Все об игре

28 октября 2016 в 14:57
Да любой. Никто не тренирует игроков в ущерб результатов своего клуба. Игроки покупаются клубом для своих целей а не по указке федерации.
2 5
28 октября 2016 в 15:03
Ну а где, позвольте в правилах написано, что менеджерам федерации запрещено использовать ресурсы клубов для развития непосредственно самой федерации? Запрещено выстраивать линию развития как федерации, так и клуба? А если мне, фактически наплевать на клуб - я игроков своих даже  ни одного не назову по имени, мне интересен сам процесс. Именно потому, что любая компьютерная игра - это набор циферок 1 и 0. А реальные люди - это мы, те кто стоит  под знаменами своих виртуальных команд и федераций. И важно относиться друг к другу с уважением.
6 3
28 октября 2016 в 15:10
Мы же беседовали про реальный хоккей и о том, чего там нет. Зачем опять это перепрыгивание. 

1 4
28 октября 2016 в 15:16
Napalm написал:Ну а где, позвольте в правилах написано, что менеджерам федерации запрещено использовать ресурсы клубов для развития непосредственно самой федерации? Запрещено выстраивать линию развития как федерации, так и клуба? А если мне, фактически наплевать на клуб - я игроков своих даже  ни одного не назову по имени, мне интересен сам процесс. Именно потому, что любая компьютерная игра - это набор циферок 1 и 0. А реальные люди - это мы, те кто стоит  под знаменами своих виртуальных команд и федераций. И важно относиться друг к другу с уважением.
Согласен. Коллективистам нужен коллектив, индивидуалистам не нужен ни кто. Но в коллективе нужен лидер, у словаков это Карина. Зачем только что то кому то доказывать? Я этого не пойму. На Вас нападают а вы не отвечайте и конфликт угаснет сам собой. Правда тихо будет в ХОЛе и станет скучно
5 0
28 октября 2016 в 15:18
Хорошо. Представьте,  допустим, руководство Динамо, ЦСКА, любого другого клуба скажет - "Нам плевать на сборную, план подготовки игроков сборной, ваши графики сборов сборной, тренировочный процесс мы намеренно  построим так, чтобы к ЧМ игрок подошел с чугунными ногами, потому что в клубе он должен каждый день приседать со штангой 500+ раз и т.д.  и на лед в сборной вы его сами не захотите ставить" и т.п. Долго ли продержится у руля клуба такой функционер?
4 1
28 октября 2016 в 15:19
Это я, Александр Алексеевич Беляев, 43 года, женат, двое детей - 8 и 17 лет. Если у кого-то мысли, что я чей-то мульт - добавляйтесь в друзья ВКонтакте vk.com/id6791997
Александр Алексеевич, а я и не говорил что именно вы мульт, 
0 4
28 октября 2016 в 15:20
Тут кое-что надумал,на досуге,если в двух словах,граждане словаки,а чего вы собственно беситесь то??если у вас нет мультов,поржали бы над попытками вас уличить в том чего вы не делаете,и всё,на этом бы все и успокоились,а своими попытками доказать "всему миру" что вы "белые и пушистые",вы лишь усугубляете ситуацию,

а с другой стороны,даже если и были бы мульты,забили бы на все эти нападки,
не пойман-не вор,пусть себе думают что хотят)))
1 2
28 октября 2016 в 15:21
vanyacu написал:Согласен. Коллективистам нужен коллектив, индивидуалистам не нужен ни кто. Но в коллективе нужен лидер, у словаков это Карина. Зачем только что то кому то доказывать? Я этого не пойму. На Вас нападают а вы не отвечайте и конфликт угаснет сам собой. Правда тихо будет в ХОЛе и станет скучно
Вот это правильно) Разумеется. мы не очень обидимся, если в других федерациях потихонечку завидуют, что у нас такой глава Федерации. И доказывать никому ничего не надо) Просто иногда возникают вопросы, а вместо ответов на них почему-то выдвигаются претензии или вешаются ярлыки.
4 1
28 октября 2016 в 15:24
vovan написал:

Александр Алексеевич, а я и не говорил что именно вы мульт, 
Так .то Вы же ударились в филологические экскурсы, стили написания и проч.  Тогда, судя по Вашей  логике - Lumeniscent мой мульт )
4 0
28 октября 2016 в 15:26
Ща задам вам планку, по мнению некоторых недавно откинувшихся я вообще мульт Олега, и ничего, играю потихоньку. 
5 1
28 октября 2016 в 15:32
У-у-у, как все запущено)
4 0
28 октября 2016 в 15:37
Так .то Вы же ударились в филологические экскурсы, стили написания и проч.  Тогда, судя по Вашей  логике - Lumeniscent мой мульт ) 

нет, он не мульт, он наглый флудильщик,  вот и стебаюсь над ним, чтобы позлить, раз администрация мер не принимает...
2 6
28 октября 2016 в 15:41
Napalm написал:Хорошо. Представьте,  допустим, руководство Динамо, ЦСКА, любого другого клуба скажет - "Нам плевать на сборную, план подготовки игроков сборной, ваши графики сборов сборной, тренировочный процесс мы намеренно  построим так, чтобы к ЧМ игрок подошел с чугунными ногами, потому что в клубе он должен каждый день приседать со штангой 500+ раз и т.д.  и на лед в сборной вы его сами не захотите ставить" и т.п. Долго ли продержится у руля клуба такой функционер?
Получается главной звезде клуба скостят тренировки, и даже не будут задействовать её особо в матчах, чтоб к сборной готовилась?

Если клуб играет в международной лиге, которая не выставляет никаких требований. А в контрактах игроков так же не прописаны требования по сборной. То не один здравомыслящий менеджер не будет рисковать результатами клуба ради какой-то федерации. 



Я стараюсь судить со стороны здравого смысла, в виртуальном хоккее конечно таких тонкостей невозможно учесть потому их нет в правилах. Возможно в других хоккейных менеджерах это вопрос урегулирован, к примеру жесткой политикой совета детекторов. 

Что касается виртуальности, я не могу спорить так как играл только в один онлайн менеджер - этот. Возможно у вас больше опыта в виртуальном онлайн хоккее?
1 4
28 октября 2016 в 15:43
Какая превосходная защита!
Алексей Николаевич Беляев, я утверждаю, что cerber0 и diluted-sasha один человек - некий инкассатор или водитель-инкассатор из Белоруссии. Если вы сможете доказать обратное я на видео сниму как стою на коленях и прошу прощения за то, что обвиняю вашу федерацию в мультиводстве)
2 5
28 октября 2016 в 15:43
Всем привет!
Всем мир)

Отписался, потому что прочитал-таки всё и решил, вам будет интересно знать, что это кто-то читает)
4 0
28 октября 2016 в 15:46
Ну и еще один вопрос вы все Lumeniscent называете Люми или только мадам с матросом?
2 4
28 октября 2016 в 15:52
Napalm написал:Хорошо. Представьте,  допустим, руководство Динамо, ЦСКА, любого другого клуба скажет - "Нам плевать на сборную, план подготовки игроков сборной, ваши графики сборов сборной, тренировочный процесс мы намеренно  построим так, чтобы к ЧМ игрок подошел с чугунными ногами, потому что в клубе он должен каждый день приседать со штангой 500+ раз и т.д.  и на лед в сборной вы его сами не захотите ставить" и т.п. Долго ли продержится у руля клуба такой функционер?
Вы ставите перед своим клубом какие то цели? Или пришли в этот проект исключительно для развития словацкой федерации?
2 3
28 октября 2016 в 15:53
Rubin написал: cerber0 и diluted-sasha один человек - некий инкассатор или водитель-инкассатор из Белоруссии. 
Если эти ребята напишут о себе вам в ответ, вы даже не представляете, сколько веселья вы добавите в эту ветку своим заявлением. 
4 1
28 октября 2016 в 15:55
Vychislitel написал:Получается главной звезде клуба скостят тренировки, и даже не будут задействовать её особо в матчах, чтоб к сборной готовилась?

Если клуб играет в международной лиге, которая не выставляет никаких требований. А в контрактах игроков так же не прописаны требования по сборной. То не один здравомыслящий менеджер не будет рисковать результатами клуба ради какой-то федерации. 

Я стараюсь судить со стороны здравого смысла, в виртуальном хоккее конечно таких тонкостей невозможно учесть потому их нет в правилах. Возможно в других хоккейных менеджерах это вопрос урегулирован, к примеру жесткой политикой совета детекторов. 

Что касается виртуальности, я не могу спорить так как играл только в один онлайн менеджер - этот. Возможно у вас больше опыта в виртуальном онлайн хоккее?

Если клуб решает какие-то серьезные задачи, разумеется, ни о каких поблажках говорить нет смысла. Но и палки в колеса реальной федерации клуб вставлять не станет. Ведь есть же административный ресурс, который можно будет использовать потом против клуба, найдутся 2 человека. которые дооводятся о чем-нибудь и пр. Все знают насколько грязен реальный спорт и деньги в нем.

А по виртуальному хоккею - опыт у меня более 10 лет в одном из онлайн-менеджеров. Там с федерациями очень строго - играешь только в своей стране, иначе - бан. Мультов ловят пачками, их тоже сразу в бан. Трансферы отслеживаются - если кто нарушает - хороший штраф на команду выкатывается. И еще в каждом клубе есть так называемый совет директоров, который не позволит новичку. допустим, на первых порах начудить с командой на трансферах. Вот так как то.
4 1
28 октября 2016 в 15:56
Lumeniscent написал:
Rubin написал: cerber0 и diluted-sasha один человек - некий инкассатор или водитель-инкассатор из Белоруссии. 
Если эти ребята напишут о себе вам в ответ, вы даже не представляете, сколько веселья вы добавите в эту ветку своим заявлением. 
Надеюсь вы сделаете то же самое, если не напишут?
1 3
Loading