Все об игре

8 марта 2014 в 17:11
Это я тем людям давал возможность сообщить самим, раз уж они его затронули, а за другие баги гнобили других менеджеров
0 0
8 марта 2014 в 17:12
О зависти даже речи не может быть, так как мне этот проект давно не интересен в том виде, как сейчас. И по большому счету из-за негатитва , который нагоняется уже несколько сезонов в форумах и всякими поступками. Все это закончится федеративными войнами. А я против Норвегии ничего не имею. Просто вы сами начинаете войну из-за нескольких своих личностей.
Это хорошо обвинять в том, что сами савершают люди? Это хорошо поступать не честно и еще защищаться. Где признание вины? Раз уж смелости не хватило сообщить о баге, так хоть признать свою ошибку по мужски можно! Этот эпизод связан далеко не с рядовым менеджером, а многоуважаемым! Должно быть хорошим примером. Только не видно ничего.
Я не люблю находиться в атмосфере негатива. Негатива в жизни хватает. Поэтому склоняюсь забросить проект. ...... Спасибо вам друзья, с которыми я был в хороших отношениях. Спасибо, что мы так сейчас друг друга "уважаем"........
0 0
8 марта 2014 в 17:20
Владимир...когда была валеренга то норги на всех уровнях в сборных были главными фаворитами и финал валеренги---это золото ОИ---в прошлом сезоне полный провал---они придумали новую валеренгу---может мы свою создадим
Где Валеренга? Друзья, вы путаете Божий дар с яичницей. Мультьоводить плохо - это никто не отрицает, этого принципа наша федерация придерживается и лоббирует. Переход игроков с целью уменьшения ведомости.... да, возможно это нарушение, но никем не запрещенное и не приводящее к обогащению одной команды за счет другой команды. Это способ ухода от НЕПРОДУМАННОЙ администрацией политике зарплат. Если сделать опрос - мне кажеться большинство выскажеться против огромного подьема зп из-за выхода в другую лигу, или взятия кубка. Становиться ВРЕДНО выигрывать чемпионаты мира своими игроками, занимать первое место в лиге. 
 Ваши ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес нашей федерации и ее членов считаю проявлением скудоумия и невоспитанности, отвечать на них не вижу смысла. 
0 0
8 марта 2014 в 17:28
Varyag, ты только что назвал всех скудоумными, в том числе администрацию, т.к. она не ПРОДУМАЛА политику зарплат. Так что ты делаешь на проекте. Созай свой умный сайт с ПРОДУМАННЫМИ зарплатами и наводи там свой гнев!!!!!!!!!!
Для всех правила одни. А большое прибавление зарплат только у чемпиона, у которого бабла хватает. А если трусишь, то нечего становиться чемпионом! А если ты им стоновишься не раз, то надо вести себя достойно и уважительно! По мужски!
0 0
8 марта 2014 в 17:28
Я предлагаю прекратить всю эту оскорбительную деятельность и закрыть эту тему напрочь.Выявили,доложили и на этом всё! Так мы тут все перессоримся по сути из-за обыкновенной игры.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
0 0
8 марта 2014 в 17:32
Varyag  малыш---за папу отдуваешься---молодец сынок
0 0
8 марта 2014 в 17:37
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
Ага, как Россия с Украиной)))  Джилардино, повторюсь -  
Ваши ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес нашей федерации и ее членов считаю проявлением скудоумия и невоспитанности, отвечать на них не вижу смысла. 
администрация никого не оскорбляла, скудоумными считаю тех, кто начинает повышать свою самооценку репликами, тыча в клавиатуру.
  На проекте я буду столько - сколько мне будет нужно. Если пропадет интерес - уйду, не проблема. Наша общая задача, чтобы интерес не пропадал ни у тебя, ни у меня, ни у вновь зарегившегося новичка.
0 0
8 марта 2014 в 17:40
человек-дефис, не начинай песню заново, слышали уже.
0 0
8 марта 2014 в 17:40
Varyag  малыш---за папу отдуваешься---молодец сынок
провоцируешь? Да, отдуваюсь, так как уважаю его как человека, много сделавшего для этого проекта. А тобой движет зависть - грешно... 
А малыш - у тебя в штанах
0 0
8 марта 2014 в 17:50
Наша общая задача, чтобы интерес не пропадал ни у тебя, ни у меня, ни у вновь зарегившегося новичка.
Кто бы говорил, вы посмотрите у него драфтпики, там штук 20-30 наменял, в том числе есть и такие, которые выменял у ничего не понимающих вновь зарегившыхся новичков и некоторые команды уже можно сказать заброшены, по недели уже не заходят!!!
0 0
8 марта 2014 в 17:52
Александр, на начальном уровне все нуждаются в игроках и средствах, но никак не в пиках. Ты опять путаешь
0 0
8 марта 2014 в 17:56
Кто бы говорил, вы посмотрите у него драфтпики, там штук 20-30 наменял, в том числе есть и такие, которые выменял у ничего не понимающих вновь зарегившыхся новичков и некоторые команды уже можно сказать заброшены, по недели уже не заходят!!!

Все мои сделки, в отличии от твоих, улучшали команду новичка. Я тебе больше скажу, под конец чемпионата у меня будет около сотни драфтов. Честность нигде не нарушена, готов ответить по каждой сделке. И не тебе, мультоводу, меня в чем то обвинять. Зависть - это плохо. 
0 0
8 марта 2014 в 18:01
Alexander_75  за драфты отдаются не нужные себе игроки, но в команде новички они будут лидерами на первом этапе становления команды.
0 0
8 марта 2014 в 18:01
Вадим вот это вы для себя такой отмаз придумали? На начальном этапе можно эти пики выгодно продать и вложить деньги в развитие а не меняться на игроков, которые дороги для новичков!!!
Тут ситуация идентична: тот же борец против использования багов greenforest больше всех тут кричал, что это очень плохо, а сам оказался по уши в дерьме, так же и Varyag типо беспокоится за новичков, а сам их обирает!!! 
0 0
8 марта 2014 в 18:01
alex46 написал:Я предлагаю прекратить всю эту оскорбительную деятельность и закрыть эту тему напрочь.Выявили,доложили и на этом всё! Так мы тут все перессоримся по сути из-за обыкновенной игры.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
+ плюсанусь, с одним добавлением *.......и ЧЕСТНО!*
0 0
8 марта 2014 в 18:03
Одна из ваших сделок принята
а баги продолжают использовать((((( и опять он!!!!!!
0 0
8 марта 2014 в 18:03
третий раз уже....
Ваши ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес нашей федерации и ее членов считаю проявлением скудоумия и невоспитанности, отвечать на них не вижу смысла. 
надоедает
0 0
8 марта 2014 в 18:04
Наша общая задача, чтобы интерес не пропадал ни у тебя, ни у меня, ни у вновь зарегившегося новичка. Ваши ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес нашей федерации и ее членов считаю проявлением скудоумия и невоспитанности, отвечать на них не вижу смысла.
Найдите, чтобы я оскорбил кого-то из вашей федерации. А всвой адрес от вас я уже получил.

Наша общая задача, чтобы интерес не пропадал ни у тебя, ни у меня, ни у вновь зарегившегося новичка.
Вы сделали и сейчас делаете то, из-за чего у меня пропадает интерес к этому проекту. По моему это все влияет и на имидж проекта.
0 0
8 марта 2014 в 18:04

Zummer
сегодня в 18:03
Одна из ваших сделок принята
а баги продолжают использовать((((( и опять он!!!!!!
Как же я тебя ждал)))))) почитай вот тут и успокойся!!!  Баги и глюки
0 0
8 марта 2014 в 18:09
Alexander_75 написал:

Zummer
сегодня в 18:03
Одна из ваших сделок принята
а баги продолжают использовать((((( и опять он!!!!!!
Как же я тебя ждал)))))) почитай вот тут и успокойся!!!  Баги и глюки
а что Ты Меня ждал!!!??? Ты же за Мной следить должен!!!!!
0 0
Loading