мая 2021 в 13:20
А нельзя ли сделать так, чтобы используемые карточки, которые повышают умения игроков как-то отображались в профиле этих самых игроков. Например, если я использовал плюс к умения игрока, то при входе в его профиль был бы какой-то значок, по типа стрелки вверх например, чтобы я точно знал, что карточка сработала.
И да, у меня почему-то в Опере не видно картинок в разделе "спонсор", то есть, есть только название и что она делает, а картинки не видно, а с телефона почему-то видно.
0 0
1 июня 2021 в 23:52
Чёрная карточка "Эмигрант", которая сделает возможным поменять национальность любому игроку своего клуба.
0 1
Loading