Курилка

19 мая 2022 в 22:55
4 из 5 играли в разных пятерках и собирались вместе только для большинства, сыгранность в большинстве была максимальная.
В большинстве наносится больше бросков, чем в равных составах, поэтому, шанс забить увеличивается, если бросает всегда снайпер.
Еще до этого, я использовал возможно более эффективную схему: играло 2 снайпера и 3 универсала, бросок которым можно натренировать пусть и не, как у снайпера, но близко и плюс эффект от химии.
0 0
19 мая 2022 в 23:32
Могу посоветовать попользоваться калькулятором звеньев, в "тактике" снизу. А вообще от количества снайперов шанс забить не увеличивается, только сила звена падает.
0 0
19 мая 2022 в 23:41
Ну, допустим, я в советах не нуждаюсь.
0 0
19 мая 2022 в 23:47
MDM написал:Могу посоветовать попользоваться калькулятором звеньев, в "тактике" снизу. А вообще от количества снайперов шанс забить увеличивается, только сила звена падает.
Да, и в этом есть своя дилемма. С одной стороны за счёт высокого навыка броска мы получаем в таком варианте больший шанс на реализацию каждого броска, но с другой в силу нехватки прокачки типовых навыков можем терять в количестве бросков. И вот тут вопрос что лучше: чаще бросать, но с меньшими шансами на гол или бросать реже, но с большими шансами на реализацию. Вполне возможно что первое может быть всё же эффективнее.
0 0
19 мая 2022 в 23:51
Anger написал:Ну, допустим, я в советах не нуждаюсь.
Ну это наверно скорее совет нам новичкам был.
0 0
20 мая 2022 в 01:14
Denuf написал:
MDM написал:Могу посоветовать попользоваться калькулятором звеньев, в "тактике" снизу. А вообще от количества снайперов шанс забить увеличивается, только сила звена падает.
Да, и в этом есть своя дилемма. С одной стороны за счёт высокого навыка броска мы получаем в таком варианте больший шанс на реализацию каждого броска, но с другой в силу нехватки прокачки типовых навыков можем терять в количестве бросков. И вот тут вопрос что лучше: чаще бросать, но с меньшими шансами на гол или бросать реже, но с большими шансами на реализацию. Вполне возможно что первое может быть всё же эффективнее.
вот и будем опытным путём выяснять
0 0
20 мая 2022 в 20:44
Если я правильно понимаю, то п осле поражения мораль падает на 3 пункта? 
Гонза, у тебя так? 
То есть играя с сильным соперником, чтобы в следующем матче не выходит на поляну с посаженной моралью еадо делать -3 в настройках? 
0 0
20 мая 2022 в 21:50
KukolevRyazan написал:Если я правильно понимаю, то п осле поражения мораль падает на 3 пункта? 
Гонза, у тебя так? 
То есть играя с сильным соперником, чтобы в следующем матче не выходит на поляну с посаженной моралью еадо делать -3 в настройках? 
Нет. После матча ты получишь минус 3, но при ночном обновлении, эти 3 пункта восстановятся и будет 0.
Поэтому, можешь спокойно играть по нулям, не боясь проиграть.
0 0
20 мая 2022 в 22:27
Anger написал:
KukolevRyazan написал:Если я правильно понимаю, то п осле поражения мораль падает на 3 пункта? 
Гонза, у тебя так? 
То есть играя с сильным соперником, чтобы в следующем матче не выходит на поляну с посаженной моралью еадо делать -3 в настройках? 
Нет. После матча ты получишь минус 3, но при ночном обновлении, эти 3 пункта восстановятся и будет 0.
Поэтому, можешь спокойно играть по нулям, не боясь проиграть.
Ну в руководстве написано что мораль может упасть;
"Если игрок мало играл, набрал отрицательный "+/-" или его команда проиграла, то мораль может упасть."
Так всё же она падает при плохой игре и/или проигрыше, или нет?)
0 0
20 мая 2022 в 23:48
Может падать, если мало играл, но это происходит, если это тенденция, а не после одного матча.
Она падает при проигрыше на -3, но восстанавливается после обновления.
Падает и при других обстоятельствах, но не за 1 игру, а если игрок мало играет некоторое количество матчей.
1 0
28 мая 2022 в 21:39
Второй товарищеский турнир ХА сыграли. Рязань будешь запускать третий?)
0 0
29 мая 2022 в 01:09
Т
Denuf написал: Второй товарищеский турнир ХА сыграли. Рязань будешь запускать третий?)

Думаешь надо сразу без отдыха третий запустить? И опять же Хотелось бы выловить менагеров из ХА. Северок, Полло. 
0 0
29 мая 2022 в 01:14
KukolevRyazan написал:Т
Denuf написал: Второй товарищеский турнир ХА сыграли. Рязань будешь запускать третий?)

Думаешь надо сразу без отдыха третий запустить? И опять же Хотелось бы выловить менагеров из ХА. Северок, Полло. 
Смотри как захочешь. В принципе особого смысла в паузе нет, просто нужно не торопиться с закрытием набора и подождать когда все наши подтянутся, а то ты в прошлый раз слишком быстро закрыл и некоторые не попали.
0 0
29 мая 2022 в 20:11
Попробую оповестить. Итак, Гонза, ты, Буревестник, я - итого4. 
Надо ещё четверых набрать. 
0 0
29 мая 2022 в 20:26
Алексеич
https://hockey-online.org/ru/manager/profile/47371
Северок
https://hockey-online.org/ru/manager/profile/47402
Они продолжают играть, так что с ними как минимум 6 нас набирается + кто-то двое со стороны.
А вот Полло не играет пока, у него последний заход был 7 мая в игру. Остальных с ХА вроде больше никого нет пока. Гонза собирался
поагитировать затащив ещё кого-то из наших, но сейчас летнее время так что если и будут новые то уже скорее к осени.
0 0
30 мая 2022 в 11:06
KukolevRyazan
В кубке участвую (в диалогах не понимаю как отвечать)
0 0
30 мая 2022 в 12:15
Так, всё шестеро на месте. Запускать? 
0 0
30 мая 2022 в 13:53
Ну ты набор можешь спокойно запускать, там посмотрим как будет набираться.
0 0
30 мая 2022 в 13:55
severok написал:KukolevRyazan
В кубке участвую (в диалогах не понимаю как отвечать)
Это ты про какие диалоги?
Если про диалоги на форуме то это кнопка:
0 0
1 июня 2022 в 04:18
вверху-справа конверт
0 0
Loading