Все об игре

10 июня 2016 в 12:29
В рейтинге вратарей вообще беспредел вылез 17 летний вратарь у словаков в 20 швейцарский вратарь это на прямую влияет на игры молодёжных сборных плюс не знаю какие полевые игроки были прокачены таким путём. Может с начало надо навести порядок в игре а потом проводить игры ЧМ. Почему должны страдать менеджеры которые играют честно и не их вина что администрация не следит за разными махинаторами. При чём уже не 1 раз!!!!!!
8 1
10 июня 2016 в 12:43
Хотелось бы узнать, каким образом так прокачались молодые игроки? И если это баг, то исправлен он или нет?
0 0
12 июня 2016 в 10:23
Олег,
Словакия ждет адекватного разумного решения по поводу дисквалификации юношеской сборной.


Никто из менеджеров Словакии не обязан был следить за чужим вратарем, никто не мог знать что ставя тренировки 150, игрок растет больше 100%. Лично у меня даже мысли не возникало поставить тренировки более 100%. В ХОЛе уже второй сезон появляются бройлеры, почему все уперлось в федерацию Словакии. 

Это что не бройлер?
Опыт:4.98 в 18 лет

За что наказаны менеджеры Словакии? Вариант - Вам не повезло не имеет место быть!!!
3 7
12 июня 2016 в 10:54
Итальянец вышел из 10звёздной Дюсш и играл много, развитие нормальное.
Также считаю, что федерация Словакии пострадала необоснованно.
Но все привыкли, что за пробелы системы игры, платят федерации и менеджеры.
5 2
12 июня 2016 в 11:59
Хочу высказать свое мнение Scorpion
Вы как президент своей федерации и тренер сборной должны были видеть что ваш вратарь наголову выше всех в своем возврасте( даже у некоторых 20 нету до сих пор такого СУ какой было у вашего)!!! Просто вы этого не хотели видеть!Вы думали что так положено!
А щас на всех форумах кричать что вот я не должна следить за развитие игроков других менеджеров - это ошибка ваша
Почему в других командах не возникло такой проблемы - как в вашей сборной?
Да менеджер у которого был ваш вратарь - аферист и обманщик! И он я думаю понесет наказание! 

А на счет бага - то да обидно что это второй раз вылезает неприятная история именно на ЮЧМ
В любом спорте есть дисквалификации и наказания - но это не значит что надо шумиху устраивать на весь свет
Почему то знаменитый велогонщик Лэнс Армстронг когда его поймали - просто спокойно признал свою ошибку и всё))) Хотя у него вроде отобрали всё что возможно
3 2
12 июня 2016 в 12:22
SashaRon87 - Почему то знаменитый велогонщик Лэнс Армстронг когда его поймали - просто спокойно признал свою ошибку и всё))) Хотя у него вроде отобрали всё что возможно

                           Мы не ошиблись, чтобы что то признавать.

                   И не виним никого, а ждем нормального здорового решения

А что касается лично меня, то у меня столько работы в федерации, что просто некогда еще за каждым игроком отдельно наблюдать. Например сейчас мне надо сделать до завтра все приоритетные списки, а я отвлекаюсь на всякую писанину и разговоры. Еще раз повторюсь, я просто должна зайти в рейтинг, увидеть вратаря, который самый лучший и поставить его в ворота, для этого и существует рейтинг. Или я должна была предвидеть, что у нас рейтинг с подвохом?

Тренер юниорки практически стажер. Он уж точно даже догадаться не мог о каком то баге. Чего о нем говорить, если я об этом догадаться не могла. Я в ХОЛе в менеджер играю, а не в Пуаро с Агатой Кристи
3 1
12 июня 2016 в 12:39
Мне кажется, что текущая ситуация весьма похожа на ситуацию с молодежкой Латвии в прошлом сезоне.
1) Тренер Латвии не доглядел, что у него в составе остался игрок старше 20 лет - что незаконный плюс к силе сборной -  дисквалификация сборной.
2) В данном случае тренер юниорки Словакии не доглядел, что у него в составе не по правилам прокаченный игрок -  что незаконный плюс к силе сборной -  дисквалификация сборной.
Конечно, первый случай более явный. Тут простая логика, нельзя, чтобы на ЧМ до 20 лет играл 21-летний игрок. Очевидное нарушение.
Не очевидное нарушение: тренер Словаков мог просто не обратить внимание на то как качается игрок, тем более играющий в команде не из его феды. Лично я по разным причинам не обращаю внимание на то как качаются игроки моей сборной. Вроде бы в правилах нигде не сказано, что я должен этим заниматься.
Но так или иначе это все равно дало бонус к силе юниорки Словаков, что повлияло на результаты игр...
3 1
12 июня 2016 в 12:46
Не будем забывать, что школьники из Дюсш выходят с СУ 160-175.
Вратари также под 100.
Концы с концами не сведёш, тоесть даже опытный в холе менеджер ничего не определит.
3 1
12 июня 2016 в 13:51
Scorpion написал:
                     Еще раз повторюсь, я просто должна зайти в рейтинг, увидеть вратаря, который самый лучший и поставить его в ворота, для этого и существует рейтинг. 
Я сужу как менеджер а не как тренер сборной или президент! Если у меня в составе есть молодые игроки претендующие на сборную то я в рейтинге смотрю их перемещение! А когда их берут в сборную я смотрю на каком он месте в составе)
Я считаю это нормальное явление у менеджера следить за своими подопечными
FoRwaRd написал:Не будем забывать, что школьники из Дюсш выходят с СУ 160-175.
Вратари также под 100.
Концы с концами не сведёш, тоесть даже опытный в холе менеджер ничего не определит.
Ну со школы вратари выходят под 100 СУ а в данном случаи у вратаря Словакации было чуть ли ни 150 СУ( не помню точное значение)
за один сезон набрать 30-50 - врядли возможно
0 0
12 июня 2016 в 14:49
Serega написал:Лично я по разным причинам не обращаю внимание на то как качаются игроки моей сборной. Вроде бы в правилах нигде не сказано, что я должен этим заниматься.
так то оно так и это правильно, только тут разговор про то, что кто-то намеренно ставил тренировки 150, а значит не мог не знать или хотя бы не пробовать обмануть, вот на чем упор справедливо делается.
0 0
12 июня 2016 в 15:26
Anger написал:так то оно так и это правильно, только тут разговор про то, что кто-то намеренно ставил тренировки 150...
Это логично, что кто ставил трени по 150 значит он и делал это намеренно и использовал баг игры в свою пользу. И это, конечно, не справедливо и заслуживает наказания.
Но что делать если это касается тренеров сборных, которые не принимали участие в багоюзании?
4 0
25 июня 2016 в 13:33
Сегодня совет директоров снизил на 1  балл свое доверие к деятельности клуба. Удивляет активизация этой функции за 3 дня до окончания сезона! У меня вопрос о неуместной активности совета директоров в период, когда активность клубов объективно снижается... регулярка позади, плей-офф сузился до уровня финалов Лиг. Клуб залечивает раны травмированных игроков, доигрывает ОТИ, в которых все игроки получают возможность держать и развивать форму, играет товарищеские игры, достраивает 7-й уровень ДЮСШ. 
Если честно этот показатель мало бы меня волновал. если бы, как показывает практика, следом не снижался показатель популярности, то есть, тихой сапой понижаются достижения сезона.  
0 0
25 июня 2016 в 13:47
Если честно этот показатель мало бы меня волновал. если бы, как показывает практика, следом не снижался показатель популярности, то есть, тихой сапой понижаются достижения сезона.
Популярность никак не зависит от уровня доверия совета директоров.
1 0
25 июня 2016 в 15:13
Karakosh написал:
Если честно этот показатель мало бы меня волновал. если бы, как показывает практика, следом не снижался показатель популярности, то есть, тихой сапой понижаются достижения сезона.
Популярность никак не зависит от уровня доверия совета директоров.

может Вы расскажете исходя из молчания некоторых в теме по игре, как определяют сборную чм, критерии какие... вакханалия видна даже внутри чм молодежки не говоря о сравнении статистики с чм прошлых лет...
кстати уважаемым организатором считайте это запросом и претензией на определение символической сборной чемпионата мира среди юниоров!
0 2
25 июня 2016 в 15:14
прошу прощения, среди молодежных команд имелось ввиду...
0 2
25 июня 2016 в 15:54
По очкам отбор.
Например в группе какойто игрок набил шайб+пасов, а сборная с группы не вышла, то всё равно попадёт в топ5. 
У вратарей по сейвам лучший отбирается.
0 0
25 июня 2016 в 20:05
FoRwaRd написал:По очкам отбор.
Например в группе какойто игрок набил шайб+пасов, а сборная с группы не вышла, то всё равно попадёт в топ5. 
У вратарей по сейвам лучший отбирается
посмотрите чемпионат мира молодежь, там все видно буквально ...
если вы не знаете правил лучше не отвечайте в вопросах символической сборной.
Ваш ответ можно просто назвать невежеством... так как он не соответствует реальности.

Индвидуальные призы

MVP

Sedlar SorenGermanyГолы: 12, голы+передачи: 8 + 4, +/-: -1, среднее время: 23:20

Символическая пятерка и вратарь

Raphael MeinongAustriaГолы: 3, голы+передачи: 1 + 2, +/-: +4, среднее время: 16:20
Osmo SorsakoskiFinlandГолы: 7, голы+передачи: 0 + 7, +/-: +4, среднее время: 22:40
Lorenz ErbenAustriaГолы: 9, голы+передачи: 6 + 3, +/-: +1, среднее время: 14:20
Luis SchrattenthalerAustriaГолы: 5, голы+передачи: 3 + 2, +/-: +4, среднее время: 16:20
Sedlar SorenGermanyГолы: 12, голы+передачи: 8 + 4, +/-: -1, среднее время: 23:20
Justin McLachlin "Giguere"Canadaкоэффициент надёжности: 0.935, голы за игру: 1.67, Игры на ноль: 2

0 1
25 июня 2016 в 20:06
изучите почему этот игрок в символической сборной:

Raphael MeinongAustriaГолы: 3, голы+передачи: 1 + 2, +/-: +4, среднее время: 16:20
0 1
25 июня 2016 в 20:07
кстати умным поставившим мне минус один за вопросы... рекомендую быть умными и разбираться или озвучивать себя...
1 3
25 июня 2016 в 22:33
Catanzaro написал:изучите почему этот игрок в символической сборной:

Raphael MeinongAustriaГолы: 3, голы+передачи: 1 + 2, +/-: +4, среднее время: 16:20
Да как-то пофиг, одним багом больше, одним меньше.
0 0
Loading