Все об игре

4 февраля 2018 в 12:06
Вопрос к новичкам как и я или же администрации. Вот вы как выполняли предпоследнее задание про выгодную сделку? Я как понимаю, там надо , чтобы у тебя было преимущество по сделки, но вот у меня либо совет директоров блокирует либо я все время сам в минусе по ТЦ и стоимости. Нужна хелпа.)
0 0
4 февраля 2018 в 15:17
Cyrs7 написал:
Dalimil Klaus 38-337.42648750936XK Lev Praha7000009148991д 19ч 
Fredrik Sustr 36-235.52618250959XK Lev Praha700000861135
Georg Sjoberg 191323.6188915047XK Lev Praha300000402422
все покупатели ,новые аккаунты 

Этот парень ,сейчас с мусора 2 ляма срубит 
Horst-Rudiger GRIZZLY 36-134.827184501017Predators85000390033
этого парня ,тоже левый аккаунт покупает 
на все ,что есть


а что за прикол? почему все равно кто то нажился?
2 2
5 февраля 2018 в 00:12
Некоторое время назад в форуме обсуждалась тема о том, что недопустимо распускать команды во время регулярного чемпионата, поскольку это вводит дисбаланс в игру (команды, которые будут играть с завершившим карьеру соперником гарантированно получат победу, в отличии от тех менеджеров, кто бился на равных при прежних составах). Если я не ошибаюсь, то даже была новость о том, что неактивные менеджеры будут заканчивать карьеру только в межсезонье, как раз, чтобы избежать описанной выше ситуации. Это была преамбула.
Теперь амбула:Make Them Suffer
Вопрос: что-то менялось в порядке роспуска команд или это ошибка?
7 1
5 февраля 2018 в 08:26
greenforest написал:Некоторое время назад в форуме обсуждалась тема о том, что недопустимо распускать команды во время регулярного чемпионата, поскольку это вводит дисбаланс в игру (команды, которые будут играть с завершившим карьеру соперником гарантированно получат победу, в отличии от тех менеджеров, кто бился на равных при прежних составах). Если я не ошибаюсь, то даже была новость о том, что неактивные менеджеры будут заканчивать карьеру только в межсезонье, как раз, чтобы избежать описанной выше ситуации. Это была преамбула.
Теперь амбула:Make Them Suffer
Вопрос: что-то менялось в порядке роспуска команд или это ошибка?

Полностью поддержу! Как так то ?? Еще и в ПХЛ???
Бери тогда и пиши всем по 1-0 по пеналям.всю дорогу по кругу ходим ,одни и те же косяки.
7 2
5 февраля 2018 в 10:36
Я как раз им и проиграл
1 2
5 февраля 2018 в 14:13

Вы продали Gollenbeck Mutyonok за 345499
Если покупатель признан мультом, почему до сих пор у меня на счету его деньги?
2 1
7 февраля 2018 в 14:20
Ранее никогда не вникала, что происходит на этой странице

Рейтинги менеджеров





заглянула туда и мне показалось интересным, что команды МХЛ и не одна в голове рейтинга, а мой например ретинг с командой ПХЛ на 60 месте. Вообще по какому принципу происходит распределение мест? 
3 1
7 февраля 2018 в 15:49
_Babcock_ написал:
greenforest написал:Некоторое время назад в форуме обсуждалась тема о том, что недопустимо распускать команды во время регулярного чемпионата, поскольку это вводит дисбаланс в игру (команды, которые будут играть с завершившим карьеру соперником гарантированно получат победу, в отличии от тех менеджеров, кто бился на равных при прежних составах). Если я не ошибаюсь, то даже была новость о том, что неактивные менеджеры будут заканчивать карьеру только в межсезонье, как раз, чтобы избежать описанной выше ситуации. Это была преамбула.
Теперь амбула:Make Them Suffer
Вопрос: что-то менялось в порядке роспуска команд или это ошибка?

Полностью поддержу! Как так то ?? Еще и в ПХЛ???
Бери тогда и пиши всем по 1-0 по пеналям.всю дорогу по кругу ходим ,одни и те же косяки.
Согласен. Я тоже впорол бывшей команде Вадима 4:2. Кто то получит очки за победу,а кто то с минус 3 останется. Несправедливо
4 0
7 февраля 2018 в 16:10
Народ, а это правда, что при вступлении в федерацию автоматически меняется флаг и национальность, это так?
Просто интересно как это реализовано.
0 0
7 февраля 2018 в 16:27
Frostyy написал:Народ, а это правда, что при вступлении в федерацию автоматически меняется флаг и национальность, это так?
Просто интересно как это реализовано.
Меняется только флаг страны (федерации), а национальность у игроков в команде остаются такой же как была до вступления в федерацию (или при переходе из одной федерации в другую).
0 0
7 февраля 2018 в 17:59
Scorpi написал:Ранее никогда не вникала, что происходит на этой странице

Рейтинги менеджеров





заглянула туда и мне показалось интересным, что команды МХЛ и не одна в голове рейтинга, а мой например ретинг с командой ПХЛ на 60 месте. Вообще по какому принципу происходит распределение мест? 

Очки начисляются за победы: 4- в регулярке, 6- в ПО (для ПХЛ и СХЛ), 3 и 4 соттветсвенно (для ЛХЛ и МХЛ). Очки сумируются, из них и складывается рейтинг менеджеров за сезон.
0 0
7 февраля 2018 в 18:00
Есть еще зал славы
0 0
7 февраля 2018 в 18:03
В нем учитываются все твои успехи как тренера своей команды и тренера сборной, если таковой ты являешься, за все время твоей карьеры. Начисление происходит не совсем понятно как, но чем больше у тебя трофеев, тем выше ты находишься
0 0
7 февраля 2018 в 18:04
TeamCoach написал:
Scorpi написал:Ранее никогда не вникала, что происходит на этой странице

Рейтинги менеджеров





заглянула туда и мне показалось интересным, что команды МХЛ и не одна в голове рейтинга, а мой например ретинг с командой ПХЛ на 60 месте. Вообще по какому принципу происходит распределение мест? 

Очки начисляются за победы: 4- в регулярке, 6- в ПО (для ПХЛ и СХЛ), 3 и 4 соттветсвенно (для ЛХЛ и МХЛ). Очки сумируются, из них и складывается рейтинг менеджеров за сезон.
Ещё учитываются победы в ЮЧМ МЧМ и ЧМ
1 1
7 февраля 2018 в 18:07
Все верно за победу сборнуой дают 12 очков
0 0
7 февраля 2018 в 18:07
TeamCoach написал:В нем учитываются все твои успехи как тренера своей команды и тренера сборной, если таковой ты являешься, за все время твоей карьеры. Начисление происходит не совсем понятно как, но чем больше у тебя трофеев, тем выше ты находишься
Зал Славы это просто сумма всех твоих сезонных очков - насколько я знаю. 
1 1
7 февраля 2018 в 18:10
Vychislitel написал:
TeamCoach написал:В нем учитываются все твои успехи как тренера своей команды и тренера сборной, если таковой ты являешься, за все время твоей карьеры. Начисление происходит не совсем понятно как, но чем больше у тебя трофеев, тем выше ты находишься
Зал Славы это просто сумма всех твоих сезонных очков - насколько я знаю. 
Кстати - это логично) 
0 0
7 февраля 2018 в 18:19
TeamCoach написал:
Scorpi написал:Ранее никогда не вникала, что происходит на этой странице

Рейтинги менеджеров





заглянула туда и мне показалось интересным, что команды МХЛ и не одна в голове рейтинга, а мой например ретинг с командой ПХЛ на 60 месте. Вообще по какому принципу происходит распределение мест? 

Очки начисляются за победы: 4- в регулярке, 6- в ПО (для ПХЛ и СХЛ), 3 и 4 соттветсвенно (для ЛХЛ и МХЛ). Очки сумируются, из них и складывается рейтинг менеджеров за сезон.
PHL и SHL - 4 очка за победу в регулярке, и 7 за победу в ПО.
LHL и MHL 3 и 6.
0 0
7 февраля 2018 в 18:46
Снова встретился с проблемой вратарей. Вот с такими качествами вратарь
Реакция: 47.20 Ловушка: 35.37 Мастерство: 33.26
Психология: 18.85 Выносливость: 13.44
Опыт: 3.44

отражает за матч порядка 40 с лишним бросков, а вот этот из 16 бросков пускает в свои ворота 3 шайбы
Реакция: 51.57 Ловушка: 51.28 Мастерство: 51.22
Психология: 19.28 Выносливость: 18.92
Опыт: 21.77

я,конечно понимаю что бывают неудачные матчи,или наоборот удачные, но в первой команде этот кипер является основным и команда с ним идёт на 5 месте,т.е. это он так постоянно играет на отлично.Так вот, я не требую никаких переигровок и тому подобное,но мне интересно на чём это основано,може быть мне надо что-то изменить в плане комплектования своей команды
0 0
7 февраля 2018 в 18:53
Ermion написал:
Frostyy написал:Народ, а это правда, что при вступлении в федерацию автоматически меняется флаг и национальность, это так?
Просто интересно как это реализовано.
Меняется только флаг страны (федерации), а национальность у игроков в команде остаются такой же как была до вступления в федерацию (или при переходе из одной федерации в другую).
Спасибо.
0 0
Loading