Курилка

9 апреля 2022 в 16:32
_Babcock_ написал:
KukolevRyazan написал:У меня популярность 65. Это влияет на посещение матчей. Как она увеличивается/уменьшается? Как сделать так, чтобы у меня популярность была больше, чем у Шмыг? 
А вот что пишет мне при постройке стадиона:
Минимальная популярность равна 60 (изначально 10).
Что это значит? Если я строю маркетинг, то у меня следующий уровень будет 70???
0 0
9 апреля 2022 в 17:31
KukolevRyazan написал:А вот что пишет мне при постройке стадиона:
Минимальная популярность равна 60 (изначально 10).
Что это значит? Если я строю маркетинг, то у меня следующий уровень будет 70???
Наверно подразумевается то что популярность просто не сможет падать ниже 60, если такая возможность вдруг появится при плохих результатах. Текущую это вряд ли поднимет, если только текущая не будет ниже минимальной после постройки, тогда возможно.
0 0
9 апреля 2022 в 21:19
Ну вот у тебя пишет, что реальная популярность 59, а с учетом маркетинга 60. Что это значит - фиг знает. Бутафория может? 
0 0
9 апреля 2022 в 22:40
KukolevRyazan написал:Ну вот у тебя пишет, что реальная популярность 59, а с учетом маркетинга 60. Что это значит - фиг знает. Бутафория может? 
Наверно как раз то что учитывается именно как 60, а 59 это просто для инфы какая она бы была без маркетинга)
0 0
10 апреля 2022 в 19:16
Смысл бонуса популярности от маркетинга в том, что ты получаешь бабки от популярности, раскаченной маркетингом, в данном случае 60, даже если в результате матчей твоя популярность будет снижаться. 
Максимум популярность от маркетинга раскачивается до 200, когда популярность реальная будет, например, 400, деньги будешь получать из расчёта этой популярности. 
0 0
10 апреля 2022 в 23:05
ReDFoX написал:Смысл бонуса популярности от маркетинга в том, что ты получаешь бабки от популярности, раскаченной маркетингом, в данном случае 60, даже если в результате матчей твоя популярность будет снижаться. 
Максимум популярность от маркетинга раскачивается до 200, когда популярность реальная будет, например, 400, деньги будешь получать из расчёта этой популярности. 
То есть 60 пунктов я получил от маркетинга и 5 пунктов за счёт выхода в плей-оф. Понятно. 
0 0
11 апреля 2022 в 09:11
Есть смысл построить арену третьего уровня? Вместимость пока 2000 и строю дальше. Но написано что уровень арены влияет на стоимость билета. То есть я буду больше зарабатывать. Окуплю постройку? 
0 0
11 апреля 2022 в 10:36
KukolevRyazan написал:Есть смысл построить арену третьего уровня? Вместимость пока 2000 и строю дальше. Но написано что уровень арены влияет на стоимость билета. То есть я буду больше зарабатывать. Окуплю постройку? 
Это где ты такое прочитал?

"Арена
Максимальное количество уровней: 4
Стоимость нового уровня: 40000 * новый_уровень
Бонус от каждого уровня: повышает максимальное количество мест на стадионе
1-ый уровень: максимально 3000 мест
2-ой уровень: максимально 8000 мест
3-ий уровень: максимально 15000 мест
4-ый уровень: неограниченно

Доход с матчей
Посещаемость и доход от матчей зависит от следующих показателей:
Популярность
Маркетинг
Количество звезд в составах обеих команд
Рейтинг команд относительно друг друга. Чем больше разница, тем менее интересен матч."

Т.е. уровень арены нужен лишь для того чтоб увеличить максимальную вместимость стадиона. Так что пока у тебя меньше 3000 мест, тебе даже 2 уровень не желательно было строить, тем более не говоря о 3 уровне.


0 0
11 апреля 2022 в 17:58
Про арену понял, но второй уровень я уже выстроил. 
А вот с товарками засада. 
Я нажал на галочку. Но с телефона. И скорей всего сработал крестик. Слово - Лондиниум и вызов на товарку сгорел. 
Помогите люди добрые, сами мы не местные, расскажите, как товарку принять! 
0 0
11 апреля 2022 в 18:03
Где у тебя стадион - тыкаешь в вопросик.там и высвечивается инфа. Это не в руководстве
0 0
11 апреля 2022 в 18:19
KukolevRyazan написал:А вот с товарками засада. 
Я нажал на галочку. Но с телефона. И скорей всего сработал крестик. Слово - Лондиниум и вызов на товарку сгорел. 
Помогите люди добрые, сами мы не местные, расскажите, как товарку принять! 

Ну вот например открываю свой календарь товарок.
Если на какой-то день не назначена товарка и есть приглашения, то это будет выглядеть так:
Где просто красный крестик это значит твои отправленные приглашения кому-то, если есть зелёная галочка и крестик, то это приглашения которые отправили тебе. В данном случаи у меня есть два твоих приглашения на 45 и 47 день, соответственно чтоб их принять нужно нажать на галочку. Если нажимаешь на крестик то соответственно отказываешься.
0 0
11 апреля 2022 в 18:24
KukolevRyazan написал:Где у тебя стадион - тыкаешь в вопросик.там и высвечивается инфа. Это не в руководстве
А да там есть такая фраза "Так же уровень арены влияет на стоимость билета".
Скорее всего это какая-то старая инфа которая сейчас уже не актуальна после изменений в игре. В этих подсказках иногда встречаются неточности.
Но нужно уточнять у более опытных.
0 0
12 апреля 2022 в 00:40
KukolevRyazan написал:Про арену понял, но второй уровень я уже выстроил. 
А вот с товарками засада. 
Я нажал на галочку. Но с телефона. И скорей всего сработал крестик. Слово - Лондиниум и вызов на товарку сгорел. 
Помогите люди добрые, сами мы не местные, расскажите, как товарку принять! 

У тебя товарки до конца сезона назначены. В том числе и с моим клубом)
0 0
12 апреля 2022 в 09:44
Да, вчера то-то произошло. Там теперь по два крестика светится. 
Вопрос - какова функция второго кипера? В ХА он на лавке получал опыт. Здесь? Нужно ли ему давать практику в товарках, чтобы он не терял лояльность? 
0 0
12 апреля 2022 в 14:31
Denuf написал:А да там есть такая фраза "Так же уровень арены влияет на стоимость билета".
Скорее всего это какая-то старая инфа которая сейчас уже не актуальна после изменений в игре. В этих подсказках иногда встречаются неточности.
Но нужно уточнять у более опытных.
Да, Олег ответил что от уровня арены действительно зависит цена билета, он это допишет в руководство.
0 0
12 апреля 2022 в 14:41
KukolevRyazan написал:Да, вчера то-то произошло. Там теперь по два крестика светится. 
Вопрос - какова функция второго кипера? В ХА он на лавке получал опыт. Здесь? Нужно ли ему давать практику в товарках, чтобы он не терял лояльность? 
Хороший вопрос, особенно про заигрывание и лояльность.
По остальному ну опыт он вроде на лавке не получает. А функционал его. Ну по мимо замены на случай травм, я например подменяю в матчах частенько основного в начале третье периода. Наверно особенно актуально если по твоим воротам наносится много бросков, т.к. тогда он сильнее теряет форму по ходу матча, что позволяет освежить вратарскую позицию + облегчить его восстановление формы после матча если у него недостаточно выносливости. Но это если второй вратарь не сильно уступает по навыкам первому.
0 0
12 апреля 2022 в 19:48
Да я вроде кипера получше прикупил. Не знаю хватит ли его для выигрыша лиги. 
0 0
12 апреля 2022 в 20:48
У меня пару игроков с драфта прилетели. А как их принять в команду?
Хочу вбанчить их!)
0 0
12 апреля 2022 в 20:49
И по ДЮСШ какая стратегия? Вроде как сегодня день, когда можно игроков из ДЮСШ переводить в основу.
Тот же вопрос - как?
И что с отпусканием за вознаграждение?..
0 0
12 апреля 2022 в 20:54
Я попробовал парочку вытащить, полный отстой. За отпускание по 1000 за рыло плюс сколько то больше за более топового, итого у меня что то в районе 25к за всех
0 0
Loading