Федерации

9 Aug 2013 at 16:49
или обменяю на американца до 23 лет с З/п не выше 150
0 0
11 Aug 2013 at 18:18
Данил ждем от тебя попеды и желаем удачи.
0 0
19 Aug 2013 at 21:29
Поздравляю братьев-викингов с победой на ЧМ!!!
0 0
20 Aug 2013 at 17:09
Спасибо, Ген) 

Подведем итоги деятельности Норвежской федерации за сезон. 

Вылупились неплохие ребята из ДЮСШ: Sigbjorn FriisSigbjorn OrvilSven TellefsenGunnar EriksenDagfinn GulbranssenTrygve Kielland, задрафтован Ragnvald Garborg

Юниорская сборная - бронза. Любую медаль на таком уровне я расцениваю как большой успех, ибо это самый нестабильный возраст, лидеры меняются каждый сезон. irk_Barokl - молодец) Надеюсь, он и дальше поработает с юниорами или же, если захочет, может попробовать себя с молодежкой. Призовые за успех выплачены. 

Молодежная сборная - осечка в 1\4 с Австрией. Рандом сыграл не за нас. По составу мы были одними из сильнейших, но не повезло. Результат кислый, но провала не вижу. Прорвемся еще.

Взрослая сборная - еще одна медалька в коллекцию Федерации. Да не какая-нибудь, а чистейшей золотой пробы. С третьего раза взяли)) Что тоже очень круто - кто может похвастаться такой стабильностью? Команда у нас самая молодая, а бьет многих. Вчерашняя молодежь - уже просто монстры и на взрослом уровне. Сыгранные и крутые) Johan Nilsen - уже третий в рейтинге правых защитников. В 22 года! А потенциал я в нем заметил в 17)  Gabriel "HALK" - №3 в рейтинге левых напов. Обалдеть можно. С прогрессом этих ребят мы превратились из команды-перестройки в контендера. 

Из успехов вне сборных - irk_Barokl без проблем вышел в SHL. Правда, пока не понятно в какую) Ждем в PHL) Которая, к слову, пополнилась сразу двумя нашими -  Demons13 и Alico. Для Аликусо это второй заход, для Диавело66 первый. Не самые активные, но полезные участники команды. Желаю удачи! Бабла срубите))

А вот igorvini сумел закрепиться на высшем уровне. Значит, в этом сезоне нас будет аж четверо) Не снижай уровень, Игорь!

Lehabes и Klasnic вылетели в первом раунде плей-офф. Не расстраивайтесь, ребят) Дорастете и вы.

С остальными норвежцами я не знаком и вовсе. Они очень тихие) Надеюсь, активизируются, будут интересоваться и писать ответы. Поможем всем нашим. Давайте сделаем Норвегию непобедимой дружиной вместе! Всем удачи в новом сезоне!
0 0
20 Aug 2013 at 18:14
Молодцы норвежцы,в этом сезоне блеснули,поздравляю!
0 0
22 Aug 2013 at 21:15
норвежские юниоры в родные края хотят RD  Einar Herrmann и G Trygve Vinje
0 0
1 Oct 2013 at 23:41
               ПЛЕЙ-ОФФ
1/4финала
                 


                                            


1/2финала

                        
следующий матч наши проведут за 3 место,соперник-Чехияю
0 0
2 Oct 2013 at 13:35
Норвегия завоевала очередную медаль на ЮЧМ, бронзовый результат достоин похвалы. Спасибо irk_Barokl за проделанную работу) Общие результаты сезона будут подведены по окончанию оного. Две команды нашей федерации пока еще в плей-офф. Удачи, готовимся к играм МЧМ)
0 0
2 Oct 2013 at 19:39
Норвегия как всегда на высоте, примите поздравления
0 0
2 Oct 2013 at 19:51
Братьям викингам респект
0 0
2 Oct 2013 at 21:08
Поздравляю Норвегию с завоеванием бронзы ЮЧМ. На юношеском уровне любая медаль - уже победа.
0 0
3 Oct 2013 at 05:13
Поздравляю упертую Норвегию с бронзой на ЮЧМ!  
hockey-online.org/ru/player/profile/805119/
  мой защитник один из самых полезных на чемпионате. Хорошая перспектива его ждет в будущем, если мы договоримся об обмене
0 0
16 Oct 2013 at 13:19
всем привет) на форуме не часто пишу, но стараюсь читать. поздравляю молодежку с медалями, 
хотел бы обратиться к президенту и всем менеджерам норвегии, хочу попробовать взять в нагрузку еще и молодежную сборную, если тренер молодежки и президент федерации не против конечно.
считаю если один человек будет заниматься и юниорами и молодежкой это вполне может дать результаты, в случае провала, готов сложить свои тренерские полномочия по окончанию следующего сезона с обоих сборных.
0 0
16 Oct 2013 at 13:49
я непротив токо после твоего снятия с места тренера молодеж франции?
0 0
16 Oct 2013 at 13:59
Конечно. Две молодежки он возглавлять не будет) Пусть попробует, я за
0 0
18 Oct 2013 at 12:44
все сборные страны с бронзой) стабильность тоже хорошо) всех поздравляю
0 0
18 Oct 2013 at 12:49
Не торопись, а то вдруг еще переигровка будет) 
0 0
18 Oct 2013 at 13:11
Все, теперь мы официально медалисты. Все сборные уехали с медалькой, это круто, такое не часто получается) Забавный факт: после этого турнира у меня в активе получится 9 медалей. 3 золотые, 3 серебряные, 3 бронзовые. Triple collection! Интересно, какая медаль в итоге возобладает

Итоги сезона для Норвегии в целом будут на днях
0 0
20 Oct 2013 at 17:46
Народ, заберите себе

Imants Ziedonis
Hans Kjellberg
Aleksi Laine
Jackson Hernandez

Lucien deBagarris

Sven Lange
Antti Toivonen
Pierre Geoffroy
Wilson Stief

Axel Schittenhelm
Rasmus Loland

Потолок треснет. Мастера себе нереальную прибавку требуют. Отдаю в безвозмездное пользование норвежцам
0 0
Loading