Все об игре

4 июня 2018 в 12:53
Maximus написал:Этого читака пора уже банить к херам собачьим, он уже столько бабла себе назогонял, а воз и ныне там.
Ну тут он либо родственник Олега если он не видит его махинации либо просто борзый парень который создал себе команду мультов и занимается открытым перебросом
4 0
4 июня 2018 в 13:09
смотрим историю Льва Прага 
2018-03-20 Вы купили Daniil Istomin за 46000
отмывание 
2018-02-11 Вы продали Genadij Tusar за 919864
и обратно себе взял за шлак 

Смотри Свелон купил сначала Daniil Istomin за 700 000 у Льва Прага
2018-03-30 Вы купили Daniil Istomin за 700000
Потом он его обменивает ему же на всякий шлак

Relly Chelyabinsk купил у Льва Праги
Вы купили Wolf Rothschild за 760000

регулярно работает с этими клубами
отмывая деньги,  

HC Kukushka
Swenlon
XK Barisiki
HC Krilya Sovetov
Jockers

клубы скупают пики или игроков на все средства ,
и всё выходит на Льва 
+ 5 клубов которые скупали у него игроков ,были забанены 
а он нет!!! 
Для чего пишут правила игры,если их не соблюдают 
а реакции 0

10 0
4 июня 2018 в 13:12
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Этого читака пора уже банить к херам собачьим, он уже столько бабла себе назогонял, а воз и ныне там.
Ну тут он либо родственник Олега если он не видит его махинации либо просто борзый парень который создал себе команду мультов и занимается открытым перебросом

Чем же я таким не легальным занимаюсь? Я выставляю пики, игроков на продажу, кто хочет тот и покупает, так что не понимаю что так плачетесь вы, не какие я баги не использую + мульты не создаю они мне не нужны, время убивать что бы что то создать, если у вас есть время то пытайтесь найти того кто злополучно это делает, я что виноват что какой та чувак ставить деньги, а кому то тут доказывать я не собираюсь что я мульт и тд., так как времени нету на тех которые сидят и выслеживают что бы скандал создать, у вас много времени вот и ищите кто кому деньги сливает, могу так же сказать и про другие команды, видел у не которых тоже так же новички покупают, так что не удивили не чем меня.
2 10
4 июня 2018 в 13:20
Kari_Jalonen написал:
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Этого читака пора уже банить к херам собачьим, он уже столько бабла себе назогонял, а воз и ныне там.
Ну тут он либо родственник Олега если он не видит его махинации либо просто борзый парень который создал себе команду мультов и занимается открытым перебросом

Чем же я таким не легальным занимаюсь? Я выставляю пики, игроков на продажу, кто хочет тот и покупает, так что не понимаю что так плачетесь вы, не какие я баги не использую + мульты не создаю они мне не нужны, время убивать что бы что то создать, если у вас есть время то пытайтесь найти того кто злополучно это делает, я что виноват что какой та чувак ставить деньги, а кому то тут доказывать я не собираюсь что я мульт и тд., так как времени нету на тех которые сидят и выслеживают что бы скандал создать, у вас много времени вот и ищите кто кому деньги сливает, могу так же сказать и про другие команды, видел у не которых тоже так же новички покупают, так что не удивили не чем меня.
Лучше бы молчал=))) 
Какой человек в здравом уме ,будет у тебя покупать одного и того же игрока 
за все средства , обменивая тебе его обратно   снова и снова на всякий шлак
При этом ,отмывая на пиках деньги 
тем же способом ,а потом снова сливать тебе эти деньги всё на тех же игроков =))
а главное  90% всех аккаунтов только созданные 
7 2
4 июня 2018 в 13:44
Kari_Jalonen написал:Чем же я таким не легальным занимаюсь? Я выставляю пики, игроков на продажу, кто хочет тот и покупает, так что не понимаю что так плачетесь вы, не какие я баги не использую + мульты не создаю они мне не нужны, время убивать что бы что то создать, если у вас есть время то пытайтесь найти того кто злополучно это делает, я что виноват что какой та чувак ставить деньги, а кому то тут доказывать я не собираюсь что я мульт и тд., так как времени нету на тех которые сидят и выслеживают что бы скандал создать, у вас много времени вот и ищите кто кому деньги сливает, могу так же сказать и про другие команды, видел у не которых тоже так же новички покупают, так что не удивили не чем меня.
Какой нахрен скандал! Тут эти скандалы никому и не нужны! Все играют и занимаются своим делом!
Команда Denver Sailetn только появилась в игре в мае месяце и тут бац совпадение именно у тебя покупает пик ни за 200 тыс как обычно тут водится а бац за миллион! Может быть да совпадение 
Но смотрим дальше история про того же Истомина как просто выкачивались деньги к тебе в команду!
Тут никто тебя не выслеживает - как ты описываешь! Тут просто ситуация творится уже по моему третий сезон - и никто об этом даже слова не сказал
6 1
5 июня 2018 в 02:28
Kari_Jalonen написал:
Bondik4 июня 2018 в 23:35
Ну что же а теперь настал твой час расплаты!!!!!!!!!! ожидай множество скупок твоих игроков жалко пока что Олег не как не действует, думал этого ЧЕХАААААА ЗАБАНЯТ НО ПОКА ЧТО ОЛЕГ НИ ЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ, Теперь ты на очереди, АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ БОМБИЛ И ТЕБЯ ПОЛИЛИ ГРЯЗЬЮ КАК ЧЕХА
4 1
5 июня 2018 в 05:38
Боже,он даже тактику 
не поменял 
с прошлого раза
все также ,начал делать вид 
что его подставляют
а то что ,он более 3-ех сезонов 
сам кидал сделки на левые обмены,и на продажу игроков
а потом снова (сам кидал) обмены на их возврат
и снова выставлял типа никто не видел
к сожалению только Олег и не видит этого
6 3
5 июня 2018 в 06:24
Cyrs7 написал:Боже,он даже тактику 
не поменял 
с прошлого раза
все также ,начал делать вид 
что его подставляют

Да это уже детский сад какой то напоминает))))
Один Легендой тут представляется 
Второй игроков моих всех игроков скупить хочет и забанить ))))
Интересно что третий скажет)))
2 0
5 июня 2018 в 11:00
Успокойтесь ребят, ну зачем вы ему объясняете что-то. Это же интернет, тут если не обманешь, то не проживешь) взывать к совести и в реальном мире сложно, а тут интернет. 
Ну не может человек в реальном мире реализоваться, надо ему хотя бы в простом менеджере побеждать)) конечно обманом, ведь копить или просить это долго и не круто))) 
2 0
5 июня 2018 в 14:30
Возвания к совести в этой ветке лишь попутный груз. Основной, это возмущение бездействием администрации проекта... Ничего, скоро привыкнут))) В HOL грязные сделки это давно норма.
3 1
5 июня 2018 в 22:15
Здравствуйте всем. У меня нет ни одного доказательства, что у XK Lev Praha  есть мульт, а поверьте, проверок существует достаточно много. Поэтому прошу всех быть корректными и делать только предположения, а не оскорблять заранее людей и администрацию проекта. Спасибо.
3 1
6 июня 2018 в 07:26
Oleg написал:Здравствуйте всем. У меня нет ни одного доказательства, что у XK Lev Praha  есть мульт, а поверьте, проверок существует достаточно много. Поэтому прошу всех быть корректными и делать только предположения, а не оскорблять заранее людей и администрацию проекта. Спасибо.
А Гавроша тоже проверял? Или к нему тоже не было притензий?
1 0
6 июня 2018 в 09:21
Metallurg_NK написал:
Oleg написал:Здравствуйте всем. У меня нет ни одного доказательства, что у XK Lev Praha  есть мульт, а поверьте, проверок существует достаточно много. Поэтому прошу всех быть корректными и делать только предположения, а не оскорблять заранее людей и администрацию проекта. Спасибо.
А Гавроша тоже проверял? Или к нему тоже не было притензий?
Пах тут скорее всего проверялось всё по айпи адресам - разные значит не мульты))))
А то что могут использоваться всякого рода программы, устройства и т.п не рассматривается
А в историю менеджера никто не заглядывал)) 
Один чего игрок Daniil Istomin чего стоит
0 0
6 июня 2018 в 11:09
Oleg написал:Здравствуйте всем. У меня нет ни одного доказательства, что у XK Lev Praha  есть мульт, а поверьте, проверок существует достаточно много. Поэтому прошу всех быть корректными и делать только предположения, а не оскорблять заранее людей и администрацию проекта. Спасибо.
А как можно описать те сделки туда-сюда? Просто интересно. 
0 0
6 июня 2018 в 11:29
297694 1 раунд лиги MHL 7 от HC Krilya Sovetov (1 место)HC Krilya Sovetov500000100000021ч 47м 
296737 1 раунд лиги MHL 2 от DINAMO USSR (9 место)DINAMO USSR3000006500001д 2ч 
ну это уже=)) чисто посмеяться=)) 
5 0
6 июня 2018 в 13:13
))))) и по-любому все чисто!
3 0
6 июня 2018 в 15:27
ребята бабками обмениваются 
0 2
7 июня 2018 в 14:23
LWBasilio Galeotti 1728261521115071Terminator Bolotina19000030000008ч 7м
0 0
8 июня 2018 в 00:01
Oleg написал:Здравствуйте всем. У меня нет ни одного доказательства, что у XK Lev Praha  есть мульт, а поверьте, проверок существует достаточно много. Поэтому прошу всех быть корректными и делать только предположения, а не оскорблять заранее людей и администрацию проекта. Спасибо.
Олег, о каких проверках может идти речь, если к примеру тот же Гаврош, публично признавал что имеет мульта и проводил сделки между 2-мя своими аккаунтами... И никаких блокировок....
Может стиит отображать ай-пи на странице менеджера рядом с временем последнего посещения. Тогда каждый желающий сможет сам убедится что это разные люди.
0 2
8 июня 2018 в 03:08
Vychislitel написал:Олег, о каких проверках может идти речь, если к примеру тот же Гаврош, публично признавал что имеет мульта и проводил сделки между 2-мя своими аккаунтами... И никаких блокировок....
Может стиит отображать ай-пи на странице менеджера рядом с временем последнего посещения. Тогда каждый желающий сможет сам убедится что это разные люди.

Кирилл как можно судить менеджера только по Ай пи?
Взять три устройства подключенные от разного интернета и вот тебе три разных ай пи!
Помнится ты сам приводил признаки по которым и вычисляется мульт
Вот тебе пример- HC Kukushka
1. Команда  изучает проспектов ПХЛ хотя сама давно засела в ИХЛ
2.Регистрация в марте месяце - а стадион так и не развивается
3. Вы купили 1 round of league IHL 13 from HC Kukushka (16 place) за 392000
    Вы продали 1 round of league IHL 13 from Jockers (14 place) за 340000
    Вы продали 1 round of league IHL 13 from Sparta (1 place) за 350000
    Вы купили 1 round of league IHL 11 from HC Kukushka (15 place) за 790000
а мы до сих пор судим по Ай ПИ 
0 0
Loading