Советы и предложения

23 Jan 2014 at 22:51
ну умирать конечно не надо. хотя как знать кем бы стал Лёша Черепанов?( Царство ему Небесное!) 
ребята будьте честными перед собой - Вам важней сыгранность.  я же еще раз говорю - игрок с травмой обязалово должен пропускать определенное кол-во игр. можно такой вариант : игрок А получил травму срок полного восстановления 9 дней,  модерируем так - 2\3 заявленного срока травмы в состав не поставишь его по любому на последние 3 дня пожалуйста выставляй.
(а потом БАЦ рецидив , маленький такой еще на 12 дней. , и не долечил и еще БАЦ 15, БАЦ....! бац!.... и т.д......... бац и как Лемье пару лет с отбитой спиной не играл, или Флери от алкоголизма лечился --- ну да ладно вот это необязательно , так в жизни бывает, а нам помягШе ,а  то дело всей жизни рухнет.
0 0
24 Jan 2014 at 06:15
Было-бы неплохо, если бы в HOL воплотили так называемый кубок "Надежды" (который существует в реально жизни КХЛ)!!!  Считаю не справедливо, что первая 8-ка, попадающая в плэй-офф играет ещё 20 дней, а слабые команды вместо того, что-бы увеличивать сыгранность, деньги от спонсоров и стадиона, тупо ждут эти дни! Может поэтому и бросают игру начинающие т.к регятся, как раз в периуд ПО и пока не прикипели к игре, бросают. Кому понравится зарегиться и ждать тупо 20 дней+ предсизонка ещё!!!
УВ.АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЭКТА, ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО НАД ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!
0 0
24 Jan 2014 at 06:30
Привет всем!  Alexander_75 такое здесь уже было, примерно 5-6 сезонов назад. Не знаю почему был отмен плей-аут, но его не стало. Видимо на это были свои причины.
0 0
24 Jan 2014 at 06:34
Еще раз предлагаю ограничить доступ в ветку федераци в форуме. Доступ в ветку федерации должен быть только у их членов. Все вопросы невозможно отображать в открытом форуме, а каждому лично отсылать это не дело. В реале члены федераций, дум, общественных организаций встречаются в отдельном помещении и обсуждают все вопросы. Всем все известно о предстоящих планах мероприятий. По телефону же никого отдельно не оповещают о происходящем.
Считаю, что это будет  удобно. 
0 0
24 Jan 2014 at 12:54
Есть предложение по травмам: создать виды и тяжесть травм. Н.п. - простуда, грипп, ушиб руки 1-2 дня; ушиб спины, сотрясение головы 4-6 дней; перелом руки 9-11 дней и т.д. Травмы с небольшим сроком отмечать зеленым крестиком(тренер может допускать к игре), но форма ухудшается. Травмы тяжелые с большим сроком отмечаются красным крестом, форма низкая,игрок к игре не допускается(приходит оповещение). Далее в зависимости от реабилиционного центра лечение травмы может быть ускорено, создается предел формы( н.п. 70) когда игрок идет на выздоровление и появляется зеленый крестик, чтоб в случае чего тот мог выйти в игру, если будет желание менеджера.
0 0
24 Jan 2014 at 12:57
ponzio,отличная идея,но сделать это будет можно не так скоро,мне кажется,мы ещё английскую версию сайта ждём..
0 0
24 Jan 2014 at 12:59
Зачем что-то мудрить и переделывать с травмами....игроки итак вылетают на 1-2 дня.....5-6....10-11....я не понимаю что может не устраивать с нынешней системой травм....разве что только часто они случаются,но это ж хоккей,а не шахматы...
0 0
24 Jan 2014 at 13:22
У травм должно быть своё название, ведь совсем недавно появились названия удалений. Разве не так?
0 0
24 Jan 2014 at 13:31

Еще раз предлагаю ограничить доступ в ветку федераци в форуме. 

Это предлагалось еще в первый сезон создания Федерации!!! но пока не реализовано и видимо не скоро(((
Было-бы неплохо, если бы в HOL воплотили так называемый кубок "Надежды"
Полностью согласен!
Есть предложение по травмам: создать виды и тяжесть травм.
Согласен! будет и интереснее и справедливей!
0 0
24 Jan 2014 at 13:37
Очень понравилась идея с ветками федераций. Внутренняя информация должна быть внутренней и для личного пользования.
+1 выдвинувшему идею.
0 0
24 Jan 2014 at 13:49

ponzio 
Когда: сегодня в 12:54
Есть предложение по травмам: создать виды и тяжесть травм. Н.п. - простуда, грипп, ушиб руки 1-2 дня; ушиб спины, сотрясение головы 4-6 дней; перелом руки 9-11 дней и т.д. Травмы с небольшим сроком отмечать зеленым крестиком(тренер может допускать к игре), но форма ухудшается. Травмы тяжелые с большим сроком отмечаются красным крестом, форма низкая,игрок к игре не допускается(приходит оповещение). Далее в зависимости от реабилиционного центра лечение травмы может быть ускорено, создается предел формы( н.п. 70) когда игрок идет на выздоровление и появляется зеленый крестик, чтоб в случае чего тот мог выйти в игру, если будет желание менеджера.
такт, так продолжай!......... (да !как - то вот так ,плюсанусь).
0 0
24 Jan 2014 at 13:50
 Alexander_75 такое здесь уже было, примерно 5-6 сезонов назад.
товарищеские игры и турниры ввели что бы народ не скучал, после того ка был отменен Плейаут. Я когда зарегился в 13-м сезоне и как раз участвовал в плейауте и выиграл, это был мой первый трофей в HOL и на следующий сезон был переведен в лигу 2.2, где по сей день и обитаю
0 0
24 Jan 2014 at 13:56
Предлагаю следующие виды травм:
озноб души
депрессия
кровь из пальца
выделения из соска
понос
хроническая диарея
психоз

0 0
24 Jan 2014 at 14:53
всем привет.ТЕМА: может ЧМ проводит по странам?. а то что получается каждый ЧМ в *Монреаль форуме*. а так прям по порядку  1-ый в России: принимают стадионы Сабз, Акцентр, Сварог, ну и Тамбовские ( к примеру). 4 группы - 4 стадиона. можно и лавэ принимающим раскинуть ,30% В ХОЛ , 30% в клуб чей стадион, 40 % в общак федерации... ну так  идея, ее доработать неплохо. ........А след год Канада, потом Шведы,. НУ ВООБЩЕМ КАК ТАМ ИДЕТ У НАС РАСПРЕД,. ИЛИ ПО РАНДОМУ.
 А?? как Вам?? 
0 0
24 Jan 2014 at 14:56
vanyacu товарищеские игры и турниры ввели что бы народ не скучал, после того ка был отменен Плейаут
Так в товарках качь минимальный( я про офицальные), денег со стадика тоже по минимуму!!!
И приходится тем кто не попал в ПО ждать по месяцу примерно, что-бы начать опять эти коппейки зарабатывать! А с турниров командам не попавшим в ПО, вообще нечего ловить)
0 0
24 Jan 2014 at 15:22
Предлагаю следующие виды травм:
озноб души
депрессия
кровь из пальца
выделения из соска
понос
хроническая диарея
психоз
перхоть бровей
глаз дергаеться
анальное икание
 и т.д.и т.д.
0 0
24 Jan 2014 at 15:26


Babcock
Когда: сегодня в 14:53
всем привет.ТЕМА: может ЧМ проводит по странам?. а то что получается каждый ЧМ в *Монреаль форуме*. а так прям по порядку  1-ый в России: принимают стадионы Сабз, Акцентр, Сварог, ну и Тамбовские ( к примеру). 4 группы - 4 стадиона. можно и лавэ принимающим раскинуть ,30% В ХОЛ , 30% в клуб чей стадион, 40 % в общак федерации... ну так  идея, ее доработать неплохо. ........А след год Канада, потом Шведы,. НУ ВООБЩЕМ КАК ТАМ ИДЕТ У НАС РАСПРЕД,. ИЛИ ПО РАНДОМУ.
 А?? как Вам?? 



Полностью за, тоже давно об этом думал, а то ЧМ какойто мертвый получается. Надо чтоб доход приносил федерациям команды которых играют и организующей феде.
0 0
24 Jan 2014 at 15:28
Давно пора создать фонд федерации, и пополнять его с игр сборных, в том числе и товарищеских., ну и призовые за ЧМ и ОИ
0 0
24 Jan 2014 at 15:29
Безупречная идея....
0 0
24 Jan 2014 at 15:33
Коллеги  !!я кроме шуток!! давайте спорить !! в споре рождается ИСТИНА!!!
0 0
Loading