Советы и предложения

2 июня 2021 в 00:10
Uravnitel написал:Чёрная карточка "Эмигрант", которая сделает возможным поменять национальность любому игроку своего клуба.
Если только на один сезон, иначе боюсь будут перегибы в формировании сборных. 
Ну, и над названием карточки надо ещё подумать. 
Например, "Олимпиец", при формировании ростера сборной к данному игроку не применяются требования к национальному флагу. 
0 1
2 июня 2021 в 00:55
ReDFoX написал:
Uravnitel написал:Чёрная карточка "Эмигрант", которая сделает возможным поменять национальность любому игроку своего клуба.
Если только на один сезон, иначе боюсь будут перегибы в формировании сборных. 
Ну, и над названием карточки надо ещё подумать. 
Например, "Олимпиец", при формировании ростера сборной к данному игроку не применяются требования к национальному флагу. 
не нужно это. это перебор.
0 0
2 июня 2021 в 09:00
Зелено-красная карточка Параолимпиец, желто-оранжевая Кудесник, сиренивенькая Пофигист  
Ну и описание соответствующее. Не о том думаете господа, к сожалению.
2 0
2 июня 2021 в 10:55
Uravnitel написал:Чёрная карточка "Эмигрант", которая сделает возможным поменять национальность любому игроку своего клуба.
Эта карточка может выпасть один раз в 5 сезонов. А может никогда. Впрочем, как и другие из набора чёрных карточек.
0 1
2 июня 2021 в 11:00
Чет мне совсем не нравится. Готовлюсь я к Олимпиаде и тут бац,  топигрок меняет национальность в последний момент.
1 0
2 июня 2021 в 12:00
Ну это карточка очень жесткая будет. Даже если одного топ игрока в расцвете изменят, то это будет скандал)
7 0
5 июня 2021 в 11:39
У меня вопрос и предложение, связанные с рейтингами. У нас за сезонный рейтинг менеджеров предусмотрены 3 награды: тарасов и черышев эворд лучшему менеджеру сезона, боумен эворд лучшему менеджеру лиги и менеджер оф зе кантри лучшему по национальностям. 
Сначала вопрос. В этом сезоне тарасов эворд получит чемпион товарок. Мы правда считаем, что набить половину рейта в товарках против игроков низших лиг и новичков круче, чем победить в любой лиге или чемпионате? Я чет сомневаюсь. 
Также не очень справедливо набивание рейта менеджерами, возглавляющими по 2-3 сборных одновременно. 
В связи с этим предложение. В зачет сезонного рейта засчитывать не все очки, набранные со сборными и в товарках. Вариантов несколько. Например, засчитывать только результат одной сборной. Или как вариант очки от клуба, сборных и товарок засчитывать  в пропорции т.е. 70% рейта только клубные очки, по 15% сборные и товарки. Цифры обсуждаемы. Все будут в более-менее равных условиях, рейтинги будуь более обьективные, трофеи более справедливые. 
9 1
7 июня 2021 в 11:07
Weesok написал:У меня вопрос и предложение, связанные с рейтингами. У нас за сезонный рейтинг менеджеров предусмотрены 3 награды: тарасов и черышев эворд лучшему менеджеру сезона, боумен эворд лучшему менеджеру лиги и менеджер оф зе кантри лучшему по национальностям. 
Сначала вопрос. В этом сезоне тарасов эворд получит чемпион товарок. Мы правда считаем, что набить половину рейта в товарках против игроков низших лиг и новичков круче, чем победить в любой лиге или чемпионате? Я чет сомневаюсь. 
Также не очень справедливо набивание рейта менеджерами, возглавляющими по 2-3 сборных одновременно. 
В связи с этим предложение. В зачет сезонного рейта засчитывать не все очки, набранные со сборными и в товарках. Вариантов несколько. Например, засчитывать только результат одной сборной. Или как вариант очки от клуба, сборных и товарок засчитывать  в пропорции т.е. 70% рейта только клубные очки, по 15% сборные и товарки. Цифры обсуждаемы. Все будут в более-менее равных условиях, рейтинги будуь более обьективные, трофеи более справедливые. 
Ну во-первых, это не товарки, а соревновательный режим с определенными правилами подбора соперника и если кажется, что там легко побеждать, то попробуйте. Возможно его нужно докрутить с точки зрения рейтинга и у меня уже есть идея как. Кому-то это может больше нравиться чем чемпионаты, потому что можно сыграть в любой момент. Во-вторых, насчет сборных разные бывают ситуации и если менеджеру пришлось возглавить две сборные, то это должно быть отмечено. 
1 1
7 июня 2021 в 11:48
Oleg написал:
Weesok написал:У меня вопрос и предложение, связанные с рейтингами. У нас за сезонный рейтинг менеджеров предусмотрены 3 награды: тарасов и черышев эворд лучшему менеджеру сезона, боумен эворд лучшему менеджеру лиги и менеджер оф зе кантри лучшему по национальностям. 
Сначала вопрос. В этом сезоне тарасов эворд получит чемпион товарок. Мы правда считаем, что набить половину рейта в товарках против игроков низших лиг и новичков круче, чем победить в любой лиге или чемпионате? Я чет сомневаюсь. 
Также не очень справедливо набивание рейта менеджерами, возглавляющими по 2-3 сборных одновременно. 
В связи с этим предложение. В зачет сезонного рейта засчитывать не все очки, набранные со сборными и в товарках. Вариантов несколько. Например, засчитывать только результат одной сборной. Или как вариант очки от клуба, сборных и товарок засчитывать  в пропорции т.е. 70% рейта только клубные очки, по 15% сборные и товарки. Цифры обсуждаемы. Все будут в более-менее равных условиях, рейтинги будуь более обьективные, трофеи более справедливые. 
Ну во-первых, это не товарки, а соревновательный режим с определенными правилами подбора соперника и если кажется, что там легко побеждать, то попробуйте. Возможно его нужно докрутить с точки зрения рейтинга и у меня уже есть идея как. Кому-то это может больше нравиться чем чемпионаты, потому что можно сыграть в любой момент. Во-вторых, насчет сборных разные бывают ситуации и если менеджеру пришлось возглавить две сборные, то это должно быть отмечено. 
Я пробовал,  выиграл все серии (десятка полтора) с момента ввода этой штуки. Но дело вообще не в этом.
Во-первых команд с силой 40-50 в разы больше, чем команд с силой 75-80. Т.е. менеджеру сильной команды можно неделями ожидать соперника и не дождаться. Тем самым создается изначальное неравенство. Ну или занижать силу состава, об этом ниже.
Во-вторых дыра о подстройке по силе известна с самого начала. Об этом писалось неоднократно. Можно для выбора слабого соперника поставить состав с резервистами, заполучить слабого соперника и после этого загрузить боевой состав и размазать соперника.
В-третьих вытекающий из первых двух пункт - можно легко договориться  о переливе очков, если выставить составы в невостребованном диапазоне силы.  Там, где соперников мало или нет вообще, нужный на заказ выбирается,  и очки переливаются.
Все это создает предпосылки для неадекватности рейтингов.  Не сильно  ценные менеджерские трофеи с этим соревновательным режимом окончательно дискредитируются.  Если этот режим нужен для поддержания и развития интерактива - пожалуйста, но смешивать его с боевым рейтингом большая ошибка на мой взгляд. Там должен быть отдельный рейтинг.
По поводу 2-3 сборных тоже не согласен.  Никто ж не просит отнимать трофеи этих 2 сборных. И в зачет зала славы пусть все идет. Но в сезонный зачет суммировать очки от всех сборных менеджеру неправильно. Ну если конечно рейтинги и менеджерские трофеи действительно имеют целью определения лучшего. Если они для галочки, то я зря сотрясаю воздух. Лучший - подразумевает какие-то достижения, а не пара четвертьфиналов с 3 сборными и невыход в ПО с клубом или размазывание неконкурентоспособных соперников в соревновательном режиме.
3 1
7 июня 2021 в 12:27
Weesok написал:
Oleg написал:
Weesok написал:У меня вопрос и предложение, связанные с рейтингами. У нас за сезонный рейтинг менеджеров предусмотрены 3 награды: тарасов и черышев эворд лучшему менеджеру сезона, боумен эворд лучшему менеджеру лиги и менеджер оф зе кантри лучшему по национальностям. 
Сначала вопрос. В этом сезоне тарасов эворд получит чемпион товарок. Мы правда считаем, что набить половину рейта в товарках против игроков низших лиг и новичков круче, чем победить в любой лиге или чемпионате? Я чет сомневаюсь. 
Также не очень справедливо набивание рейта менеджерами, возглавляющими по 2-3 сборных одновременно. 
В связи с этим предложение. В зачет сезонного рейта засчитывать не все очки, набранные со сборными и в товарках. Вариантов несколько. Например, засчитывать только результат одной сборной. Или как вариант очки от клуба, сборных и товарок засчитывать  в пропорции т.е. 70% рейта только клубные очки, по 15% сборные и товарки. Цифры обсуждаемы. Все будут в более-менее равных условиях, рейтинги будуь более обьективные, трофеи более справедливые. 
Ну во-первых, это не товарки, а соревновательный режим с определенными правилами подбора соперника и если кажется, что там легко побеждать, то попробуйте. Возможно его нужно докрутить с точки зрения рейтинга и у меня уже есть идея как. Кому-то это может больше нравиться чем чемпионаты, потому что можно сыграть в любой момент. Во-вторых, насчет сборных разные бывают ситуации и если менеджеру пришлось возглавить две сборные, то это должно быть отмечено. 
Я пробовал,  выиграл все серии (десятка полтора) с момента ввода этой штуки. Но дело вообще не в этом.
Во-первых команд с силой 40-50 в разы больше, чем команд с силой 75-80. Т.е. менеджеру сильной команды можно неделями ожидать соперника и не дождаться. Тем самым создается изначальное неравенство. Ну или занижать силу состава, об этом ниже.
Во-вторых дыра о подстройке по силе известна с самого начала. Об этом писалось неоднократно. Можно для выбора слабого соперника поставить состав с резервистами, заполучить слабого соперника и после этого загрузить боевой состав и размазать соперника.
В-третьих вытекающий из первых двух пункт - можно легко договориться  о переливе очков, если выставить составы в невостребованном диапазоне силы.  Там, где соперников мало или нет вообще, нужный на заказ выбирается,  и очки переливаются.
Все это создает предпосылки для неадекватности рейтингов.  Не сильно  ценные менеджерские трофеи с этим соревновательным режимом окончательно дискредитируются.  Если этот режим нужен для поддержания и развития интерактива - пожалуйста, но смешивать его с боевым рейтингом большая ошибка на мой взгляд. Там должен быть отдельный рейтинг.
По поводу 2-3 сборных тоже не согласен.  Никто ж не просит отнимать трофеи этих 2 сборных. И в зачет зала славы пусть все идет. Но в сезонный зачет суммировать очки от всех сборных менеджеру неправильно. Ну если конечно рейтинги и менеджерские трофеи действительно имеют целью определения лучшего. Если они для галочки, то я зря сотрясаю воздух. Лучший - подразумевает какие-то достижения, а не пара четвертьфиналов с 3 сборными и невыход в ПО с клубом или размазывание неконкурентоспособных соперников в соревновательном режиме.

Абсолютно согласен. Про баг в соревновательном режиме написал сразу, как только отыграл там несколько серий.
Считаю что вообще соревновательный режим нужно убрать из рейтинга за ненадобностью. 
По поводу сборных, тоже надо что то придумать. 
3 1
9 июня 2021 в 07:05
В межсезонье травмированные игроки сидят с травмами. Можно ли сделать так, чтобы дни межсезонья тоже учитывались сроками травмы? 
Ведь аукцион работает.
4 0
9 июня 2021 в 11:59
Metallurg_NK написал:В межсезонье травмированные игроки сидят с травмами. Можно ли сделать так, чтобы дни межсезонья тоже учитывались сроками травмы? 
Ведь аукцион работает.
Так все игроки восстановятся при обновлении контрактов или ты о чем?
0 0
9 июня 2021 в 12:16
В межсезонье хорошо бы травмы и штрафы по морали снимать сразу, так как некоторые набирают состав не сезон и хотят его тестировать в товарищеских. А при неполноценном игроке объективной картины не видно.
1 0
9 июня 2021 в 14:33
Так неплохо бы и контакты подписать, что бы явнее видеть картину и подбирать состав. А то. Сейчас время простоя
1 0
9 июня 2021 в 14:43
Oleg написал:
Metallurg_NK написал:В межсезонье травмированные игроки сидят с травмами. Можно ли сделать так, чтобы дни межсезонья тоже учитывались сроками травмы? 
Ведь аукцион работает.
Так все игроки восстановятся при обновлении контрактов или ты о чем?

Да?! Не сталкивался с этим. Теперь ясно.
0 0
9 июля 2021 в 12:41
Sukhov написал:
В соревновательной игре постоянно кидает на Red Hawks(с силой команды 58), когда у меня 48, а указано что 5 и ниже.
3 часа назад
Силу можно искусственно занижать для выбора более слабого соперника, а потом, как он выберется, поднимать ее обратно. Об этом говорится с момента ввода этого соревновательного режима, но воз и ныне там. Ну а РедХокс теперь всегда  в  лидерах рейтинга  с огромным отрывом за счет этого режима. Так что у тебя есть прекрасная возможность поиграть против сильнейшего менеджера ХОЛа)
В таком случае предлагаю... при нажатии кнопки "играть" чтоб состав оставался неизменным до окончания спаринга.
1 0
22 июля 2021 в 16:40
Не знаю обсуждали этот вопрос или нет. Можно было бы добавить обмен пиками не этого сезона, а будущего "как в НХЛ".
2 5
24 июля 2021 в 19:19
Кнут, в виде ежедневного штрафа за превышение потолка зарплат, есть. Про пряник забыли .
Вот он: Ежедневное начисление премии за недобор потолка зарплат. Потолок минус уровень зарплаты. Начисляется в то же время, что и штрафы.
В первую очередь поможет новичкам развиваться, не делать необдуманных приобретений дорогих игроков. Ещё хоть какой прибыток заставляющий думать головой.
2 4
26 июля 2021 в 07:09
Как же не хватает в фильтре поиска игроков (В СА или аукционе) выбора типа игрока (силовой, снайпер и т.д.)...
11 1
28 июля 2021 в 03:09
В настоящее время в игре 13 политик, выбрать из которых можно две.
Думаю при таком большом выборе неплохо было бы увеличить максимальное количество используемых политик хотя бы до трех, что позволило бы разнообразить вариативность подготовки к матчам.
7 7
Loading