Курилка

19 ноября 2022 в 13:56
Это мой вопрос)
0 0
19 ноября 2022 в 13:57
Ну и пока тишина)
0 0
19 ноября 2022 в 15:09
Pollo написал:Ну и пока тишина)
Цену ставит компьютер... С тебя развитие стадиона и рост популярности (для этого надо строить маркетинг)...
В общем и целом в первую очередь строим Менеджмент (снижение стоимости следующих строек) и Маркетинг (доходы с билетов)... 
1 0
19 ноября 2022 в 15:12
И для всех новичков... Не берите игроков с большими зарплатами, пока финансовой подушки небольшой не будет... Сначала надо отстроить М и М
1 0
19 ноября 2022 в 15:18
CARP написал:Пока никто не принимает мои вызовы на товарищеские матчи.
Хотя вроде бы активные команды, менеджеры в игру ежедневно заходят
А, как я понимаю, это дополнительный доход, который для новичка очень важен.
Буду рад, если кто-нибудь из верхних лиг согласится играть со мной товарки на постоянной основе.
С меня - регулярная отправка приглашений.

Попробуй в личку написать тем командам у кого нет товарищеских игр и в тот же момент регулярно заходят, может договоритесь.
0 0
19 ноября 2022 в 15:43
Master_Damon написал:И для всех новичков... Не берите игроков с большими зарплатами, пока финансовой подушки небольшой не будет... Сначала надо отстроить М и М
Ну да, для 4 лиги вполне хватит игроков с з/п в районе 300-400, а то и 200-300. При чём может хватить даже для того чтоб бороться за высокие места. На з/п повыше можно наверно если только для вратаря раскошелиться.
Но это смотря какие задачи ставите. Хотя вариантов наверно не так много для старта, т.к. начинать сразу с тренировок молодёжи пока не отстроена инфраструктура вряд ли хорошая идея. Значит или набирать уже готовых игроков по соотношению цена/качество в пределах допустимой зарплаты, а дальше заменяя на более лучших или если цель тренировка молодёжи то переходить на неё после отстройки базы.
Или второй вариант набирать полумолодёжь (19-22) в этом возрасте тут игроки уже вполне могут давать результат, но при этом будут и дальше прогрессировать. В этом случаи тогда так же обращайте внимание на скрытые характеристики (Талант, Труд, Возраст старения, Скорость развития).
1 0
19 ноября 2022 в 15:53
Купил я себе Сн.Товы я могу автоматом назначить?
0 0
19 ноября 2022 в 16:02
Pollo написал: Купил я себе Сн.Товы я могу автоматом назначить?

Вроде нет. У меня стартовый, халявный СН пока. Но возможности назначить товы автоматом я не вижу.
Скорее всего, такой возможности нет в принципе.
1 0
19 ноября 2022 в 16:14
По товаркам обычно договариваются в начале сезона, желательно с кем то постоянно, чтобы не париться... Для меня например, товарки, кроме доп. заработка ничего не дают
1 0
19 ноября 2022 в 16:55
CARP написал:
Pollo написал: Купил я себе Сн.Товы я могу автоматом назначить?

Вроде нет. У меня стартовый, халявный СН пока. Но возможности назначить товы автоматом я не вижу.
Скорее всего, такой возможности нет в принципе.
СН вроде позволяет отправить скопом приглашение сопернику на все дни, а не тыкать для каждого дня отдельно. Вроде только в этом плюс СНа для товарок.
Пока ищите с кем поиграть можете на пару-тройку дней назначить между собой товарки, у вас вроде свободно)
1 0
19 ноября 2022 в 17:22
У Карпа id красивый)) 500
Кинул на пару дней...если у кого есть свободные дни , киньте мне еще 451 id
0 0
19 ноября 2022 в 18:09
Что то с заменами не могу понять....есть такая настройка?
0 0
19 ноября 2022 в 18:10
Pollo написал:Что то с заменами не могу понять....есть такая настройка?
Нет, их нужно проводить вручную.
1 0
19 ноября 2022 в 18:12
Однако в меню Состав->Тактика->Сохранения можно настроить состав и тактику на разные типы матчей.
1 0
19 ноября 2022 в 18:13
Правда имхо этот инструмент сделан не очень удобно. Сам использую сохранения лишь для товарищеского матча...
0 0
19 ноября 2022 в 19:59
А какая технология назначения игроку тренировок?

Я пока не увидел другого способа, как только через составление тренировочного расписания.
А потом можно это расписание выбрать на странице тренировок или в карточке игрока?
Нет варианта обойтись без расписания, просто каким-нибудь образом назначить игроку тренить какой-то скилл? Индивидуально, только ему одному?
Или под это тоже нужно составлять индивидуальное тренировочное расписание?
0 0
19 ноября 2022 в 20:28
Ну там есть какое-то дефолтовое расписание тренировок, но оно такое себе. Так что да лучше составить своё расписание, дать им имя и указать в процентах трени нужных навыков, а потом просто по названию выбирать эти тренировки индивидуально на странице игрока или в меню тренировки.
Например у меня такое расписание (полноценная тренировка отдельных навыков + несколько вариантов комбинированных):

А на странице игрока это потом выглядит так:



Из выпадающего списка выбираешь игроку нужную треню.

2 0
19 ноября 2022 в 21:13
АлиГарх кстати тоже зарегился:
https://hockey-online.org/ru/manager/profile/48712
Но пока похоже без 
энтузиазма, т.к. с регистрации 17 числа два дня уже не заходит...
0 0
19 ноября 2022 в 21:17
Недавно зарегился maxsib, вроде тоже из ХА если не ошибаюсь.
0 0
19 ноября 2022 в 22:07
Denuf написал:Недавно зарегился maxsib, вроде тоже из ХА если не ошибаюсь.
Но пока в Русскую Рыбалку - 4 режется, змей... 
0 0
Loading