Курилка

13 августа 2022 в 15:25
Теперь можно писать
0 0
13 августа 2022 в 18:21
Скупил 5 драфт-пиков. Сначала изучил свою лигу, сейчас изучаю МХЛ?, где у меня второй и третий драфт-пики.
Всех игроков изучить не получится. Отсюда вопрос - как выбрать игрока без изучения (и каких стоит брать вообще).
Для себя взял следующий алгоритм: выписываю всех, кто показывает треню выше 50. Потом ставлю самых "топчиков" на изучение. А-А, А-В, В-А, В-В и В-С ставлю в списки драфтуемых. С-В, С-С и хуже - на помойку. То есть выставлю линейку только по треням. Ну если вот этот игрок 
Кардено - француз
показывает треню 7, то он явно не может быть А, маловероятно В, но скорее всего или Д или Е.
Так лучше тогда взять игрока с треней 50+.
Готов получить от Вамс тапочками и взял швабру для обороны.
0 0
13 августа 2022 в 23:43
BB и BC тоже на помойку. Бери только АА и AB/BA.
По треням, возможно, и вариант, если не успеваешь изучать.
Можно коллег попросить изучить. Например у меня скауты сейчас бездействуют.
0 0
14 августа 2022 в 18:28
gonzza написал:BB и BC тоже на помойку. Бери только АА и AB/BA.
По треням, возможно, и вариант, если не успеваешь изучать.
Можно коллег попросить изучить. Например у меня скауты сейчас бездействуют.
Хе-хе
Где ж взятьВА? 
Не хватает. 
Я, естественно, в списке их пишу, но по факту будет игроки похуже
0 0
15 августа 2022 в 14:56
А других наверно и не резон тогда вообще брать, если нет АА и AB.
Даже по ВА уже вопросы...
0 0
15 августа 2022 в 15:07
Denuf написал: А других наверно и не резон тогда вообще брать, если нет АА и AB.
Даже по ВА уже вопросы...
Что есть ВА? Игрок под уровень сборной.
Что есть В-С? игрок, который прокачается 250+. Но мне сейчас даже такой не нужен. У меня на лавке игроки с высокими зарплатами. А В-С это копеечная зарплата. И такого я на рынке свободных агентов найду вряд ли. 
Даже если В-С это шлак. Расходы на него 1 тыр. Вполне себе могу позволить.
0 0
15 августа 2022 в 17:31
KukolevRyazan написал:
Denuf написал: А других наверно и не резон тогда вообще брать, если нет АА и AB.
Даже по ВА уже вопросы...
Что есть ВА? Игрок под уровень сборной.
Что есть В-С? игрок, который прокачается 250+. Но мне сейчас даже такой не нужен. У меня на лавке игроки с высокими зарплатами. А В-С это копеечная зарплата. И такого я на рынке свободных агентов найду вряд ли. 
Даже если В-С это шлак. Расходы на него 1 тыр. Вполне себе могу позволить.
ВА это значит что талант лишь 90-95, что может уже нести разные проблемы с максимальным уровнем скилла.
Просто в том то и дело, что можно и на трансфере/рынке найти, если поискать, по дешёвке (или что-то доплатить) качественную молодёжь по типу 95+/95+
0 0
15 августа 2022 в 22:38
Я в начале сезона изучал свобождных агентлв.Взял по-моему парочку. Но они все плохие. Если талант и раба хорошие, то низкий возраст старения. И скорость развития маленькая. Да, я поищу и в этом сезоне, но сомневаюсь, что выловлю что-то ценное.
Выловил в прошлом сезоне вот такого игрока на рынке свободных агентов: (это лучшее)
Потенциал13
Талант99
Трудолюбие95
Возраст стар...30
Скорость раз...1

0 0
15 августа 2022 в 22:42
А я вот со 2 раунда драфта отцепил игрока АА. Правда возраст до которого он тренируется 29. Скорость треней -3.
0 0
16 августа 2022 в 00:25
gonzza написал:А я вот со 2 раунда драфта отцепил игрока АА. Правда возраст до которого он тренируется 29. Скорость треней -3.
Ну тут наверно как с ХА, если нацелить его для молодёжных сборных, то наверно норм. Но если на долгую перспективу, то вряд ли с него будет толк.
0 0
17 августа 2022 в 13:40
Кстати. по новой схеме я отслеживаю трени и самых лидеров изучаю. Сегодня поставил на изучение игроков с тренями 77+. 
Пока хуже В работоспособности нет. 
0 0
20 августа 2022 в 22:30
Вытащил со 2 и 3 раунда драфта двух игроков АА. Чешский и норвежский RD, 161 и 147 СУ, соответственно. 
Могу обменять на раунды драфта следующего сезона.
Или на игроков молодых на позиции LW, LD или С.
0 0
23 августа 2022 в 11:39
Пятёрку выиграл, на драфте АА, АВ, ВА взял... Теперь понять бы что с этим добром делать
0 0
23 августа 2022 в 15:59
Master_Damon написал:Пятёрку выиграл, на драфте АА, АВ, ВА взял... Теперь понять бы что с этим добром делать
С российским паспортом нет из вытащенных?
Я готов хороших RD, RW и LD взять на воспитание!)
0 0
23 августа 2022 в 16:51
gonzza написал:
Master_Damon написал:Пятёрку выиграл, на драфте АА, АВ, ВА взял... Теперь понять бы что с этим добром делать
С российским паспортом нет из вытащенных?
Я готов хороших RD, RW и LD взять на воспитание!)
Россиян нет. Два амера и финн. Два RD шника. Но я пока не решил, что я хочу, в молодёжь уходить или следующую лигу грызть. ДЮСШ ещё не до качан. У тебя контакт с Федерацией есть???, или самому шевелиться надо, а то в  Швейцарии тихо как то
0 0
23 августа 2022 в 20:58
Если они подходят по специализации (например - силовые), то делай пятёрку. В пятёрку можно добавить одного снайпера. Если не получается, то меняйся с другими. Как я понимаю у тебя игроки 17-летки? 
0 0
24 августа 2022 в 01:48
Master_Damon написал:
gonzza написал:
Master_Damon написал:Пятёрку выиграл, на драфте АА, АВ, ВА взял... Теперь понять бы что с этим добром делать
С российским паспортом нет из вытащенных?
Я готов хороших RD, RW и LD взять на воспитание!)
Россиян нет. Два амера и финн. Два RD шника. Но я пока не решил, что я хочу, в молодёжь уходить или следующую лигу грызть. ДЮСШ ещё не до качан. У тебя контакт с Федерацией есть???, или самому шевелиться надо, а то в  Швейцарии тихо как то
Мне предлагают варианты в федерации, но пока или не айс, или не срастается 
0 0
25 августа 2022 в 09:14
Кто к какому спонсору склоняется в новом сезоне??? 
0 0
25 августа 2022 в 09:30
Master_Damon написал:Кто к какому спонсору склоняется в новом сезоне??? 

GREEN TOOLS. Хороший бонус после зезона

0 0
25 августа 2022 в 10:01
gonzza написал:
Master_Damon написал:Пятёрку выиграл, на драфте АА, АВ, ВА взял... Теперь понять бы что с этим добром делать
С российским паспортом нет из вытащенных?
Я готов хороших RD, RW и LD взять на воспитание!)
Вытащил, посмотри, но Эйра наверное не отдам, а Пелтолу могу подумать) . .. Мне нужен либо LW снайпер или (и) RW мастер
0 0
Loading