Курилка

21 ноября 2022 в 16:47
Хотя ещё в начале звали в Швейцарию...до ОИ определюсь и бум до конца нести эту ношу)
0 0
21 ноября 2022 в 19:22
Выбирай, главное чтоб федерация была достаточно активной.
0 0
21 ноября 2022 в 19:27
Ну это понятноЛибо самому придеться делать ее активной.Вопрос такой,тип игрока постоянен или треньками можно сделать из силового ну например мастера?
0 0
21 ноября 2022 в 19:54
Pollo написал:.............Вопрос такой, тип игрока постоянен или треньками можно сделать из силового ну например мастера?
Похоже, что постоянен. Видел игроков, у которых профильное умение было ниже непрофильных.
1 0
21 ноября 2022 в 21:16
Полло, лучше склоняться к девушкам!)
1 0
21 ноября 2022 в 21:16
CARP написал:
Pollo написал:.............Вопрос такой, тип игрока постоянен или треньками можно сделать из силового ну например мастера?
Похоже, что постоянен. Видел игроков, у которых профильное умение было ниже непрофильных.
Тип игрока можно поменять только пока он в ДЮСШ, на взрослом уровне он уже неизменен.
0 0
21 ноября 2022 в 21:26
Pollo написал:Ну это понятноЛибо самому придеться делать ее активной.
Можно, но это гигантская работа)
Как вариант например завалиться в какую-то малоактивную федерацию нашим ХА-коллективом и там попробовать что-то замутить. Но это скорее позже, сначала надо набраться опыта и обрасти мяском.
1 0
21 ноября 2022 в 21:30
Я ФранцузЕсли возьмут конечно.
0 0
21 ноября 2022 в 21:45
20 живых....человек 17 сегодня были в сети Надеюсь взбодрим) Хотя Дания уверен хороша))
0 0
22 ноября 2022 в 07:41
Denuf написал:
Pollo написал:Ну это понятноЛибо самому придеться делать ее активной.
Можно, но это гигантская работа)
Как вариант например завалиться в какую-то малоактивную федерацию нашим ХА-коллективом и там попробовать что-то замутить. Но это скорее позже, сначала надо набраться опыта и обрасти мяском.
Вряд ли надо так делать. Надо сразу определяться, чтобы потом не метаться всей бандой туда-сюда. Все-таки, как я понял, федерация вкладывается в новичка, чтобы потом получить от него пользу для федерации. Как-то неблагодарно получится потом сваливать.
Я в Финляндию пришел, меня хорошо встретили. Думаю, что там и останусь.
1 0
22 ноября 2022 в 12:50
Что бы узнать лидерство это только через изучение игрока?Лидерство больше 50 может быть у 18-20 летнего?Или на роль капитана нужно искать кому ближе к 30 годкам?
0 0
22 ноября 2022 в 15:29
CARP написал:
Denuf написал:
Pollo написал:Ну это понятноЛибо самому придеться делать ее активной.
Можно, но это гигантская работа)
Как вариант например завалиться в какую-то малоактивную федерацию нашим ХА-коллективом и там попробовать что-то замутить. Но это скорее позже, сначала надо набраться опыта и обрасти мяском.
Вряд ли надо так делать. Надо сразу определяться, чтобы потом не метаться всей бандой туда-сюда. Все-таки, как я понял, федерация вкладывается в новичка, чтобы потом получить от него пользу для федерации. Как-то неблагодарно получится потом сваливать.
Я в Финляндию пришел, меня хорошо встретили. Думаю, что там и останусь.
Согласен. Если и уходить, то только в отдалённом будущем когда принесёшь пользу и отдашь долги той федерации которая приютила тебя на старте.
0 0
22 ноября 2022 в 15:30
Pollo написал:Что бы узнать лидерство это только через изучение игрока?Лидерство больше 50 может быть у 18-20 летнего?Или на роль капитана нужно искать кому ближе к 30 годкам?
Если правильно понимаю то лидерство это параметр который определяется с рождения игрока и не изменен на протяжении всей его карьеры.
1 0
22 ноября 2022 в 17:42
Pollo написал:Что бы узнать лидерство это только через изучение игрока?Лидерство больше 50 может быть у 18-20 летнего?Или на роль капитана нужно искать кому ближе к 30 годкам?
Любое лидерство может быть в любом возрасте. Ден верно написал, что это врождённый параметр.
1 0
25 ноября 2022 в 11:06
Блин... не могу догадаться...
В тактике есть "Баланс". Если бегунок поставить в крайнее левое положение (-50%), то что увеличится - атака или защита?
0 0
25 ноября 2022 в 11:57
Я думаю защита.
0 0
25 ноября 2022 в 15:45
CARP написал:Блин... не могу догадаться...
В тактике есть "Баланс". Если бегунок поставить в крайнее левое положение (-50%), то что увеличится - атака или защита?

Минус это перекос баланса в оборону, плюс соответственно перекос в атаку.
Ты можешь видеть как изменяются цифры "Помощника тренера" внизу страницы Тактики при изменении баланса.
1 0
25 ноября 2022 в 16:04
Плюс там же показывает влияние морали от -15 до +15 на показатели пятерок
0 0
25 ноября 2022 в 19:23
Denuf написал:
CARP написал:Блин... не могу догадаться...
В тактике есть "Баланс". Если бегунок поставить в крайнее левое положение (-50%), то что увеличится - атака или защита?

Минус это перекос баланса в оборону, плюс соответственно перекос в атаку.
Ты можешь видеть как изменяются цифры "Помощника тренера" внизу страницы Тактики при изменении баланса.
Ага, спасибо!
Это ж надо было догадаться - пролистать всю страницу вниз, чтобы там сначала запомнить цифры, потом пролистать наверх, чтобы изменить баланс, потом пролистать обратно вниз, чтобы посмотреть - а не изменилось ли там что-нибудь?
2 0
25 ноября 2022 в 19:26
Это не удобно))мягко говоря
0 0
Loading