Федерации

21 Oct 2013 at 14:31
ребята есть активные менеджеры из 3 лиг? срочно отпишитесь, хочу вам подкинуть хорошее звено, может еще пару сильных игроков, за ненужный шлак, только норвежцы!!!
0 0
21 Oct 2013 at 17:02
Проситесь на товарки
0 0
22 Oct 2013 at 13:42
а мы с валеренгой уже на весь сезон по товаркам договорились) так что советую ребята заранее между членами нашей федерации определяться с товарками в межсезонье, очень удобно
0 0
23 Oct 2013 at 21:57
У нас пополнение. Приветствуем appoly)

Обещанный подвод итогов за прошлый сезон будет завтра
0 0
3 Nov 2013 at 22:57
Итак. Собственно, итоги юбилейного сезона задержались. А подводить их надо по горячим следам. И все же - сезон №20 для Норвегии стоит признать весьма успешным на всех уровнях. Что на клубных - всем 4-м командам удалось задержаться в PHL (что вряд ли удастся повторить, ибо Алико плетется сейчас на дне таблицы), что на международных.

Три турнира - три медали. Пусть и все низшей пробы, но... Бронза ценнее серебра 

Норвегия избаловала своих болельщиков победами, так что на любом турнире на нас не смотрят свысока и невольно уже ждут подвоха. Бронзу на юниорском уровне смею признать удачей, на молодежном удовлетворительным результатом, а на взрослом - вымученным. 

Все же надеюсь, что однажды тренеры будут давать полноценный отчет о своих действиях на турнирах хотя бы мне в личку, раз уж здесь стесняются. Что получилось, что не получилось. сИкретная инфа распространяться, соответственно, не должна. Что в молодежке, что во взрослой сборной провалились (для меня лично, для кого-то они сыграли нормально) номинальные лидеры. Пусть и выстрелили игроки 3-4 звена, благодаря которым мы и забрались так высоко. Из-за звена Хансе мы на ЧМ слили 3-й матч группы. Толком они выстрелили в сумасшедшем бронзовом финале, который закончился со счетом 9-4. Хансе набрал 5 очков в матче (в итоге 7)  и был признан лучшим центром турнира. И смех, и грех. Этот сезон должен быть и интересным, и трудным. В следующем будут вторые ОИ. Костяк сборной намечен, но вполне вероятны точечные усиления. Очень надеюсь хоть на какой-то урожай с ДЮСШ. Пора готовить новую программу подготовки кадров и распределять их по командам. Пока добавить толком нечего. Разве что увеличилась платежка, поэтому вполне возможна перекройка моей команды по итогам плей-офф. Поглядим. Всем удачи, растите и богатейте, финансы нам пригодятся
0 0
4 Nov 2013 at 09:50
Всем привет) не часто тут пишу, но постоянно читаю. итоги подведенные президентом федерации считаю обоснованными. От себя добавлю что юниоры нашей страны после удаления Валеренги разошлись по разным командам, плюс ко всему все наигрываемые связи на этот сезон были порваны( юниорам в этом сезоне опять будет тяжело бороться, но сделаю все возможное чтобы команда сыграла все игры. Про молодежку на этот сезон прогнозов пока что дать не могу, но постараюсь к концу регулярки дать свою оценку. 
Теперь что касается выступления моей команды Тампа, прошлый сезон был дебютным во 2 лиге, попал в SHL 3. Оцениваю эту лигу как самую сильную, в среднем по командам, среди 2 лиг. Удалось пройти с 7 места в плейоф, где шансов никаких, на выход в следующий тур, не получил. Очень хорошо сработал на обменах с драфтпиками, и поэтому в межсезонье усилися парой-тройкой перспективных молодых ребят. В этом сезоне их заиграл в основе, при этом пришлось избавляться от достаточно неплохих ребят, которые составляли основу моей команды. Результатов в этом сезоне ждать не приходиться, средний возраст основы 21год, через пару сезонов я рассчитываю на увеличение силы моей команды до 120 общего, и борьбу за победу в лиге. Еще очень хочется, чтобы в моей команде были перспективные норвежцы, но пока что без них, уповаю на ДЮСШ(правда уровень нужно поднимать), и по возможности буду заигрывать молодых норвежцев.
Вообщем развитие нашей федерации для меня не пустой звук и если будут вопросы или нужна будет какая то помощь для молодых менеджеров нашей страны, я готов помогать, по возможности конечно. В этом сезоне достаточно хороших ребят перекинул к Аполо. считаю выход из 3 лиги для него теперь дело чести) а во 2 лиге будем держаться вместе) всем удачи в этом сезоне, ни пуха ни пера!
0 0
4 Nov 2013 at 11:54
Отличный доклад)
0 0
4 Nov 2013 at 13:27
Согласен) Будем выходить,имя команды "Апполи"
0 0
4 Nov 2013 at 15:41
Morten Storm 18 33 Norway 112 119 103 3 50 50
очень хочет на родину
0 0
6 Nov 2013 at 12:27
Рассмотрю варианты с Alf Bjerke!
0 0
6 Nov 2013 at 13:40
да он не очень
0 0
8 Nov 2013 at 14:12
По Alf Bjerke сами решайте. Всё-таки ваш сборник!
0 0
8 Nov 2013 at 14:13
Только я от него избавился, нам его толкнуть уже пытаются. Мда
0 0
8 Nov 2013 at 14:40
0 0
9 Nov 2013 at 04:23
Hans Johan -мужики,по дешёвке отдам

Сумма умений:221Индекс полезности:229Трансферная ценность:203
Потенциал:3Тип:СнайперТалант (ОРУ):29
Трудолюбие:30Возраст старения:34Скорость развития:2
0 0
9 Nov 2013 at 09:53
опыта для его возраста не занимать0))
0 0
9 Nov 2013 at 10:03
Да опыта конечно не занимать,но в твоей команде он явно будет лучшим защитником
0 0
10 Nov 2013 at 00:16
чувствую я и в этом сезоне без плей-офф останусь.
0 0
10 Nov 2013 at 14:00
Продам Richard Vaa U18
0 0
10 Nov 2013 at 21:50
Aasmund Storm 18 32 Norway 108 110 81 1 41

Продам недорого
0 0
Loading