Советы и предложения

14 Feb at 13:45
Uravnitel написал:Вместо Дании федерацию Казахстана. Количество федераций останется неизменным. Все будут рады. Наверное
P.S. После этого предложения, или датчане объединятся и сплотятся, или произойдёт то, что произойдёт.
По крайней мере в этом предложении что-то есть. Всё же проект русскоязычный, а значит страна федерации где этот язык не на последнем месте, может быть популярнее в игре, чем какая-нить условная Дания. Тогда резон в таком переименовании вполне может быть)
0 0
14 Feb at 14:08
Denuf написал:
Uravnitel написал:Вместо Дании федерацию Казахстана. Количество федераций останется неизменным. Все будут рады. Наверное
P.S. После этого предложения, или датчане объединятся и сплотятся, или произойдёт то, что произойдёт.
По крайней мере в этом предложении что-то есть. Всё же проект русскоязычный, а значит страна федерации где этот язык не на последнем месте, может быть популярнее в игре, чем какая-нить условная Дания. Тогда резон в таком переименовании вполне может быть)

Я думаю все-таки будет несправедливо федерацию Дании выкидывать. Вот итальяшки изрядно косячили тут.( не в коем случаи не призываю к действию)Я имею ввиду про ростер сборных. 
А вообще, если это и возможно, то тут нужно спрашивать. Люди немало своего времени потратили на этот проект. 
0 0
14 Feb at 14:37
Пусть все останется как было. Я сам против того, чтобы из-за одной сборной убирали другую. Это нечестно. Я ведь не знал, что здесь всего должны участвовать 16 сборных. Я просто подумал, что если попросить админа, он добавит еще одну федерацию. Только потом я понял, что должно быть 4, 8 или 16/как в товарищеских турнирах/. Вы правы, здесь люди играют уже давно. Потрачено много времени и сил. У меня был только простой вопрос. В данный момент времени я в Федерации России и никуда отсюда не уйду.
2 0
14 Feb at 16:27
Metallurg_NK написал:Я думаю все-таки будет несправедливо федерацию Дании выкидывать. Вот итальяшки изрядно косячили тут.( не в коем случаи не призываю к действию)Я имею ввиду про ростер сборных. 
А вообще, если это и возможно, то тут нужно спрашивать. Люди немало своего времени потратили на этот проект. 

Ну Дания это условно для примера, а так наверно можно найти какую-то другую менее популярную хоккейную федерацию. Та же Италия, наверно да, менее хоккейная страна чем Дания)
0 0
14 Feb at 16:34
Metallurg_NK написал:А вообще, если это и возможно, то тут нужно спрашивать. Люди немало своего времени потратили на этот проект. 
Ну с другой стороны сменится лишь название федерации. То есть на улицу никого же не вышвырнут, поменяется лишь вывеска))
А для большинства её участников не так уж и принципиально наверно будет если название федерации в которой они участвуют изменится, тем более если это федерация хоккейного "карлика" или вообще малоактивная федерация, не хватающая звёзд на ЧМах...
0 0
14 Feb at 16:59
Kostyan_Fox написал:так а что ты не оживляешь? смысл тогда в таких мертвых организациях? к нам пришел Макс начал попу рвать чтоб хоть както расшевелить федерацию , начал собирать игроков для сыгранности в сборную. потратил все что у него было, просил помочь ему но фиг там. да вы отдали своих игроков не спорю. но финансово хоть кто нить помог? хоть кто нить выкупил хоть одного игрока с аукциона? а в итоге что. до чм осталось пару дней, он не заходил пять дней да. но еще есть время. но ты забираешь у него руководство сборной и набираешь полностью новую команду. и плевать на весь его труд. жалко чувака искренне
У меня к Максу вопросов нет, молодец что начал заниматься юниорами, но как президент федерации я не мог допустить что бы юношеская сборная Дании заявилась с полным ростером 19-ти летних игроков на чемпионат. А он появившись в игре, сразу на эмоциях вышел из федерации. Тем более ни кто не против что бы он продолжил руководить сборной
0 0
14 Feb at 17:20
А по поводу оживления... Оживлял несколько десятков сезонов назад, до такой степени оживлял, что устал и даже хотел покинуть игру. Но просто вышел из федерации в свободное плавание.  С тех пор сменилось несколько президентов и каждый раз как они, мягко говоря, уходили Олег назначал меня снова и снова и снова. А желающих стать президентом федерации Дании до сих пор нет. Тяжело организовать лифт игроков, если в федерации амбициозные менеджеры и к тому же индивидуалисты... Ещё можно многое написать, но вспомнил что я не на исповеди)))
0 0
14 Feb at 22:34
NEA-80 написал:Пусть все останется как было. Я сам против того, чтобы из-за одной сборной убирали другую. Это нечестно. Я ведь не знал, что здесь всего должны участвовать 16 сборных. Я просто подумал, что если попросить админа, он добавит еще одну федерацию. Только потом я понял, что должно быть 4, 8 или 16/как в товарищеских турнирах/. Вы правы, здесь люди играют уже давно. Потрачено много времени и сил. У меня был только простой вопрос. В данный момент времени я в Федерации России и никуда отсюда не уйду.
в свое время когда было много актива то предлагалось добавить 4 федерации и сделать второй дивизион сборных. но как для многих известно ничего не случилось. так и тут ничего не произойдет.
0 0
15 Feb at 11:57

Вбрасывания

Что влияет

Навык вбрасывание, мораль, форма центрального нападающего, политики "Суперцентр", "Мотиватор"

Сюда нужно добавить влияние психологии центра.
0 2
15 Feb at 14:38
Scorpi написал:

Вбрасывания

Что влияет

Навык вбрасывание, мораль, форма центрального нападающего, политики "Суперцентр", "Мотиватор"

Сюда нужно добавить влияние психологии центра.
От куда такой вывод?
Даже например если брать твоих центров:
https://hockey-online.org/ru/player/profile/4607337
Вбр 60, Пси 27
https://hockey-online.org/ru/player/profile/4925729
Вбр 60, Пси 10
https://hockey-online.org/ru/player/profile/4877768
Вбр 60, Пси 8

Все сыграли примерно одинаково в сезоне. У первого средний показатель на точке 47.9%, у второго 49.9%, у третьего 47.7%. Так что влияние психологии как-то слабо прослеживается. Скорее даже наоборот, у центра с заметно более высокой психологией показатели так се на фоне остальных)
0 0
16 Feb at 12:23

Вбрасывания

Что влияет

Навык вбрасывание, мораль, форма центрального нападающего, политики "Суперцентр", "Мотиватор"

Сюда нужно добавить влияние психологии центра.
Эта ветка советов и предложений. 
Это предложение. Добавить влияние психологии для центра на вбрасывании. Чем выше психология, тем больше шанс на выигранное вбрасывание. 
Благодарю за анализ моих центров, он как раз показывает, что сейчас этого влияния нет.
0 0
16 Feb at 18:36
Scorpi написал:

..... сейчас этого влияния нет.

А разве должно быть?
0 0
16 Feb at 20:02
Scorpi написал:

Вбрасывания

Что влияет

Навык вбрасывание, мораль, форма центрального нападающего, политики "Суперцентр", "Мотиватор"

Сюда нужно добавить влияние психологии центра.
Эта ветка советов и предложений. 
Это предложение. Добавить влияние психологии для центра на вбрасывании. Чем выше психология, тем больше шанс на выигранное вбрасывание. 
Благодарю за анализ моих центров, он как раз показывает, что сейчас этого влияния нет.

А как ты относишься к предложению бана тебе за перелив денег из твоих ферм? 
2 0
16 Feb at 20:07
Metallurg_NK написал:
Scorpi написал:

Вбрасывания

Что влияет

Навык вбрасывание, мораль, форма центрального нападающего, политики "Суперцентр", "Мотиватор"

Сюда нужно добавить влияние психологии центра.
Эта ветка советов и предложений. 
Это предложение. Добавить влияние психологии для центра на вбрасывании. Чем выше психология, тем больше шанс на выигранное вбрасывание. 
Благодарю за анализ моих центров, он как раз показывает, что сейчас этого влияния нет.

А как ты относишься к предложению бана тебе за перелив денег из твоих ферм? 
Аукцион кстати закончился для тех двух игроков которых я озвучил, она их выкупила интересно?
1 0
16 Feb at 20:23
Scorpi написал:Эта ветка советов и предложений. 
Это предложение. Добавить влияние психологии для центра на вбрасывании. Чем выше психология, тем больше шанс на выигранное вбрасывание. 
Благодарю за анализ моих центров, он как раз показывает, что сейчас этого влияния нет.
А в этом смысле. Ну как сказать, а почему тогда только центру на вбрасывании? Тогда как вариант кажется логичным чтоб психология учитывалась и при броске по воротам, и влияла на качество игры вратарей, возможно и ещё на какие-то игровые компоненты...
0 0
17 Feb at 01:46
Кстати, психология влияет на  вратарей. На счет броска не знаю, бросок наносится молниеностно, некогда эмоционировать. А вот вбрасывание проводится в течении некоторого времени, подготовка к  нему. Сколько раз центры бьют клюшками, а шайба еще в руке у арбитра, почему бы не учитывать психологию для центра?
0 0
17 Feb at 15:16
Scorpi написал:На счет броска не знаю, бросок наносится молниеностно, некогда эмоционировать.
Ну как, всё же хладнокровие в завершающей стадии тоже важный показатель успешности. Особенно когда есть какое-то время чтоб исполнить качественный бросок или обыгрыш вратаря.
0 0
11 Mar at 12:58
Подскажите пожалуйста как выгодно с финансовой стороны? Игрок с зп 750. На следующий сезон нет контракта. По новому контракту он просит 1350.
1) подписать контракт на 1350, а потом использовать карточку, снижающую зп на 15%
2) сначала снизить зп на 15%, а затем подписать контракт.

0 0
11 Mar at 16:18
Тут такой момент, отразится ли снижение на 15проц на весь срок контракта, если хочешь контракт больше, чем на 1 сезон. По логике, лучше, конечно понизить зп, а потом заключать контракт, но будет ли действовать карточное понижение на 2+ сезонов?
0 0
11 Mar at 18:17
Vito70 написал:Тут такой момент, отразится ли снижение на 15проц на весь срок контракта, если хочешь контракт больше, чем на 1 сезон. По логике, лучше, конечно понизить зп, а потом заключать контракт, но будет ли действовать карточное понижение на 2+ сезонов?
Спасибо большое
0 0
Loading