Советы и предложения

10 May at 16:23
Pollo написал:Олег если и читал то 2 апреля)))
Обновление- 1 мая
1 0
14 May at 10:40
Сейчас прочитал новость, что тут уже достаточно давно отменили олимпиаду, т.к она мало чем отличается от чм. Так вот, а почему бы не сделать так, что клубы, которые играют в ПО (35 день), не смогут отпускать своих игроков на турнир (ЧМ). Чтобы такое реализовать, достаточно будет поменяться местами с ЧМ до 18 лет (35 день). В таком случае, олимпиада станет турниром всех сильнейших, так, как это и должно быть по факту. Да и юношеские турниры обычно всегда проходят уже после взрослого. 
1 0
14 May at 10:41
Надеюсь, я нигде не ошибся, если что, поправьте  
0 0
14 May at 10:51
Sergei написал:Надеюсь, я нигде не ошибся, если что, поправьте  
Я свое мнение уже давно высказал... пока не будет вовлеченности создателя в проект, то будет только перезапуск сезона и иногда внедрение того что взбрело в голову создателю....

P.S. а все предложения останутся на уровне бла-бла-бла на форуме
0 0
14 May at 11:07
ToxeDo написал:
Sergei написал:Надеюсь, я нигде не ошибся, если что, поправьте  
Я свое мнение уже давно высказал... пока не будет вовлеченности создателя в проект, то будет только перезапуск сезона и иногда внедрение того что взбрело в голову создателю....

P.S. а все предложения останутся на уровне бла-бла-бла на форуме
Я не читал форумные ветки, и не знаю, кто, где, что и как высказывал) Просто в голову взбрело, собственно, для этого тут эта ветка и существует  
0 0
14 May at 11:10
Ну ты не подумай ничего лишнего, я с тобой в принципе согласен в этом плане. 
0 0
14 May at 15:54
Хорошо бы все ЧМ перенести на регулярку. В начале сезона играть взрослый, затем молодёжный и ближе к окончанию регулярки юношеский. И тогда в плейофф кубков хол команды не будут зависеть от игроков сборных. А то нельзя использовать настрой, так как убьётся мораль сборников и обратный эффект, проиграет сборная и убивается мораль сборников
5 0
14 May at 23:16
Коллеги, я сначала поставил пальчик в поддержку, но пораскинув мозгами( правда неокончательно, немного оставил), убрал пальчик. В остатках недораскинутого мозга откопал мысль. Поделюсь с вами ею. Первое. Это чисто эмоциональное - ЧМ взрослых , это финал сезона,  его, я бы сказал  апогей. Даже  товарищеские турниры как то к окончанию сезона ведут. А тут ЧМ. В начале,  даже середине, как то не солидно. Второе, чисто технически,  в начале сезона  собрать сборников... Вот я юниоров веду. Мне интересно, именно интересно и важно играть товарки со сборными другими. Я даже топил за то, чтобы их сделать официальными, чтобы у тех, кто тренирует сборников был стимул проводить такие товарки. Если бы я был тренером основной сборной,  то тем более был заинтересован в них. Надо узнать своих игроков, какие тактики им полезны, какие тактики можно применить. Да много чего! А вы предлагаете это всё убить. Да кому нужны товарки после ЧМ? Для следующего? Так там, после межсезонья вообще непонятно кто где и как и в каких командах будет,  а то и в са.  Теперь ответное предложение, чтобы и рыбку съесть и ...все довольны были. Может просто сдвинуть ЧМ в межсезонье? Почему нет? И в межсезонье получим интересный турнир, и для по кубка ХОЛ никакого вреда. Если можно передвинуть в начало, почему нельзя передвинуть в конец?
3 0
15 May at 06:14
В межсезонье нет ночного обновления, а соответственно мораль и форма игроков не будет восстанавливаться. Придётся Олегу после каждой игры в ручную проводить обновление именно для сборных а не для всех игроков ХОЛа
0 0
15 May at 06:23
IvanTsupikov написал:В межсезонье нет ночного обновления, а соответственно мораль и форма игроков не будет восстанавливаться. Придётся Олегу после каждой игры в ручную проводить обновление именно для сборных а не для всех игроков ХОЛа
Ну это технический вопрос, можно сезон сделать длиннее на 5 дней, тоже вариант, но не в начале сезона. 
0 0
15 May at 06:24
IvanTsupikov написал:В межсезонье нет ночного обновления, а соответственно мораль и форма игроков не будет восстанавливаться. Придётся Олегу после каждой игры в ручную проводить обновление именно для сборных а не для всех игроков ХОЛа
можно сделать проще. на 55ый день тренерам сборных сделать возможным восстановить мораль и форму игрокам (можно даже за ХОЛ очки)
0 0
15 May at 06:32
Есть ещё НХЛовский вариант, когда на ЧМ берутся игроки из тех, кто закончил сезон, а самые сильные играют только на Олимпиадах, тогда престиж и смысл Олимпиады повысится. А чтобы тренер сборной не использовал топовые команды в ЧМ можно ввести запрет на использование игроков, кстати, это может делать сам менеджер, если захочет. Пусть отдавать или нет игроков в ЧМ будет выбор менеджера. Тогда увеличится работа тренера сборной, это будет интересней. Конечно, тогда надо будет вернут ОИ, но тогда в них будет больший интерес и смысл. Ведь тогда в них будут играть реально сильнейшие.
3 0
15 May at 08:21
Кстати похожий вариант предлагал на этой же странице Сергей.
1 0
17 May at 01:49
Дабы пополнить казну проекта предлагаю разрешить иметь одному пользователю ДВА клуба. Второй клуб должен иметь такое же название как и первый с приставкой "2".
За такое великодушие пользователь обязан вносить ежемесячный взнос в размере 300-500 рублей (возможны другие варианты).
В случае неуплаты в определённый ежемесячный срок клуб №2 автоматически обнуляется. Забыл, проспал или другие отговорки не принимаются.
В техническом плане бесперебойно своевременную оплату можно оформить через банк-онлайн, также как плату за пользование интернетом.
Обмен игроков между своими клубами запрещён, в том числе через посредников. В случае нарушения (можно увидеть в истории игрока) предлагается в недельный (например) срок убрать игрока из второго клуба. Нарушение сроков - обнуление клуба № 2.
Амнистия для тех кто клубом №2 сделает своего скрытого мульта. Легализует его.
Если 20 пользователей согласятся с такими условиями, ежемесячная прибыль составит около 10 тыс. руб. ежемесячно.
Второй клуб важен, в первую очередь, для Федераций, где будет наигрываться молодёжь.
2 0
17 May at 03:49
Uravnitel написал:Дабы пополнить казну проекта предлагаю разрешить иметь одному пользователю ДВА клуба. Второй клуб должен иметь такое же название как и первый с приставкой "2".
За такое великодушие пользователь обязан вносить ежемесячный взнос в размере 300-500 рублей (возможны другие варианты).
В случае неуплаты в определённый ежемесячный срок клуб №2 автоматически обнуляется. Забыл, проспал или другие отговорки не принимаются.
В техническом плане бесперебойно своевременную оплату можно оформить через банк-онлайн, также как плату за пользование интернетом.
Обмен игроков между своими клубами запрещён, в том числе через посредников. В случае нарушения (можно увидеть в истории игрока) предлагается в недельный (например) срок убрать игрока из второго клуба. Нарушение сроков - обнуление клуба № 2.
Амнистия для тех кто клубом №2 сделает своего скрытого мульта. Легализует его.
Если 20 пользователей согласятся с такими условиями, ежемесячная прибыль составит около 10 тыс. руб. ежемесячно.
Второй клуб важен, в первую очередь, для Федераций, где будет наигрываться молодёжь.

Почитав в ленте новостей сложилось впечатление, что люди уже опустили руки. Но идея неплохая
0 0
17 May at 06:43
Uravnitel написал:Дабы пополнить казну проекта предлагаю разрешить иметь одному пользователю ДВА клуба. Второй клуб должен иметь такое же название как и первый с приставкой "2".
За такое великодушие пользователь обязан вносить ежемесячный взнос в размере 300-500 рублей (возможны другие варианты).
В случае неуплаты в определённый ежемесячный срок клуб №2 автоматически обнуляется. Забыл, проспал или другие отговорки не принимаются.
В техническом плане бесперебойно своевременную оплату можно оформить через банк-онлайн, также как плату за пользование интернетом.
Обмен игроков между своими клубами запрещён, в том числе через посредников. В случае нарушения (можно увидеть в истории игрока) предлагается в недельный (например) срок убрать игрока из второго клуба. Нарушение сроков - обнуление клуба № 2.
Амнистия для тех кто клубом №2 сделает своего скрытого мульта. Легализует его.
Если 20 пользователей согласятся с такими условиями, ежемесячная прибыль составит около 10 тыс. руб. ежемесячно.
Второй клуб важен, в первую очередь, для Федераций, где будет наигрываться молодёжь.

А если в твоем клубе будет как раз юниор? получится ты его никак не передашь.
по-моему проще официально ввести всем возможность иметь фарм-клуб (возможно с некоторыми ограничениями) которая будет стоить например 1000-3000 хол очков ежесезонно. 

Ограничения могут быть такого характера:
все обмены только с основной командой
потолок 9000-10000 (вполне себе хватит для юниоров и игроков ротации, плюс туда можно переводить лазаретных)
драфт-пики недоступны
и т.д

Очевидный плюс - это то что в основе у тебя будет постоянно сильный состав... и команды будут меньше подвержены кардинальным изменениям при возрастном обновлении команды

так же я уже ранее высказывался по поводу доп.плюшек за ХОЛ очки
например сравнение игроков в 1 окне... удобно (особенно для тренеров сборных) - стоимость допустим 100 холиков

это все навскидку. Можно все обсудить и обдумать. Не думаю что реализация данного будет слишком затратна

P.S. Кста было анонсировано проведение комм.туриков... я так понял вход туда был бы за холики... а награды бы давались в ввиде тугриков и опыта игрокам и их сыгранности (без прокачки умений)....
0 0
17 May at 09:24
У меня более жёсткий вариант для пользователей, учитывая всеобщую боязнь мнимого обогащения оных.
Передача своего юного хорошего игрока в клубы Федерации практикуется сейчас. Как ты передал игрока(ов) в другие клубы Федерации, так и тебе эти клубы отдадут юных игроков.
И вернуть надо Олимпиаду.
1 0
17 May at 10:55
Это частично решит проблему с пожертвованиями. Можно заиметь второй клуб и ничего там не делать, время от времени заходя туда чтобы не обнулился, и ежемесячно оплачивать.
0 0
17 May at 11:41
Uravnitel написал:Это частично решит проблему с пожертвованиями. Можно заиметь второй клуб и ничего там не делать, время от времени заходя туда чтобы не обнулился, и ежемесячно оплачивать.
да можно и не заходить )))) привязка же к акку идет... а на акке будет 2 команды )))) а обнуление только в случае нехватки оплаты возможности иметь 2ой клуб
0 0
17 May at 12:51
Мне кажется, вы все немножко не о том думаете.  Не нужно доить текущих завсегдатых пользователей, на поверхности лежит необходимость в привлечении новых. Если смотреть на то, что было раньше, и то, что сейчас - то игра по факту уже мертва. Активных пользователей крайне мало. Олег же так и сказал) 
0 0
Loading