Все об игре

28 октября 2016 в 12:44
в постах ваших менеджеров даже орфоргафические ошибки одни и те же
2 3
28 октября 2016 в 12:54
нормальные мультоводы, сидят, помалкивают и в тихую делают свое дело, а вы на форум полезли и этим реально палитесь...
3 4
28 октября 2016 в 12:56
vovan написал:а народностей и местных диалектов еще больше, однако если провести начальный лингвистический анализ всех постов на форуме менеджеров Словакии, даже аспирант фил.фака скажет, что большая часть постов написана очень близкими людьми, проводящими в общении большую часть суток, если не сказать больше - одним человеком. IP- обойти можно, лингвистику нет.
Согласен, если хорошо учиться и писать грамотно, лингвистику обойти нельзя. Как вас воспринимать серьезно, если вы только и делаете, что пишете смехотворные вещи? Вы, наверняка, даже не в курсе, что в себя включает лингвистический анализ, а такие вещи в качестве аргументов используете. Оставляйте параноидальные догадки при себе, пож-ста, не надейтесь, что кто-то будет оправдываться на их фоне.
4 3
28 октября 2016 в 12:59
vovan написал:нормальные мультоводы, сидят, помалкивают и в тихую делают свое дело, а вы на форум полезли и этим реально палитесь...
Спасибо, конечно, что поддерживаете меня в в том, что я не "нормальный мультовод", но мне это не требуется. 
3 1
28 октября 2016 в 13:02
я немножко вклинюсь,ты утверждаешь что вы не собираетесь оправдываться,но тем не менее,то что написано до этой строчки,и есть оправдание,путём стрелкометания,дескать плохой из тебя филолог и тому подобное
1 1
28 октября 2016 в 13:09
caxapacocuHa написал:я немножко вклинюсь,ты утверждаешь что вы не собираетесь оправдываться,но тем не менее,то что написано до этой строчки,и есть оправдание,путём стрелкометания,дескать плохой из тебя филолог и тому подобное
вот по человеку сразу видно, что есть свой стиль написания, свои обороты и словосочетания, а у Вас почему то все как один
хорошо учиться и писать грамотно
0 2
28 октября 2016 в 13:13
Где учитесь уважаемый, если не секрет? Жена двое детей и работа не мешают учебе?
1 4
28 октября 2016 в 13:26
Хто? Я?
0 0
28 октября 2016 в 13:29
vovan написал:Где учитесь уважаемый, если не секрет? Жена двое детей и работа не мешают учебе?
Я не женат и детей у меня нет, я об этом уже говорил в этой же ветке. Но образование уже получено несколько лет назад, в любом случае. Специальность - информационные технологии, что не помешало мне хорошо знать родной язык.  
Когда вы приводите в пример уникальную стилистику, в глаза бросаются только пунктуационные ошибки. А у других пользователей - орфографические. Само собой разумеется, что вариантов ошибиться - сотни, а вариант писать правильно - один. Так что единственное, что меня отличает в вашем понимании от других игроков это то, что я представитель Словакии, с которой 2 года назад был связан мультовод и только поэтому любой представитель Словакии теперь всегда будет мультоводом. 

Простите, но это двухступенчатая логика, лишенная здравого смысла.
4 1
28 октября 2016 в 13:37
я себе снова позволю вклиниться,уважаемый люминисцент(не серчай ежели ошибся)  ты уж будь добр определись,оправдываться не будешь или будешь
0 1
28 октября 2016 в 13:50
Само собой разумеется, что вариантов ошибиться - сотни, а вариант писать правильно - один.
Вот этим одним вариантом и пользуются большинство представителей Словакии в отличии от остальных пользователей.
Что ни говори, самая грамотная нация на проекте
1 3
28 октября 2016 в 13:50
caxapacocuHa написал:я себе снова позволю вклиниться,уважаемый люминисцент(не серчай ежели ошибся)  ты уж будь добр определись,оправдываться не будешь или будешь
Если вам показалось, что я вас проигнорировал - не показалось. Не провоцируйте на флуд, пож-ста.
3 0
28 октября 2016 в 13:51
greenforest написал:Число "говорящих" игроков федерации Словакии на форуме ростет,это безусловно положительная динамика :-) а то народу в феде много, а активных на форуме менеджеров можно пересчитать по пальцам одной руки, не считая Президента.
только матрос словами Карины говорит
1 3
28 октября 2016 в 13:52
vovan написал:Вот этим одним вариантом и пользуются большинство представителей Словакии в отличии от остальных пользователей.
Что ни говори, самая грамотная нация на проекте

Теперь и вы начали писать с заглавных букв. Ещё несколько знаков препинания добавить - и вы мой мульт, поздравляю. 
Давайте закругляться, беседа окончательно перешла в необъективные рассуждения. Скучно этим заниматься.
3 0
28 октября 2016 в 13:53
я не пытаюсь провоцировать,просто ты в одном посте утверждаешь,что оправдываться глупо,а спустя 33 минуты,уже  оправдываешься сам, у меня что- не сходится
0 2
28 октября 2016 в 13:56
Я не женат и детей у меня нет, я об этом уже говорил в этой же ветке. 
это вы с этой учетки говорили  уважаемый, а с другой:

А почему бы и не обо мне? Ситуация примерно такая же - встаю в 6, семья - жена, двое детей, работа.
Времени непосредственно на команду совсем мало - ну раз в день хотя бы стараюсь заходить. Пришел в эту игру чисто ради интереса. Сейчас тут только ради того, что являюсь частью монолита Федерации, а так давно бы забросил. Просто - одно дело, когда каждый сам за себя, за свою команду, а другое - когда за Команду именно с большой буквы. 
Возьми реальный хоккей. Ну вышел один на лед, покатался, пошвырял резинку в пустую сетку. Получил удовольствие? Может быть. Но это не сравнимо с тем удовольствием, когда плечом к плечу с тобой бьется еще пятеро парней против таких же как ты, только другого цвета. Вот это реальный драйв.  Вот так и в нашей федерации.Мне показалось интересными структура, организация, целеполагание, грамотное управление, то есть именно то, что отличает простое сборище от настоящей Команды. 
Да, допускаю, что глава Федерации иногда ведет себя импульсивно, что , возможно, не всегда бывает оправдано. Но поймите и ее - странные результаты, не всегда адекватные ответы на конкретно поставленные вопросы, может быть еще что-то, а ведь мы - просто люди. Да-да. просто люди со своими тараканами в голове, своими слабостями. 
К чему все это написал? Надоело со стороны смотреть, вот и высказался.
кстати, сравните этот пост и ваши посты по написанию и по стилистике, явно проглядываться один почерк!
2 5
28 октября 2016 в 14:41
vovan написал:кстати, сравните этот пост и ваши посты по написанию и по стилистике, явно проглядываться один почерк!

Я еще раз говорю - то, что любой человек, знакомый с русским языком и решивший играть в Словакии, автоматически становится моим мультом - бред, не вижу смысла это обсуждать. Вы пытаетесь морально лишить людей права писать грамотно или выбирать Словакию как федерацию? Не выставляйте себя клоуном в очередной раз.
4 1
28 октября 2016 в 14:49
ржунемогу над вашими претензиями и спорами
0 3
28 октября 2016 в 14:52
Vychislitel написал:
Napalm написал: Возьми реальный хоккей.
Давайте возьмем,
Подскажите мне менеджера которого не выгнали из клуба за то, что он использует ресурсы команды ради сторонних целей? 

Задача менеджера привести клуб к процветанию и результатам. В федерации Словакии к процветанию в данный момент приведены ХК Скорпионы и  ХК Гарфилд. Усилиями всей федерации. 

Назовите мне клуб (имею ввиду реальный хоккей) , которому не прищемят хвост, если менеджеры данного клуба будут действовать в ущерб федерации страны.  НХЛ - не в счет, там чисто бизнес-процессы и коммерц.
3 1
28 октября 2016 в 14:56
vovan написал:
Я не женат и детей у меня нет, я об этом уже говорил в этой же ветке. 
это вы с этой учетки говорили  уважаемый, а с другой:

А почему бы и не обо мне? Ситуация примерно такая же - встаю в 6, семья - жена, двое детей, работа.
Времени непосредственно на команду совсем мало - ну раз в день хотя бы стараюсь заходить. Пришел в эту игру чисто ради интереса. Сейчас тут только ради того, что являюсь частью монолита Федерации, а так давно бы забросил. Просто - одно дело, когда каждый сам за себя, за свою команду, а другое - когда за Команду именно с большой буквы. 
Возьми реальный хоккей. Ну вышел один на лед, покатался, пошвырял резинку в пустую сетку. Получил удовольствие? Может быть. Но это не сравнимо с тем удовольствием, когда плечом к плечу с тобой бьется еще пятеро парней против таких же как ты, только другого цвета. Вот это реальный драйв.  Вот так и в нашей федерации.Мне показалось интересными структура, организация, целеполагание, грамотное управление, то есть именно то, что отличает простое сборище от настоящей Команды. 
Да, допускаю, что глава Федерации иногда ведет себя импульсивно, что , возможно, не всегда бывает оправдано. Но поймите и ее - странные результаты, не всегда адекватные ответы на конкретно поставленные вопросы, может быть еще что-то, а ведь мы - просто люди. Да-да. просто люди со своими тараканами в голове, своими слабостями. 
К чему все это написал? Надоело со стороны смотреть, вот и высказался.
кстати, сравните этот пост и ваши посты по написанию и по стилистике, явно проглядываться один почерк!
Это я, Александр Алексеевич Беляев, 43 года, женат, двое детей - 8 и 17 лет. Если у кого-то мысли, что я чей-то мульт - добавляйтесь в друзья ВКонтакте vk.com/id6791997
7 1
Loading