Все об игре

7 февраля 2018 в 20:59
alex46 написал:Снова встретился с проблемой вратарей. Вот с такими качествами вратарь
Реакция: 47.20 Ловушка: 35.37 Мастерство: 33.26
Психология: 18.85 Выносливость: 13.44
Опыт: 3.44

отражает за матч порядка 40 с лишним бросков, а вот этот из 16 бросков пускает в свои ворота 3 шайбы
Реакция: 51.57 Ловушка: 51.28 Мастерство: 51.22
Психология: 19.28 Выносливость: 18.92
Опыт: 21.77

я,конечно понимаю что бывают неудачные матчи,или наоборот удачные, но в первой команде этот кипер является основным и команда с ним идёт на 5 месте,т.е. это он так постоянно играет на отлично.Так вот, я не требую никаких переигровок и тому подобное,но мне интересно на чём это основано,може быть мне надо что-то изменить в плане комплектования своей команды
Мне кажется, что здесь психологический фактор влияющий на установку тактики. Например, зная что у тебя сильный вратарь не поставишь ему в политиках усиление, зато соперник, против него поставит усиление броска. И наоборот. Вот и получаются такие коллизии ). Это чисто моё наблюдение.
0 0
8 февраля 2018 в 19:13
Я так думаю что дело не в этом,потому как я со своим вратарём в плей-офф такую тактику использовал,но доложу я вам это мало помогло,а здесь с этим вратарём команда идёт на 5 месте,исправно набирая очки в не самой последней лиге (СХЛ),я тоже хочу не прибегая к большим затратам купив на рынке свободных агентов такого вратаришку не особо зацикливаясь на тренировках занимать достойные места в лиге.
0 0
8 февраля 2018 в 19:46
SeregaTynda написал:
Subz написал:Теперь по несколько раз уже нельзя сделать ставку на игрока?
Вы уже сделали ставку на этот объект
Теперь уже не получится продлевать себе время, 
а как теперь стало ?
0 0
8 февраля 2018 в 19:50
TeamCoach написал:
Scorpi написал:Ранее никогда не вникала, что происходит на этой странице

Рейтинги менеджеров





заглянула туда и мне показалось интересным, что команды МХЛ и не одна в голове рейтинга, а мой например ретинг с командой ПХЛ на 60 месте. Вообще по какому принципу происходит распределение мест? 

Очки начисляются за победы: 4- в регулярке, 6- в ПО (для ПХЛ и СХЛ), 3 и 4 соттветсвенно (для ЛХЛ и МХЛ). Очки сумируются, из них и складывается рейтинг менеджеров за сезон.

Находясь на втором месте в ПХЛ, была на 60 месте, сейчас на 4 метсе в ПХЛ и в рейтинге на 91. Все точно работает как надо? У кого есть сомнения или никто не задумывался?
0 1
8 февраля 2018 в 20:09
Scorpi написал:
TeamCoach написал:
Scorpi написал:Ранее никогда не вникала, что происходит на этой странице

Рейтинги менеджеров





заглянула туда и мне показалось интересным, что команды МХЛ и не одна в голове рейтинга, а мой например ретинг с командой ПХЛ на 60 месте. Вообще по какому принципу происходит распределение мест? 

Очки начисляются за победы: 4- в регулярке, 6- в ПО (для ПХЛ и СХЛ), 3 и 4 соттветсвенно (для ЛХЛ и МХЛ). Очки сумируются, из них и складывается рейтинг менеджеров за сезон.

Находясь на втором месте в ПХЛ, была на 60 месте, сейчас на 4 метсе в ПХЛ и в рейтинге на 91. Все точно работает как надо? У кого есть сомнения или никто не задумывался?

 А посчитать не судьба? Тебе же все расписали. 

Сезонный рейтинг
МенеджерНацКомандаЛигаОчки
1.kesha-bratBelarusБлюзменыSHL 160
Восточная конференция
КомандаСтрОчкиВПВОПОВБПБЗГПГРаз
1. БлюзменыBelarus311221120672344
Победы 12+1+2=15 

Очки начисляются за победы: 4- в регулярке, 6- в ПО (для ПХЛ и СХЛ)

15 * 4 = 60 Алилуйа!

Западная конференция
КомандаСтрОчкиВПВОПОВБПБЗГПГРаз
1. Pavel TeamSwitzerland36180000043918421
  Побед 18

Очки начисляются за победы:  3 и 4 соттветсвенно (для ЛХЛ и МХЛ).

18 * 3 = 54 Алилуйа!

4. ScorpionSSlovakia23960021492920
Побед 9+2 =11

11 * 4 = 44

P.S. Я бы конечно мог позлорадствовать, но не буду скатываться до вашего уровня. Успехов.
0 0
8 февраля 2018 в 20:24
P.S. Я бы конечно мог позлорадствовать, но не буду скатываться до вашего уровня. 

А посчитать не судьба? Тебе же все расписали. 

     А что ты сделал?  Или может это по другому называется? 

     Ты потратил на меня время, благодарю. Но прежде чем так помочь, с фразой не судьба, то лучше в следующий раз не напрягайся. А то как то тоже со стороны бессильно смотрится твоя сила.
0 0
8 февраля 2018 в 20:34
Scorpi написал:
Ты потратил на меня время, благодарю. Но прежде чем так помочь, с фразой не судьба, то лучше в следующий раз не напрягайся. А то как то тоже со стороны бессильно смотрится твоя сила.
Не стоит благодарности, обращайся.
Извини, что мои слова тебя так ранили, впредь постараюсь не приносить тебе эту боль.
0 0
8 февраля 2018 в 20:37
А вопрос то стоял не в расчетах, мой милый друг, а в том, что не странно ли что команда МХЛ, даже находясь на 1 месте в рейтинге в первой десятке, а команда ПХЛ на 2 месте в рейтинге на 60 месте. Вот что заинтересовало. правильно ли вообще распределение очков устроено. А просчет делать было не судьба, потому что не в нем вопрос был. Уж, извини, что опять ты наступил не в ту сторону.
0 0
9 февраля 2018 в 07:40
правильно ли вообще распределение очков устроено.
Уж, извини, что опять ты наступил не в ту сторону.

Поздравляю, что тебе наконец то удалось сформировать четкий вопрос, и теперь не придется наступать в жижу потоков твоего сознания.


Вопрос о корректности начислении баллов рейтинга уже обсуждался в 2015 году.
http://hockey-online.org/ru/press/post/480
0 0
9 февраля 2018 в 13:08
Друзья, а кто на какой показатель смотрит при оценке игрока? Я к тому, что вот в руководстве не описано, что за показатель такой "общий"? 
На что надо новичку смотреть при выборе игрока, только не берем скрытые показатели, так как для СА не так актуально, вроде как.
0 0
9 февраля 2018 в 14:11
Смотреть надо на все.
СУ, прокачка профильных навыков, выносливость, потенциал, ЗП, ну и обязательно скрытые.
0 0
9 февраля 2018 в 14:17
greenforest написал:Смотреть надо на все.
СУ, прокачка профильных навыков, выносливость, потенциал, ЗП, ну и обязательно скрытые.
Ну это для ваших топовых команд, а вот когда команда только строится и мне просто нужны окей игроки. Потому что, как я понимаю, если СУ большая, но не туда вкачаны очки, то только от СУ нету. А скрытые для 32 летних не так важны, не? Ну в том плане, какая разница на 1-2 сезона.
0 0
9 февраля 2018 в 14:41
Для 32 летнего с возрастом старения 29 скрытые очень даже важны. Также как при таланте 88 пытаться выкачать напу атаку 60 будет затруднительно. Опытный менеджер по цифрам увидит в чем проблема, а начинающему скаут как раз в помощь. Смотри на прокачку профильных навыков, опыт и сыгранность (если смотришь двух игроков) можно стареющих пенсионеров. На 1-2 сезона проканает. Тут главное ЗП мониторить, чтобы в потолок быстро не упереться
0 0
9 февраля 2018 в 14:59
greenforest написал:Для 32 летнего с возрастом старения 29 скрытые очень даже важны. Также как при таланте 88 пытаться выкачать напу атаку 60 будет затруднительно. Опытный менеджер по цифрам увидит в чем проблема, а начинающему скаут как раз в помощь. Смотри на прокачку профильных навыков, опыт и сыгранность (если смотришь двух игроков) можно стареющих пенсионеров. На 1-2 сезона проканает. Тут главное ЗП мониторить, чтобы в потолок быстро не упереться
Вот заставляешь ты меня расписывать все, ну ладно.
Вот я взял игрока на 1-2 сезона и у меня база не раскачана, какой мне толк с того, что я могу его выкачать?)))) На моей базе только ворота и пара конусов, какие тут упражнения)))
0 0
9 февраля 2018 в 15:00
Frostyy написал:
greenforest написал:Для 32 летнего с возрастом старения 29 скрытые очень даже важны. Также как при таланте 88 пытаться выкачать напу атаку 60 будет затруднительно. Опытный менеджер по цифрам увидит в чем проблема, а начинающему скаут как раз в помощь. Смотри на прокачку профильных навыков, опыт и сыгранность (если смотришь двух игроков) можно стареющих пенсионеров. На 1-2 сезона проканает. Тут главное ЗП мониторить, чтобы в потолок быстро не упереться
Вот заставляешь ты меня расписывать все, ну ладно.
Вот я взял игрока на 1-2 сезона и у меня база не раскачана, какой мне толк с того, что я могу его выкачать?)))) На моей базе только ворота и пара конусов, какие тут упражнения)))
Вторую часть моего поста со слова "смотри" читай, там все, что нужно в твоём случае
0 0
11 февраля 2018 в 17:16
Очередное отмывание денег !!! 
Олег не принимает меры!!!! 
Хамское отношение к своим игрокам !!! 
И наверно ,если олегу пофиг
то надо как то ,самим решать этот вопрос!!!
Теперь к сути,в прошлый раз 
Всех заблокировали ,кроме главного человека !!! 
И Это XK Lev Praha
Начнем с прошлого Эпизода
Когда явно ,он создал кучу новых аккаунтов 
И для отвода глаз,покупал мусорных игроков  на все деньги  с этих аккаунтов
Как сказал олег ,доказательств нет!!! 
Хотя,эти аккаунты купил у одной команды игроков на сумму около 2 млн 
И угадайте,кто это+)))? конечно 
XK Lev Praha
идем дальше, 
он продает игрока Georg Sjoberg за 334775
одному из своих  аккаунтов ,это подтвержденный факт(команду заблокировали) 
Сделка(id: 139068) между XK Lev Praha и Xk lokos
Xk lokos получаетXK Lev Praha получает
ИгрокиПозВозПотНацСУИгрокиПозВозПотНацСУ
1.1. Georg Sjoberg1913190
2.2.
3.3.
ДрафтпикиДрафтпики
1.  2 раунд лиги II.2 от XK Lev Praha1.
2.  3 раунд лиги II.2 от XK Lev Praha2.
3.3.
ДеньгиДеньги
00
Ценность
9098
Честность
91%
дальше выменивает его на пики , и потом снова продает
за 300 000
Дальше этот игрок попадает в свободные агенты и он снова его подписывает=))
Теперь еще один случай!!!
Genadij Tusar за 919864
он продает данного игрока 
и снова выменивает его 
Сделка(id: 139357) между XK Lev Praha и Almaty XK Canada
Almaty XK Canada получаетXK Lev Praha получает
ИгрокиПозВозПотНацСУИгрокиПозВозПотНацСУ
1. Bartholomeus Ivarson2532281. Genadij Tusar350261
2. Mette Grieg2062042.
3.3.
ДрафтпикиДрафтпики
1.1.
2.2.
3.3.
ДеньгиДеньги
00
Ценность
96101
Честность
95%
Кажется ,Федерации Чехии и ОЛЕГУ!!!
пора обратить внимание на данного Персонажа
и Наказать !!!
6 0
11 февраля 2018 в 17:35
Согласен!
Странная ситуация новичок проекта который зарегистрировался 04.02.18 даже толком не развивает свою инфраструктуру продает свой низкий пик за 556 000
Потом покупает за 919 864 игрока
И тут же ( этот же день )  по приходу его обменивает обратно XK Lev Praha
И до этого XK Lev Praha почти таким же способом 
продает 
2018-02-04Вы продали Fredrik Sustr за 861135
2018-02-04Вы продали Dalimil Klaus за 914899
Не игра становится а какая то гонка за легкими деньгами! 
4 0
11 февраля 2018 в 17:50
Ну я так понял,федерация Чехии в курсе всех муток

svemaсегодня в 17:47

Если они сами предлагают купить его игроков за такие деньги , что ему нужно отказываться ? Ясно же написано , что Олег разобрался и вины не увидел. В чем тогда проблема ? В том , что эти мены тебе таких сделок не предлагают ?
5 2
11 февраля 2018 в 19:22
 что Олег разобрался и вины не увидел

 Сём ну Я так понял Олегу пофиг уже на все(((((( а с другой стороны нарушений нет! Можно просить друзей регить команды и просить скупать Ваш хлам! Один манагер, одна команда! раз так пошло!!!!
0 0
11 февраля 2018 в 19:44
Cyrs7 написал:И наверно ,если олегу пофиг
то надо как то ,самим решать этот вопрос!!!
Максимум чего ты добьешься попыткой что-то решить и повлиять на это болото это БАН! За обвинение менеджера в Мультоводстве. Плавали знаем.

Потом эти-же мультоводы одурев от безнаказанности начнут тебя поливать грязью, используя всю силу своего больного воображения.

Так что лучше не связываться с этой темой. Оно того не стоит.
10 1
Loading