Все об игре

30 января 2018 в 19:14
raxxx написал:вопрос от телезрителей что за привычка навязать своё мнение и потом третировать человека о не знании или не понимании игры???   зачем навязывать своё???


В самом начале я попросил двух менеджеров не вводить общественность в заблуждение утверждениями которые они не могут доказать. Дело в том что оба утверждения прозвучала между делом - что выглядит как общеизвестный факт. Хотя на самом деле общеизвестным фактом не является.


Оба этих менеджера являются тренерами сборных, а это придает их высказываниям авторитетности. В следствии чего новые менеджеры могут делать ложные выводы о генерации матча. 

"Доказательства должен предоставить тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает". - положение римского права.


В данном случае я вступаю в роли "отрицающего" - отрицаю влияния сыгранности и противотактик  на психологию и удаления. И прошу оппонента строго по пунктам разложить его видение ситуации.

Я прошу разобрать генерацию по полочкам  что-бы мы могли говорить более придметно - в чем тут навязывание своего мнения?
Третировать (от французского traiter - обходиться, обращаться), обращаться с кем-либо пренебрежительно, свысока, не считаться с кем-либо. 

Я вроде веду развернутый диалог, чтобы разобрать каждый нюанс - по моему не подходит под вариант пренебрежения.

 Что касается крайней фразы, про источники исследования - то это предложение не зацикливаться на одном лишь руководстве. Этой фразой я показал что есть другие инструменты для исследования генерации матча. И если у моего коллеги есть желание - он найдет ответы на все вопросы которые я ему задал.

На всякий случай: Конкретно к менеджеру Master я не испытываю никакого негатива и пренебрежения, скорее наоборот, мне интересно вести с ним диалог. У менеджера есть своя позиция - это вызывают уважение. А некоторые колкости в общении считаю вызваны больше недопониманием друг друга.

raxxx написал:какие могут быть упрёки?? 

За свое высказывание о неосведомленности тренерского состава федераций я принес извинения и обещал больше не поднимать эту тему. 
Можешь конкретизировать что именно тебя так задело?

raxxx написал: вопрос то по сути был задан Олегу!!! а вы то тут с какой стороны??
Это общая ветка форума, тем более мы уже давно ведем дискуссию немного отличную от первоначального вопроса. Но рациональное зерно в твоём высказывании есть.

Приношу извинения Максиму и Олегу, что вмешался в их диалог.

Все? Ты удовлетворен? Боль утихла?
1 1
30 января 2018 в 21:01
Привет умники) Вот такой вопрос экспертам. Имеем центра с прокачанным навыком вбрасывания  60. Стоит ли ему дальше прокачивать вбрасывание со штрафом например до 63?
какой это даст эффект в итоге? Такой же вопрос например и по снайперу с броском с 60 до 63. и по защитнику по защите?
0 0
30 января 2018 в 22:22
Эффект разницы между 60 и 63 будет приблизительно 48,78% против 51,22%, т.е. относительно небольшой. А разница в прокачке другого навыка, к примеру основного у центров, вместо вбрасывания может составить и 10 пунктов, что даст большую разницу, и как мне кажется  преимущество "неоштрафованного" центра.
В общем, лично мое мнение, для более эффективного развития "игрока на годы" основные навыки недокачивать примерно на 1 пункт, чтобы он пару сезонов спокойно "докачался" до "границы" в играх, а потом уж пусть рандомно в играх качается со штрафом, а на тренировках целенаправленно качать необходимые на взгляд менеджера навыки с максимальным "выхлопом".
В итоге, я считаю, что не стоит.
2 0
1 февраля 2018 в 00:20
Где у нас ОИ в этом сезоне будут проходить?
0 0
1 февраля 2018 в 07:14
Почему события не работают? При минус 2 вратарь не сменился и не перешли на игру в 3 звена

События по времени и разнице в счете
Тип события: Смена вратаряНа минуте: При разнице: 
Тип события: Смена вратаряНа минуте: При разнице: 
Тип события: Переход на три звенаНа минуте: При разнице: 
Тип события: Переход на четыре звенаНа минуте: При разнице: 
0 0
1 февраля 2018 в 14:21
Парни и Девушки 
а по правилам ,
больше никто не хочет играть?
2 0
1 февраля 2018 в 14:26
Dalimil Klaus 38-337.42648750936XK Lev Praha7000009148991д 19ч 
Fredrik Sustr 36-235.52618250959XK Lev Praha700000861135
Georg Sjoberg 191323.6188915047XK Lev Praha300000402422
все покупатели ,новые аккаунты 

Этот парень ,сейчас с мусора 2 ляма срубит 
Horst-Rudiger GRIZZLY 36-134.827184501017Predators85000390033
этого парня ,тоже левый аккаунт покупает 
на все ,что есть
2 0
2 февраля 2018 в 14:15
Предложите выгодную для себя сделку

Кто и как выполнял это задание??? Я просто не знаю, может есть какие моменты, о которых я еще не прочитал, но кому смысл брать моих игроков в минус??? Там же дрим-тим у меня))
0 0
2 февраля 2018 в 14:39
Frostyy написал:Предложите выгодную для себя сделку

Кто и как выполнял это задание??? Я просто не знаю, может есть какие моменты, о которых я еще не прочитал, но кому смысл брать моих игроков в минус??? Там же дрим-тим у меня))
Я конечно могу ошибаться, но сделка честностью 80% это уже выгодная сделка , другими словами за игрока по сделке нужно дать 100%, а ты даёшь 80 и сделка в таком случае проходит и у тебя выгода получается.
0 0
2 февраля 2018 в 14:39
Это если ты покупаешь игрока
0 0
2 февраля 2018 в 14:41
Ermion написал:
Frostyy написал:Предложите выгодную для себя сделку

Кто и как выполнял это задание??? Я просто не знаю, может есть какие моменты, о которых я еще не прочитал, но кому смысл брать моих игроков в минус??? Там же дрим-тим у меня))
Я конечно могу ошибаться, но сделка честностью 80% это уже выгодная сделка , другими словами за игрока по сделке нужно дать 100%, а ты даёшь 80 и сделка в таком случае проходит и у тебя выгода получается.

Не, ты не понял. Я к тому, что кто захочет со мной обменяться?? Ну на кой хрен ему мои игроки. Конечно, кроме тех, кто уже с первых дней пытается мои драфт-пики выменять для своей выгоды.)
0 0
2 февраля 2018 в 14:51
Frostyy написал:Не, ты не понял. Я к тому, что кто захочет со мной обменяться?? Ну на кой хрен ему мои игроки. Конечно, кроме тех, кто уже с первых дней пытается мои драфт-пики выменять для своей выгоды.)
Об этом давным давно подымался вопрос)))
Многие менеджеры нахаляву пытаются урвать 1 раунд драфтпика у новичков которые только пришли в игру! А в замен предлагают хлам! Это тебе повезло что задал такой вопрос - остальные бы отдали недумая
1 0
2 февраля 2018 в 14:58
SashaRon87 написал:
Frostyy написал:Не, ты не понял. Я к тому, что кто захочет со мной обменяться?? Ну на кой хрен ему мои игроки. Конечно, кроме тех, кто уже с первых дней пытается мои драфт-пики выменять для своей выгоды.)
Об этом давным давно подымался вопрос)))
Многие менеджеры нахаляву пытаются урвать 1 раунд драфтпика у новичков которые только пришли в игру! А в замен предлагают хлам! Это тебе повезло что задал такой вопрос - остальные бы отдали недумая

А у меня кажется Совет директоров не позволил бы трансфер такой сделать) Я читал про него, что он на начальном этапе есть, но забыл что-то.)) Ну ладно, пока без задания буду(
0 0
2 февраля 2018 в 15:48
Frostyy написал:А у меня кажется Совет директоров не позволил бы трансфер такой сделать) Я читал про него, что он на начальном этапе есть, но забыл что-то.)) Ну ладно, пока без задания буду(
Вроде раньше был когда если меньше 100 то сделки не доступны! Сейчас убрали
Так что для задания можешь любого ненужного игрока на  другого ненужного поменять 
0 0
2 февраля 2018 в 18:06
Тоже вариант
0 0
2 февраля 2018 в 18:10
Frostyy написал:Предложите выгодную для себя сделку

Кто и как выполнял это задание??? Я просто не знаю, может есть какие моменты, о которых я еще не прочитал, но кому смысл брать моих игроков в минус??? Там же дрим-тим у меня))

А в чем проблема предложить? Не написано же совершить. 
0 0
2 февраля 2018 в 21:15
Теперь по несколько раз уже нельзя сделать ставку на игрока?
Вы уже сделали ставку на этот объект
1 5
2 февраля 2018 в 22:02
Subz написал:Теперь по несколько раз уже нельзя сделать ставку на игрока?
Вы уже сделали ставку на этот объект
Очень интересно получить ответ на этот вопрос!
1 1
3 февраля 2018 в 02:43
Subz написал:Теперь по несколько раз уже нельзя сделать ставку на игрока?
Вы уже сделали ставку на этот объект
Теперь уже не получится продлевать себе время, 
4 0
3 февраля 2018 в 13:36
Последние события [за 60 дней]
ДатаСообщение
2018-02-03Олимпиада. Сформированы группы и расписание матчей
где будет проводится Олимпиада? и группы никакие не сформированы) 
2 0
Loading