Все об игре

7 апреля 2018 в 11:16
Здесь не нужно слово "руководителя" игры и так всё ясно, если внимательно проанализировать соотношение сил соперников по звеньям Первое что бросается в глаза, это химия звеньев как в равных составах так и в неравных, ну и другие мелочи которые существенно влияют на результат Поработай над своим составом и не будет таких, на первый взгляд несправедливых, результатов
0 0
7 апреля 2018 в 11:46
Очень странно, что такие вопросы задаёт человек,который ПЯТЫЙ год в игре! 
0 0
7 апреля 2018 в 13:19
Metallurg_NK написал:Очень странно, что такие вопросы задаёт человек,который ПЯТЫЙ год в игре! 
это аккаунт пятый год в игре а человек не факт))
4 0
17 апреля 2018 в 09:36
Я уже неоднократно писал: при покупки на аукционе не учитывается менеджмент.

Не могу купить на Аукционе игрока с ЗП 1000. 
Хотя его зарплата при учете менеджмента будет 500 в день. А у меня запас 650.

Меня уже задрала эта идиотская ситуация: 
Команда может подписать с рынка СА игрока с ЗП 1300$. 
Но немо может купить игрока с ЗП 655$.
Что за бред?

В январе наконец то добился от тебя фразы:
23 января 2018 в 12:09
А это запас с учетом менеджмента 4842. А ЗП игрока на обмен 4470. Как может быть недостаточно места?

Олег, ты собираешься устранять этот баг? Когда ждать решение вопроса?
Поставлено в очередь на исправление.
Сейчас апрель.

Сколько еще и где мне писать, что бы ты это поправил??
5 0
21 апреля 2018 в 10:40
матч

ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ? 
Просто объясните.  
Никакому логическому объяснению ,исход этого матча не поддается.
0 1
21 апреля 2018 в 19:36
KHT, Ты привыкнешь  , а пока просто выдыхай
2 4
22 апреля 2018 в 01:35
Я не собираюсь привыкать к бреду и отчетливым недоработкам и косякам.
Либо это нормальный симулятор, где продуман баланс и результаты определяются по какому-то адекватному логарифму. И в этот симулятор можно играть.
Либо это кусок откровенного "Гав..а" который криво написан и если создатели не собираются убирать свои совершенно явные косяки, то спрашивается зачем на это "Г" тратить время? 
1 10
22 апреля 2018 в 12:00
KHT, если не привыкнешь, то будешь одним из 99% которые бросили игру по этой причине. А исправлять такие матчи думаю не будут. Потому что почти 4 года говорила о них и потом просто выдохнула, что и тебе посоветовала.
2 3
22 апреля 2018 в 21:34
KHT написал:матч

ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ? 
Просто объясните.  
Никакому логическому объяснению ,исход этого матча не поддается.

Голкипер соперника зарешал. И что в этом нелогичного? А, играя всеми звеньями на положительном балансе, пропустил в итоге атаку от первого звена. Остальные голы в неравных составах. Ну и фактор своего поля сыграл ключевую роль.
6 1
23 апреля 2018 в 06:51
KHT написал:Я не собираюсь привыкать к бреду и отчетливым недоработкам и косякам.
Либо это нормальный симулятор, где продуман баланс и результаты определяются по какому-то адекватному логарифму. И в этот симулятор можно играть.
Либо это кусок откровенного "Гав..а" который криво написан и если создатели не собираются убирать свои совершенно явные косяки, то спрашивается зачем на это "Г" тратить время? 
Вспомним прецедент из реального хоккея. Плей-офф НХЛ 2009 года. Ворота Монреаля защищал тогда Ярослав Галак. и вот ведь штука, чем больше бросали по его воротам, тем увереннее он играл. По броскам первую серию плей-офф МОнреаль проиграл более чем в 2 раза. Однако, первый раунд-таки прошёл. Во втором Филадельфия (если не изменяет мне моя дырявая память) специальо бросала по воротам весьма редко. Уровень игры Галака снизился, Филли победили в серии.

Реальный прецедент есть. Логичное объяснение также присутствует. Ведь 53 броска -- это не 53 100%-ных шанса по пустым вопротам. Это не игра в "кто кого перебросает". 
Атака забила 2 шайбы. Копайся теперь в своей обороне, почему это они пропустили 2 гола с 9 попыток. Ну а буллиты -- лотерея. ЧТо в реале, что тут.
9 1
23 апреля 2018 в 13:16
2010-й год, конечно же
2 0
23 апреля 2018 в 15:13
Brind-Amour написал:2010-й год, конечно же
Очень важное, а главное точное дополнение
0 0
24 апреля 2018 в 01:45
Доброго времени суток.
Кто из вас, уважаемые любители хоккея, надевал хоккейную форму хоть раз? 
Защита вратаря весит 30 кг. 
После 3х таймов + овертайма , после 53 бросков , вратарь соперника находился бы в воротах в горизонтальном положении и его бы выносили от туда вперед ногами, ни о каких буллитах бы и речь ни шла.

Возвращаясь от реальной жизни к игре ( псевдо симулятору)
Вратарь соперника в других матчах стабильно пропускает от 2 до 6 шайб с 30 - 35 бросков.  
Процент:0.925


Ни в одной игре, кроме этой он почему-то не показывает такие "чудеса эквилибристики",  Спрашивается: " почему в этой игре так?
Почему 53 отраженных броска , нанесенных достойными  нападающими:

 
8 бросков 0 попаданий
5 бросков 0 попаданий


4 броска 0 попаданий
ну и в таком духе

От защитников всего 8 бросков из 53 
В чем логика ??? Почему шайбы от нападающих с хорошими параметрами не залетают, далеко не самому топовому вратарю?

Понимаю что у других менеджеров другие игроки с другими параметрами. Но далеко не все лучше моих, а от других игроков данный вратарь прекрасно пропускает. 
И пусть у меня не самые топ игроки , но они не плохо забивают другим и более матерым вратарям.
И это  может подтвердить множество других  матчей .моей команды.
Команда откровенно слабее по АБСОЛЮТНО ВСЕМ параметрам  ,в своей конференции результаты весьма плохие ( много проигранных матчей и много пропущенных голов от значительно более слабых нападающих и более слабых команд в целом ).
Наверняка сейчас кто-нибудь вставит свои "5 копеек", мол такое бывает что и слабые команды показывают хороший хоккей , может и показывают, но этому способствуют определенные факторы и разность бросков 53 против 9, явно не является победным фактором.
Хочу так же отметить что
, я выставил ВСЕ противотактики в основное время кроме 20 сек и ВСЕ в большинстве меньшинстве. ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО?

Просто по всем параметрам должен был быть разрыв 5 : 2  Хотя мне опять же не понятно почему мой вратарь у которого % отраженных
Процент:0.934
 пропустил 2 из 9 , при том что забили далеко не супер нападающие:

1 гол хорошо , НО гол второй :
2 гол  -  КАК ??? что это за школарь ?  общий 24.8 , он даже в писсуар не должен попадать , не то что по воротам,  где стоит вратарь 36.7  это все равно что если бы игрок из дворовой команды забил бы Третьяку в его лучшие годы.
В итоге мы получаем  :
Вратарь соперника : 
Процент:0.925

 отражено 51 из 53 
Мой вратарь 

Процент:0.934
отражено 7 из 9 

Где едрена мать логика ? ГДЕ ?

И опять же повторюсь ЛЮБОЙ вратарь , который  отстоял 3 тайма с овертаймом без замены и отразил 53 броска , должен просто падать замертво, а не отражать 3 буллита , как ни в чем не бывало.
Процент:0.934




0 4
24 апреля 2018 в 02:19
KHT написал:Доброго времени суток.
Кто из вас, уважаемые любители хоккея, надевал хоккейную форму хоть раз? 
Защита вратаря весит 30 кг. 
После 3х таймов + овертайма , после 53 бросков , вратарь соперника находился бы в воротах в горизонтальном положении и его бы выносили от туда вперед ногами, ни о каких буллитах бы и речь ни шла.

Возвращаясь от реальной жизни к игре ( псевдо симулятору)
Вратарь соперника в других матчах стабильно пропускает от 2 до 6 шайб с 30 - 35 бросков.  
Процент:0.925


Ни в одной игре, кроме этой он почему-то не показывает такие "чудеса эквилибристики",  Спрашивается: " почему в этой игре так?
Почему 53 отраженных броска , нанесенных достойными  нападающими:

 
8 бросков 0 попаданий
5 бросков 0 попаданий


4 броска 0 попаданий
ну и в таком духе

От защитников всего 8 бросков из 53 
В чем логика ??? Почему шайбы от нападающих с хорошими параметрами не залетают, далеко не самому топовому вратарю?

Понимаю что у других менеджеров другие игроки с другими параметрами. Но далеко не все лучше моих, а от других игроков данный вратарь прекрасно пропускает. 
И пусть у меня не самые топ игроки , но они не плохо забивают другим и более матерым вратарям.
И это  может подтвердить множество других  матчей .моей команды.
Команда откровенно слабее по АБСОЛЮТНО ВСЕМ параметрам  ,в своей конференции результаты весьма плохие ( много проигранных матчей и много пропущенных голов от значительно более слабых нападающих и более слабых команд в целом ).
Наверняка сейчас кто-нибудь вставит свои "5 копеек", мол такое бывает что и слабые команды показывают хороший хоккей , может и показывают, но этому способствуют определенные факторы и разность бросков 53 против 9, явно не является победным фактором.
Хочу так же отметить что
, я выставил ВСЕ противотактики в основное время кроме 20 сек и ВСЕ в большинстве меньшинстве. ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО?

Просто по всем параметрам должен был быть разрыв 5 : 2  Хотя мне опять же не понятно почему мой вратарь у которого % отраженных
Процент:0.934
 пропустил 2 из 9 , при том что забили далеко не супер нападающие:

1 гол хорошо , НО гол второй :
2 гол  -  КАК ??? что это за школарь ?  общий 24.8 , он даже в писсуар не должен попадать , не то что по воротам,  где стоит вратарь 36.7  это все равно что если бы игрок из дворовой команды забил бы Третьяку в его лучшие годы.
В итоге мы получаем  :
Вратарь соперника : 
Процент:0.925

 отражено 51 из 53 
Мой вратарь 

Процент:0.934
отражено 7 из 9 

Где едрена мать логика ? ГДЕ ?

И опять же повторюсь ЛЮБОЙ вратарь , который  отстоял 3 тайма с овертаймом без замены и отразил 53 броска , должен просто падать замертво, а не отражать 3 буллита , как ни в чем не бывало.
Процент:0.934





Точно не помню,но за Новокузнецкий Металлург был случай когда вратарь отразил около 50 бросков! И представляешь,сам уехал! Так что не надо ныть и приводить примеры. Если ты без виз подготовки,то ты и после двадцати бросков сдохнешь. Когда это было,точно не помню. Да и а КХЛ вратари Металлурга постоятелтно получали по своим воротам за 30 или около 40 бросков и бывало выигрывали у более мастеровитых игроков! Твой пример неуместен.
2 0
24 апреля 2018 в 05:39
Если бы в игре была только "логика", какой интерес в неё играть?
Хотя, даже вышеприведённому примеру можно дать логическое объяснение. Если захотеть, конечно 
9 1
25 апреля 2018 в 19:59

Точно не помню,но за Новокузнецкий Металлург был случай когда вратарь отразил около 50 бросков! И представляешь,сам уехал! Так что не надо ныть и приводить примеры. Если ты без виз подготовки,то ты и после двадцати бросков сдохнешь. Когда это было,точно не помню. Да и а КХЛ вратари Металлурга постоятелтно получали по своим воротам за 30 или около 40 бросков и бывало выигрывали у более мастеровитых игроков! Твой пример неуместен.


Детский лепет: когда-то там,  1 игра из 1000 , "бывало выигрывали" "точно не помню" .
Давай конкретику:  какая игра, кто соперник  кто был в травме у соперников твоего Новокузнецкого Металлурга, которого уже нет в КХЛ к твоему сведению, ввиду их превосходной игры в низу таблицы на протяжении нескольких сезонов подряд, Сейчас они даже в ВХЛ  весьма слабенько выступают.
" бывало выигрывали у более мастеровитых игроков! " У КОГО они выигрывали у Рижского Динамо или Югры с Ладой, которые как и они влачились в низу списка КХЛ.  В  последних сезонах твой несчастный металлург не был способен выиграть ни у одной  нормальной команды. В последнем сезоне они набрали за весь сезон жалких 40 очков. Хотя у них были достойные вратари что Рафаэль Хакимов, что Владислав Подъяпольский, они стояли и ловили но только 90% шайб , т.е. 1 из 10 они пропускали. А когда играли против СКА или даже  Автомобилиста, то по 7 шайб в одном матче пропускали.
ВОТ:   матч . 
Вот это конкретика.
А твои, "уже не помню" ,  "если бы да кабы"  Грибы во рту не выросли? 
С такими аргументами сидел бы и помалкивал, нет лезет поумничать. 
От куда тебе знать про мою физическую форму?
Ты сам то хоть раз ближе 50 метров видел вратарскую форму, держал ее в руках, одевал?
Или ты из тех домашних псевдотеоретиков которые с продавленного дивана вещают обо всем подряд,  с видом большого знатока, при этом дальше своего носа ничего не видели.

Если бы в игре была только "логика", какой интерес в неё играть?

Это игра , построена на на какой-то математической модели, и должна быть какая-то логика , если бы не было 50 бросков, я бы не возмущался , но когда сам факт их нанесения уже зафиксирован, то я хочу понять почему они не залетали, далеко не самому лучшему вратарю? В чем хитрость этого матча .
Я повторюсь и состав у меня сильнее и противотактики выставлены и броски нанесены.
ВОПРОС: почему броски не залетают, почему вратарь не устает, после 3 таймов с овертаймов и 53 бросков? 
0 0
25 апреля 2018 в 20:15
Смею не согласится только по поводу игры кузни. Они наших дятлов омских можно сказать на постоянке хлопали два-три года назад, а наши лютые снайпера только в пузо вратарю накидывали под 50 бестолковых бросков. 
0 0
25 апреля 2018 в 20:35
KHT написал:

Точно не помню,но за Новокузнецкий Металлург был случай когда вратарь отразил около 50 бросков! И представляешь,сам уехал! Так что не надо ныть и приводить примеры. Если ты без виз подготовки,то ты и после двадцати бросков сдохнешь. Когда это было,точно не помню. Да и а КХЛ вратари Металлурга постоятелтно получали по своим воротам за 30 или около 40 бросков и бывало выигрывали у более мастеровитых игроков! Твой пример неуместен.


Детский лепет: когда-то там,  1 игра из 1000 , "бывало выигрывали" "точно не помню" .
Давай конкретику:  какая игра, кто соперник  кто был в травме у соперников твоего Новокузнецкого Металлурга, которого уже нет в КХЛ к твоему сведению, ввиду их превосходной игры в низу таблицы на протяжении нескольких сезонов подряд, Сейчас они даже в ВХЛ  весьма слабенько выступают.
" бывало выигрывали у более мастеровитых игроков! " У КОГО они выигрывали у Рижского Динамо или Югры с Ладой, которые как и они влачились в низу списка КХЛ.  В  последних сезонах твой несчастный металлург не был способен выиграть ни у одной  нормальной команды. В последнем сезоне они набрали за весь сезон жалких 40 очков. Хотя у них были достойные вратари что Рафаэль Хакимов, что Владислав Подъяпольский, они стояли и ловили но только 90% шайб , т.е. 1 из 10 они пропускали. А когда играли против СКА или даже  Автомобилиста, то по 7 шайб в одном матче пропускали.
ВОТ:   матч . 
Вот это конкретика.
А твои, "уже не помню" ,  "если бы да кабы"  Грибы во рту не выросли? 
С такими аргументами сидел бы и помалкивал, нет лезет поумничать. 
От куда тебе знать про мою физическую форму?
Ты сам то хоть раз ближе 50 метров видел вратарскую форму, держал ее в руках, одевал?
Или ты из тех домашних псевдотеоретиков которые с продавленного дивана вещают обо всем подряд,  с видом большого знатока, при этом дальше своего носа ничего не видели.

Если бы в игре была только "логика", какой интерес в неё играть?

Это игра , построена на на какой-то математической модели, и должна быть какая-то логика , если бы не было 50 бросков, я бы не возмущался , но когда сам факт их нанесения уже зафиксирован, то я хочу понять почему они не залетали, далеко не самому лучшему вратарю? В чем хитрость этого матча .
Я повторюсь и состав у меня сильнее и противотактики выставлены и броски нанесены.
ВОПРОС: почему броски не залетают, почему вратарь не устает, после 3 таймов с овертаймов и 53 бросков? 
Если ты толком не следил за командой,то не стоит лепетать по поводу,что они летели всем подряд.
Да и при чем тут игра сейчас их??? Сколько очков они набрали?
Какое отношение это имет к 50 броскам? Ну для тебя открою секрет-не форма,а амуниция!!!
Видел многое,и к спорту имею  отношение далеко не последнее. 
И еще! Почти каждый сезон от Кузни прилетало и Ска и Казани и Уфе и Москве. 
Знаток нашелся!!! 
1 0
25 апреля 2018 в 21:56
Metallurg_NK написал:
Если ты толком не следил за командой,то не стоит лепетать по поводу,что они летели всем подряд.



сезон 13-14
  Предпоследняя позиция 

сезон 14 -15  Предпоследняя позиция 

 сезон 15- 16 Нижняя позиция,  55 очков меньше всех очков в обоих конференциях 

  сезон 16 - 17   40 очков нижняя позиция , меньше всех очков в обоих конференциях .
После чего советом директоров КХЛ решено исключить клуб из КХЛ  ,  
(один из худших показатель за все время существования КХЛ)  40 очков за 60 игр. А не 52 как например в сезоне 12-13 года , когда Автомобилист набрал всего 35.

"не стоит лепетать по поводу,что они летели всем подряд."
Наверно такой стабильно низкий результат на протяжении 4 лет(да и предшествующие года не сильно лучше), нужно назвать ДОСТИЖЕНИЕМ Новокузнецка.


Конкретно приведи матч когда Кузня у СКА выигрывала.  Ссылку на игру ,какой год? С каким СКА оно играло, какого года и состава? 
Пока  я вижу только необоснованный трёп, никаких конкретных фактов и примеров .
Не надо слов "когда-то там" "где-то там" " уже не помню, но такое было",  факты пожалуйста в студию.
0 0
25 апреля 2018 в 23:15
Metallurg_NK написал:
Если ты толком не следил за командой,то не стоит лепетать по поводу,что они летели всем подряд.
Да и при чем тут игра сейчас их??? Сколько очков они набрали?
И еще! Почти каждый сезон от Кузни прилетало и Ска и Казани и Уфе и Москве. 
Знаток нашелся!!! 
5 самых затяжных проигрышных серий в истории КХЛ
Цитаты из статьи:
". «Металлург» Нк – 12 поражений за 42 дня (31.10.2009 – 12.12.2009)
Тот сезон стал для «Кузни» одним из самых провальных. Команда заняла последнее место в турнирной таблице. Во время проигрышной серии «Металлург» проигрывал всем кому не попадя, лишь дважды сумев дотянуть до овертайма, но и то лишь для того, чтобы в добавленное время проиграть. "

«Металлург» Нк – 14 поражений за 38 дней (11.09.2013 – 19.10.2013)
Снова попал клуб из Новокузнецка в наш рейтинг. В этот раз результаты команды были еще хуже. В 14-ти проигранных матчах трижды дело доходило до овертайма. В последствие, тренер Александр Китов был уволен с занимаемого поста, что, кстати, не помогло команде наладить ход событий того сезона.

    "не стоит лепетать по поводу,что они летели всем подряд."

Не просто летели, а планировали в затяжной серии.
 Дважды гордо завоевали звание лучших из худших.

"Видел многое,и к спорту имею  отношение далеко не последнее. " видимо предпоследнее 


Насколько я понимаю, Новокузнецкий Металлург ни разу не попадал в плей офф КХЛ.

"Если ты толком не следил за командой..."  "Знаток нашелся!!!" 

Ну так поведайте нам "товарищ-знаток", где я не прав? 
Может вы следили за игрой с какого-то другого ракурса ?  
0 0
Loading