Советы и предложения

17 May at 12:53
Может я в этом и не разбираюсь, и мне не нужно в это лезть, но согласитесь, как новые пользователи вообще смогут узнать про этот сайт, если он вообще никак не раскручивается? Бог с ней с таргетно1 рекламой, тут даже соц сети не ведутся. У хола есть группа, но последний пост там выходил уже ой как давно, а ведь можно было бы заняться этим,тем самым попытаться увеличить охват, начать вести тот же дзен, или ещё что-то такое, даже таких усилий хватило бы, я думаю.
1 0
17 May at 12:55
Оставляйте свои негативные отзывы на мой комментарий, пожалуйста, без агресии в мой адрес, я также как и вы опечален, и не хочу чтобы этот проект канул в лету.
0 0
17 May at 13:58
Sergei написал: Может я в этом и не разбираюсь, и мне не нужно в это лезть, но согласитесь, как новые пользователи вообще смогут узнать про этот сайт, если он вообще никак не раскручивается? Бог с ней с таргетно1 рекламой, тут даже соц сети не ведутся. У хола есть группа, но последний пост там выходил уже ой как давно, а ведь можно было бы заняться этим,тем самым попытаться увеличить охват, начать вести тот же дзен, или ещё что-то такое, даже таких усилий хватило бы, я думаю.
Уже пробовали раскрутить, не так-то просто, как оказалось
1 0
17 May at 15:14
Anger написал:
Sergei написал: Может я в этом и не разбираюсь, и мне не нужно в это лезть, но согласитесь, как новые пользователи вообще смогут узнать про этот сайт, если он вообще никак не раскручивается? Бог с ней с таргетно1 рекламой, тут даже соц сети не ведутся. У хола есть группа, но последний пост там выходил уже ой как давно, а ведь можно было бы заняться этим,тем самым попытаться увеличить охват, начать вести тот же дзен, или ещё что-то такое, даже таких усилий хватило бы, я думаю.
Уже пробовали раскрутить, не так-то просто, как оказалось
Как же? 
0 0
17 May at 15:22
Точно уже не помню, через сарафанное радио и еще как-то
0 0
17 May at 16:22
Anger написал:Точно уже не помню, через сарафанное радио и еще как-то
Это не самый эффективный способ, особенно в современных реалиях, когда господствует социальные сети
0 0
26 May at 17:56
Введи возможность покупки карточки подарок допустим за 10К холиков и это сразу решит вопрос доната в игре и появиться возможность уменьшить зарплату игрокам, так как сейчас молодёжь просит большие контракты от сезона к сезону
0 0
26 May at 18:03
Что бы значительно уменьшить контракт игроку нужно минимум 3 карточки, а если нужно уменьшить 20 игрокам, то нужно купить минимум 60 карточек. Хороший донат получится для поддержания игры
0 0
26 May at 22:14
IvanTsupikov написал:Что бы значительно уменьшить контракт игроку нужно минимум 3 карточки, а если нужно уменьшить 20 игрокам, то нужно купить минимум 60 карточек. Хороший донат получится для поддержания игры
Вот только игра в таком случаи уже превратится в откровенно донатную, где донат будет давать заметное игровое преимущество. А это уже совсем другая песня...
1 0
27 May at 00:20
Так много где исполнено, если не везде. Разве не подобные шаги будут приносить владельцам доход 
0 0
27 May at 04:25
Denuf написал:
IvanTsupikov написал:Что бы значительно уменьшить контракт игроку нужно минимум 3 карточки, а если нужно уменьшить 20 игрокам, то нужно купить минимум 60 карточек. Хороший донат получится для поддержания игры
Вот только игра в таком случаи уже превратится в откровенно донатную, где донат будет давать заметное игровое преимущество. А это уже совсем другая песня...

Нам нужна игра или нет? Или вы считаете, что если кто-то возьмёт игру и потратит на это сотни тысяч, то ему не нужны будут дивиденды? Игре  свежий воздух. 
Нужно обсуждать платные функции. 
0 0
27 May at 05:30
Denuf написал:
IvanTsupikov написал:Что бы значительно уменьшить контракт игроку нужно минимум 3 карточки, а если нужно уменьшить 20 игрокам, то нужно купить минимум 60 карточек. Хороший донат получится для поддержания игры
Вот только игра в таком случаи уже превратится в откровенно донатную, где донат будет давать заметное игровое преимущество. А это уже совсем другая песня...
В чём преимущество? В том что если менеджер задонатит 10К реальных денег в месяц сможет содержать 50 игроков под потолком зарплат? Думаю что в федерациях будет ротация игроков и кто может позволить себе тратить такие деньги, тот их потратит. И если в игре таких менеджеров будет процентов 10, это будет серьёзная поддержка игры
0 1
27 May at 09:47
В таком виде донат напрямую влияет на игровые результаты команды.
Это путь в никуда.

Предположим, 10% менеджеров (явно завышенная цифра) начнут вваливать свое реальное бабло в игру в погоне за виртуальными кубками.
50-70% из оставшихся менеджеров тут же свалят из игры.
Оставшиеся 20-40% менеджеров будут ждать, когда этот донат признают ошибочным и уберут. За неимением возможности (или желания) донатить игру в таких размерах они будут некоторое время овощить в нижних лигах (пока не надоест). 

Игра для толстосумов. Так себе перспектива для проекта.

Нужно искать в игре фишечки, повышающие удобство пользователя, но не влияющие на игровые результаты команд. Такие фишечки могут быть платными.
2 0
27 May at 10:11
Хотелось напомнить, что всё ещё вилами по воде писано, без официальной конкретики. Идёт обсуждение процесса передачи игры.
Вместо того чтоб искать пути решения вопроса самой сути игры, некоторые начинают искать выгоду в виде задонатил, добился льгот (привелегий) и всё чемпион всея и всех. Честно это всё похоже на детский сад, младшую ясельную группу. Ну, идиотизм же накупить карточек Подарок и снизить контрактные обязательства отдельных игроков команды в разы.
Игра должна развиваться, в ней должны присутствовать новые идеи и направления развития, а не мысли о донатах, донатах, донатах...
Я соглашусь с высказываниями, что это путь вникуда. Это конец игры, не находите? Людей в игре и так не густо, а станет ещё меньше.
Путь к развитию это привлечение новых менеджеров и свежие идеи, пути развития, интересные фишечки, мулечки, квест-нежданчики.
Вот, допустим, ускоренное развитие молодых игроков, с одной стороны хорошо. Однако есть и обратная сторона медали, их КОНСКИЕ контракты. Поголовное завышение сумм контракта и не важно, что игрок сам по себе никакущий, а цена его просто зашкаливает. Игрок в 21-22 года требует 1200-1400 холо-рублей??? Бред сивой кобылы!!!
Идём далее, игрок пришел с драфта и сразу просит завышенную сумму в свой контракт. С каких таких дел? Не сыграл нигде даже 1 минуты игрового времени, а контракт мы хотим ого уже какой!
Напрашивается решение, пересмотреть какими-то образом контракты игроков. Не может быть одинаковым или почти одинаковым контракт игрока А (100/100-35/1) и игрока В (91/100-33/3).
Сделать систему контрактов более гибкой, а не порогообразной, как она есть сейчас. Кто понимает о чём это, тот уже давно заметил и не приветствует данный критерий игры, особенно в свете быстрого роста молодых игроков.
Далее, скорее всего необходимо изменить и игровые алгоритмы в игре, как в равных, так и неравных составах. Я предлагал, уже давно, ввести и разнообразные штрафы игрокам команд, как это и есть в настоящей игре. Не только 2 минуты, 2+2, 5, 10 минут, до конца игры. Это трудно, понимаю, но игра в хоккей должна быть похожа на хоккей, а не про хоккей.
О вратарях. Имеем так же абсурдные вещи, в воротах один из лучших киперов, а пропускает, как выпускник ДЮСШ последнего созыва. Такую ситуацию обсуждали буквально в начале мая. Согласитесь, что так не бывает, ещё можно согласиться, что вратарь играл с упавшей моралью в минус 15. Однако нет, всё хорошо мораль 100, просто что-то пошло не так. Конечно можно добавить рендом постарался, а можно и так памятно, "ну не всё же вам выигрывать" с таким вратарём.
В игре есть куда двигаться, просто нужно уметь слушать, обсуждать и внедрять разумные изменения.
3 0
27 May at 10:15
Платные функции, которые не будут влиять на результат и давать преимущество. Вот что я имел ввиду. Проект может загнуться без финансовой поддержки, если не найдётся альтруист.
0 0
27 May at 11:02
Я не исключаю долю доната в доходе разработчиков игры.
Но основной источник дохода вижу в другом направлении:
- Продвижение продукта
- Увеличение количества пользователей
- Размещение на ресурсе рекламы.

На самом деле, рынок русскоязычных хоккейных менеджеров довольно мал, конкуренция очень низкая. Особенно после введения ограничений по денежным переводам в адрес заграничных ресурсов. Нужно заявить о себе, чем Олег явно не занимался в последнее время (или недостаточно занимался).
1 0
27 May at 16:54
Я же предлагал не все карточки покупать за деньги, а только одну "подарок". Исходя из этого не могу понять, как сумма контрактов игроков может повлиять на результат игры и как выше написали выиграть всё и вся?
0 1
28 May at 21:04
IvanTsupikov написал:Я же предлагал не все карточки покупать за деньги, а только одну "подарок". Исходя из этого не могу понять, как сумма контрактов игроков может повлиять на результат игры и как выше написали выиграть всё и вся?
Да тут вроде очевидно. Это позволит снижать, снижать, и ещё раз снижать з/п игроков, и чем больше донатить, тем больше снижать. А это уже возможность иметь практически какой угодно по топовости состав, в любых размерах, не заботясь ни о каких потолках. Что естественно даст заметное преимуществе перед теми у кого будут обычные условия по зарплатам...
0 0
28 May at 23:26
Пример натуральный сейчас. В моей конференции ряд команд, которые собрали топовых игроков в дополнение к своим. Практически у всех зп за 1000( ну или у большинства). Несмотря на то, что играют в три пятёрки в потолок не влезают и есть штраф. У некоторых состояние финансов позволяет не обращать внимание на штраф, а что у остальных...? Есть ощущение, что некоторые игроки просто собрались провести ПОСЛЕДНИЙ сезон, а как там дальше, пофигу. Ну или просто расчёт,  что на этот сезон денег хватит, а потом выйдут в схл. Это их заморочки, просто видна тенденция, если можно просто набрать топовых игроков с ахфигенными зп и потом занизить зп в потолок - это сделают. Это выбор каждого, мне интереснее именно развивать команду, тогда и цена победы для меня будет выше. Есть ребята, которые действуют, как в любой компьютерной игрушке, по наилегчайшему и быстрому алгоритму за короткий промежуток времени, взлетают,  а потом говорят - скучно, и сваливают. 
0 0
29 May at 05:23
Denuf написал:
IvanTsupikov написал:Я же предлагал не все карточки покупать за деньги, а только одну "подарок". Исходя из этого не могу понять, как сумма контрактов игроков может повлиять на результат игры и как выше написали выиграть всё и вся?
Да тут вроде очевидно. Это позволит снижать, снижать, и ещё раз снижать з/п игроков, и чем больше донатить, тем больше снижать. А это уже возможность иметь практически какой угодно по топовости состав, в любых размерах, не заботясь ни о каких потолках. Что естественно даст заметное преимуществе перед теми у кого будут обычные условия по зарплатам...
Что бы существенно уменьшить зарплату одному игроку в составе нужно 10К реальных денег за сезон, то есть 10 карточек подарок по 10К холиков каждая. И теперь посчитайте сколько нужно реальных денег что бы уменьшить существенно зарплату 17 игрокам. Сколько в игре людей готовых каждые два месяца платить 170К реальных денег? Так что о каком угодно по топовости состава и не будет ни у кого, а лишь позволит влазить в потолок. Хотя может у нас в игре есть миллионеры, которым деньги не куда девать. Тогда да, они получат какой угодно топовый состав и всех победят
1 0
Loading