Все об игре

27 октября 2016 в 22:05
Я отсутствовал пол сезона, и мой клуб в это время шёл на второй строчке всей лиги PHL. Следовательно предложение Вована мне не выгодно. 

Возникает законный вопрос: В чем моя выгода для команды?
Где результат моих усилий? Что зависит от моих действий?
Vychislitel, говоря такие громкие слова о том, что все твои предложения бьют, в первую очередь, по тебе, скажи всем, что ты не растил игроков с нуля, а пользовался всегда уже взрощенными игроками. Поэтому тебе ничего не жалко и теперь ты- этакий борец за усовершенствование игры. В этом ты сильно отличаешься от многих менеджеров игры. Ты выбрал свой путь, и тебя никто не мокает этим....за это. Почему ты решил помокать тех, кто играет тебе не угодно?

Логично предположить, что во всей федерации найдется несколько менеджеров которых достали намеки о их "бесхарактерности" и они захотят получить от меня извинения. 
 мне вообще по боку твои извинения. Играешь- играй. 

Как вы выяснили мнение 27 представителей федирации разом за столь короткий период времени? 
ему не надо ничего узнавать. Он все и так знает. Мы постоянно общаемся.
Я публично принесу извинения всей федерации и Карине лично.
А с чего ты взял, что оно надо всей федерации или Карине?
 О каких аккаунтах вы так печетесь?
Ну играем мы по времени с тобой примерно ровно, а вот стремление в подозрениях было с твоей стороны, на протяжении всего периода. Карина чуть ли не третья часть менеджеров , которая играет в ХОЛе. Тебе не надоело? Сейчас четыре новичка в Словакии, наверно тебе особенно неспокойно. Вдруг это она
9 2
27 октября 2016 в 22:32
Ну играем мы по времени с тобой примерно ровно, а вот стремление в подозрениях было с твоей стороны, на протяжении всего периода. Карина чуть ли не третья часть менеджеров , которая играет в ХОЛе. Тебе не надоело? Сейчас четыре новичка в Словакии, наверно тебе особенно неспокойно. Вдруг это она

ну ладно бы все подозрения напрасны!)))) только вы, как то позабыли про Легенду, который не только слил вам все пики (ну так у вас в феде положено, а еще и насоздавал кучу ака и просился в другие феды)!
1 2
27 октября 2016 в 22:33
Есть человек-дятел.. (вычеслитель) который пытается достучатся.., а есть люди-бараны(словачка и стая) которые уперлись рогом, и каждый считает что он прав)) интересно кто кого=)) 
4 4
27 октября 2016 в 22:37
Burrows написал:Есть человек-дятел.. (вычеслитель) который пытается достучатся.., а есть люди-бараны(словачка и стая) которые уперлись рогом, и каждый считает что он прав)) интересно кто кого=)) 
я уже попкорном закупился с пивом)))
2 2
27 октября 2016 в 22:41
для справки,ни к кому претензий не имею,просто наблюдатель)))



З.Ы. мало ли,накинетесь еще
1 1
27 октября 2016 в 22:47
Zummer написал:
Ну играем мы по времени с тобой примерно ровно, а вот стремление в подозрениях было с твоей стороны, на протяжении всего периода. Карина чуть ли не третья часть менеджеров , которая играет в ХОЛе. Тебе не надоело? Сейчас четыре новичка в Словакии, наверно тебе особенно неспокойно. Вдруг это она

ну ладно бы все подозрения напрасны!)))) только вы, как то позабыли про Легенду, который не только слил вам все пики (ну так у вас в феде положено, а еще и насоздавал кучу ака и просился в другие феды)!

Он такой же был Словакк, как и немец. Его команды были в германии. Так же Вы заглядывали к нам на форум, хорош дурака валять по поводу Легенды. Пики какие куда шли ? В основном в германию или в словакию они шли это большой вопрос
6 1
27 октября 2016 в 22:49
Не хотел никого обидеть.. Но напрашиваются только такие аналоги 
0 3
27 октября 2016 в 22:52
Хотелось бы дополнить господина Зуммера, что в Словакии был уличен в мультоводстве только легенда, а есть еще скорпи.. И матрос которым ума хватает заходить с разных айпи
2 5
27 октября 2016 в 22:54
Burrows написал:Хотелось бы дополнить господина Зуммера, что в Словакии был уличен в мультоводстве только легенда, а есть еще скорпи.. И матрос которым ума хватает заходить с разных айпи
я дико извиняюсь,я прост не в курсе, а матроса с Кариной поймали за руку или нет??
2 2
27 октября 2016 в 23:03
А кто ловит? Это кому то нужно) но когда команда новичок из 20предложений принимает от предложен е от скорпи.., и таких команд.. Более 10-ка..то,а господин матрос даже не парился с придумыванием названий команд и стадионов.. Создав матросов со стадионом палуба.., и что удивительно принимали предложения также только от матроса..., любовь к морю и скорпионам у новичков наверно была) 
3 4
27 октября 2016 в 23:03
Matros написал:
Zummer написал:
Ну играем мы по времени с тобой примерно ровно, а вот стремление в подозрениях было с твоей стороны, на протяжении всего периода. Карина чуть ли не третья часть менеджеров , которая играет в ХОЛе. Тебе не надоело? Сейчас четыре новичка в Словакии, наверно тебе особенно неспокойно. Вдруг это она

ну ладно бы все подозрения напрасны!)))) только вы, как то позабыли про Легенду, который не только слил вам все пики (ну так у вас в феде положено, а еще и насоздавал кучу ака и просился в другие феды)!

Он такой же был Словакк, как и немец. Его команды были в германии. Так же Вы заглядывали к нам на форум, хорош дурака валять по поводу Легенды. Пики какие куда шли ? В основном в германию или в словакию они шли это большой вопрос

да только в Нашей Федерации ни один его ака не состоял и тем более не возглавлял сборные и не проводит сделки отдавая пики президенту!
3 4
27 октября 2016 в 23:06
Burrows написал:А кто ловит? Это кому то нужно) но когда команда новичок из 20предложений принимает от предложен е от скорпи.., и таких команд.. Более 10-ка..то,а господин матрос даже не парился с придумыванием названий команд и стадионов.. Создав матросов со стадионом палуба.., и что удивительно принимали предложения также только от матроса..., любовь к морю и скорпионам у новичков наверно была) 
я тебя услышал, благодарю
1 2
27 октября 2016 в 23:09
caxapacocuHa написал:для справки,ни к кому претензий не имею,просто наблюдатель)))



З.Ы. мало ли,накинетесь еще
Ну все вы исключительно вляпались)). Вам придется не смотреть в первом ряду а на сцену добро пожаловать))) это так обстановку разрядить .
4 1
27 октября 2016 в 23:11
Специально для матроса!

hockey-online.org/ru/press/post/196/

18 октября 2014 в 17:23
События вокруг Slovenka Стая


CCCPcerber0diluted-sasharaxxxMatrosSKverniiGarfildVasil54 , LegendaRIM

Каждый ваш пик сыграл свою роль, воспитание  и тренировка пятерок. Легенда – это вся организационная работа. 

                      Золото молодежной сборной – это наша общая победа. 


СССР и Легенда признаны мультами и забанены официально!
4 4
27 октября 2016 в 23:18
Дописывай, что признаны не они вдвоем, аеще куча среди которых немцы, просто мы сопли не жуем и не тыкаем пальцем и стрелки не переводим. Вы так же участвовали в эпопеи, чего теперь кричать. А то что ты ваазал пропики, так то что Легенда вложил вместе со всеми свои пики так это не преступление. Складывается впечатлпние, что у Вас с Вычислителем загон конкретный. Играйте в менеджер и все будет хорошо
4 3
27 октября 2016 в 23:22
Zummer написал:Специально для матроса!

hockey-online.org/ru/press/post/196/

18 октября 2014 в 17:23
События вокруг Slovenka Стая


CCCPcerber0diluted-sasharaxxxMatrosSKverniiGarfildVasil54 , LegendaRIM

Каждый ваш пик сыграл свою роль, воспитание  и тренировка пятерок. Легенда – это вся организационная работа. 

                      Золото молодежной сборной – это наша общая победа. 


СССР и Легенда признаны мультами и забанены официально!
Ну красава.и как оно в чужих .... Копатся? Это все претензии или ещё чего накопал? Кто старое помянет тому глаз вон)) сейчас то что вас не устраевает?
3 1
27 октября 2016 в 23:24
а кто забудет тому два
4 0
27 октября 2016 в 23:29
Я, конечно, во времена упомянутого Легенды не играл еще, но вам самим комфортно обвинять в мультоводстве людей за то, что в 2014-м был забанен менеджер, так или иначе связанный с федерацией? Для справки, уже третий год пошел с тех времен (судя по цитате Зуммера). Или в честь второй годовщины поднимается эта тема?
6 1
27 октября 2016 в 23:30
Два на попу натянуть И моргать заставить? Ну вы и садист)) А как же я просто посмотреть?
3 1
27 октября 2016 в 23:36
как упомянуто выше,я в первом ряду,от себя добавлю театра,а с первого ряда так и тянет что нибудь добавить


а про два глаза ссылочка ,кстати да,каюсь,неточен был в цитировании
0 0
Loading