Все об игре

27 ноября 2015 в 23:40
На сколько я понимаю это тема и была создана чтоб предъявлять и выяснять.У Олега нет времени или желания разбираться с вашими махинациями. Хотя б участники проекта будут знать  с кем имеют дело и кто чего стоит.  А на счёт кто виноват кто нет каждый кому интересно решит для себя сам
6 6
27 ноября 2015 в 23:49
Предлагаю назначить товарища zubrus президентом Норвегии. Он очень ответственный и пытливый человек, раз у него хватает времени и интереса мониторить в режиме онлайн нашу федерацию на тему того кому, кого, сколько отсыпали, кто, куда, когда заходил, сколько команд были удалены-забанены и сколько команд зашло вслед за ними в интервал тут же. Хобби у него такое. Даже у меня нет интереса следить за таким... кто чего стоит уже давно выяснено и каждый для себя решил.
13 6
27 ноября 2015 в 23:50
Ну, как говорится.... флаг в руки. Тогда предъявляйте... На данную тему у меня ответ: "без комментариев". Аж интересно какие еще версии возникнут.
6 5
27 ноября 2015 в 23:54
Как тут все интересно оказывается, а я уж было хотел забить. Кинул сначала физик а потом финик. Подожду почитаю.
0 0
27 ноября 2015 в 23:56
Admiral написал:Предлагаю назначить товарища zubrus президентом Норвегии. Он очень ответственный и пытливый человек, раз у него хватает времени и интереса мониторить в режиме онлайн нашу федерацию на тему того кому, кого, сколько отсыпали, кто, куда, когда заходил, сколько команд были удалены-забанены и сколько команд зашло вслед за ними в интервал тут же. Хобби у него такое. Даже у меня нет интереса следить за таким... кто чего стоит уже давно выяснено и каждый для себя решил.
Это признание в своей беспомощности в управление федерацией?
8 8
28 ноября 2015 в 00:03
Предлагаю назначить товарища zubrus президентом Норвегии.
Адмирал, я против. Претензии к нашей федерации останутся, но они будут обоснованными и подтвержденные фактами. Ему ж тогда придется самому себя в чем-нибудь уличить)))
6 5
29 ноября 2015 в 02:14
 Игрок в 24 сезоне не получил призов за выступление в Корсарах. Даже долго искать не пришлось. Опять провернули махинацию.Вот это действительно рецидив. Ещё надо копать или на 1 игроке остановимся?
1 1
29 ноября 2015 в 03:12

 26 сезон я даже смотрю у вас одни и те же игроки по 2 кругу в махинациях участвовали 
2 2
29 ноября 2015 в 03:25
У меня копался? Тоже есть лишенец. 
1 1
29 ноября 2015 в 03:40
Varyag написал:У меня копался? Тоже есть лишенец. 
Ну вот и 1 признание  
1 1
29 ноября 2015 в 03:44
Oleg написал:На менеджера Admiral и greenforest наложены следующие наказания: 
1. Штраф 18 очков. Подсчет будет в конце регулярки. 
2. Увольнение 3 лучших игроков. 
3. Запрет на руководство сборными и федерациями на один сезон. 

Уволенные игроки: 
Robert Clark
Peter Orvil
William Bjerke
Axel "Wizard" «A»
Theodore Dupuis «C»
Paul Garff


Видно такое наказание вас ни чему не научило
2 2
29 ноября 2015 в 07:09
распиши о, Великий, нам скудоумным где тут нарушение правил либо морали?
1 1
29 ноября 2015 в 08:33
zubrus написал: Игрок в 24 сезоне не получил призов за выступление в Корсарах. Даже долго искать не пришлось. Опять провернули махинацию.Вот это действительно рецидив. Ещё надо копать или на 1 игроке остановимся?
zubrus написал:

 26 сезон я даже смотрю у вас одни и те же игроки по 2 кругу в махинациях участвовали 
Просто смешно. Ничего, что игроки в этих сезонах просто сменили команды? То, что им недодали трофеев - не наша забота. В своих попытках найти хоть что-то и поумничать, выглядишь жалко.
2 2
29 ноября 2015 в 11:10
Кларк становился чемпионом у меня (и не один он). Игроки были в аренде на плэй-офф, так как сам Вадим туда не попал. Они выполнили свою и вернулись обратно в свою команду. То, что он не получил трофеев - не наши проблемы как бы.
0 0
29 ноября 2015 в 11:18
Ребят, ему не нужна эта инфа. Ему нужен был вброс. И последующая реакция. Тролль. Или действительно не видит разницы?
1 1
29 ноября 2015 в 12:04
Admiral написал:
zubrus написал: Игрок в 24 сезоне не получил призов за выступление в Корсарах. Даже долго искать не пришлось. Опять провернули махинацию.Вот это действительно рецидив. Ещё надо копать или на 1 игроке остановимся?
zubrus написал:

 26 сезон я даже смотрю у вас одни и те же игроки по 2 кругу в махинациях участвовали 
Просто смешно. Ничего, что игроки в этих сезонах просто сменили команды? То, что им недодали трофеев - не наша забота. В своих попытках найти хоть что-то и поумничать, выглядишь жалко.

Конечно не ваша. Пользовали баг и продолжаете пользовать тусуя ведущих игроков из клуба в клуб в межсезонье. Это только 2 игрока с большого множества. И конечно как всегда вы забыли сообщить администрации что баг не исправлен. Люди заморачиваются что растёт звёздность игроков и потолка зарплат перестаёт хватать а вам просто смешно. Ну вот и посмотрим политику двойных стандартов в очередной раз!
6 2
29 ноября 2015 в 12:11
А то что Алико и Демоны мульты адмирала знают многие старички проекта просто когда он начинал качать с них бабки было не принято вкладывать администрации, а жаль теперь это доказать не возможно
2 2
29 ноября 2015 в 12:12
Правила ведь не для норвежцев писаны Пользователям запрещено:
  • Играть за несколько команд. Один человек - одна команда.
  • Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.
2 2
29 ноября 2015 в 12:15
По моему 2-й пункт я доказал.Так что на счёт клеветы вы погорячились.
5 2
29 ноября 2015 в 14:47
zubrus написал:

 ...Пользовали баг и продолжаете пользовать тусуя ведущих игроков из клуба в клуб в межсезонье. ...

Тебе уже написали, игроки передавались во время чемпионата, они участвовали в матчах регулярки и ПО, это видно из статистики этих игроков.
1 1
Loading